Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

drudge написал 4 минуты назад:
TAHK-TM написал 11 минут назад:
drudge написал 44 минуты назад:
TAHK-TM написал 17 часов назад:
drudge написал 18 часов назад:

у меня, значит у меня, самые лучшие данные это как раз эмпирические, основанные  на реальном опыте и выборках, с опыта реальных врачей а не ебаная пиздежь по вашим ссылкам

 

@drudge

А что за врачи, где работают, какой опыт работы с ковидными больными и что в конце концов они говорят про пандемию ?

Один прямо из эпицентра, из ковидной больницы, еще пару семейных, рентгенолог, это только прям знакомые с которыми есть прямое общение, так же косвенные другие есть.

Если не углубляться прям в аргументацию что и почему, то вкратце даже самый первый (из ковидной) резюмировал что по возможности лучше не вакцинироваться - если не надо на работу и тд, офк это его непубличная неоффициальная позиция, из верхов действительно спускают директивы что всем обязательно вакцинироваться нужно.

Очень много было случаев у него когда сразу после прививки когда ослаблен организм хватали дельту и легкие поражались. А если б не ослабляли организм самостоятельно легче бы перенес. Как то так

 

Российская ковидная больница ?

Украинская

 

Получается по твоим словам и в Украине есть медицинский персонал что отговаривает людей от вакцинации. Печально.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 4 минуты назад:
drudge написал 9 минут назад:
TAHK-TM написал 16 минут назад:
drudge написал 49 минут назад:
TAHK-TM написал 17 часов назад:
drudge написал 18 часов назад:

у меня, значит у меня, самые лучшие данные это как раз эмпирические, основанные  на реальном опыте и выборках, с опыта реальных врачей а не ебаная пиздежь по вашим ссылкам

 

@drudge

А что за врачи, где работают, какой опыт работы с ковидными больными и что в конце концов они говорят про пандемию ?

Один прямо из эпицентра, из ковидной больницы, еще пару семейных, рентгенолог, это только прям знакомые с которыми есть прямое общение, так же косвенные другие есть.

Если не углубляться прям в аргументацию что и почему, то вкратце даже самый первый (из ковидной) резюмировал что по возможности лучше не вакцинироваться - если не надо на работу и тд, офк это его непубличная неоффициальная позиция, из верхов действительно спускают директивы что всем обязательно вакцинироваться нужно.

Очень много было случаев у него когда сразу после прививки когда ослаблен организм хватали дельту и легкие поражались. А если б не ослабляли организм самостоятельно легче бы перенес. Как то так

 

Российская ковидная больница ?

Украинская

 

Получается по твоим словам и в Украине есть медицинский персонал что отговаривает людей от вакцинации. Печально.

Получается что интернет боец ПД думает что знает лучше чем практикующий врач.  Печально.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 3 минуты назад:
TAHK-TM написал 10 минут назад:
drudge написал 15 минут назад:
TAHK-TM написал 22 минуты назад:
drudge написал 55 минут назад:
TAHK-TM написал 18 часов назад:
drudge написал 18 часов назад:

у меня, значит у меня, самые лучшие данные это как раз эмпирические, основанные  на реальном опыте и выборках, с опыта реальных врачей а не ебаная пиздежь по вашим ссылкам

 

@drudge

А что за врачи, где работают, какой опыт работы с ковидными больными и что в конце концов они говорят про пандемию ?

Один прямо из эпицентра, из ковидной больницы, еще пару семейных, рентгенолог, это только прям знакомые с которыми есть прямое общение, так же косвенные другие есть.

Если не углубляться прям в аргументацию что и почему, то вкратце даже самый первый (из ковидной) резюмировал что по возможности лучше не вакцинироваться - если не надо на работу и тд, офк это его непубличная неоффициальная позиция, из верхов действительно спускают директивы что всем обязательно вакцинироваться нужно.

