Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я хуею с этих дурачков! в этом мире возможно тупа все - стать шивой и творить миры, бегать по астральным мирам, расщепить свое сознание и создать тульпу!

а они все за пиздой гоняются!

тьфу!

DiMyRG, JDS, tryascya и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 54 минуты назад:

я хуею с этих дурачков! в этом мире возможно тупа все - стать шивой и творить миры, бегать по астральным мирам, расщепить свое сознание и создать тульпу!

а они все за пиздой гоняются!

тьфу!

еще и фантазии какие-то расписывают тут про жесткий анал

Caver и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cYc.S написал 1 час назад:

Научи лоукикам

лоуликам

 


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tinkiwinki1 написал 11.05.2021 в 20:44:

Хуйня это все 

Я с бабой расстался которую любил 

 

За пол года переебал  14 баб 

Постоянно гулял 

Куча работы + спорт 

 

Нихуя не помогло, постоянная депрессия 

 

 И вот не давно Эта дурында  сама написала и вот мы с ней снова гуляем и я хуй знает как себя отгородить  от её ебучих  чар 

 

Любовь зараза как яд, если настоящая не вымыть из сердце 

 

Скинешь ее фото в личку? скорей всего нет ну да ладна...

 

Хз я сам пиздострадал за два года отношений сам бросил сам поебал телок все еще пиздострадал встретился за долгое время с ней она начала доебывать типо у тебя в инсте бабы появились ты что ебешь кого-то (обоим было очевидно что да) потом мог ее саму выебать она была не против и тут я осознал что она довольно таки низкокачественная баба раз на такое соглашается и все очарование ушло

 

Это не совет (я так то инцел а тинки чед) Просто личный опыт Любил ее сильно двойной суисайд хотели планы строили там дети семья замешивая наркотой ежедневным сексом и треш тусами по двое суток подряд еще и работу в Гугл проебал из-за нее (отказался от Германии тк она не хотела)


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня погулял по екб оч много сочных баб и что удивительно многие с инцелами и 0 с хачами\чурбаньём

правда попалось пару с папиками но их мимолетный взгляд был такой смешной, так что впредь буду сразу на автомате ржать

vinny_kz понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал 10 часов назад:

Сделал норм фотки 

 

Ебу баб из тиндера штабелями 

За пол года 14 баб - 8 на первом свидании 

 

Задавайте ваши вопросы инцелы :EZ:

 

Ну вопрос - где ты засасываешь их первый раз и в какой момент когда ебка на первом свидании

 

Блин надо все таки затестить изменить свой возраст в Тиндере на 26 все руки не доходят 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то-то мне недавно подумалось, что никто про рейвы не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы по пьяне когда-то бабам за доту говорили? Я однажды перед пассией даже на саппорте бахал, правда был в говно пьян :onneponimaet:

DiMyRG, appleman967 и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 9 минут назад:
tinkiwinki1 написал 10 часов назад:

Сделал норм фотки 

 

Ебу баб из тиндера штабелями 

За пол года 14 баб - 8 на первом свидании 

 

Задавайте ваши вопросы инцелы :EZ:

 

Ну вопрос - где ты засасываешь их первый раз и в какой момент когда ебка на первом свидании

 

Блин надо все таки затестить изменить свой возраст в Тиндере на 26 все руки не доходят 

Я их за ручку даже не беру до секса 

Максимум обниму 

 

Я выяснил 

Мне повезло с ебалом, оно им нравится хули, когда осознал стал увереннее и вообще все изи пошло 

:onneponimaet:

 

Жаль ростом не задался


Изменено пользователем tinkiwinki1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tinkiwinki1 написал 14 минут назад:
Vova написал 20 минут назад:
tinkiwinki1 написал 10 часов назад:

Сделал норм фотки 

 

Ебу баб из тиндера штабелями 

За пол года 14 баб - 8 на первом свидании 

 

Задавайте ваши вопросы инцелы :EZ:

 

Ну вопрос - где ты засасываешь их первый раз и в какой момент когда ебка на первом свидании

 

Блин надо все таки затестить изменить свой возраст в Тиндере на 26 все руки не доходят 

Я их за ручку даже не беру до секса 

Максимум обниму 

 

Я выяснил 

Мне повезло с ебалом, оно им нравится хули, когда осознал стал уверенно и вообще все изи пошло 

 

Ясно понятно

 

Инцельские танцы типо давай кальянчика покурим какие-то (просто завидую на самом деле)

 

