Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Able написал 4 минуты назад:

Я хз что вы в ней нашли

На 3+, не более

Ну вы всматривались хоть в ее морду это даже  блять не трап  а ходячая реклама травести фильма с Александром Рева:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня это все 

Я с бабой расстался которую любил 

 

За пол года переебал  14 баб 

Постоянно гулял 

Куча работы + спорт 

 

Нихуя не помогло, постоянная депрессия 

 

 И вот не давно Эта дурында  сама написала и вот мы с ней снова гуляем и я хуй знает как себя отгородить  от её ебучих  чар 

 

Любовь зараза как яд, если настоящая не вымыть из сердце 

kolyaska, appleman967, bender- и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свечечку ссходи поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tinkiwinki1 написал 18 минут назад:

Хуйня это все 

Я с бабой расстался которую любил 

 

За пол года переебал  14 баб 

Постоянно гулял 

Куча работы + спорт 

 

Нихуя не помогло, постоянная депрессия 

 

 И вот не давно Эта дурында  сама написала и вот мы с ней снова гуляем и я хуй знает как себя отгородить  от её ебучих  чар 

 

Любовь зараза как яд, если настоящая не вымыть из сердце 

Тебе надо сделать так чтобы она при тебе пернула. 

Тогда под тяжестью суровой реальности,  того что у нее есть желудочно кишечный тракт который продувается газами при переваривании пищи и исходит наружу запахом и звуком обозначая весьма не идеалистическую атмосферу ее внутренного  мира настолько что всю эту вожделенческую лихорадку как рукой снимет.  

Гайд по  тому как заставить девушку перзднуть я уже давно сюда скидывал. 

 


Изменено пользователем Sarkazmabol
куринная попка

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tinkiwinki1 написал 23 минуты назад:

Хуйня это все 

Я с бабой расстался которую любил 

 

За пол года переебал  14 баб 

Постоянно гулял 

Куча работы + спорт 

 

Нихуя не помогло, постоянная депрессия 

 

 И вот не давно Эта дурында  сама написала и вот мы с ней снова гуляем и я хуй знает как себя отгородить  от её ебучих  чар 

 

Любовь зараза как яд, если настоящая не вымыть из сердце 

жиза ебаная) тоже самое хз как очистить себя от ее чар)

кстати Максим Вердикт как вам ребята? шерлотан или рил ток?


Изменено пользователем bender-

76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче надо ждать пока она сама первой напишет, и не подавать виду до тех пор.
страта мне нравится, быть дед инсайдом который пытается самоутвердиться через случайный секс

 

Мне кажется я не сильно влюблен в нее именно, а в некоторые ее черты характера и в регулярный секс (без презика) с ролевыми играми и тд
Попытаюсь найти ей замену такую же красивую, и думаю пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PochtiKakLoda написал 2 минуты назад:

Короче надо ждать пока она сама первой напишет, и не подавать виду до тех пор.
страта мне нравится, быть дед инсайдом который пытается самоутвердиться через случайный секс

 

Мне кажется я не сильно влюблен в нее именно, а в некоторые ее черты характера и в регулярный секс (без презика) с ролевыми играми и тд
Попытаюсь найти ей замену такую же красивую, и думаю пройдет

Если ты влюблён то похуйлюбая другая баба которая будет в твоём вкусе легко поможет забыть 

 

Если любишь то пизда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять какие же вы олени,  не нюхавшие женского пердежа,  я фигею с вас. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 19 минут назад:
tinkiwinki1 написал 35 минут назад:

Хуйня это все 

Я с бабой расстался которую любил 

 

За пол года переебал  14 баб 

Постоянно гулял 

Куча работы + спорт 

 

Нихуя не помогло, постоянная депрессия 

 

 И вот не давно Эта дурында  сама написала и вот мы с ней снова гуляем и я хуй знает как себя отгородить  от её ебучих  чар 

 

Любовь зараза как яд, если настоящая не вымыть из сердце 

Показать больше  

Тебе надо сделать так чтобы она при тебе пернула. 

Тогда под тяжестью суровой реальности,  того что у нее есть желудочно кишечный тракт который продувается газами при переваривании пищи и исходит наружу запахом и звуком обозначая весьма не идеалистическую атмосферу ее внутренного  мира настолько что всю эту вожделенческую лихорадку как рукой снимет.  

Гайд по  тому как заставить девушку перзднуть я уже давно сюда скидывал. 

 

 

А что делать если она уже пернула?

 

Заставить её при тебе обосраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал 1 час назад:
Sarkazmabol написал 1 час назад:
tinkiwinki1 написал 2 часа назад:

Хуйня это все 

Я с бабой расстался которую любил 

 

За пол года переебал  14 баб 

Постоянно гулял 

Куча работы + спорт 

 

Нихуя не помогло, постоянная депрессия 

 

 И вот не давно Эта дурында  сама написала и вот мы с ней снова гуляем и я хуй знает как себя отгородить  от её ебучих  чар 

 

Любовь зараза как яд, если настоящая не вымыть из сердце 

Показать больше  

Тебе надо сделать так чтобы она при тебе пернула. 

