Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ZooEkb написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:
ZooEkb написал 13 минут назад:

ливай с топана со своими высерами бесполезными

ну почему бесполезными, мне хватило четырех секунд для того чтобы доказать, что ты умственно-отсталый

неплохая эффективность!

я правда и так знал, но вдруг кто не насток проницательный - им я время сэкономил, очень полезно я считаю 

вы тут этим собсна и хороши в данном топане, не больше трех секунд требуется, настолько выдающиеся дегенераты ты, бандерас, сонька и далее по списку

причем к вопросу статистики - у вас дебилов даже убеждения разные, но они, как и ожидалось, вторичны по отношению к вашей тупости - тупость всему голова!

Тебе не хватило времени дочитать до конца, ты увидел то что хотел увидеть и сделал вывод который хотел сделать, иди подрочи и кончи себе в рот и потом расскажи что тебе сделали миньет всем.

смешной идиот канешна

чел, вот что действительно бесполезно - это дочитывать хуйню, когда ты хуйню угадал с первой ноты

но ты не переживай, у тебя хуйня вообще в каждой строчке, у меня просто хуй перестал расти от глумления над инвалидами ума типа тебя, так что я ограничился миникеком


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 7 часов назад:
spiel написал 10 часов назад:

Потому что это ЛИЧНАЯ СВОБОДА И ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. Да, это выбор идиота. Но не бывает свободы для избранных. Если ты так думаешь, то скоро под дубиной будут заставлять что-то делать тебя, по крайней мере, ты дашь на это отмашку

ты живешь в обществе. прививка защищает общество, а не тебя, на тебя всем насрать

если не хочешь прививаться, будь добр, съеби в сибирь и живи там один

еще и не заразишься никак, вообще одни плюсы

 

но раз уж хочешь контактировать с людьми, будь добр подчиняйся правилам распространяющимся на всех

и если неожиданно станет нужно бить всех дубинками, то тебе придется подчиниться, либо ливнуть из общества

Во-первых, я девушка, пора уже прекратить ко мне обращаться в мужском роде.

Во-вторых, я привита и обеими руками за вакцинацию, слежу за пабликами, посвященными вопросам вакцинации, и сын мой привит даже сверх обязательного минимума (сверх национального календаря).

Вакцинация не должна быть принудительной. Да, Дэфрэл, это первая ступень к фашизму. Это развязывает руки властям в дальнейшем беззаконии, хотя в какой стране я это говорю, конечно. Здоровье — это то, что принадлежит ТЕБЕ, и что с ним делать, решаешь ТЫ, а не власти. Посмотри, что творится в Польше, запретившей аборты — какие-то чинуши теперь распоряжаются матками женщин, ставя под угрозу их жизнь, и уже есть первая смерть, по крайней мере, первая резонансная. ДУБИНЫ здесь точно не выход. Или ты такого общества хочешь, черт подери?? Слезоточивого газа на улицах? И это мне пишет человек из недавно протестовавшей Беларуси?! (Уже не к Дэфрэлю обращаюсь)

 

Короче, на фюреров не надеюсь, пишу для тех, кто хочет вникнуть в вопрос — реплаи Антипина. И все по теме. С выкладками, примерами, пруфами. Я не подкована здесь, чтобы спорить, его мониторю регулярно.

 

 

 

 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до чего путяра страну довел - сонька вон какая политизированная стала

самый смак канеш в том, что для политизации даунши понадобилась пара постов таких же умственно-неполноценных "доказательных" членососов

там исайя берлин в гробу наяривает вертушки от таких распедалов за свободу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов свой вывод про одинаковую опасность с потолка взял

Он не следует из предыдущего

@spiel а можно подробнее о твоей позиции по абортам? По твоему женщины должны иметь право на аборт по каким причинам и на каком сроке?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую хуйню ты разгадал с первой ноты?
Я чё тут делал какие-то заявления что я блять последняя инстанция знаний, тебе написали очевидные факты, хочешь конкретные данные иди гугли, по факту вырисовывается картина что вирус из пробирки по всем действиям китая, тут без каких-то навыков понятно что вирус распространяется как ебанутая хуета по миру по ходу событий мутирует и вкачивает заразность., уже 250 лямов почти зараженных, короновирусов дохуя разных ещё какой-то 250 лямов заразил и на тот свет отправил 5 лямов из них? - нет , значит скорость распространения не природная - что не свойственно для типов данного вируса = исскуственная хуета + ещё разные приколы с аминокислотами в составе вируса

drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 6 минут назад:

