Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Обсуждение матчей.

Раки  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 4 часа назад:

ахаха пиздатое пати на 7к
KS-8lZrGLDw.jpg?size=1861x762&quality=96

о_О

мб они как то пати приняли во время игры, я хуй знает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 час назад:
phosphorique написал 5 часов назад:

ахаха пиздатое пати на 7к
KS-8lZrGLDw.jpg?size=1861x762&quality=96

о_О

мб они как то пати приняли во время игры, я хуй знает xD

просто на 6500+ там топ по птсам сам себе команду набирает, и их разные капитаны пикнули.
по факту я бы игрокам 6500+ просто запрещал бы пати стартовать вместе.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та всем похуй на это, забей. Люди переливают в открытую, а их хуй кто банит(если и банят, то молчат)

 

Я хз как играть, за 3 дня -200, падаю в тильт. Что бы не пикнул - тупо рандом. То войд, которых афк фармит 30 минут, дав 1 купол за пол игры, то боты какие-то в миду за меня попадаются. Я не ебу как на 3/4 импактить так чтоб винрейт рос, после фикса солара просто опят оффлейнеры стали куклой для битья - прыгнул, скиллы отдал, в таверну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15 часов назад:
Edgarchik написал 16 часов назад:
phosphorique написал 21 час назад:

ахаха пиздатое пати на 7к
KS-8lZrGLDw.jpg?size=1861x762&quality=96

о_О

мб они как то пати приняли во время игры, я хуй знает xD

просто на 6500+ там топ по птсам сам себе команду набирает, и их разные капитаны пикнули.
по факту я бы игрокам 6500+ просто запрещал бы пати стартовать вместе.

если не ошибаюсь , то на супер хай птс так и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какие то гайды на сларка? У меня на нем игр 500 сыграно но не до конца понял что как собирать? К примеру недавно играл против пла морфа с мантой, Рики с мантой веника и вк, впринципе не очень долго жил в файтах


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 4 минуты назад:

А есть какие то гайды на сларка? У меня на нем игр 500 сыграно но не до конца понял что как собирать? К примеру недавно играл против пла морфа с мантой, Рики с мантой веника и вк, впринципе не очень долго жил в файтах

Репки папича посмотри, особенно как он 7к брал на сларке, удачи 
P.S. Если без рофлов, то посмотри стримы/репки/обзоры на Яторо, он ща вроде рыбу спамит, удачи х2


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю как правильно играть хоть и много отыграл, вот условно если взять там да джагернаута или вк или дровку туже, у них у всех есть дикий бурстовый урон, в то время как сларку нужно засноуболится, стаков набить, особенно в хардлейте, что впринципе очень тяжело если команда ничего не может.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол. они реально оказывается ещё существуют:lol:

 

щас попался в катке против смурфа. так ещё и за меня смурф оказался, на сайте прям написано было :возможно смурф --новый аккаунт :onneponimaet: и синий значок
чётко, значит дота всё таки начала наконец то двигаться в правильном  направлении. да есть же. надеюсь ВСЕХ КОНЧЕНЫХ ПИДАРАСОВ  С НЬЮ АККАУНТАМИ ПОУДАЛЯЮТ НАХУЙ С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ  учитывая что половина вообще смурфы очередные

 

А вообще ахуенная тема получать птсы на смурфах выше чем на мейне, да ещё в такой аверажке как в этом видосе ,не ну а чё, почему бы и нет. Зато потом наплыв акбаеров вычищать , чем не бурная деятельность для  дегенеразрабов

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 17 часов назад:

Я просто не понимаю как правильно играть хоть и много отыграл, вот условно если взять там да джагернаута или вк или дровку туже, у них у всех есть дикий бурстовый урон, в то время как сларку нужно засноуболится, стаков набить, особенно в хардлейте, что впринципе очень тяжело если команда ничего не может.

так герой такой, живёт только пока в ульте находится и то не всегда лол. Манабёрна боится жестко, так что лансер/никс/антимаг считай контрпик, но от нетворсов тоже зависит многое.
да хз нахуй этот сларк сейчас нужен, тем более после фикса сильвера. Серёга пират иногда его в пятерку берёт, достаточно полезный.

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 18 часов назад:

А есть какие то гайды на сларка? У меня на нем игр 500 сыграно но не до конца понял что как собирать? К примеру недавно играл против пла морфа с мантой, Рики с мантой веника и вк, впринципе не очень долго жил в файтах

так все очевидно

на 3к душат раки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViktoKnight написал 5 часов назад:
coali написал 23 часа назад:

А есть какие то гайды на сларка? У меня на нем игр 500 сыграно но не до конца понял что как собирать? К примеру недавно играл против пла морфа с мантой, Рики с мантой веника и вк, впринципе не очень долго жил в файтах

так все очевидно

на 3к душат раки

У меня 2к тупой хохiл


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил по приколу пересесть с 3 на 4 (линия одна, все тонкости и так понятны).  Так хуль вы думаете, 5-15)))

Если на оффлейнере еще как-то получалось выигрывать, то на саппах ваще не понимаю, что этим тварям надо сделать чтоб выиграть?

