Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Скажи, ты хотя бы осознаешь, что ты не сам это пишешь, а тобой управляют?

Челы не понимают что это капиталисты внедряют свои технологии для того чтобы люди бездумно тратили деньги в их предприятиях 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компании Vanguard и Black Rock являются заинтересованными сторонами во всех отраслях промышленности, СМИ, академических кругах и политике.
Vanguard и Black Rock инвестируют друг в друга посредством так называемого кругового владения.
Таким образом, Vanguard и Black Rock являются монополией, владеющей всем.
При должной осмотрительности вы обнаружите, что основными участниками этой монополии являются:
 -Семья Ротшильдов
 -Семья ДюПонта
Дюпоны (англ. du Pont, фр. du Pont de Nemours) ― династия американских промышленников, основанная Пьером Самюэлем Дюпон де Немур. В середине XIX века Дюпоны стали одной из богатейших семей в США, нажив своё состояние на порохе. В конце XIX ― начале XX веков династия расширила своё влияние в американской экономике за счёт отраслей химической и автомобильной промышленности,[1] обзаведясь значительными долями в компаниях DuPont, General Motors и в ряде других корпораций.
 -Семья Рокфеллеров
Рокфеллеры (англ. Rockefeller; по-английски первая буква e произносится: /ˈrɒkəfɛlər/) — американская семья промышленников, политиков и банкиров, одна из самых богатых семей в мире. Своим богатством обязана нефтяному бизнесу, созданному в конце XIX — начале XX века, которым владели Джон Рокфеллер и его брат Уильям Рокфеллер в основном через компанию Standard Oil[1]. Другой известной компанией, контролируемой Рокфеллерами, был Chase Manhattan Bank[2]. Семья считается одной из самых влиятельных, если не самой влиятельной[3], в истории Соединённых Штатов Америки.
 -Семья Карнеги
Э́ндрю Карне́ги[1] (англ. Andrew Carnegie, МФА: [ˈændru kɑːrˈneɪɡi]; 25 ноября 1835 — 11 августа 1919) — американский предприниматель шотландского происхождения, крупный сталепромышленник, мультимиллионер и филантроп.
Карнеги сделал своё состояние в сталелитейной промышленности, контролируя самые обширные металлургические операции в США.
К 1889 году производство стали в США превысило производство стали в Великобритании, и Карнеги принадлежала большая его часть.
2 марта 1901 года прошли переговоры, на которых присутствовали Чарльз Шваб, Эндрю Карнеги, Джон Пирпонт Морган и другие, и была заключена сделка, что привело к образованию «Юнайтед Стейтс Стил Корпорейшн» (United States Steel Corporation). Карнеги потребовал за свой бизнес 480 млн долларов, что оценивается около 400 млрд долларов в наши дни. После этой сделки он стал самым богатым человеком в мире.
- Дина́стия Ро́тшильдов — европейская династия банкиров и общественных деятелей еврейского происхождения, чья история восходит к концу XVIII века. В 1816 году император Австрийской империи Франц II пожаловал Ротшильдам баронский титул. Ротшильды стали принадлежать высшему свету австрийского дворянства. Считается, что с XIX века Ротшильды имеют самое крупное состояние в мире[3][4][5] после создания Федрезерва.
 -Семья Орсини
Орси́ни — римский феодальный род, выделившийся в XI в. из рода Бобони (Boboni). Согласно семейному преданию, Орсини и Бобони происходят от Юлиев-Клавдиев. Первым, кто именовался попеременно Бобони и Орсини, был неизвестный по имени отец Пьетро Бобони-Орсини и дед Гиацинто Бобони-Орсини (1110—1198), вошедшего в историю как папа Целестин III. Все Орсини, будучи гвельфами, поддерживали папскую власть над Италией. Из этого рода вышло пять римских пап, 34 кардинала, кондотьеры. Особого положения, богатства и власти Орсини добились в XIII веке. Орсини находились во враждебных отношениях с влиятельным римским родом Колонна. Вражда их была прекращена папской буллой 1511 года. В 1571 году главы родов Колонна и Орсини женились на племянницах Сикста V.
 -Американская семья Бушей
 -Британская королевская семья (Виндзоры)
Они используют следующие фонды для разжигания хаоса по всему миру:
- Фонд Билла и Мелинды Гейтс
- Фонд Сороса открытое общество
- Фонд Клинтона
Эти фонды способствуют геополитической дестабилизации.
Хаос им нужен для их бизнеса и захвата власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 14 минут назад:

разница в том, что мой организм не загажен ядом и скоро я буду продавать своё семя по 50к баксов за миллиграмм  2

Ты педофил 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестань такое писать, от тебя это выглядит как троллинг, хотя по факту всё так и есть:subj:

Encantador написал Только что:
Kingsman написал 15 минут назад:

разница в том, что мой организм не загажен ядом и скоро я буду продавать своё семя по 50к баксов за миллиграмм  2

Ты педофил 

нет

Encantador понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же долго я доджил это дерьмо бесполезное, но завтра придется колоться:zemlyapuhom:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 14 минут назад:

как же долго я доджил это дерьмо бесполезное, но завтра придется колоться:zemlyapuhom:

почему дерьмо и почему бесполезное?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 3 минуты назад:
bitrix написал 18 минут назад:

как же долго я доджил это дерьмо бесполезное, но завтра придется колоться:zemlyapuhom:

почему дерьмо и почему бесполезное?

наверное потому что вакцинировано уже 2.2 миллиона жителей моего города (из примерно 4), а заболевших и смертей больше чем в том году в этот же период?:roflanebalo:

По стране точно также.


