Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

40 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ребят как выйти со скрытого пула? Закраптили пидарасы мне акк, поряда меньше 4к, плюс пару лузстриков словил за ~3 года, т.к. нге играл в доту, а так после патчей заходил тестить что с игрой.
И в итоге с 5к спустился на 2к. Вот за месяцок разкликался, бекнул за нелделю 500ммр и все, стопор. Просто сыновья шлюх кажду игру руинят, и я не понимаю как работает подбор, противники так же все в муте ( поряда меньше 3к) но почему то ебашут так, как вроде игра идет на жизнь. Третий день просто мега потом выхожу в 0 по очкам, половина игр просто без шансов, а там где есть надо играть 0 ошибок, иначе вьеб. Что с подбором игры?
image.png.d3ab14573b2f4070067c41a06da8d04f.png
Пикаю квопу, ебу всю карту, мид выебан, линии загангал, варды сука сам ставлю далбаебам при ганге на лайны - итог морта с харды качает лесочок в когда нам т4 хуярят, сларк всю игру без айтемов хуй сосет 0 импакта вносит
Иду некст:image.png.bcc6f4cedb1c06cb56a495d3ceb8c415.png
Все те же самое, только здесь я ваще не знаю нахуй я потел, т.к. паджык у меня керии))))))) вс меня челы берут урс, бегают ебут, а у меня паджер))))) ЫЫ ХУК МЯСО ДАВАЙ ДАВАЙ
хуйня, до этого 2 кое как выйграл, творя невозможное, думаю пойду сейчас 3 там уж точно кинет что то плюс минус норм и выебу:
image.png.791435c106b87f250e7908e809ebf9c5.pngНу
Стою вс та, она никакая ебу ее под музон кайфую, подымаю глаза на счет, вижу 10-1, открываю таблицу, у меня чел 2лвл бегает 0-6 на 6 минуте? ЭТо сука что за пиздец, жопа горит, но я реально прошу совета, если ваще что то можно сделать кроме как удалить нахуй эту сломанную игру, каике есть варики что бы поднять поряду и выйти с скрытого пула?

OHCOMEON! написал 1 час назад:
saegSveta написал 1 час назад:
OHCOMEON! написал 2 часа назад:
saegSveta написал 7 часов назад:

то ли рейтинг такой ебнутый, то ли из-за поряды, то ли из-за смурф пула. Короче игры вообще пиздец ненормальные, в каждой игре одна тима ЯВНО ебет другую, нет равной игры, всегда есть тима которая разьебывает, раньше такого точно не было в каждой игре. Еще и играю хоть и на 3 кусках, но как-будто бы каждый второй смурф, так уверенно блять играют, хотя на легендах-властелинах люди обычно должны стоять сопли жевать, а тут прям ти винеры тренируются.spacer.pngspacer.pngspacer.png

1.png

подтверждаю акк проклят(но джоукс)

и че делать? как тебе удалось 7к апнуть на проклятном акке, я помню у тебя же 5500 ваще было когда мы попадались

5500 у меня было 3 года назад на мейне, то были смурфы бесконечные.

я весь год трайхардил, вот и апнул. Порядочность поднялась чуть чуть в тот период, где-то до 6700 и меня начало кидать в 10к бехавиор игры, а там играют одни боты и я их просто хуячил 1х9. Плюс я стал только мид играть и наиграл на одном герое 600 игр в общей сложности на всех акках за год.

даже не 7к а 7600, правда порядочность упала до 4900 и там уже 7100 ммр, каждую катку счет на 10 минуте командный 1-10, где единственный килл мой )))

за этот год у меня очень много знаний о матчмейкинге.

самая простая фишка которую должен знать каждый - если у тебя падает порядочность то тебе будет кидать выблядков и ты будешь играть 20 игр подряд(минимум) с худшими.

а вот если у тебя растет порядочность, то скоро тебе будет врагов хуевых закидывать и ты сможешь апнуться если скилл позволяет.

смурф пульные акки мертвые, никому не советую там играть, хотя мб с 10к порядочности они и норм.

если на акке нет смурф пула и хотя бы 7к порядочности то там можно норм играть.

