Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я может чего то не понимаю, но на что расчитывают люди с мида/фарм-линии, когда оба тарят мидас против спектры? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 18 минут назад:

Я может чего то не понимаю, но на что расчитывают люди с мида/фарм-линии, когда оба тарят мидас против спектры? :hmm:

победа очевидно 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Спектра то сильна? Под сильвером разваливается как карточный домик (до супер лейта очевидно).


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 23 минуты назад:

А чем Спектра то сильна? Под сильвером разваливается как карточный домик (до супер лейта очевидно).

любой керри герой сечас сильный кроме свена ,  очень быстро одивается дота командная быстра у спетры быстрая манта дифуза гг


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то может объяснит

почему у рики 2 заряда на блинках на 1 лвле

а например не 5:pepethink:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 28 минут назад:

кто-то может объяснит

почему у рики 2 заряда на блинках на 1 лвле

а например не 5:pepethink:

он  с орбой может сразу ебнуть тебя ныааааааааааааааа

Continental понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 12 часов назад:
OHCOMEON! написал 14 часов назад:
Kant написал 14 часов назад:
OHCOMEON! написал 15 часов назад:
Kant написал 18 часов назад:
OHCOMEON! написал 21 час назад:

я в ахуе. 

ну вот как я должен играть если за 4 таблички с 2-4 репортами и 15-19 лайков я апаю суммарно меньше 500 порядочности? Это просто идеальные 60 игр были, и за них 500 порядка))) 0 ливов разумеется.

 

Screenshot_4.png

идеальные 60 игр @ 5 часов назад ломал шмотки:zatrolka_tupostu:

я конечно понимаю что ты с беларуси, но как одно другому мешает? 

я же не написал что всегда идеально играю, но эти 60 игр где у меня до 4 репортов я разумеется ничего не ломал.

Вот там где у меня 8 репортов там я сломал вещи

TryNotDie написал 18 часов назад:
OHCOMEON! написал 21 час назад:

я в ахуе. 

ну вот как я должен играть если за 4 таблички с 2-4 репортами и 15-19 лайков я апаю суммарно меньше 500 порядочности? Это просто идеальные 60 игр были, и за них 500 порядка))) 0 ливов разумеется.

 

Screenshot_4.png

Показать больше  

объективно если у тебя 10к репы с нее очень сложно слететь, так  что самый изи вариант купить раба на отмыв и дальше спокойной играть, ибо на 10к репы за 6 репортов ты получишь минус 300-400 репы, которые ты вернешь за некст табличку, а на <8к за 6 репортов ты получишь лп + бан на неделю+ тебе снимет 1к -1.5к репы.

до 10к с 4к будет стоить тысяч 4 рублей думаю, так еще и время дохуя. Нахуй надо, просто подожду неделю и игры снова будут нормальные

Показать больше  

в смысле что это меняет?

по каким причинам у тебя должна расти порядочность, если ты шмотки ломаешь?

 

порядочность это не про винрейт и не про репорты, ты думаешь там только репорты анализируются?

проверить, что у тебя после смерти / убийства оллчат не затыкался некоторое время, ставились паузы, или неожиданно нетворс опустился в 0, да и шмотки были сломаны, тривиально даже для уборщика в вольво

 

или ты хочешь чтобы вольво хранили отдельно, чтобы тебе в табличке написать, сколько раз ты в чат пизданул и сколько шмоток сломал, чтобы ты понимал, где проблема?

может проще перестать играть как уебок?

боже мой какой ты тупой блять)) 

я 60 игр играю абсолютно идеально и апаю порядочность на 500. На ебаных блять 500, когда должен на несколько тысяч по логике. За следующие 30 игр у меня одни выблядки в команде и в одной безшансовой игре где сапорт дохнет 3 раза за 2 минуты или нажимает на меня мув из бью шмотки и получаю моментально -800.

защищать эту конченную систему = быть просто ебанатом

60 блять идеальных игр это 500 порядочности. Никакого флейма и ломания вещей 500 блять. 800 блять ммр апнул а порядочность на 500)))) 

 

там ничего кроме репортов не анализируется разумеется, было время когда я по фану в конце каждой игры ломал вещи и лп не получал чаще от этого

 

дебилоид, ты каждый день пишешь, как ты рейджишь и шмотки ломаешь, ты в своих идеальных играх 100% делаешь эту же хуйню, и похоже даже не замечаешь

почему-то у нормальных людей проблем нет, один ты видимо отличился, гейб лично тебе понижает порядочность

 

и что ты за бред опять пишешь, причем тут лп к порядочности вообще, лп существовал задолго до ее ввода

лп дают за репорты, порядочность разве что возможно ускоряет процесс выдачи, на этом всё

а низкая порядочность просто кидает тебя к таким же отбросам как и ты, чтобы вы там вместе варились и не мешали нормальным людям. Похуй в какой мод вы играете, главное в отдельной помойке

какой же ты еблан)

во первых порядочность всегда существовала, никакого ввода её не было.

