Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

FROST LIGHT написал 12 часов назад:

500 грн за обе прививки. В базу занесли официально, в мобиле отображает

проверяют ли в больнице фейк прививка или нет? (если с ковидом попадешь например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 12 часов назад:

500 грн за обе прививки. В базу занесли официально, в мобиле отображает

проверяют ли в больнице фейк прививка или нет? (если с ковидом попадешь например)

а как могут проверить, если просто вылили в унитаз прививку.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 11 минут назад:
FROST LIGHT написал 13 часов назад:

500 грн за обе прививки. В базу занесли официально, в мобиле отображает

проверяют ли в больнице фейк прививка или нет? (если с ковидом попадешь например)

 

Каким образом? Ты просто говоришь что купил сертификат и все. Уголовки за обход жидомассонского заговора не предусмотрено. Таких умных пол страны включая врачей, только и успевай всем бабки тыкать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:

Каким образом? Ты просто говоришь что купил сертификат и все. Уголовки за обход жидомассонского заговора не предусмотрено. Таких умных пол страны включая врачей, только и успевай всем бабки тыкать

ну изи, скан на наличие чипа

в украине не знаю, в рашке готовится уголовка (по крайней мере по версии сми)

Цитата

Гинцбург сообщал, что сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились вакциной «Спутником V», были поддельными. «Мы видим, что у людей отсутствуют эти маркеры в 80% случаев», — отмечал Гинцбург.

По словам Гинцбурга, в Центре этот анализ проводится уже около месяца. Кровь пациентов регулярно предоставляют реанимационные отделения.

Цитата

А после и вовсе появились сведения источников, что совсем скоро изобретение Гинцбурга приспособят для возбуждения уголовных дел.
Якобы подделавшие справку о вакцинации лица будут привлекаться к уголовной ответственности по статьям 327 УК России и 236 УК России, это от двух до пяти лет лишения свободы. Источник "Главмедиа" говорит, что проверка на наличие маркеров будет проводиться выборочно. По всей видимости, в первую очередь она коснётся "лишь госслужащих и сотрудников государственных и муниципальных учреждений и госкомпаний". Также источник добавил, что исследование будет проведено в 2022 году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Украине сейчас нет варика признаться, что ты наебал систему и не вакцинировался чтобы вакцинироваться по настоящему.

не то-есть наверняка есть варик, что за деньги тебе что-то спиздят и что-то вколят, но это такой себе варик


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 36 минут назад:
Сёдзё написал 51 минуту назад:
FROST LIGHT написал 13 часов назад:

проверяют ли в больнице фейк прививка или нет? (если с ковидом попадешь например)

 

Каким образом? Ты просто говоришь что купил сертификат и все. Уголовки за обход жидомассонского заговора не предусмотрено. Таких умных пол страны включая врачей, только и успевай всем бабки тыкать

это у тебя уголовки нет, а врач, который тебя внёс и вылил ампулу в унитаз, эту уголовку получит рано или поздно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это его проблемы. Он же обилечивает это все


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дэфрэл, все еще ломаем хребет икмору, чтобы он вакцинировался?


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты срёшь этим дерьмищем

ты живёшь в том же манямире, что и этот дегенерат из твиттера, ты считаешь, что кто-то будет эту хуйню смотреть, также как он считает, что если объяснить людям, что вакцины это благо, они пойдут вакцинироваться

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про Бутрия, наверное. Он не из твиттера. Он педиатр, который в этом варится каждый день, тысячи таких через себя пропуская: антипрививочники-родители в его кабинете и в в комментариях, оголтелые. То есть человек, который как никто другой представляет себе последствия отказа от прививок. Человек, который в этом направлении ведет огромную просветительскую и популяризаторскую работу. И он почему-то против принудиловки. И его мнение странным образом идентично мнению "из твиттера" — другого чела, который пачками убеждает людей идти прививаться, причем хроников, людей с ВИЧ. И у них манямир, а у вакцинаци Дэфрэля нет? Я думала, ты умнее.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 7 минут назад:

если объяснить людям, что вакцины это благо, они пойдут вакцинироваться

Да, пойдут. Небольшой процент останется особенно упоротых. А остальные пойдут, глядя на других втч. Вопрос в том, КАК объяснять.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 59 минут назад:
FROST LIGHT написал 1 час назад:
Сёдзё написал 1 час назад:
FROST LIGHT написал 14 часов назад:

