Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Обновочка  

224 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Та похуй. Пока буткемпов/ланов нет не стоит ждать ваще какой-то нормальной игры.


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не факт что буткемп поможет с пиками.

по игре парням удачи, группа реально чуть слабее за счет вп и ег которые в непонятной кондиции.

но я не понимаю почему они не подготовили 2-3 простые и понятные стратегии с сильными линиями и не шли с ними по турниру, 2 бана позволяют это делать


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 19 минут назад:

Та похуй. Пока не кикнут мага - не стоит ждать ваще какой-то нормальной игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 10 минут назад:

не факт что буткемп поможет с пиками.

по игре парням удачи, группа реально чуть слабее за счет вп и ег которые в непонятной кондиции.

но я не понимаю почему они не подготовили 2-3 простые и понятные стратегии с сильными линиями и не шли с ними по турниру, 2 бана позволяют это делать

Может в плане пиков всё еще продолжают экспериментировать, ибо пикают мимо меты вообще местами. Ну и веник в харду это арт-хаус какой-то. В любом случае пики пиками, а по игре тоже вопросов крайне много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
krm1v написал 2 минуты назад:
ImSnegopad написал 14 минут назад:

не факт что буткемп поможет с пиками.

по игре парням удачи, группа реально чуть слабее за счет вп и ег которые в непонятной кондиции.

но я не понимаю почему они не подготовили 2-3 простые и понятные стратегии с сильными линиями и не шли с ними по турниру, 2 бана позволяют это делать

Может в плане пиков всё еще продолжают экспериментировать, ибо пикают мимо меты вообще местами. Ну и веник в харду это арт-хаус какой-то. В любом случае пики пиками, а по игре тоже вопросов крайне много.

По мнению большей части про игроков веник в харде имба и пикается на турнире не в первый раз,о чем ты вообще.


Изменено пользователем CumHere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон даже ДМ вчера на венике в харде  ОуДжи поебал(правда ОуДжи играли как говно говно говно)


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CumHere написал 8 минут назад:
krm1v написал 10 минут назад:
ImSnegopad написал 22 минуты назад:

не факт что буткемп поможет с пиками.

по игре парням удачи, группа реально чуть слабее за счет вп и ег которые в непонятной кондиции.

но я не понимаю почему они не подготовили 2-3 простые и понятные стратегии с сильными линиями и не шли с ними по турниру, 2 бана позволяют это делать

Может в плане пиков всё еще продолжают экспериментировать, ибо пикают мимо меты вообще местами. Ну и веник в харду это арт-хаус какой-то. В любом случае пики пиками, а по игре тоже вопросов крайне много.

По мнению большей части про игроков веник в харде имба и пикается на турнире не в первый раз,о чем ты вообще.

 

Хз имба не имба, а пососали с ним знатно. Там можно было что угодно пикнуть, но пикнули веника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an_insider написал 1 час назад:
tyuiolkmnbv написал 3 часа назад:

Все лайны проебаны в ноль, иммершен в играх на земле и никсе играет 0-0-0 первые 10 минут, а то и фидит, я считаю почти все игры проебаны из-за этого, он мог спокойно оставить веника в соло и они бы пошли ебать триплой, чтобы фарм обеспечить кристалайзу, ну ему вообще поебать, он будет экспу пиздить у паши. В общем если опять такая же хуйня будет в первые 10 минут, то такой командой ловить нечего 

когда цитируешь рамзика, ещё и в таком количестве, я думаю нужно в конце копирайт ставить

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 31 минуту назад:

не факт что буткемп поможет с пиками.

Как будто дежавю читаю каждые 2-3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот рил интересно если Свордыч молчит, там какой-то пиздец творится или наоборот ведется разбор полетов и работа над ошибками? Каковы шансы звiльнення з посади Андрiя Mag Чiпенко. Какие есть альтернативы по тренерам? Шадувеха шоли пикать теперь?