Очень много было случаев у него когда сразу после прививки когда ослаблен организм хватали дельту и легкие поражались. А если б не ослабляли организм самостоятельно легче бы перенес. Как то так

 

Российская ковидная больница ?

Украинская

 

Получается по твоим словам и в Украине есть медицинский персонал что отговаривает людей от вакцинации. Печально.

Получается что интернет боец ПД думает что знает лучше чем практикующий врач.  Печально.

 

Какой врач, анонимный ? Ну фиг знает. Я вот привык читать публичных специалистов, которые не могут прикрываться анонимностью и у них информация не совпадает с той что говорят анонимные друзья, знакомые знакомых и тд.

 

Вот только вчера же постил. И в Нью-Йорке и в Украине (откуда друзья друдге) те же самые пфайзеры, модерна и тд

 

 

 

Евгений Пинелис, пульмонолог-реаниматолог из США. который лично работает с ковид-пациентами в Нью-Йорке.

 

— После появления «омикрона» производители вакцин рапортовали, что все известные вакцины работают, но уколов нужно больше. Вы можете рассказать о том, как влияет количество ревакцинаций на борьбу с этим штаммом?

— Пока с вакцинами понятно, что пациенты с бустером заболевают реже, чем вакцинированные двумя дозами или не вакцинированные. В больницы вакцинированные пациенты попадают намного реже. Ни одно американское сообщество не рекомендует сейчас дополнительных доз вакцинации. Две дозы и бустер через три месяца остаются стандартом.

— «Намного реже» — это в разы или на порядок?

— В несколько раз.

 

— Как взвесить разницу тяжести лечения и протекания болезни у привитых и непривитых?

 

— В Нью-Йорке внимательно смотрят возникновение инфекции и поступление в больницы у привитых и непривитых. Пока разница и там, и там есть, и достаточно существенная. Информация о тяжести течения пока будет преждевременна, так как волна еще идет.

— Можете оценить эту разницу по своим наблюдениям? «Достаточно существенная» — это сколько?

— Три-четыре непривитых к одному привитому.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в стране ещё уголовку не дают за публичное антиваксерство?:onneponimaet:

Не, танкух, твоя демагогия не взлетает чёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 4 минуты назад:

которые не могут прикрываться анонимностью и у них информация не совпадает с той что говорят анонимные друзья, знакомые знакомых и тд.

сам ответил


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:

Не, танкух, твоя демагогия не взлетает чёт

 

Ну и пофиг, я не особо переживаю, мне просто интересно делиться мнениями. Где ещё узнаешь кучу инфы про уничтожение человечества, установление тоталитаризма по всему миру и о бесчисленных мировых заговорах. Выражаю искреннюю благодарность антиваксерам за это.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:
ikmor написал 12 минут назад:

Не, танкух, твоя демагогия не взлетает чёт

 

Ну и пофиг, я не особо переживаю, мне просто интересно делиться мнениями. Где ещё узнаешь кучу инфы про уничтожение человечества, установление тоталитаризма по всему миру и о бесчисленных мировых заговорах. Выражаю искреннюю благодарность антиваксерам за это.

Забыл как ноука объясняет 0 заражений ковидом в Китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем что китайцы пиздаболы

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 9 часов назад:
TAHK-TM написал 11 часов назад:
FROST LIGHT написал 12 часов назад:
TAHK-TM написал 12 часов назад:
FROST LIGHT написал 13 часов назад:
TAHK-TM написал 18 часов назад:
FROST LIGHT написал 19 часов назад:
TAHK-TM написал 20 часов назад:
dekoy написал 20 часов назад:
TAHK-TM написал 21 час назад:
dekoy написал 21 час назад:
TAHK-TM написал 21 час назад:
dekoy написал 23 часа назад:

Есть ли ещё такая картина в нормальных странах?