во вторых ты ваще даун? играя на коре невозможно получать меньше 4 репортов за 15 игр если ты хотя бы юзаешь войс неправильно, не то что ломаешь вещи и рейджишь на кого-то.

 

когда игра проигрывается кого репортят все? наверное цмочку которая молчала в тряпочку? или керри который старался коллить и на нем лежала вся ответственность?

ебанутый играет на своих вардошлюхах и вообще не понимает какого это брать ответственность за исход игры в свои руки

у всех кор игроков порядочность значительно ниже чем у вардошлюх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 8 минут назад:

невозможно

возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kant нахуй ты ненависть расжигаешь ну поджог дотера , кант ты же сам таким был :kaifstelish::razumist:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня чел играл на коре 10 0 на квопе против бруды, нам пушат т2 (игра очень равная)

чел подставляется у него срабатывает аеон, он блинкает и бежит обратно дать во врагов кинжалы (20 лвла талант)
его ловят и он умирает без байбека

офк мы лузаем

кого тут зарепортить? конечно этого ебучего ублюдка

неважно что он против бруды на квопе 10 0 играл

не понимаю этих челов на корах которые ноют вот блять че вы от меня хотите

ты УЕБИЩЕ Кор игрок, игру на коре час ищешь, что бы что нахуй без байбека умирать или ныть

ТЫ КОР БЛЯТЬ ТАЩИ

ну и офк коры почему-то не понимают, что им главно не ИМПАКТ ВНосить

а не ошибаться (хуевый юз хроны, умереть без бая, в ненужное время умереть (перед таймингом рошана)) вас ЗА это репортят

еще отдельная категория игроков СУКА Я ВРАЖЕСКОГО МИДЕРА ТРАХНУЛ И ЛУЗАЮ)))

с таких ваще в голос какой-нибудь уебок возьмет лину в мид, убьёт шторма и такой да ебать я мид победил

или там бетрайдера возьмет против мк и такой да сука он с лИНИИИ 0 3 ушёл А ВЫ СУКА УЕБКИ

таких офк репорчу сразу


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 40 минут назад:

вот у меня чел играл на коре 10 0 на квопе против бруды, нам пушат т2 (игра очень равная)

чел подставляется у него срабатывает аеон, он блинкает и бежит обратно дать во врагов кинжалы (20 лвла талант)
его ловят и он умирает без байбека

офк мы лузаем

кого тут зарепортить? конечно этого ебучего ублюдка

неважно что он против бруды на квопе 10 0 играл

не понимаю этих челов на корах которые ноют вот блять че вы от меня хотите

ты УЕБИЩЕ Кор игрок, игру на коре час ищешь, что бы что нахуй без байбека умирать или ныть

ТЫ КОР БЛЯТЬ ТАЩИ

ну и офк коры почему-то не понимают, что им главно не ИМПАКТ ВНосить

а не ошибаться (хуевый юз хроны, умереть без бая, в ненужное время умереть (перед таймингом рошана)) вас ЗА это репортят

еще отдельная категория игроков СУКА Я ВРАЖЕСКОГО МИДЕРА ТРАХНУЛ И ЛУЗАЮ)))

с таких ваще в голос какой-нибудь уебок возьмет лину в мид, убьёт шторма и такой да ебать я мид победил

или там бетрайдера возьмет против мк и такой да сука он с лИНИИИ 0 3 ушёл А ВЫ СУКА УЕБКИ

таких офк репорчу сразу

:suda:бетик мид skilll 10k 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 3 часа назад:
Kant написал 16 часов назад:
OHCOMEON! написал 17 часов назад:

дебилоид, ты каждый день пишешь, как ты рейджишь и шмотки ломаешь, ты в своих идеальных играх 100% делаешь эту же хуйню, и похоже даже не замечаешь

почему-то у нормальных людей проблем нет, один ты видимо отличился, гейб лично тебе понижает порядочность

 

и что ты за бред опять пишешь, причем тут лп к порядочности вообще, лп существовал задолго до ее ввода

лп дают за репорты, порядочность разве что возможно ускоряет процесс выдачи, на этом всё

а низкая порядочность просто кидает тебя к таким же отбросам как и ты, чтобы вы там вместе варились и не мешали нормальным людям. Похуй в какой мод вы играете, главное в отдельной помойке

какой же ты еблан)

во первых порядочность всегда существовала, никакого ввода её не было.