Какую хуйню ты разгадал с первой ноты?
Я чё тут делал какие-то заявления что я блять последняя инстанция знаний, тебе написали очевидные факты, хочешь конкретные данные иди гугли, по факту вырисовывается картина что вирус из пробирки по всем действиям китая, тут без каких-то навыков понятно что вирус распространяется как ебанутая хуета по миру по ходу событий мутирует и вкачивает заразность., уже 250 лямов почти зараженных, короновирусов дохуя разных ещё какой-то 250 лямов заразил и на тот свет отправил 5 лямов из них? - нет , значит скорость распространения не природная - что не свойственно для типов данного вируса = исскуственная хуета + ещё разные приколы с аминокислотами в составе вируса

да успокойся, братан

я прекрасно понимаю, что объяснить долбоебу, а ты очевидно долбоеб, что он долбоеб - невозможно

и не пытаюсь!

а для всех остальных ты выдал и так достаточно информации о своем долбоебизме

да расслабься, я ж говорю, я и так был в курсе, ты стабильно в пятерке юзеров форума, каждый пост которых - квинтэссенция тупости, все нормально, просто тебе не повезло

бывают вот такие люди, которые без кулдауна грят чето типа "та слишком быстро для...", заранее не зная относительно чего делают сравнение - вас бы канеш по-хорошему под надзором держать чтоб не поранились о мир, но путяра падла экономит на убогих


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь на конкуренцию

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZooEkb написал 21 минуту назад:

вирус распространяется как ебанутая хуета по миру по ходу событий мутирует и вкачивает заразность.

чел ну хоть 1 доказательство что коронавирус дельта произошел от альфа (мутировал сам по себе) покажи


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть одно доказательство что вакцина в шприце, вакцина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
ZooEkb написал Только что:

Какую хуйню ты разгадал с первой ноты?
Я чё тут делал какие-то заявления что я блять последняя инстанция знаний, тебе написали очевидные факты, хочешь конкретные данные иди гугли, по факту вырисовывается картина что вирус из пробирки по всем действиям китая, тут без каких-то навыков понятно что вирус распространяется как ебанутая хуета по миру по ходу событий мутирует и вкачивает заразность., уже 250 лямов почти зараженных, короновирусов дохуя разных ещё какой-то 250 лямов заразил и на тот свет отправил 5 лямов из них? - нет , значит скорость распространения не природная - что не свойственно для типов данного вируса = исскуственная хуета + ещё разные приколы с аминокислотами в составе вируса

да успокойся, братан

я прекрасно понимаю, что объяснить долбоебу, а ты очевидно долбоеб, что он долбоеб - невозможно

и не пытаюсь!

а для всех остальных ты выдал и так достаточно информации о своем долбоебизме

да расслабься, я ж говорю, я и так был в курсе, ты стабильно в пятерке юзеров форума, каждый пост которых - квинтэссенция тупости, все нормально, просто тебе не повезло

бывают вот такие люди, которые без кулдауна грят чето типа "та слишком быстро для...", заранее не зная относительно чего делают сравнение - вас бы канеш по-хорошему под надзором держать чтоб не поран

ились о мир, но путяра падла экономит на убогих

Ливни нахуй - твои высеры вообще не интересны.

БЛА-БЛА- ты долбоёб - все поняли что ты - долбаёб - это какое-то самовнушение ? Ты наверно встаешь перед зекалом каждое утро и говоришь себе какой ты ахуенный, а потом идёшь передернуть на свои фотки или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедняга, несчастный урод, силиться осознать свой долбоебизм, но он столь велик - не помещается в уральской головушке


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

бедняга, несчастный урод, силиться осознать свой долбоебизм, но он столь велик - не помещается в уральской головушке

Ну я наверно не настолько красив что-бы как ты передергивать на себя, у тебя все уроды и долбаёбы кроме себя любимого и самого красивого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 3 минуты назад:
Ilze написал 9 минут назад:
ZooEkb написал 18 минут назад:

Какую хуйню ты разгадал с первой ноты?
Я чё тут делал какие-то заявления что я блять последняя инстанция знаний, тебе написали очевидные факты, хочешь конкретные данные иди гугли, по факту вырисовывается картина что вирус из пробирки по всем действиям китая, тут без каких-то навыков понятно что вирус распространяется как ебанутая хуета по миру по ходу событий мутирует и вкачивает заразность., уже 250 лямов почти зараженных, короновирусов дохуя разных ещё какой-то 250 лямов заразил и на тот свет отправил 5 лямов из них? - нет , значит скорость распространения не природная - что не свойственно для типов данного вируса = исскуственная хуета + ещё разные приколы с аминокислотами в составе вируса

да успокойся, братан

я прекрасно понимаю, что объяснить долбоебу, а ты очевидно долбоеб, что он долбоеб - невозможно

и не пытаюсь!