500 грн за обе прививки. В базу занесли официально, в мобиле отображает

проверяют ли в больнице фейк прививка или нет? (если с ковидом попадешь например)

 

Каким образом? Ты просто говоришь что купил сертификат и все. Уголовки за обход жидомассонского заговора не предусмотрено. Таких умных пол страны включая врачей, только и успевай всем бабки тыкать

это у тебя уголовки нет, а врач, который тебя внёс и вылил ампулу в унитаз, эту уголовку получит рано или поздно

Ток шо в ленте новость увидел https://www.bbc.com/ukrainian/news-59186431 

В двух словах, челибасам сознавшимся в покупке сертификата  разрешат пустить по вене вакцину:onneponimaet:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 5 минут назад:

Это ты про Бутрия, наверное. Он не из твиттера. Он педиатр, который в этом варится каждый день, тысячи таких через себя пропуская: антипрививочники-родители в его кабинете и в в комментариях, оголтелые. То есть человек, который как никто другой представляет себе последствия отказа от прививок. Человек, который в этом направлении ведет огромную просветительскую и популяризаторскую работу. И он почему-то против принудиловки. И его мнение странным образом идентично мнению "из твиттера" — другого чела, который пачками убеждает людей идти прививаться, причем хроников, людей с ВИЧ. И у них манямир, а у вакцинаци Дэфрэля нет? Я думала, ты умнее.

да

у них манямир, видя каждый день, как антиваксеры каждый день пачками дохнуть, они говорят ну похуй, не хотят и не надо

вот кто настоящие нацисты блять), которые чистят генофонд от долбоёбов

может и правильно, но я против


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так нужно людей убеждать, под дулом.

 

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:
spiel написал 7 минут назад:

Это ты про Бутрия, наверное. Он не из твиттера. Он педиатр, который в этом варится каждый день, тысячи таких через себя пропуская: антипрививочники-родители в его кабинете и в в комментариях, оголтелые. То есть человек, который как никто другой представляет себе последствия отказа от прививок. Человек, который в этом направлении ведет огромную просветительскую и популяризаторскую работу. И он почему-то против принудиловки. И его мнение странным образом идентично мнению "из твиттера" — другого чела, который пачками убеждает людей идти прививаться, причем хроников, людей с ВИЧ. И у них манямир, а у вакцинаци Дэфрэля нет? Я думала, ты умнее.

да

у них манямир, видя каждый день, как антиваксеры каждый день пачками дохнуть, они говорят ну похуй, не хотят и не надо

вот кто настоящие нацисты блять), которые чистят генофонд от долбоёбов

может и правильно, но я против

Дэфрэл, они НЕ говорят НЕ НАДО.

 

Они говорят: НАДО убеждать, но это нужно не так делать, это работа на годы, и в первую очередь это проблема со с стороны МЕДИЦИНСКОГО СООБЩЕСТВА, у нас в России, вот. Человек должен сам к этому прийти, черт возьми, а не под ударом дубины.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это ЛИЧНАЯ СВОБОДА И ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. Да, это выбор идиота. Но не бывает свободы для избранных. Если ты так думаешь, то скоро под дубиной будут заставлять что-то делать тебя, по крайней мере, ты дашь на это отмашку


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ситуации пандемии они, эти люди, против. Это повод если не согласиться, то хотя бы задуматься почему.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:

Записана в еврейки

Я привита, кстати, еще с лета, у меня не стоит вопроса, нужна ли вакцинация


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 9 минут назад:
Дэфрэл написал 12 минут назад:
spiel написал 19 минут назад:

да

у них манямир, видя каждый день, как антиваксеры каждый день пачками дохнуть, они говорят ну похуй, не хотят и не надо

вот кто настоящие нацисты блять), которые чистят генофонд от долбоёбов

может и правильно, но я против

Дэфрэл, они НЕ говорят НЕ НАДО.

 

Они говорят: НАДО убеждать, но это нужно не так делать, это работа на годы, и в первую очередь это проблема со с стороны МЕДИЦИНСКОГО СООБЩЕСТВА, у нас в России, вот. Человек должен сам к этому прийти, черт возьми, а не под ударом дубины.

твоя свобода не прививаться угрожает моей свободе жить

пошла ты нахуй со своей свободой

Kant и TAHK-TM понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...