Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

akaBeaver

Уголок эзотерики

Рекомендованные сообщения

pls ne nado написал 5 минут назад:
akaBeaver написал 10 минут назад:
pls ne nado написал 1 час назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:

В теме по психологии в чистилище я слегка затронул авраамические религии.

Пожалуй пришло время разложить по полочкам некоторые вещи.

akaBeaver написал 27.12.2021 в 18:50:

исследуя глубины своего подсознания я обнаружил ,что это не просто плохо ,а катастрофически ужасно ,как и 99% того ,что связано с авраамическими религиями.Не то чтобы я стал лютым хейтером религии ,но мне стало жалко её адептов ,в т.ч. просто крещёных(и закреплённых за остальными религиями соответственными ритуалами)

1 1 написал 17 часов назад:

Можешь пояснить эти свои мысли?

Мне всегда не нравились ритуалы(не сбрасывайте со счетов ритуалы - в них вкладывается намерение) ,особенно если я был их объектом.И теперь я понимаю почему.

Но начнём издалека.Представьте себе ,что у генома есть образное выражение в вашем подсознании.Парадокс в том ,что люди древности ,судя по всему были прозорливее нас и обнаружили ключ к персональному редактированию генома через этот инструмент

  Показать содержимое

ello-optimized-a8f01c51-e1591625098901.j

Отыскивая в своём геноме информацию о накосячившем предке в прошлом ,чтобы очистить его через себя ,тем самым сняв генетическую программу и исправив геном.

Люди ,создававшие христианство были великими магами ,они знали это и многое другое.Но они были злонамеренны ,поэтому все древние знания и ритуалы были искажены.

Теперь переходим к сути.

Обряд крещения представляет собой отключение от древа рода и подвязку на созданный искусственно энергоинформационный пул(эгрегор).Сначала происходит символическая смерть через окунание в воду ,затем человека отсекают от родных родителей путём назначения крёстных и далее запечатывается теменная энергетическая точка через состригание волос и закатывание их в воск.Человеку перенаправляют течение его энергии с его предков на структуру религии.Чем больше он молится или ходит в церковь ,тем больше отдаёт энергии ,получая взамен лишь жалкие крохи.Он более не слышит своих предков ,многие из которых дают ему силы ,а некоторые нуждаются в помощи.Самое неприятное ,что внедрение происходит таким образом ,что передаётся на последующие воплощения ,т.е. один раз обращённый "авраамист" до тех пор ,пока не выскажет своё намерение выйти из религии и забрать всё что у него отняли ,но проблема в том ,что никто уже ничего не вспомнит.Это вершина айсберга.Голосом верующих говорит коллективный разум из тех ,кто стоит повыше - клерикалы ,епископы и прочие(а возможно и ещё кое-кого).Рядовой Вася связан ритуалом со священником-педофилом и поехавшим шизом ,из которого в той же церкви священник "гонит бесов" уже десятилетия.

Не исключаю ,что те ,кто повыше имеют доступ к источнику и энергетически питаются паствой(по аналогии с прикарманиванием бабла прихожан).

Сами церкви стоят на местах силы ,что является приватизацией духа ,их ритуалы меняют энергетику места ,разрушая её.Причастие по сути является ритуальным каннибализмом ,где человек пьёт кровь и т.д. и т.п. ,там всё продумано в соответствии с их магическими интересами по управлению сознанием.У самых упоротых адептов сознание замещается полностью ,они не способны думать свои мысли и поступать в соответствии со своей свободой воли.

Современная ненависть к религии в том числе обусловлена всем вышеозвученным ,люди умнеют ,хотят выйти из религии ,но религия их не отпускает

Из жизни есть два случая

Первый ,когда знакомый принимал ислам и имам читал над ним молитву.Он сказал ,что впирало его как от наркоты.Талантливый был парень ,а в итоге уехал к себе в провинцию с концами

И второй ,когда православный принимал ислам.Вот здесь случился конфликт в системе:trollface:За лакомый кусочек они боролись внутри его тела ,что привело к необъяснимым аллергиям и кожным заболеваниям

 

  Показать содержимое

Это малая толика.Они исказили и выдумали всё.То есть вообще всё.Но не просто так ,а с целью питаться вами

 

есть ритуал которым я мог бы дистанционно уничтожить руспедика?

