Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Banderas написал 1 час назад:

Сегодня умер депутат и врач дважды вакцированный

угадайте от чего. 39 лет.

@Banderas

 

А где ты нашёл инфу что он дважды вакцинированный ? Чёт об этом в новостях о его смерти не пишут. Если скрывают от людей, то как ты нашёл ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 12 минут назад:
Kant написал 21 минуту назад:

тестер на логику, ты хоть в терминологии бы хоть разобрался для начала, я точно указал, что ложно, нахуй ты спрашиваешь опять?

ты читать свои посты не умеешь?

мб ты не умеешь?

для того чтобы появился новый (вирус) штамм нужен человек(невакцинированный)

спрошу снова - как появился первый вирус, если нужен существующий вирус для нового вируса

 

 

зайди на википедию и прочитай что такое понятие, суждение и умозаключение

может быть ты поймешь, что я написал тогда, и скроешься с позором сразу


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В теории у 80% россиян дефицит витамина д3 - по последним данным - это на дохуя чего влияет, у нас на урале по 5000 ме д3 в день выписывают почти всем


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 1 минуту назад:

В теории у 80% россиян дефицит витамина д3 - по последним данным - это на дохуя чего влияет, у нас на урале по 5000 ме д3 в день выписывают почти всем

 

 

Glamdring понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:
ZooEkb написал Только что:

В теории у 80% россиян дефицит витамина д3 - по последним данным - это на дохуя чего влияет, у нас на урале по 5000 ме д3 в день выписывают почти всем

 

 

Так и есть, у нас реально много просто максимально тупых уебков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 4 минуты назад:
Сёдзё написал 17 минут назад:
Kant написал 26 минут назад:

тестер на логику, ты хоть в терминологии бы хоть разобрался для начала, я точно указал, что ложно, нахуй ты спрашиваешь опять?

ты читать свои посты не умеешь?

мб ты не умеешь?

для того чтобы появился новый (вирус) штамм нужен человек(невакцинированный)

спрошу снова - как появился первый вирус, если нужен существующий вирус для нового вируса

 

 

зайди на википедию и прочитай что такое понятие, суждение и умозаключение

может быть ты поймешь, что я написал тогда, и скроешься с позором сразу

а по делу есть че ответить?

у тебя для нового вируса нужен носитель с существующим вирусом

еще раз спрошу, как возник первый вирус

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Уханьской лаборатории. Это всем известно. Тот факт, что бандитская коммунистическая партия китая препятствует честному расследованию, это только подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:

В Уханьской лаборатории. Это всем известно. Тот факт, что бандитская коммунистическая партия китая препятствует честному расследованию, это только подтверждает.

Ясен хуй что в лаборатории каким образом он так быстро мутировал и от летучей мыши к человеку передался и стал таким заразным, да и ещё уже давно вроде исследование есть что он рукотворный, китайские пидоры явно биологическое оружие разрабатывали, им там 1,5 миллиардам на клочке земле подзаебало, хотят россию матушку захватить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал Только что:

каким образом он так быстро мутировал и от летучей мыши к человеку передался и стал таким заразным,

а какая стандартная скорость и степень заразности?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал Только что:
ZooEkb написал Только что:

каким образом он так быстро мутировал и от летучей мыши к человеку передался и стал таким заразным,

а какая стандартная скорость и степень заразности?

понятия не имею какая скорость, но явно не такая ахуевшая., дело не в степени заразности а в каких-то цепочках аминокислот вроде из 4 что в природе не встречается
Вопрос в другом куда пропала та пизда которая была в лаборатории в китае которая за все отвечала, уже наверно где-то в бункере отсиживает, в китае ещё какие-то меры сверх жоские - может они что-то знают , чего мы не знаем. 


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 4 минуты назад:
Ilze написал 6 минут назад:
ZooEkb написал 7 минут назад:

каким образом он так быстро мутировал и от летучей мыши к человеку передался и стал таким заразным,

а какая стандартная скорость и степень заразности?

понятия не имею какая скорость, но явно не такая ахуевшая., дело не в степени заразности а в каких-то цепочках аминокислот вроде из 4 что в природе не встречается

 

спасибо за аналитику!

Drainbead понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 29 минут назад:
Banderas написал 1 час назад:

Сегодня умер депутат и врач дважды вакцированный

угадайте от чего. 39 лет.

@Banderas

 

А где ты нашёл инфу что он дважды вакцинированный ? Чёт об этом в новостях о его смерти не пишут. Если скрывают от людей, то как ты нашёл ?

Много знакомых из Тамбова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
ZooEkb написал Только что:
Ilze написал Только что:
ZooEkb написал Только что:

каким образом он так быстро мутировал и от летучей мыши к человеку передался и стал таким заразным,

а какая стандартная скорость и степень заразности?

понятия не имею какая скорость, но явно не такая ахуевшая., дело не в степени заразности а в каких-то цепочках аминокислот вроде из 4 что в природе не встречается

 

спасибо за аналитику!