а для всех остальных ты выдал и так достаточно информации о своем долбоебизме

да расслабься, я ж говорю, я и так был в курсе, ты стабильно в пятерке юзеров форума, каждый пост которых - квинтэссенция тупости, все нормально, просто тебе не повезло

бывают вот такие люди, которые без кулдауна грят чето типа "та слишком быстро для...", заранее не зная относительно чего делают сравнение - вас бы канеш по-хорошему под надзором держать чтоб не поран

ились о мир, но путяра падла экономит на убогих

Показать больше  

Ливни нахуй - твои высеры вообще не интересны.

БЛА-БЛА- ты долбоёб - все поняли что ты - долбаёб - это какое-то самовнушение ? Ты наверно встаешь перед зекалом каждое утро и говоришь себе какой ты ахуенный, а потом идёшь передернуть на свои фотки или чё?

Главное написать на пд кому-то долбаеб по кд, доставая из почтового ящика призыв о вакцинации, но если ты откинешься тебе дадут 30к.

помогаю решить уравнение:

ты откинулся=тебе дали 30к

раз ты откинулся=давать 30к некому

ты откинулся=тебе не дали 30к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 1 минуту назад:
ZooEkb написал 7 минут назад:
Ilze написал 12 минут назад:
ZooEkb написал 22 минуты назад:

Какую хуйню ты разгадал с первой ноты?
Я чё тут делал какие-то заявления что я блять последняя инстанция знаний, тебе написали очевидные факты, хочешь конкретные данные иди гугли, по факту вырисовывается картина что вирус из пробирки по всем действиям китая, тут без каких-то навыков понятно что вирус распространяется как ебанутая хуета по миру по ходу событий мутирует и вкачивает заразность., уже 250 лямов почти зараженных, короновирусов дохуя разных ещё какой-то 250 лямов заразил и на тот свет отправил 5 лямов из них? - нет , значит скорость распространения не природная - что не свойственно для типов данного вируса = исскуственная хуета + ещё разные приколы с аминокислотами в составе вируса

да успокойся, братан

я прекрасно понимаю, что объяснить долбоебу, а ты очевидно долбоеб, что он долбоеб - невозможно

и не пытаюсь!

а для всех остальных ты выдал и так достаточно информации о своем долбоебизме

да расслабься, я ж говорю, я и так был в курсе, ты стабильно в пятерке юзеров форума, каждый пост которых - квинтэссенция тупости, все нормально, просто тебе не повезло

бывают вот такие люди, которые без кулдауна грят чето типа "та слишком быстро для...", заранее не зная относительно чего делают сравнение - вас бы канеш по-хорошему под надзором держать чтоб не поран

ились о мир, но путяра падла экономит на убогих

Показать больше  

Ливни нахуй - твои высеры вообще не интересны.

БЛА-БЛА- ты долбоёб - все поняли что ты - долбаёб - это какое-то самовнушение ? Ты наверно встаешь перед зекалом каждое утро и говоришь себе какой ты ахуенный, а потом идёшь передернуть на свои фотки или чё?

Главное написать на пд кому-то долбаеб по кд, доставая из почтового ящика призыв о вакцинации, но если ты откинешься тебе дадут 30к.

помогаю решить уравнение:

ты откинулся=тебе дали 30к

раз ты откинулся=давать 30к некому

ты откинулся=тебе не дали 30к

просто представьте величие божьего промысла - он создал буквально неподдающийся осознанию долбоебизм и поместил его в этого несчастного парнишку

я считаю бандерас это прямое и неопровержимое доказательство существования бога

причем наш русский бог не без юмора


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ты знаешь, что я русский и создан русским богом? Долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так русский бог спецом всех создал чтобы русские были сильными

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и снова браво

просто насладитесь абсурдностью этого "мышления" - это тупа не меньший шедевер чем какой-нибудь давид


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 2 часа назад:

просто утверждать в правильности прививок вредно.

надо проводить исследования перед вакциной, которые никто не делает.. авось и так сойдёт 

И тем более никто не знает что в шприце.

обычный человек понятия не имеет

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил бы я в Швейцарии давно бы прошёл обследование и привился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...