во вторых ты ваще даун? играя на коре невозможно получать меньше 4 репортов за 15 игр если ты хотя бы юзаешь войс неправильно, не то что ломаешь вещи и рейджишь на кого-то.

 

когда игра проигрывается кого репортят все? наверное цмочку которая молчала в тряпочку? или керри который старался коллить и на нем лежала вся ответственность?

ебанутый играет на своих вардошлюхах и вообще не понимает какого это брать ответственность за исход игры в свои руки

у всех кор игроков порядочность значительно ниже чем у вардошлюх

где она существовала, в твоих снах?

в  начале даже ммра не было, что ты несешь вообще

 

интересно, как же в моих играх коры попадаются с 10к беха, по твоим словам бех напрямую зависит от репортов, а кор не может не получать репорты, значит коров с 10к беха не существует в природе

 

нихуя ты гений просто чистой воды :honkler::honkler:

 

хз что с тобой еще можно обсуждать, иди шмотки сломай, ведь в команде все пидорасы, кроме тебя офк


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с кантом

о какой порядочности идет речь, если до ввода ммра можно было увидеть версуту и условного денди в одной игре

:pepethink:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 16 минут назад:
OHCOMEON! написал 3 часа назад:
Kant написал 16 часов назад:
OHCOMEON! написал 18 часов назад:
Kant написал 18 часов назад:
OHCOMEON! написал 19 часов назад:
Kant написал 22 часа назад:
OHCOMEON! написал 28.07.2020 в 13:18:

я в ахуе. 

ну вот как я должен играть если за 4 таблички с 2-4 репортами и 15-19 лайков я апаю суммарно меньше 500 порядочности? Это просто идеальные 60 игр были, и за них 500 порядка))) 0 ливов разумеется.

 

Screenshot_4.png

идеальные 60 игр @ 5 часов назад ломал шмотки:zatrolka_tupostu:

я конечно понимаю что ты с беларуси, но как одно другому мешает? 

я же не написал что всегда идеально играю, но эти 60 игр где у меня до 4 репортов я разумеется ничего не ломал.

Вот там где у меня 8 репортов там я сломал вещи

TryNotDie написал 22 часа назад:
OHCOMEON! написал 28.07.2020 в 13:18:

я в ахуе. 

ну вот как я должен играть если за 4 таблички с 2-4 репортами и 15-19 лайков я апаю суммарно меньше 500 порядочности? Это просто идеальные 60 игр были, и за них 500 порядка))) 0 ливов разумеется.

 

Screenshot_4.png

Показать больше  

объективно если у тебя 10к репы с нее очень сложно слететь, так  что самый изи вариант купить раба на отмыв и дальше спокойной играть, ибо на 10к репы за 6 репортов ты получишь минус 300-400 репы, которые ты вернешь за некст табличку, а на <8к за 6 репортов ты получишь лп + бан на неделю+ тебе снимет 1к -1.5к репы.

до 10к с 4к будет стоить тысяч 4 рублей думаю, так еще и время дохуя. Нахуй надо, просто подожду неделю и игры снова будут нормальные

Показать больше  

в смысле что это меняет?

по каким причинам у тебя должна расти порядочность, если ты шмотки ломаешь?

 

порядочность это не про винрейт и не про репорты, ты думаешь там только репорты анализируются?

проверить, что у тебя после смерти / убийства оллчат не затыкался некоторое время, ставились паузы, или неожиданно нетворс опустился в 0, да и шмотки были сломаны, тривиально даже для уборщика в вольво

 

или ты хочешь чтобы вольво хранили отдельно, чтобы тебе в табличке написать, сколько раз ты в чат пизданул и сколько шмоток сломал, чтобы ты понимал, где проблема?

может проще перестать играть как уебок?

боже мой какой ты тупой блять)) 

я 60 игр играю абсолютно идеально и апаю порядочность на 500. На ебаных блять 500, когда должен на несколько тысяч по логике. За следующие 30 игр у меня одни выблядки в команде и в одной безшансовой игре где сапорт дохнет 3 раза за 2 минуты или нажимает на меня мув из бью шмотки и получаю моментально -800.