Словил впервые в жизни бан на 4 часа, за то, что 2м долбаебам (1 и 3) пытался донести, что их существование бессмысленно... 

Походу, реально все хайммр саппы апаются на 1/2 и там уже сидят на своих позициях :clown:

Падаю дальше, снова 4.8 как полгода назад:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 26.12.2023 в 20:42:

Я просто не понимаю как правильно играть хоть и много отыграл, вот условно если взять там да джагернаута или вк или дровку туже, у них у всех есть дикий бурстовый урон, в то время как сларку нужно засноуболится, стаков набить, особенно в хардлейте, что впринципе очень тяжело если команда ничего не может.

как можно за 500 игр на сларке не научится играть, ахха ахуеть

 

ну вон бери пример с юраги что такое сларк в играх. я вообще даже удивился что его на просцену берут нахуй хаха этот кусок дерьма неиграбельный я хуй знает наверное года с 2015 :onneponimaet:ещё когда папич кричал что он лучший в мире

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 часа назад:
ViktoKnight написал 7 часов назад:
coali написал 26.12.2023 в 19:27:

А есть какие то гайды на сларка? У меня на нем игр 500 сыграно но не до конца понял что как собирать? К примеру недавно играл против пла морфа с мантой, Рики с мантой веника и вк, впринципе не очень долго жил в файтах

так все очевидно

на 3к душат раки

У меня 2к тупой хохiл

перепрошую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:
coali написал 26.12.2023 в 20:42:

Я просто не понимаю как правильно играть хоть и много отыграл, вот условно если взять там да джагернаута или вк или дровку туже, у них у всех есть дикий бурстовый урон, в то время как сларку нужно засноуболится, стаков набить, особенно в хардлейте, что впринципе очень тяжело если команда ничего не может.

как можно за 500 игр на сларке не научится играть, ахха ахуеть

 

ну вон бери пример с юраги что такое сларк в играх. я вообще даже удивился что его на просцену берут нахуй хаха этот кусок дерьма неиграбельный я хуй знает наверное года с 2015 :onneponimaet:ещё когда папич кричал что он лучший в мире

 

 

Сларк как акс, только керри. Прекрасно работает на лоу-мид рангах, но на хаях пикают только те кто уверены в себе(топовые прошники).

Т.к. оч легко сноуболится(и зависим от этого), те кто его чувствуют имеют хорошие вр, а нубики лузают с соплями в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
let be friends написал 8 часов назад:

Т.к. оч легко сноуболится(и зависим от этого), те кто его чувствуют имеют хорошие вр

бред, если он даже на просцене в каптаинс  моде не может играть о каком паблике вообще говорить можно? :onneponimaet:

 

ещё раз, герой мертвый, неиграбельный, против него научились играть как по мне, за миллион лет доты.

 

ну давай откроем статистику с дотабафа

Цитата

12.17%50.02%

винрейт 50.02

пикрейт 12%

 

let be friends написал 8 часов назад:

Т.к. оч легко сноуболится(и зависим от этого), те кто его чувствуют имеют хорошие вр

какой сноубол в командной доте?сноубол закончился после прайма  от миракла , щас просто если команда сдохшая никакой сноубол даже сларку не поможет, он хоть 20 на 0 умереть может, что в принципе и всегда было с этим героем ,так как тупо командозависимый стал

 

 

вот ещё было такая  игра на сларке от чела из лгд ,чёт даж сноубол не получился и всего 5 врагов сделал в нынешней доте

Цитата

но на хаях пикают только те кто уверены в себе(топовые прошники).

этот чел тоже был уверен в себе?

Цитата

так что в командной доте он тупо нахуй не нужен и не работает, что и подтверждает статистика из раза в раз


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 22 часа назад:

Решил по приколу пересесть с 3 на 4 (линия одна, все тонкости и так понятны).  Так хуль вы думаете, 5-15)))

Если на оффлейнере еще как-то получалось выигрывать, то на саппах ваще не понимаю, что этим тварям надо сделать чтоб выиграть?

Словил впервые в жизни бан на 4 часа, за то, что 2м долбаебам (1 и 3) пытался донести, что их существование бессмысленно... 

Походу, реально все хайммр саппы апаются на 1/2 и там уже сидят на своих позициях :clown:

Падаю дальше, снова 4.8 как полгода назад:buba:

увы, но система такова сапорт действительно менее важная и влияющая на игру роль, выйграть на ней в соло почти невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим тварям надо говорить че делать

апался до титана на 4 и 3

порой на сапе в разы проще играть, тебе просто надо сделать первые 15 минут, а дальше

ну долбаебы чисто механический, знают что собирать, но не что делать

поэтому надо быть пастухом, для этого стада овец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апался только на 1 пос, поэтому за другие роли сказать не могу, но на кери буквально кидал всех в мут с 0 , и не смотрел на ошибки других искал только свои , но играть так не просто да и 0 удовольствия от игры, поэтому играю без этой хуйни рейтинг стал меньше но зато играть с кайфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...