меня интересует полное физическое уничтожение

в принципе есть ,но тебе потом ответственность нести за него

мне похуй абсолютно на последствия если есть пиши что делать

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 11 минут назад:
pls ne nado написал 16 минут назад:
akaBeaver написал 22 минуты назад:
pls ne nado написал 1 час назад:
akaBeaver написал 15 часов назад:

В теме по психологии в чистилище я слегка затронул авраамические религии.

Пожалуй пришло время разложить по полочкам некоторые вещи.

akaBeaver написал 27.12.2021 в 22:50:

исследуя глубины своего подсознания я обнаружил ,что это не просто плохо ,а катастрофически ужасно ,как и 99% того ,что связано с авраамическими религиями.Не то чтобы я стал лютым хейтером религии ,но мне стало жалко её адептов ,в т.ч. просто крещёных(и закреплённых за остальными религиями соответственными ритуалами)

1 1 написал 17 часов назад:

Можешь пояснить эти свои мысли?

Мне всегда не нравились ритуалы(не сбрасывайте со счетов ритуалы - в них вкладывается намерение) ,особенно если я был их объектом.И теперь я понимаю почему.

Но начнём издалека.Представьте себе ,что у генома есть образное выражение в вашем подсознании.Парадокс в том ,что люди древности ,судя по всему были прозорливее нас и обнаружили ключ к персональному редактированию генома через этот инструмент

  Показать содержимое

ello-optimized-a8f01c51-e1591625098901.j

Отыскивая в своём геноме информацию о накосячившем предке в прошлом ,чтобы очистить его через себя ,тем самым сняв генетическую программу и исправив геном.

Люди ,создававшие христианство были великими магами ,они знали это и многое другое.Но они были злонамеренны ,поэтому все древние знания и ритуалы были искажены.

Теперь переходим к сути.

Обряд крещения представляет собой отключение от древа рода и подвязку на созданный искусственно энергоинформационный пул(эгрегор).Сначала происходит символическая смерть через окунание в воду ,затем человека отсекают от родных родителей путём назначения крёстных и далее запечатывается теменная энергетическая точка через состригание волос и закатывание их в воск.Человеку перенаправляют течение его энергии с его предков на структуру религии.Чем больше он молится или ходит в церковь ,тем больше отдаёт энергии ,получая взамен лишь жалкие крохи.Он более не слышит своих предков ,многие из которых дают ему силы ,а некоторые нуждаются в помощи.Самое неприятное ,что внедрение происходит таким образом ,что передаётся на последующие воплощения ,т.е. один раз обращённый "авраамист" до тех пор ,пока не выскажет своё намерение выйти из религии и забрать всё что у него отняли ,но проблема в том ,что никто уже ничего не вспомнит.Это вершина айсберга.Голосом верующих говорит коллективный разум из тех ,кто стоит повыше - клерикалы ,епископы и прочие(а возможно и ещё кое-кого).Рядовой Вася связан ритуалом со священником-педофилом и поехавшим шизом ,из которого в той же церкви священник "гонит бесов" уже десятилетия.

Не исключаю ,что те ,кто повыше имеют доступ к источнику и энергетически питаются паствой(по аналогии с прикарманиванием бабла прихожан).

Сами церкви стоят на местах силы ,что является приватизацией духа ,их ритуалы меняют энергетику места ,разрушая её.Причастие по сути является ритуальным каннибализмом ,где человек пьёт кровь и т.д. и т.п. ,там всё продумано в соответствии с их магическими интересами по управлению сознанием.У самых упоротых адептов сознание замещается полностью ,они не способны думать свои мысли и поступать в соответствии со своей свободой воли.

Современная ненависть к религии в том числе обусловлена всем вышеозвученным ,люди умнеют ,хотят выйти из религии ,но религия их не отпускает

Из жизни есть два случая

Первый ,когда знакомый принимал ислам и имам читал над ним молитву.Он сказал ,что впирало его как от наркоты.Талантливый был парень ,а в итоге уехал к себе в провинцию с концами

И второй ,когда православный принимал ислам.Вот здесь случился конфликт в системе:trollface:За лакомый кусочек они боролись внутри его тела ,что привело к необъяснимым аллергиям и кожным заболеваниям

 

  Показать содержимое

Это малая толика.Они исказили и выдумали всё.То есть вообще всё.Но не просто так ,а с целью питаться вами

 

есть ритуал которым я мог бы дистанционно уничтожить руспедика?