защищать эту конченную систему = быть просто ебанатом

60 блять идеальных игр это 500 порядочности. Никакого флейма и ломания вещей 500 блять. 800 блять ммр апнул а порядочность на 500)))) 

 

там ничего кроме репортов не анализируется разумеется, было время когда я по фану в конце каждой игры ломал вещи и лп не получал чаще от этого

 

дебилоид, ты каждый день пишешь, как ты рейджишь и шмотки ломаешь, ты в своих идеальных играх 100% делаешь эту же хуйню, и похоже даже не замечаешь

почему-то у нормальных людей проблем нет, один ты видимо отличился, гейб лично тебе понижает порядочность

 

и что ты за бред опять пишешь, причем тут лп к порядочности вообще, лп существовал задолго до ее ввода

лп дают за репорты, порядочность разве что возможно ускоряет процесс выдачи, на этом всё

а низкая порядочность просто кидает тебя к таким же отбросам как и ты, чтобы вы там вместе варились и не мешали нормальным людям. Похуй в какой мод вы играете, главное в отдельной помойке

какой же ты еблан)

во первых порядочность всегда существовала, никакого ввода её не было.

во вторых ты ваще даун? играя на коре невозможно получать меньше 4 репортов за 15 игр если ты хотя бы юзаешь войс неправильно, не то что ломаешь вещи и рейджишь на кого-то.

 

когда игра проигрывается кого репортят все? наверное цмочку которая молчала в тряпочку? или керри который старался коллить и на нем лежала вся ответственность?

ебанутый играет на своих вардошлюхах и вообще не понимает какого это брать ответственность за исход игры в свои руки

у всех кор игроков порядочность значительно ниже чем у вардошлюх

где она существовала, в твоих снах?

в  начале даже ммра не было, что ты несешь вообще

 

интересно, как же в моих играх коры попадаются с 10к беха, по твоим словам бех напрямую зависит от репортов, а кор не может не получать репорты, значит коров с 10к беха не существует в природе

 

нихуя ты гений просто чистой воды :honkler::honkler:

 

хз что с тобой еще можно обсуждать, иди шмотки сломай, ведь в команде все пидорасы, кроме тебя офк

она существовала по крайней мере с 2015 года, когда я начинал играть, это факт, а скорее всего и с ввода ранкеда или вообще с самого начала доты 2. В стиме можно отматать в самый низ статистику и увидеть свой самый первый бехавиор, у меня нет матчей раньше конца 14 года, я не могу точно знать.

 

и почему ты думаешь что у тебя в команде у всех 10к? с 6к до 10к все игроки в одном пуле находятся, и этот пул в консоли именуется normal.

 

просто можно зайти на твич и посмотреть сколько беха у кор игроков которые трайхардят и имеют хотя бы иммортал и всё ясно становится ) 

на самом деле я долго думал и понял что это не проблема системы, это проблема во многом низкого интеллекта дотера который не понимает что есть причина и что есть следствие.

если бы система была заебись то я бы не читал последние n лет от ВСЕХ игроков в доту насколько матчмейкинг параша и качество игр самое худшее за все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, если ты играешь с 2014 го года и для тебя мм 2014= мм 2020

то я хуй знает

мне кажется сейчас играть гораздо приятнее, единственное сделать бы какой-то патруль как в ксе

скидываешь уебище которое руинит (или фидит по миду или вещи ломает+амулет) - то это инста бан

вот тогда вообще лучше бы не сделать мм


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OHCOMEON! написал 26 минут назад:

когда Я начинал играть

:trollface:

OHCOMEON! написал 26 минут назад:

скорее всего и с ввода ранкеда или вообще с самого начала доты 2

:onneponimaet:

OHCOMEON! написал 26 минут назад:

я не могу точно знать.

вот это верно, но утверждаешь что беха существует с самого начала

"я не знаю но точно так и было"

OHCOMEON! написал 26 минут назад:

с 6к до 10к все игроки в одном пуле находятся

откуда такая инфа? есть источник?

 

OHCOMEON! написал 26 минут назад:

и этот пул в консоли именуется normal.