Тогда под тяжестью суровой реальности,  того что у нее есть желудочно кишечный тракт который продувается газами при переваривании пищи и исходит наружу запахом и звуком обозначая весьма не идеалистическую атмосферу ее внутренного  мира настолько что всю эту вожделенческую лихорадку как рукой снимет.  

Гайд по  тому как заставить девушку перзднуть я уже давно сюда скидывал. 

 

 

Заставить её при тебе обосраться?

Это может усугубить твое влечение к ней. Поосторожнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 14 часов назад:

Ну не пива же, самой что не есть водки, да ч и не хожу пьяным на свиданки, но так сложилось, вы должны были чуть раньше пойти, но она ебла мозг, и перебила встречу на нест день, т.е. 9 мая. А я как православный, на 9 выпиваю водку за дедов и жарю мясо. 

До этого мы с ней виделись, я даже как йобанный куколд ей еще и мясо привозил пока жарил его)))))

Пункты по факту, я все так и делаю, этот случай из ряда вон выходящий. И мне тоже будет уроком, я некоторые выводы для себя новые сделал)

Перегаром моим до нее не должно было доходить, т.к. сидели на против, близкого контакта не было, да и она знала что я выпиваю в этот день, и плюс я принес пиво и мы его пили.

почему я повел ее в кальянную и сам пункты не соблюдал.... ну у меня сейчас в лайфе друзья на вахте или ваще переехали в другой гоород, и негде и не с кем побухать, вот потому и замутил эту хуету. В итоге еще вывод сделал)

П.С. отправил ей голосовуху, часа два не открывала, хотя в онлайне, в итоге удалил сообщение, я ебал эти движения, буду искать более манерных девуль😌

Я хз, бро
Но ты 100% трахнишь её в пизду

Фотку хоть её скинь, я в бошке -+ представил эту тню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наху те фотка типичной пробляди с района, которая ебется с местными альфами в адике и на четырках?


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачем ты так про яночку..


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 27 минут назад:

Вот зачем ты так про яночку..

Пиздуй с колен команду поднимай, а не Яночку дефай гад


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
solutions написал 6 часов назад:
tinkiwinki1 написал 8 часов назад:
Sarkazmabol написал 8 часов назад:
tinkiwinki1 написал 9 часов назад:

Хуйня это все 

Я с бабой расстался которую любил 

 

За пол года переебал  14 баб 

Постоянно гулял 

Куча работы + спорт 

 

Нихуя не помогло, постоянная депрессия 

 

 И вот не давно Эта дурында  сама написала и вот мы с ней снова гуляем и я хуй знает как себя отгородить  от её ебучих  чар 

 

Любовь зараза как яд, если настоящая не вымыть из сердце 

Показать больше  

Тебе надо сделать так чтобы она при тебе пернула. 

Тогда под тяжестью суровой реальности,  того что у нее есть желудочно кишечный тракт который продувается газами при переваривании пищи и исходит наружу запахом и звуком обозначая весьма не идеалистическую атмосферу ее внутренного  мира настолько что всю эту вожделенческую лихорадку как рукой снимет.  

Гайд по  тому как заставить девушку перзднуть я уже давно сюда скидывал. 

 

 

Заставить её при тебе обосраться?

Это может усугубить твое влечение к ней. Поосторожнее. 

Если она окажется копро тян тогда женись на ней. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anakin- написал 4 часа назад:
Shyrik написал 19 часов назад:

Ну не пива же, самой что не есть водки, да ч и не хожу пьяным на свиданки, но так сложилось, вы должны были чуть раньше пойти, но она ебла мозг, и перебила встречу на нест день, т.е. 9 мая. А я как православный, на 9 выпиваю водку за дедов и жарю мясо. 

До этого мы с ней виделись, я даже как йобанный куколд ей еще и мясо привозил пока жарил его)))))

Пункты по факту, я все так и делаю, этот случай из ряда вон выходящий. И мне тоже будет уроком, я некоторые выводы для себя новые сделал)

Перегаром моим до нее не должно было доходить, т.к. сидели на против, близкого контакта не было, да и она знала что я выпиваю в этот день, и плюс я принес пиво и мы его пили.