меня интересует полное физическое уничтожение

в принципе есть ,но тебе потом ответственность нести за него

мне похуй абсолютно на последствия если есть пиши что делать

Во-первых я таким не занимаюсь и никогда не изучал это

Во-вторых не вижу никаких плюсов помогать тебе в этом ,зато вижу дохуя минусов

)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 53 минуты назад:
akaBeaver написал 59 минут назад:
pls ne nado написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 16 часов назад:

В теме по психологии в чистилище я слегка затронул авраамические религии.

Пожалуй пришло время разложить по полочкам некоторые вещи.

akaBeaver написал 27.12.2021 в 17:50:

исследуя глубины своего подсознания я обнаружил ,что это не просто плохо ,а катастрофически ужасно ,как и 99% того ,что связано с авраамическими религиями.Не то чтобы я стал лютым хейтером религии ,но мне стало жалко её адептов ,в т.ч. просто крещёных(и закреплённых за остальными религиями соответственными ритуалами)

1 1 написал 18 часов назад:

Можешь пояснить эти свои мысли?

Мне всегда не нравились ритуалы(не сбрасывайте со счетов ритуалы - в них вкладывается намерение) ,особенно если я был их объектом.И теперь я понимаю почему.

Но начнём издалека.Представьте себе ,что у генома есть образное выражение в вашем подсознании.Парадокс в том ,что люди древности ,судя по всему были прозорливее нас и обнаружили ключ к персональному редактированию генома через этот инструмент

  Показать содержимое

ello-optimized-a8f01c51-e1591625098901.j

Отыскивая в своём геноме информацию о накосячившем предке в прошлом ,чтобы очистить его через себя ,тем самым сняв генетическую программу и исправив геном.

Люди ,создававшие христианство были великими магами ,они знали это и многое другое.Но они были злонамеренны ,поэтому все древние знания и ритуалы были искажены.

Теперь переходим к сути.

Обряд крещения представляет собой отключение от древа рода и подвязку на созданный искусственно энергоинформационный пул(эгрегор).Сначала происходит символическая смерть через окунание в воду ,затем человека отсекают от родных родителей путём назначения крёстных и далее запечатывается теменная энергетическая точка через состригание волос и закатывание их в воск.Человеку перенаправляют течение его энергии с его предков на структуру религии.Чем больше он молится или ходит в церковь ,тем больше отдаёт энергии ,получая взамен лишь жалкие крохи.Он более не слышит своих предков ,многие из которых дают ему силы ,а некоторые нуждаются в помощи.Самое неприятное ,что внедрение происходит таким образом ,что передаётся на последующие воплощения ,т.е. один раз обращённый "авраамист" до тех пор ,пока не выскажет своё намерение выйти из религии и забрать всё что у него отняли ,но проблема в том ,что никто уже ничего не вспомнит.Это вершина айсберга.Голосом верующих говорит коллективный разум из тех ,кто стоит повыше - клерикалы ,епископы и прочие(а возможно и ещё кое-кого).Рядовой Вася связан ритуалом со священником-педофилом и поехавшим шизом ,из которого в той же церкви священник "гонит бесов" уже десятилетия.

Не исключаю ,что те ,кто повыше имеют доступ к источнику и энергетически питаются паствой(по аналогии с прикарманиванием бабла прихожан).

Сами церкви стоят на местах силы ,что является приватизацией духа ,их ритуалы меняют энергетику места ,разрушая её.Причастие по сути является ритуальным каннибализмом ,где человек пьёт кровь и т.д. и т.п. ,там всё продумано в соответствии с их магическими интересами по управлению сознанием.У самых упоротых адептов сознание замещается полностью ,они не способны думать свои мысли и поступать в соответствии со своей свободой воли.

Современная ненависть к религии в том числе обусловлена всем вышеозвученным ,люди умнеют ,хотят выйти из религии ,но религия их не отпускает

Из жизни есть два случая

Первый ,когда знакомый принимал ислам и имам читал над ним молитву.Он сказал ,что впирало его как от наркоты.Талантливый был парень ,а в итоге уехал к себе в провинцию с концами

И второй ,когда православный принимал ислам.Вот здесь случился конфликт в системе:trollface:За лакомый кусочек они боролись внутри его тела ,что привело к необъяснимым аллергиям и кожным заболеваниям

 

  Показать содержимое

Это малая толика.Они исказили и выдумали всё.То есть вообще всё.Но не просто так ,а с целью питаться вами

 

есть ритуал которым я мог бы дистанционно уничтожить руспедика?