я тебе отписал про состав вируса, дело не в скорости распространения, если бы вирус был бы природный китай бы дал доступ всем странам для исследования, а он действует совершенно наоборот значит они его создали 100% тупые комуняки действуют как обычно и стараются все скрыть - значит разрабатывали биологическое оружие и проебались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 23 минуты назад:

В теории у 80% россиян дефицит витамина д3 - по последним данным - это на дохуя чего влияет, у нас на урале по 5000 ме д3 в день выписывают почти всем

 

5000 может быть не так много. Если уровень 15-25 надо 10000 потом снижать через месяц до 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал Только что:
Ilze написал 3 минуты назад:
ZooEkb написал 8 минут назад:
Ilze написал 10 минут назад:
ZooEkb написал 11 минут назад:

каким образом он так быстро мутировал и от летучей мыши к человеку передался и стал таким заразным,

а какая стандартная скорость и степень заразности?

понятия не имею какая скорость, но явно не такая ахуевшая., дело не в степени заразности а в каких-то цепочках аминокислот вроде из 4 что в природе не встречается

 

спасибо за аналитику!

я тебе отписал про состав вируса, дело не в скорости распространения, если бы вирус был бы природный китай бы дал доступ всем странам для исследования, а он действует совершенно наоборот значит они его создали 100% тупые комуняки действуют как обычно и стараются все скрыть - значит разрабатывали биологическое оружие и проебались

чел, мне уже достаточно информации, остановись

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал Только что:
ZooEkb написал 9 минут назад:

В теории у 80% россиян дефицит витамина д3 - по последним данным - это на дохуя чего влияет, у нас на урале по 5000 ме д3 в день выписывают почти всем

 

5000 может быть не так много. Если уровень 15-25 надо 10000 потом снижать через месяц до 5000

а че знаешь какие нормальные фирмы витамина д3 которые реально работают, а то сейчас столько пустышек

Ilze написал Только что:
ZooEkb написал Только что:
Ilze написал Только что:
ZooEkb написал Только что:
Ilze написал Только что:
ZooEkb написал Только что:

каким образом он так быстро мутировал и от летучей мыши к человеку передался и стал таким заразным,

а какая стандартная скорость и степень заразности?

понятия не имею какая скорость, но явно не такая ахуевшая., дело не в степени заразности а в каких-то цепочках аминокислот вроде из 4 что в природе не встречается

 

спасибо за аналитику!

я тебе отписал про состав вируса, дело не в скорости распространения, если бы вирус был бы природный китай бы дал доступ всем странам для исследования, а он действует совершенно наоборот значит они его создали 100% тупые комуняки действуют как обычно и стараются все скрыть - значит разрабатывали биологическое оружие и проебались

чел, мне уже достаточно информации, остановись

 

ливай с топана со своими высерами бесполезными

drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZooEkb написал 15 минут назад:

китайские пидоры явно биологическое оружие разрабатывали, им там 1,5 миллиардам на клочке земле подзаебало, хотят россию матушку захватить :buba:

если это так явно далеко не они одни так умеют

 

Цитата

Летом 1978 года был зафиксирован самый последний известный случай оспы, который унес жизнь 40-летней Дженет Паркер, медицинского фотографа. Каким же образом болезнь, в то время считавшаяся искорененной по всему миру, вспыхнула во втором крупнейшем городе Великобритании?

"Приехало много чиновников из ВОЗ. Конечно, они были обеспокоены".

Руководитель той лаборатории Генри Бедсон окончания расследования и смерти Джанет не дождался: он перерезал себе горло на заднем дворе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 8 минут назад:

ливай с топана со своими высерами бесполезными

ну почему бесполезными, мне хватило четырех секунд для того чтобы доказать, что ты умственно-отсталый

неплохая эффективность!

я правда и так знал, но вдруг кто не насток проницательный - им я время сэкономил, очень полезно я считаю 

вы тут этим собсна и хороши в данном топане, не больше трех секунд требуется, настолько выдающиеся дегенераты ты, бандерас, сонька и далее по списку

причем к вопросу статистики - у вас дебилов даже убеждения разные, но они, как и ожидалось, вторичны по отношению к вашей тупости - тупость всему голова!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 13 минут назад:
TAHK-TM написал 43 минуты назад:
Banderas написал 1 час назад:

Сегодня умер депутат и врач дважды вакцированный

угадайте от чего. 39 лет.

@Banderas

 

А где ты нашёл инфу что он дважды вакцинированный ? Чёт об этом в новостях о его смерти не пишут. Если скрывают от людей, то как ты нашёл ?

Много знакомых из Тамбова. 

 

А причём тут твои знакомые и врач-депутат, про которого нигде никакой инфы о том что он чипирован ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал Только что:
ZooEkb написал Только что:

ливай с топана со своими высерами бесполезными

ну почему бесполезными, мне хватило четырех секунд для того чтобы доказать, что ты умственно-отсталый

неплохая эффективность!

я правда и так знал, но вдруг кто не насток проницательный - им я время сэкономил, очень полезно я считаю 

вы тут этим собсна и хороши в данном топане, не больше трех секунд требуется, настолько выдающиеся дегенераты ты, бандерас, сонька и далее по списку

причем к вопросу статистики - у вас дебилов даже убеждения разные, но они, как и ожидалось, вторичны по отношению к вашей тупости - тупость всему голова!

Тебе не хватило времени дочитать до конца, ты увидел то что хотел увидеть и сделал вывод который хотел сделать, иди подрочи и кончи себе в рот и потом расскажи всем - что тебе сделали миньет.


Изменено пользователем ZooEkb
drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...