 

Нет, потому что в нормальных странах не безответственные люди у руля - там за такое вздрючат на выборах. А у нас никто не ответит за умирающих, поэтому властям пофиг и никто не будет ущемлять себя, сокращать расходы на свои нужды ради улучшения медицинского обеспечения холопов. 

 

А блин, может поэтому такие цифры по короне? 

Хотя скорее всего именно вакцина зарешала, а точнее ее отсутствие 

 

..

Цифры такие в первую очередь из-за того что всем плевать на ноуку, но только до тех пор пока шкура цела. У нас в стране рай для тебя и твоих собратьев по антиваксерскому разуму. 

 

Да нет, у вас все по науке

Куары ввели, маски обязали носить, вакцину выдали, что тебе ещё надо, собака? Может вообще обязательная вакцинация нужна? Тогда вот сразу бы все привились, и таких очередей не было бы, да. Нет больных - нет очередей. Так бы и было 

 

 

Опять ты бред пишешь. По ноуке не должно быть таких очередей и их спустя 2 года нет в норм странах. По ноуке не стоит запрещать пфайзеры и другие вакцины, а у нас они под запретом. По ноуке надо прививаться но твоя братия этого не делает ибо боишься за свою шкуру. По ноуке надо соблюдать меры осторожности, но всем пофиг на маски, куар коды, дистанцию и тд. 

Ты как всегда озвучиваешь свои фантазии которые к реальности не имеют никакого отношения.

 

Давно это мнение Сороса, Швабба и Атали стало наукой?

 

dekoy написал 19 часов назад:

Если в топане предположить, что пандемия чуточку была спланирована 

И что до пандемии за год-два до начала начали пропагандой травить антиваксеров, то это тупа бан нахуй. 

 

То есть коронавирус это на самом деле всемирный заговор политиков, учёных и медиков для уничтожения части человечества ? Это ж сколько десятков миллионов то вовлечено в заговор.

 

 

Мой аргумент сейчас будет ультимативный. Как ты объяснишь тот факт, что главные т.н. "акционеры" всех крупнейших корпораций

Blackrock и Vanguard - докупили прямо перед ковидом пакет акций таких компаний как Pfizer/Biontech, Moderna и Johnson & Johnson?

То есть у них сейчас у всех этих корпораций в сумме блокирующий пакет.

Погуглишь кому принадлежат эти две т.н.компании ?

Я кстати тебе больше скажу - эти челики дают бабосы на твою лахту и твою зп.

Или о таком не принято говорить?

 

@FROST LIGHT

Будь добр, дай ссылку почитать на то как эти компании купили блокирующий пакет накануне прихода короны, а то я чёт видимо не те ключевые слова ввожу в гугл раз он выдаёт мне кучу всего, но не то о чём ты пишешь.

 

та нет, дорогой так не пойдет, это ты у нас нейросеть, вот бери, и всю инфу гугли

во вторых, это я вопрос задал а не ты

 

Ты что-то утверждаешь и бремя доказательства перекладываешь на остальных ? Странный подход

 

 

Да, я утверждаю, и я что должен еще и в гугл лезть чтобы сам себя опровергнуть ? :onneponimaet: Вы посмотрите на этого шизоида, у которого нету фактов сказать что то по существу.

 

 

Я не просил тебя опровергать себя, я попросил скинуть ссылку где хоть как то подтверждается то что ты пишешь. Откуда мне было знать что у вас не принято подтверждать свои слова и можно писать что угодно,


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 5 минут назад:
TAHK-TM написал 8 минут назад:
ikmor написал 18 минут назад:

 

Ну и пофиг, я не особо переживаю, мне просто интересно делиться мнениями. Где ещё узнаешь кучу инфы про уничтожение человечества, установление тоталитаризма по всему миру и о бесчисленных мировых заговорах. Выражаю искреннюю благодарность антиваксерам за это.

