Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (1 member, 3 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ZooEkb написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:
ZooEkb написал 13 минут назад:

ливай с топана со своими высерами бесполезными

ну почему бесполезными, мне хватило четырех секунд для того чтобы доказать, что ты умственно-отсталый

неплохая эффективность!

я правда и так знал, но вдруг кто не насток проницательный - им я время сэкономил, очень полезно я считаю 

вы тут этим собсна и хороши в данном топане, не больше трех секунд требуется, настолько выдающиеся дегенераты ты, бандерас, сонька и далее по списку

причем к вопросу статистики - у вас дебилов даже убеждения разные, но они, как и ожидалось, вторичны по отношению к вашей тупости - тупость всему голова!

Тебе не хватило времени дочитать до конца, ты увидел то что хотел увидеть и сделал вывод который хотел сделать, иди подрочи и кончи себе в рот и потом расскажи что тебе сделали миньет всем.

смешной идиот канешна

чел, вот что действительно бесполезно - это дочитывать хуйню, когда ты хуйню угадал с первой ноты

но ты не переживай, у тебя хуйня вообще в каждой строчке, у меня просто хуй перестал расти от глумления над инвалидами ума типа тебя, так что я ограничился миникеком

Живое величие

Kant написал 7 часов назад:
spiel написал 10 часов назад:

Потому что это ЛИЧНАЯ СВОБОДА И ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. Да, это выбор идиота. Но не бывает свободы для избранных. Если ты так думаешь, то скоро под дубиной будут заставлять что-то делать тебя, по крайней мере, ты дашь на это отмашку

ты живешь в обществе. прививка защищает общество, а не тебя, на тебя всем насрать

если не хочешь прививаться, будь добр, съеби в сибирь и живи там один

еще и не заразишься никак, вообще одни плюсы

но раз уж хочешь контактировать с людьми, будь добр подчиняйся правилам распространяющимся на всех

и если неожиданно станет нужно бить всех дубинками, то тебе придется подчиниться, либо ливнуть из общества

Во-первых, я девушка, пора уже прекратить ко мне обращаться в мужском роде.

Во-вторых, я привита и обеими руками за вакцинацию, слежу за пабликами, посвященными вопросам вакцинации, и сын мой привит даже сверх обязательного минимума (сверх национального календаря).

Вакцинация не должна быть принудительной. Да, Дэфрэл, это первая ступень к фашизму. Это развязывает руки властям в дальнейшем беззаконии, хотя в какой стране я это говорю, конечно. Здоровье — это то, что принадлежит ТЕБЕ, и что с ним делать, решаешь ТЫ, а не власти. Посмотри, что творится в Польше, запретившей аборты — какие-то чинуши теперь распоряжаются матками женщин, ставя под угрозу их жизнь, и уже есть первая смерть, по крайней мере, первая резонансная. ДУБИНЫ здесь точно не выход. Или ты такого общества хочешь, черт подери?? Слезоточивого газа на улицах? И это мне пишет человек из недавно протестовавшей Беларуси?! (Уже не к Дэфрэлю обращаюсь)

Короче, на фюреров не надеюсь, пишу для тех, кто хочет вникнуть в вопрос — реплаи Антипина. И все по теме. С выкладками, примерами, пруфами. Я не подкована здесь, чтобы спорить, его мониторю регулярно.

ночь бесконечна, ты никогда не проснешься

до чего путяра страну довел - сонька вон какая политизированная стала

самый смак канеш в том, что для политизации даунши понадобилась пара постов таких же умственно-неполноценных "доказательных" членососов

там исайя берлин в гробу наяривает вертушки от таких распедалов за свободу

Живое величие

Светов свой вывод про одинаковую опасность с потолка взял

Он не следует из предыдущего

@spiel а можно подробнее о твоей позиции по абортам? По твоему женщины должны иметь право на аборт по каким причинам и на каком сроке?

ph0yAPF.png

Какую хуйню ты разгадал с первой ноты?
Я чё тут делал какие-то заявления что я блять последняя инстанция знаний, тебе написали очевидные факты, хочешь конкретные данные иди гугли, по факту вырисовывается картина что вирус из пробирки по всем действиям китая, тут без каких-то навыков понятно что вирус распространяется как ебанутая хуета по миру по ходу событий мутирует и вкачивает заразность., уже 250 лямов почти зараженных, короновирусов дохуя разных ещё какой-то 250 лямов заразил и на тот свет отправил 5 лямов из них? - нет , значит скорость распространения не природная - что не свойственно для типов данного вируса = исскуственная хуета + ещё разные приколы с аминокислотами в составе вируса

drudge likes this

ZooEkb написал 6 минут назад:

Я чё тут делал какие-то заявления что я блять последняя инстанция знаний, тебе написали очевидные факты, хочешь конкретные данные иди гугли, по факту вырисовывается картина что вирус из пробирки по всем действиям китая, тут без каких-то навыков понятно что вирус распространяется как ебанутая хуета по миру по ходу событий мутирует и вкачивает заразность., уже 250 лямов почти зараженных, короновирусов дохуя разных ещё какой-то 250 лямов заразил и на тот свет отправил 5 лямов из них? - нет , значит скорость распространения не природная - что не свойственно для типов данного вируса = исскуственная хуета + ещё разные приколы с аминокислотами в составе вируса

да успокойся, братан

я прекрасно понимаю, что объяснить долбоебу, а ты очевидно долбоеб, что он долбоеб - невозможно

и не пытаюсь!

