Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

@SkyOfflaneOnly

Обсуждение матчей. #ЗатмениеПришло

Опрос #6  

25 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ассисты усилили, +стандартный гпм подняли. Не апнули вышки и глиф. Как то это не в духе валв ускорять игры перед интом, но мб в июне пожрем часовых игр))) :popavs:

nbh1r79c8v041.png

@SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад:

Ассисты усилили, +стандартный гпм подняли. Не апнули вышки и глиф. Как то это не в духе валв ускорять игры перед интом, но мб в июне пожрем часовых игр))) :popavs:

Хз как для керри игрока не очень нравится пока патч. Все игры что выиграл, это где разьебываю линию свою в салат на найксе/джагере и иду на 15ой с типами всю карту пушить под вардом/дезолем. Либо жру такого же джагера/найкса/дровку/луну 6-0 с линии против себя, и и смотрю как на 15ой у меня все т2 падают и на карту не выйти.

да после патча всегда игра динамичная

https://www.dotabuff.com/players/121319413 за меня^_^

но чел ливнул и игра не засчитана, по идеи я на виспе должен был выиграть

схуяли схуяли он жмет ранкед попадается за меня 

6 игр за полгода 

Wh1t3Style написал 2 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

Хз как для керри игрока не очень нравится пока патч. Все игры что выиграл, это где разьебываю линию свою в салат на найксе/джагере и иду на 15ой с типами всю карту пушить под вардом/дезолем. Либо жру такого же джагера/найкса/дровку/луну 6-0 с линии против себя, и и смотрю как на 15ой у меня все т2 падают и на карту не выйти.

Получается щас весь вес ерли гейма на хардера лег. От харды за 3 года снова что-то зависит? 

nbh1r79c8v041.png

на мидере приятно играть щас. дебилы приходят на линию с одной мантией/цирклеткой в надежде фаст боттл купить, а ты им лицо бьёшь и ни одного крипа не даёшь добить, кайф 

только против сфа сейчас скорее всего всего будет очень сложно играть. просто покупается фаст боттл и чел тебя койлами заспамливает до смерти, т.к руны ресаются на 2, 3, 4, 6 (баунти и активки) минутах. т.е у сфа будут просто бесконечные ресурсы

зачем вообще другие мидеры когда есть вайпер пылесосящий линию + 2-3 кемпа?

Сыграл на керри эмбере через 1-2 и плюсы... Не надо так делать. Я выиграл конечно, но я тупо стоял фармил и убивал обоссаных врагов, которых унизил мой мидер)))

Дота настолько развилась за эти 3.5 года что комбек плюсов вообще выбивается теперь, типо нахуя они? Ладно пойду рекламу доминатора смотреть от НСа (7.00) он там как раз что то говорил про героев которые +  брали

nbh1r79c8v041.png

Что ты ищешь в турбо? еще целых 5 минут

по хорошему просто на харде своей ебучей не фидь и бехейвор вырастет

Posted (edited)

бля а мне нравится новый герой

2 победка подряд :rickroll::rickroll::rickroll:

и я кстати понял прикол покупать на нее манту :popavs:

Edited by BRA_HAYFA

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

44146848_.PNG.7c598ef838d2fd9d0fb46dd325dd2576.PNG