меня интересует полное физическое уничтожение

в принципе есть ,но тебе потом ответственность нести за него

мне похуй абсолютно на последствия если есть пиши что делать

а ты шо за бесплатно хочешь шобы тя сильнейшей магии обучили?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто засолвил трансформирование кармической субстанции отпишитесь в ЛС 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погадай что со мной будет, циган

@Ilze


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 28 минут назад:

погадай что со мной будет, циган

@Ilze

https://dymontiger.livejournal.com/1125178.html 
https://blognews.am/rus/news/106977/gadanie-na-chelovecheskikh-fekaliyakh.html


Изменено пользователем zarich

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все как положено

занимается педерастией

увлекается столоверчением, столовертун ( или столовертухай ? ) значит почетный

состоит в масонских ложах

 

 

замечательный человек короче


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:
PeaceHaver написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 2 часа назад:

Авраамические религии - яд для сознания

Ебать ты всё в одну кучу сгрёб, не разбираясь - красава, продолжай в таком же духе :D

Дружище ,я уже полтора года разбираюсь с тем ,чтобы себя из этой некротической секты с ритуальными убийствами "великомученников" выгрести.Сожалею ,что кому-то по душе идея кушать плоть и есть кровь ,а также прикладывать лбы к саркофагу с покойником.Ведь каждый уважающий себя храм имеет внутри если не саркофаг ,то минимум могилу.

По моему мнению ,худшее ,что случилось с планетой Земля это авраамические религии.

Вроде такое только в христианстве, иудаизме и исламе этого нет (хотя на самом деле есть течения, где есть. напимер, в шиитских мечетях могут лежать покойники, но это не самая массовая ветвь).

 

Чем обясняется такая тяга к мертвечине? Чем может человеку помочь кость? 

Чтобы не флудить в психологии отвечаю здесь.Да и ни одна научная картина мира этого не объяснит.

 

Для начала скажу ,что это вещь многофункциональная.

Хоронят в храмах людей незаурядных ,тех кто отличился в жизни особыми заслугами.При совершении ритуала таких похорон ,ну пусть будет условная "душа" не может покинуть этот мир полностью ,ей сложнее переродиться ,поток прихожан постоянно ей мешает.Почему?Ну потому что они всё время чего-то хотят и просят ,беспокоят.Христианский эгрегор всеми силами пытается заключить в плен часть энергии такого человека ,потому что это люди незаурядные и их потенциал выше среднего.Также каждый уважающий себя храм имеет кладбище на заднем дворе из его настоятелей и прочих причастных к деятельности ,Усиливая общий эффект.Это первый момент

Второй момент ,как уже упоминалось храмы стоят на местах силы.Таким образом искусственно созданные "миры" мёртвых(эти мёртвые рили верят в воскресение:zemlyapuhom:) питаются живой силой не только прихожан ,но и самой планеты.

Теперь ответ почему великомученники.Тут всё просто.Зверские убийства людей позволяли получить больше энергии.Сюда же относятся сожжение ведьм\сожжение в срубе для католиков и православных соответственно

Архитектурный бонус

  Показать содержимое

Казалось бы причём тут Щусев ,спроектировавший 99 храмов и 1 мавзолей.

  Показать содержимое

1.png

  Показать содержимое

2.png

  Показать содержимое

3.png

 

 

Используя абстрактые модели мышления в принципе можно постепенно раскидать какую энергию жрут ,как её жрут ,кто получает с этого профит и много чего ещё

 

Так что ты это ,меняй аватарку:trollsurprise:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 29 минут назад:
MacJei написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:
PeaceHaver написал 4 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:

Авраамические религии - яд для сознания

Ебать ты всё в одну кучу сгрёб, не разбираясь - красава, продолжай в таком же духе :D

Дружище ,я уже полтора года разбираюсь с тем ,чтобы себя из этой некротической секты с ритуальными убийствами "великомученников" выгрести.Сожалею ,что кому-то по душе идея кушать плоть и есть кровь ,а также прикладывать лбы к саркофагу с покойником.Ведь каждый уважающий себя храм имеет внутри если не саркофаг ,то минимум могилу.

По моему мнению ,худшее ,что случилось с планетой Земля это авраамические религии.

