Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 8   (2 members, 6 Guests)

Обновочка  

218 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Nagatomo написал 1 минуту назад:

ну на пике сидит Кристалайз, получается пикает Маг

Зависит от того, кто ему щас через дискорд стримит экран

Posted (edited)

тут если луна через парашный билд, то все шансы проебать, потому что иичко не убить будет 

бтв бистмастер на 3 заходит заебись

Edited by ezequel

Posted (edited)

Ну тут еще пару недель надо сыграться
Пики вообще против нигмы неудачные были

Edited by Mustache

чет безидейно 

mortencolonjohansen

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Уже виден импакт в виде кайфовых стратегий, представляете что дальше будет? :EZ::EZ::EZ:

Соу бед вчера рано спать лёг и не успел придумать стратегию. Надеюсь, сделает выводы перед игрой с юник и раньше 6 утра спать не пойдёт.

что этого было)) проеб стоило ожидать ну что бы  вот так, пиздец

Главное дристалайза не тронули, теперь нужно просто сыграться (или сыграть в ящик). :zemlyapuhom:

Posted (edited)

Надеюсь последнем гвоздем будет развод Пикинером Лысого, на покупку ГПК, перехайпленного обычного игрока. Если 100-150к будет Лысый давать и Пикинер не согласится, настоящим долбоебом будет. 

Edited by MrJerikO

Это, пагни. А вы не заметили что с ухода семы ничего не поменялось? Соубэб сыграл 2 игр на рубике, так же как и сема, как кусок говна, или это невры? я ебу. А да, пики, ахуенные, может они и ахуенные но эти мрази играть на этих героев не умеют, я хз на ком они умеют, вон нигма взяли для в33 его пугну и хускара, чел выебал помойку, хотя он играет как инвалид. 

Posted (edited)

Они хотя бы пытаются что-то новое придумать, это хорошо, мне кажется

Осталось хотя бы одного из коров поменять, и будет крепко, надеюсь

Edited by neive_Player

X-ecutor написал Только что:

Это, пагни. А вы не заметили что с ухода семы ничего не поменялось? Соубэб сыграл 2 игр на рубике, так же как и сема, как кусок говна, или это невры? я ебу. А да, пики, ахуенные, может они и ахуенные но эти мрази играть на этих героев не умеют, я хз на ком они умеют, вон нигма взяли для в33 его пугну и хускара, чел выебал помойку, хотя он играет как инвалид. 

Вот только сёма нормально на рубене отыгрывал, импакт вносил, лайн выигрывал. Соу бэд просто мусор на его фоне (притом, что сёма всего лишь тир2).

Как говорится  Make our CEO win again. Лысый как обычно всех переиграл. Судите сами, абсолютно бесплатно полутал толкового капитана, при этом сохранил в составе весь костяк. Уже видны заготовки и стратегии. Да, к сожалению выиграть сегодня не получилось, но уже четко прорисовывается фирменный рисунок игры. Первых 10 минут уверенно держались против крипов и даже выигрывали. Дальше чуть не так как нужно пошло, но чего вы хотели, первая игра в новом составе. Ждем. Верим. Надеемся.  На зависть всем хейтерочкам.