а для всех остальных ты выдал и так достаточно информации о своем долбоебизме

да расслабься, я ж говорю, я и так был в курсе, ты стабильно в пятерке юзеров форума, каждый пост которых - квинтэссенция тупости, все нормально, просто тебе не повезло

бывают вот такие люди, которые без кулдауна грят чето типа "та слишком быстро для...", заранее не зная относительно чего делают сравнение - вас бы канеш по-хорошему под надзором держать чтоб не поранились о мир, но путяра падла экономит на убогих

Живое величие

Я надеюсь на конкуренцию

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

ZooEkb написал 21 минуту назад:

вирус распространяется как ебанутая хуета по миру по ходу событий мутирует и вкачивает заразность.

чел ну хоть 1 доказательство что коронавирус дельта произошел от альфа (мутировал сам по себе) покажи

Edited by Сёдзё

Ilze написал Только что:
ZooEkb написал Только что:

да успокойся, братан

я прекрасно понимаю, что объяснить долбоебу, а ты очевидно долбоеб, что он долбоеб - невозможно

и не пытаюсь!

да расслабься, я ж говорю, я и так был в курсе, ты стабильно в пятерке юзеров форума, каждый пост которых - квинтэссенция тупости, все нормально, просто тебе не повезло

бывают вот такие люди, которые без кулдауна грят чето типа "та слишком быстро для...", заранее не зная относительно чего делают сравнение - вас бы канеш по-хорошему под надзором держать чтоб не поран

ились о мир, но путяра падла экономит на убогих

Ливни нахуй - твои высеры вообще не интересны.

БЛА-БЛА- ты долбоёб - все поняли что ты - долбаёб - это какое-то самовнушение ? Ты наверно встаешь перед зекалом каждое утро и говоришь себе какой ты ахуенный, а потом идёшь передернуть на свои фотки или чё?

бедняга, несчастный урод, силиться осознать свой долбоебизм, но он столь велик - не помещается в уральской головушке

Живое величие

Ilze написал Только что:

бедняга, несчастный урод, силиться осознать свой долбоебизм, но он столь велик - не помещается в уральской головушке

Ну я наверно не настолько красив что-бы как ты передергивать на себя, у тебя все уроды и долбаёбы кроме себя любимого и самого красивого ?

ZooEkb написал 3 минуты назад:
Ilze написал 9 минут назад:
ZooEkb написал 18 минут назад:

да успокойся, братан

и не пытаюсь!

бывают вот такие люди, которые без кулдауна грят чето типа "та слишком быстро для...", заранее не зная относительно чего делают сравнение - вас бы канеш по-хорошему под надзором держать чтоб не поран

Показать больше  

БЛА-БЛА- ты долбоёб - все поняли что ты - долбаёб - это какое-то самовнушение ? Ты наверно встаешь перед зекалом каждое утро и говоришь себе какой ты ахуенный, а потом идёшь передернуть на свои фотки или чё?

Главное написать на пд кому-то долбаеб по кд, доставая из почтового ящика призыв о вакцинации, но если ты откинешься тебе дадут 30к.

помогаю решить уравнение:

ты откинулся=тебе дали 30к

раз ты откинулся=давать 30к некому

ты откинулся=тебе не дали 30к

Banderas написал 1 минуту назад:
ZooEkb написал 7 минут назад:
Ilze написал 12 минут назад:
ZooEkb написал 22 минуты назад:

да успокойся, братан

и не пытаюсь!

Показать больше  

Главное написать на пд кому-то долбаеб по кд, доставая из почтового ящика призыв о вакцинации, но если ты откинешься тебе дадут 30к.

помогаю решить уравнение:

ты откинулся=тебе дали 30к

раз ты откинулся=давать 30к некому

ты откинулся=тебе не дали 30к

просто представьте величие божьего промысла - он создал буквально неподдающийся осознанию долбоебизм и поместил его в этого несчастного парнишку

я считаю бандерас это прямое и неопровержимое доказательство существования бога

причем наш русский бог не без юмора

Живое величие

Откуда ты знаешь, что я русский и создан русским богом? Долбаеб

так русский бог спецом всех создал чтобы русские были сильными

и снова браво

просто насладитесь абсурдностью этого "мышления" - это тупа не меньший шедевер чем какой-нибудь давид

Живое величие

Banderas написал 2 часа назад:

просто утверждать в правильности прививок вредно.

надо проводить исследования перед вакциной, которые никто не делает.. авось и так сойдёт 

И тем более никто не знает что в шприце.

обычный человек понятия не имеет

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Жил бы я в Швейцарии давно бы прошёл обследование и привился