Вроде такое только в христианстве, иудаизме и исламе этого нет (хотя на самом деле есть течения, где есть. напимер, в шиитских мечетях могут лежать покойники, но это не самая массовая ветвь).

 

Чем обясняется такая тяга к мертвечине? Чем может человеку помочь кость? 

Чтобы не флудить в психологии отвечаю здесь.Да и ни одна научная картина мира этого не объяснит.

 

Для начала скажу ,что это вещь многофункциональная.

Хоронят в храмах людей незаурядных ,тех кто отличился в жизни особыми заслугами.При совершении ритуала таких похорон ,ну пусть будет условная "душа" не может покинуть этот мир полностью ,ей сложнее переродиться ,поток прихожан постоянно ей мешает.Почему?Ну потому что они всё время чего-то хотят и просят ,беспокоят.Христианский эгрегор всеми силами пытается заключить в плен часть энергии такого человека ,потому что это люди незаурядные и их потенциал выше среднего.Также каждый уважающий себя храм имеет кладбище на заднем дворе из его настоятелей и прочих причастных к деятельности ,Усиливая общий эффект.Это первый момент

Второй момент ,как уже упоминалось храмы стоят на местах силы.Таким образом искусственно созданные "миры" мёртвых(эти мёртвые рили верят в воскресение:zemlyapuhom:) питаются живой силой не только прихожан ,но и самой планеты.

Теперь ответ почему великомученники.Тут всё просто.Зверские убийства людей позволяли получить больше энергии.Сюда же относятся сожжение ведьм\сожжение в срубе для католиков и православных соответственно

Архитектурный бонус

  Показать содержимое

Казалось бы причём тут Щусев ,спроектировавший 99 храмов и 1 мавзолей.

  Показать содержимое

1.png

  Показать содержимое

2.png

  Показать содержимое

3.png

 

 

Используя абстрактые модели мышления в принципе можно постепенно раскидать какую энергию жрут ,как её жрут ,кто получает с этого профит и много чего ещё

 

Так что ты это ,меняй аватарку:trollsurprise:

А что с ним не так?

 

Интересно про могилы, получается черная магия какая-то.


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 5 минут назад:

А что с ним не так?

с кем?

MacJei написал 5 минут назад:

Интересно про могилы, получается черная магия какая-то.

Они сильно постарались ,чтобы скрыть свои намерения.Завлекали в свою секту людей с морально-нравственными ценностями на самые высокие должности ,рассказывали сказки про благодать и вечную жизнь ,это они уничтожали настоящую магию сжигая магов и ведьм веками.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 36 минут назад:
MacJei написал 49 минут назад:

А что с ним не так?

с кем?

MacJei написал 49 минут назад:

Интересно про могилы, получается черная магия какая-то.

Они сильно постарались ,чтобы скрыть свои намерения.Завлекали в свою секту людей с морально-нравственными ценностями на самые высокие должности ,рассказывали сказки про благодать и вечную жизнь ,это они уничтожали настоящую магию сжигая магов и ведьм веками.

Это да, но при этом сами священные мужи активно поглощали их знания судя по байкам из спецхрана Ленинки, куда после революции свозили все книги с храмов и монастырей. Библиотекари были в шоке от книг со всем несвязанных с христианством, их комментариями на полях и перепискам с магами, алхимиками


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неиронично хочу стать магом, мои действия? Что нужно читать, какие обряды и ритуалы совершать, какие ингредиенты нужны для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek ЧЕ ТАКОЕ изатерика ??


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 часа назад:

Неиронично хочу стать магом, мои действия?

намеревать стать магом ,дальше в принципе всё само собой срастается

Товарищ Троцкий написал 4 часа назад:

какие обряды и ритуалы совершать

никакие:spy:

хотя есть более изощрённый вариант.Совершать "ритуалы" своего собственного сочинения.Что-то такое во "всё везде и сразу" показали

Товарищ Троцкий написал 4 часа назад:

Что нужно читать

Для старта хохот шамана почитай ,маленькая книжечка ,которую как минимум читать интересно

обходи стороной нью-эйдж ,там слишком много невменоза

Товарищ Троцкий понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 7 часов назад:

@Zhenek ЧЕ ТАКОЕ изатерика ??

это когда после дерьмового рабочего дня приходишь домой, в зеркало смотришь и авада кедавру кастуешь


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...