почему я повел ее в кальянную и сам пункты не соблюдал.... ну у меня сейчас в лайфе друзья на вахте или ваще переехали в другой гоород, и негде и не с кем побухать, вот потому и замутил эту хуету. В итоге еще вывод сделал)

П.С. отправил ей голосовуху, часа два не открывала, хотя в онлайне, в итоге удалил сообщение, я ебал эти движения, буду искать более манерных девуль😌

Я хз, бро
Но ты 100% трахнишь её в пизду

Фотку хоть её скинь, я в бошке -+ представил эту тню

  Показать содержимое

e8kwQKF5Jcg.jpg?size=893x638&quality=96&

Хз хз, эта пизда после того как написала что она быза занята, снова мое ласт смс не прочекала в течении дня, и вообще потерялась, в онлайн не заходила весь вчерашний день)))))))
Сегодня вот проснулся вижу прочека и ничего не высрала, щя в чс добавлю да и все, чет заебло меня фокусироватся на этой уебищной ситуации, в целом какие между нами счеты, что бы я блядь просыпался, и утром занимался такой хуйней?) Я еееебал, пойду некст искать
Anakin- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал 11 часов назад:

Хуйня это все 

Я с бабой расстался которую любил 

 

За пол года переебал  14 баб 

Постоянно гулял 

Куча работы + спорт 

 

Нихуя не помогло, постоянная депрессия 

 

 И вот не давно Эта дурында  сама написала и вот мы с ней снова гуляем и я хуй знает как себя отгородить  от её ебучих  чар 

 

Любовь зараза как яд, если настоящая не вымыть из сердце 

ты страдаешь? она деструктивно влияет на тебя? тогда в чем проблема пойти к психиатру за рецептом и сесть например на феназепам или что-то снимающее тревогу и навязчивые мысли.
по сути этим мувом ты либо вернешь ее, т.к поймет, что охладел к ней и скорее всего кого-то нашел > постарается вернуть себя
или сам будешь спокойно жить, делать че хочешь и бабе мозги не ебать.
Я не врач, но если любой из вас сталкивается с ситуацией :
а) Хочу лайфить/бросить бывшую/говорить правду в глаза/пойти на собес
б) Не могу ничего осуществить из-за тревоги и сложно управлять своими мыслями.
^^^^^^
уже повод идти к психиатру. психологов и психотерапевтов или гуру с ютуба, коачей -------- доджите .в снг это шарлотаны, которые не смогли норм балл на егэ набрать и пошли этой залупой заниматься ради денег.



 

iPATRON_4 написал 1 час назад:

хай мужики=)

https://ngs.ru/text/relations/2021/05/10/69900350/

комменты тоже огонь

 

типикал хуйня, когда хряк вместо того, чтоб скинуть вес и научиться одеваться, бежит на сайты знакомст искать себе мамочку, которая полюбит и сиську даст пососать:lol: Ему открытым текстом сказали, что не видят в нем мужчину, а он там опыты какие-то дальше проводит, статьи пишет. Какие же хуемрази тупые(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 час назад:
Anakin- написал 5 часов назад:
Shyrik написал 20 часов назад:

Ну не пива же, самой что не есть водки, да ч и не хожу пьяным на свиданки, но так сложилось, вы должны были чуть раньше пойти, но она ебла мозг, и перебила встречу на нест день, т.е. 9 мая. А я как православный, на 9 выпиваю водку за дедов и жарю мясо. 

До этого мы с ней виделись, я даже как йобанный куколд ей еще и мясо привозил пока жарил его)))))

Пункты по факту, я все так и делаю, этот случай из ряда вон выходящий. И мне тоже будет уроком, я некоторые выводы для себя новые сделал)

Перегаром моим до нее не должно было доходить, т.к. сидели на против, близкого контакта не было, да и она знала что я выпиваю в этот день, и плюс я принес пиво и мы его пили.

почему я повел ее в кальянную и сам пункты не соблюдал.... ну у меня сейчас в лайфе друзья на вахте или ваще переехали в другой гоород, и негде и не с кем побухать, вот потому и замутил эту хуету. В итоге еще вывод сделал)

П.С. отправил ей голосовуху, часа два не открывала, хотя в онлайне, в итоге удалил сообщение, я ебал эти движения, буду искать более манерных девуль😌

Я хз, бро
Но ты 100% трахнишь её в пизду

Фотку хоть её скинь, я в бошке -+ представил эту тню

  Показать содержимое

e8kwQKF5Jcg.jpg?size=893x638&quality=96&

Хз хз, эта пизда после того как написала что она быза занята, снова мое ласт смс не прочекала в течении дня, и вообще потерялась, в онлайн не заходила весь вчерашний день)))))))
Сегодня вот проснулся вижу прочека и ничего не высрала, щя в чс добавлю да и все, чет заебло меня фокусироватся на этой уебищной ситуации, в целом какие между нами счеты, что бы я блядь просыпался, и утром занимался такой хуйней?) Я еееебал, пойду некст искать

чекаешь 1 раз и забиваешь хуй

если ты зацикливаешься на этом

попахивает проблемами с башкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...