помоему ты путаешь что именно подразумевается под normal

 

OHCOMEON! написал 26 минут назад:

зайти на твич и посмотреть сколько беха у кор игроков которые трайхардят и имеют хотя бы иммортал и всё ясно становится

тут кекнул

сначала с твича, потом с остального

во-первых, большинство челов токсичные уебаны, которые ретранслируют свою манеру игры на огромную аудиторию

во-вторых, как и у любого стримера есть хейтеры, которые просто так кидают репорты

адекватных стримеров можно по пальцам пересчитать

OHCOMEON! написал 26 минут назад:

на самом деле я долго думал и понял что это не проблема системы, это проблема во многом низкого интеллекта дотера который не понимает что есть причина и что есть следствие.

если бы система была заебись то я бы не читал последние n лет от ВСЕХ игроков в доту насколько матчмейкинг параша и качество игр самое худшее за все время

а вот тут одновременно противоречишь себе и подтверждаешь, что ты дотер с низким интеллектом

ты долго думал и понял что это не проблема системы а все дело в дотерах

и следующим же абзацом пишешь, если бы система была гуд, то и матчмейкинг был бы гуд и игры не были бы говном

:trollface:

 

чел вот просто без негатива

ты правильно подметил что все дело в дотерах

так начни с себя, перестань вести себя как конченный уебашка, держи свои эмоции в руках, даже если проигрываешь по чьейто вине.

всегда благодари союзников за игру если побеждаешь, даже если тебе ктото не понравился

максимум можешь просто его проигнорить в плане оценки, т.е. не мутить, не лайкать, не репортить.

максимальная нейтраль

 

если хочешь могу тебе апнуть беху

не за бесплатно конечно

ну и в некст раз поработай над аргументами, а то утверждать за ВСЕХ игроков доту это конечно пушка


Изменено пользователем BRA_HAYFA
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 5 часов назад:
OHCOMEON! написал 6 часов назад:

когда Я начинал играть

:trollface:

OHCOMEON! написал 6 часов назад:

скорее всего и с ввода ранкеда или вообще с самого начала доты 2

:onneponimaet:

OHCOMEON! написал 6 часов назад:

я не могу точно знать.

вот это верно, но утверждаешь что беха существует с самого начала

"я не знаю но точно так и было"

OHCOMEON! написал 6 часов назад:

с 6к до 10к все игроки в одном пуле находятся

откуда такая инфа? есть источник?

 

OHCOMEON! написал 6 часов назад:

и этот пул в консоли именуется normal.

помоему ты путаешь что именно подразумевается под normal

 

OHCOMEON! написал 6 часов назад:

зайти на твич и посмотреть сколько беха у кор игроков которые трайхардят и имеют хотя бы иммортал и всё ясно становится

тут кекнул

сначала с твича, потом с остального

во-первых, большинство челов токсичные уебаны, которые ретранслируют свою манеру игры на огромную аудиторию

во-вторых, как и у любого стримера есть хейтеры, которые просто так кидают репорты

адекватных стримеров можно по пальцам пересчитать

OHCOMEON! написал 6 часов назад:

на самом деле я долго думал и понял что это не проблема системы, это проблема во многом низкого интеллекта дотера который не понимает что есть причина и что есть следствие.

если бы система была заебись то я бы не читал последние n лет от ВСЕХ игроков в доту насколько матчмейкинг параша и качество игр самое худшее за все время

а вот тут одновременно противоречишь себе и подтверждаешь, что ты дотер с низким интеллектом

ты долго думал и понял что это не проблема системы а все дело в дотерах

и следующим же абзацом пишешь, если бы система была гуд, то и матчмейкинг был бы гуд и игры не были бы говном

:trollface:

 

чел вот просто без негатива

ты правильно подметил что все дело в дотерах

так начни с себя, перестань вести себя как конченный уебашка, держи свои эмоции в руках, даже если проигрываешь по чьейто вине.

всегда благодари союзников за игру если побеждаешь, даже если тебе ктото не понравился

максимум можешь просто его проигнорить в плане оценки, т.е. не мутить, не лайкать, не репортить.

максимальная нейтраль

 

если хочешь могу тебе апнуть беху

не за бесплатно конечно

ну и в некст раз поработай над аргументами, а то утверждать за ВСЕХ игроков доту это конечно пушка

 

то есть по твоей логике вот таких вот поз 3 троллей после игры не нужно репортить, даже если победил? ибо без негатива же 

2020-07-30_02-30-32.png


Изменено пользователем TryNotDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бра хайфа и есть этот поз 3 троль судя по его постам) тоже какую-ту хуйню берет и жрет дерьмо, зато не токсик ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жру говно и я токсик

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...