Забыл как ноука объясняет 0 заражений ковидом в Китае

тем что при десятке заражений они нахуй город закрывают


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:
ikmor написал 8 минут назад:
TAHK-TM написал 11 минут назад:
ikmor написал 21 минуту назад:

Не, танкух, твоя демагогия не взлетает чёт

 

Ну и пофиг, я не особо переживаю, мне просто интересно делиться мнениями. Где ещё узнаешь кучу инфы про уничтожение человечества, установление тоталитаризма по всему миру и о бесчисленных мировых заговорах. Выражаю искреннюю благодарность антиваксерам за это.

Забыл как ноука объясняет 0 заражений ковидом в Китае

тем что при десятке заражений они нахуй город закрывают

И внутри этого города никто не болеет?

 :onneponimaet:

Rintz написал 9 минут назад:

Тем что китайцы пиздаболы

Как-то не ноучно звучит :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикинь, если посадить всех по домам и пиздить ногами если задетектят перемещение по мобиле, то внезапно без новых носителей вирус подыхает

 

просто в китае хватает силы и технологий это сделать, в отличие от "прогрессивного" мира


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
Kant написал 5 минут назад:
ikmor написал 11 минут назад:
TAHK-TM написал 14 минут назад:
ikmor написал 24 минуты назад:

Не, танкух, твоя демагогия не взлетает чёт

 

Ну и пофиг, я не особо переживаю, мне просто интересно делиться мнениями. Где ещё узнаешь кучу инфы про уничтожение человечества, установление тоталитаризма по всему миру и о бесчисленных мировых заговорах. Выражаю искреннюю благодарность антиваксерам за это.

Забыл как ноука объясняет 0 заражений ковидом в Китае

тем что при десятке заражений они нахуй город закрывают

И внутри этого города никто не болеет?

 :onneponimaet:

раз закрыли город, значит он не в счет


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал Только что:

прикинь, если посадить всех по домам и пиздить ногами если задетектят перемещение по мобиле, то внезапно без новых носителей вирус подыхает

 

просто в китае хватает силы и технологий это сделать, в отличие от "прогрессивного" мира

"Если раньше мы говорили, что один человек заражает от 7 до 10 человек, то в новых условиях это будет исчисляться десятками или даже доходить до сотни человек"

 

Ты же себя считаешь умным человеком. Но при этом с серьезным лицом выдаешь, что эпидемию гриппа (а по заразности омикрон где-то рядом), можно победить полицейской дубинкой :takpadazhi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шта? причем тут заразность вообще?

ты в китае дома нахуй сидишь и ни с кем не контактируешь, 0 и в африке 0

еще 2 года назад описывали, что делают китайцы: ВСЕ люди трекаются, ВСЕМ зараженным запрещено куда-то выходить, если зараженный нарушает это правило, его приезжают пиздить и под изоляцию еще отправляют ВСЕХ кто с ним контактировал по карте за то время, пока он вышел на улицу

 

то что ты живешь в стране, которая не в состоянии этого добиться, твои проблемы, а не китайцев


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года по домам сидят, понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы уже определитесь, либо китайцы пиздаболы, либо они победили 

Хотя я понял, когда ковид побеждают палкой в жопе как в китае, тогда победили, когда без ковидобесия как в ебларуси, тогда пиздаболы 

Это база


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 1 минуту назад:

Вы уже определитесь, либо китайцы пиздаболы, либо они победили 

 

Для меня и научного мира, что не доверяет Китаю - первое

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Много страниц назад я подмечал эту тему. Офк карлик тот ещё тип, но, как грицца, тут даже слепому все видно. Причем я уверен, что карлик просто боится высказаться, потому что ни в чем не уверен настолько, чтоб железно запруфать + не быть закэнселиным, да и на Ютубе по-моему можно бан за дизинфу получить, хотя у него в голове уже дохуя шизо выводов. 

 

Один вопрос. Пачиму так нахуй? 

Screenshot_2022-02-03-13-05-48-626_org.telegram.messenger.jpg


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...