Изменено пользователем Balabosi

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Balabosi написал 7 минут назад:

Вот рил интересно если Свордыч молчит, там какой-то пиздец творится или наоборот ведется разбор полетов и работа над ошибками? Каковы шансы звiльнення з посади Андрiя Mag Чiпенко. Какие есть альтернативы по тренерам? Шадувеха шоли пикать теперь?

 

та свордыч типичный зпшник, которому похуй на результаты и прочее дерьмо. Сюда он приходит только тогда, когда ему выгодно или скучно. 

Какой вообще от него импакт может быть. Щас опять год будут сыгрываться, а потом в случае чего он высрет "не я выбираю игроков, и вообще, у меня есть свои мысли, но говорить я их не буду"


Изменено пользователем Muse5921
flòx и nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 13 минут назад:

Вот рил интересно если Свордыч молчит, там какой-то пиздец творится или наоборот ведется разбор полетов и работа над ошибками? Каковы шансы звiльнення з посади Андрiя Mag Чiпенко. Какие есть альтернативы по тренерам? Шадувеха шоли пикать теперь?

 

Іван "АртСтаіл" Антонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он чо делает? бустит команду по моральке? так прежде чем моральку трогать, надо сначала с драфтами и игрой разобраться, не? а он в доту когда последний раз играл?


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал Только что:

а он чо делает? бустит команду по моральке? так прежде чем моральку трогать, надо сначала с драфтами и игрой разобраться, не? а он в доту когда последний раз играл?

артстайл даже после месячного запоя >>>>>>>>>>>>>>>>>> маг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал Только что:

а он чо делает? бустит команду по моральке? так прежде чем моральку трогать, надо сначала с драфтами и игрой разобраться, не? а он в доту когда последний раз играл?

Та это так, от балды написано. Блять, а нахуя тренер то вообще нужен, кроме как для: "Давайте, пацаны, развалите им йобла"? Ладно еще онолитек, который тебе чисто сухую сводку по винрейтам и прочей хуйне даст. Чуваки, которые сто лет в дотан ебурят и получают кучу бабок не могут себе сами нормально пять героев выбрать? Ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык там уже год+ запой судя по всему


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да какая разница. Иван поднимает СНГ доту с колен начиная с 2011, не вижу причин, почему он не может это сделать в 2020.

Одна проблема - он хуйни терпеть не будет, а Лысому нужны терпилы, которые ради зпшки и насиженного места буду мириться со всем дерьмом. А тут Иван, который ногой откроет дверь в его офис и потребует лаве на нормальных игроков, а в случае отказа скажет "Что за хуйня, Дред, тащи пистолет"


Изменено пользователем Muse5921
fabulousj, Sword Cutlass и Drunken Shepherd понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

да какая разница. Иван поднимает СНГ доту с колен начиная с 2011, не вижу причин, почему он не может это сделать в 2020.

Одна проблема - он хуйни терпеть не будет, а Лысому нужны терпилы, которые ради зпшки и насиженного места буду мириться со всем дерьмом. А тут Иван, который ногой откроет дверь в его офис и потребует лаве на нормальных игроков, а в случае отказа скажет "Что за хуйня, Дред, тащи пистолет"

 

Отсутствие на буткемпе водки и шлюх - главная хуйня. Я бы тоже такое терпеть не стал.

Balabosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krm1v написал 4 минуты назад:
Balabosi написал 7 минут назад:

а он чо делает? бустит команду по моральке? так прежде чем моральку трогать, надо сначала с драфтами и игрой разобраться, не? а он в доту когда последний раз играл?

Та это так, от балды написано. Блять, а нахуя тренер то вообще нужен, кроме как для: "Давайте, пацаны, развалите им йобла"? Ладно еще онолитек, который тебе чисто сухую сводку по винрейтам и прочей хуйне даст. Чуваки, которые сто лет в дотан ебурят и получают кучу бабок не могут себе сами нормально пять героев выбрать? Ну такое.

если в команде есть хороший капитан/пикер то тренер вполне себе может быть лишний


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...