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, я верю только цифрам комитета статистики, они говорят что долбоебы только те, кто форсят мне вакцину, успокойся:chel:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 11 минут назад:
Дэфрэл написал 14 минут назад:
bitrix написал 30 минут назад:

как же долго я доджил это дерьмо бесполезное, но завтра придется колоться:zemlyapuhom:

почему дерьмо и почему бесполезное?

наверное потому что вакцинировано уже 2.2 миллиона жителей моего города (из примерно 4), а заболевших и смертей больше чем в том году в этот же период?:roflanebalo:

По стране точно также.

 

Так прививка же вроде от сложного течения болезни, а не от ковида как такового

 

ну и в Израиле все вакцинированные, и болезнь никуда не ушла, пришёл новый штамм и ебёт систему в рот

77ofXIMEI2Q.jpg

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 5 минут назад:

Так прививка же вроде от сложного течения болезни, а не от ковида как такового

Да? Только год назад были другие разговоры. А сейчас уже якобы только от осложнений.

Основную функцию - препятствовать распространению болезни и вероятности заболеть - этот шлак не выполняет.

Зато государство имеет возможность контролировать как, куда зачем, и почему ходит челядь, ну и бабло с закупок мыть конечно же:popavs:

Не было б анальных ограничений для невакцинированных, я хуй бы когда привился, потому что схуяли я всегда соблюдал масочный режим, ниразу даже намека на болячку не было, и теперь должен рисковать последствиями от укола шмурдяком, когторый называют вакциной, хотя номр вакцины тестируют минимум 10-15 лет?:dunno:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 1 минуту назад:
madvlaydin написал 5 минут назад:

Так прививка же вроде от сложного течения болезни, а не от ковида как такового

Да? Только год назад были другие разговоры. А сейчас уже якобы только от осложнений.

Основную функцию - препятствовать распространению болезни и вероятности заболеть - этот шлак не выполняет.

Зато государство имеет возможность контролировать как, куда зачем, и почему ходит челядь, ну и бабло с закупок мыть конечно же:popavs:

 

государство и так видит куда зачем и как ходит челядь, у тебя телефон для этого в кармане лежит

ну и закупки всегда были, есть и будут, ковид сейчас или нет его

 

конкретно меня кумарят маски, дайте поставить шмурдяк и не носить ебаную маску, я вам все прощу, но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше говорили что телевизор зомбирует 

но интернет это ваще пиздец походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 2 минуты назад:

конкретно меня кумарят маски, дайте поставить шмурдяк и не носить ебаную маску, я вам все прощу, но нет

во-во, он же якобы работает, так схуяли мы маски носим?:lol:

Я в Украине живу, пока мой телефон не привязан к паспорту, хотя и эту идентификацию последнее время тоже у нас насаживают.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 6 минут назад:
madvlaydin написал 10 минут назад:

Так прививка же вроде от сложного течения болезни, а не от ковида как такового

Да? Только год назад были другие разговоры. А сейчас уже якобы только от осложнений.

Основную функцию - препятствовать распространению болезни и вероятности заболеть - этот шлак не выполняет.

Зато государство имеет возможность контролировать как, куда зачем, и почему ходит челядь, ну и бабло с закупок мыть конечно же:popavs:

Не было б анальных ограничений для невакцинированных, я хуй бы когда привился, потому что схуяли я всегда соблюдал масочный режим, ниразу даже намека на болячку не было, и теперь должен рисковать последствиями от укола шмурдяком, когторый называют вакциной, хотя номр вакцины тестируют минимум 10-15 лет?:dunno:

 

от гриппа каждый год новая, твой вывод - они все хуевые?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:
bitrix написал 6 минут назад:
madvlaydin написал 11 минут назад:

Так прививка же вроде от сложного течения болезни, а не от ковида как такового

Да? Только год назад были другие разговоры. А сейчас уже якобы только от осложнений.

Основную функцию - препятствовать распространению болезни и вероятности заболеть - этот шлак не выполняет.

Зато государство имеет возможность контролировать как, куда зачем, и почему ходит челядь, ну и бабло с закупок мыть конечно же:popavs:

Не было б анальных ограничений для невакцинированных, я хуй бы когда привился, потому что схуяли я всегда соблюдал масочный режим, ниразу даже намека на болячку не было, и теперь должен рисковать последствиями от укола шмурдяком, когторый называют вакциной, хотя номр вакцины тестируют минимум 10-15 лет?:dunno:

 

от гриппа каждый год новая, твой вывод - они все хуевые?

Если каждую из этих новых тестировали по 15 лет, почему бы и нет?


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяяять каждый раз кто-то приходит и задает одни и те же тупые вопросы сука.

А ПАЧЕМУ В ЭТАМ ГАДУ ТА ХУЖЕ

да потому что ебаный ковид скачет по организмам людей и мутирует от чего только хуже становиться.

А ПАЧИМУ ГАСУДАРСТВА ГАВАРИЛА ЧТО ПРИВИВКА БЕЗАПАСНА И ПОЛНОСТЬЮ СПАСЕТ ОТ КАВИДА.

да  потом что ебаное государство вам каждый день в уши ссыт неожиданно.

и да сука любое  медицинское вмешательство может быть опасно для организма

 

 

вы блять дебилы категорично настроенные, у вас есть позиция и вместо взвешенного решения вы любую зацепку пытаетесь связать между собой в угоду собственных  убеждений.

Люди когда от туберкулеза панацею искали готовы были на все пойти лишь бы не сдохнуть, но вам видите ли надо 15 лет ждать.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...