то есть ты на мейне поднял 7косых? или как у тебя акк не попал в смурф пул? или ты 100 часов на новом воообще хуярил? :corona:

PunisherPWNZ написал 6 минут назад:

опять 2к бабуины на манямирковую подкрутку жалуются

Помойка, я через пол года 6к апну, и нассу тебе за воротник

ого, да этот 2к бабуин с амбициями, гляди через пол года уже не 2к бабуином, а 2к макакой будет :popavs:

saegSveta написал 4 часа назад:
OHCOMEON! написал 6 часов назад:
saegSveta написал 6 часов назад:
OHCOMEON! написал 6 часов назад:
saegSveta написал 12 часов назад:

то ли рейтинг такой ебнутый, то ли из-за поряды, то ли из-за смурф пула. Короче игры вообще пиздец ненормальные, в каждой игре одна тима ЯВНО ебет другую, нет равной игры, всегда есть тима которая разьебывает, раньше такого точно не было в каждой игре. Еще и играю хоть и на 3 кусках, но как-будто бы каждый второй смурф, так уверенно блять играют, хотя на легендах-властелинах люди обычно должны стоять сопли жевать, а тут прям ти винеры тренируются.spacer.pngspacer.pngspacer.png

1.png

Показать больше  

подтверждаю акк проклят(но джоукс)

и че делать? как тебе удалось 7к апнуть на проклятном акке, я помню у тебя же 5500 ваще было когда мы попадались

5500 у меня было 3 года назад на мейне, то были смурфы бесконечные.

я весь год трайхардил, вот и апнул. Порядочность поднялась чуть чуть в тот период, где-то до 6700 и меня начало кидать в 10к бехавиор игры, а там играют одни боты и я их просто хуячил 1х9. Плюс я стал только мид играть и наиграл на одном герое 600 игр в общей сложности на всех акках за год.

даже не 7к а 7600, правда порядочность упала до 4900 и там уже 7100 ммр, каждую катку счет на 10 минуте командный 1-10, где единственный килл мой )))

за этот год у меня очень много знаний о матчмейкинге.

самая простая фишка которую должен знать каждый - если у тебя падает порядочность то тебе будет кидать выблядков и ты будешь играть 20 игр подряд(минимум) с худшими.

а вот если у тебя растет порядочность, то скоро тебе будет врагов хуевых закидывать и ты сможешь апнуться если скилл позволяет.

смурф пульные акки мертвые, никому не советую там играть, хотя мб с 10к порядочности они и норм.

если на акке нет смурф пула и хотя бы 7к порядочности то там можно норм играть.

Показать больше  

то есть ты на мейне поднял 7косых? или как у тебя акк не попал в смурф пул? или ты 100 часов на новом воообще хуярил? :corona:

на самом первом акке своем поднял, там 3к игр где то.

фу пизда ебучие твари со своим античеловеческим матчмейкингом 

стоило только сыграть буквально 4 игры с нормальным кда и статами и понеслось нахуй, против меня 2 смурфа с 20-30 лвлами аккаунта и вся страница в ремпейджах на всяких пидорских тинкерах etc

ну а за меня офк дерьмоед на сфе 300 игр винрейт 53% кда 2.5))))))))))

и какой-то сын шлюхи, у которого за последние 15 игр 12 лузов 3 победы, с купленной привязкой, которую он слил с иммортала до дивайн 2, на аккаунте за 300 игр винрейт 47%)))) пиздец просто такую игру даже в теории никак не выиграть и ты понимаешь это на 0 минуте уже 

ебал в рот вальве, не играл в это дерьмо 2 года, раньше не было такого количества игр в одну калитку, сейчас же 95% игр такие ну или я шизик 

я в ахуе с вас, вы типа хотите 2 года не играть и бац зайти и всех трахать ? побеждает сильнейший в любом случае

а можно как то выйти из смурф пула в обычный пул подбора игр? у меня тоже просто по кд такие хуесосы  ебаные с кда 30-0 против меня

ебать как же всё заебало нахуй блять

coali написал 1 час назад:

а можно как то выйти из смурф пула в обычный пул подбора игр? у меня тоже просто по кд такие хуесосы  ебаные с кда 30-0 против меня

мужик ну какой у тебя смурф пул, ты же кидал свои скрины и у тебя там обычное кда каждую игру. Смурф пул дают когда ты ебешь с нереальным кда кучу игр подряд, у тебя наверное просто бехавиор плохой, ну или когнитивное искажение когда ты не замечаешь случаи когда тебе затащили, а замечаешь только сильных врагов

Мммм, нулифаер не снимается бкбшкой. Очень приятно играть на омнике и пугне.

How long have we known each other now?
Five, ten years
And I guess we've changed
And we'd run into each other in the subterranean world

Потому что он должен сниматься хоть чем-то. А почему он не должен сниматься? 

Five, ten years

ну если ты бкб заранее нажал, то его невозможно навесить. про пугну кстати не особо понял, ты типо в бкб соьрался на себя астрал вешать? 

Форс стафф, еул.

Five, ten years

Как же я ебошу на вк просто охуеть, отьебал воида 14/1/20. Просто в сола 3к челебосов катаю
https://www.dotabuff.com/matches/6261179840

Edited by coali

ебать как же всё заебало нахуй блять