Хз я всех по фану засасываю если нравятся =) Предпоследнюю бабу жестко схватил за волосы и плечо взял чтобы поцеловать она присела и выкрутилась не дала))))))))

 

Я потом ее спросил и хули это было щас тебя наказывать буду пришли к ней домой и я ей устроил БДСМ только без ебли типо раком ставил бил поднимал за горло у нее плетка еще была потом уехал домой Было влом ей пизду натирать и все эти нежности

 

У меня фрагов меньше чем ололоши за год есси че Надо съебывать из темы и спокойно карьерой заниматься Тратить время на пезд дает 0 выхлопа в долгую

 

Пытался тестить схему если телка пишет отвечал копипасту вторым предложением - Типо ищу дружбу и секс вариации Пока безрезультатно Всем нужна иллюзия романтики ебаной Ненавижу этот ебаный цирк Почему нельзя сразу договориться о ебле


Изменено пользователем Vova
MeF, ElGobedano, Caver и 1 другому понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 3 часа назад:

Надо съебывать из темы и спокойно карьерой заниматься Тратить время на пезд дает 0 выхлопа в долгую

тут соглы

 

Vova написал 4 часа назад:

еще и работу в Гугл проебал из-за нее

вот это ошибочка была офк, ради баб че-то проебывать


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какой же Вова ебанутый :monkamega:

scarppy и Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм, после вовиного поста задумался, почему бы своё в какой-то мере женоненависничество не перекладывать в бдсм сессию, чтобы там тупо хуярить баб от души :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала листву сбрось хотя бы додик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 10 часов назад:

Любил ее сильно двойной суисайд хотели планы строили там дети семья замешивая наркотой ежедневным сексом и треш тусами

тебе осталось лишь стать лучшим другом ее ёбаря и напоминать ему что она любишь цветы

MeF и Caver понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 11 часов назад:

А вы по пьяне когда-то бабам за доту говорили? Я однажды перед пассией даже на саппорте бахал, правда был в говно пьян :onneponimaet:

Нет. Я не пью, не курю и не употребляю.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1030 страниц обсуждаете то, чего не существует

больные :ponimau:

vinny_kz, JDS и MDS понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 13 часов назад:
tinkiwinki1 написал 13 часов назад:
Vova написал 13 часов назад:
tinkiwinki1 написал 23 часа назад:

Сделал норм фотки 

 

Ебу баб из тиндера штабелями 

За пол года 14 баб - 8 на первом свидании 

 

Задавайте ваши вопросы инцелы :EZ:

 

Ну вопрос - где ты засасываешь их первый раз и в какой момент когда ебка на первом свидании

 

Блин надо все таки затестить изменить свой возраст в Тиндере на 26 все руки не доходят 

Я их за ручку даже не беру до секса 

Максимум обниму 

 

Я выяснил 

Мне повезло с ебалом, оно им нравится хули, когда осознал стал уверенно и вообще все изи пошло 

 

 Всем нужна иллюзия романтики ебаной Ненавижу этот ебаный цирк Почему нельзя сразу договориться о ебле

 

Странно, ты же по рейвам, я думал там  после вопроса "Есть чо?"  уже все должно быть на мази. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 6 часов назад:
Vova написал 17 часов назад:

Любил ее сильно двойной суисайд хотели планы строили там дети семья замешивая наркотой ежедневным сексом и треш тусами

тебе осталось лишь стать лучшим другом ее ёбаря и напоминать ему что она любишь цветы

 

Может быть в будущем Но пока что я ебусь а она нет

 

Я ей как-то ответил на ее вопрос что жизнь долгая и может быть еще сойдемся Недавно она попросила не напоминать что мы расстались ведь я говорил что мы еще можем сойтись Я подумал что она ебанутая наглухо но ответил окей как тебе комфортнее Она еще придумала причину не разводиться типо брак спасает ее от армии в Израиле Ну я тоже кекнул типо лады будешь репатриироваться свисни тк мне израильское гражданство не лишнее тоже

123И47 написал 3 часа назад:
Vova написал 16 часов назад:
tinkiwinki1 написал 16 часов назад:
Vova написал 17 часов назад:
tinkiwinki1 написал 14.05.2021 в 14:08:

Сделал норм фотки 

 

Ебу баб из тиндера штабелями 

За пол года 14 баб - 8 на первом свидании 

 

Задавайте ваши вопросы инцелы :EZ:

 

Ну вопрос - где ты засасываешь их первый раз и в какой момент когда ебка на первом свидании

 

Блин надо все таки затестить изменить свой возраст в Тиндере на 26 все руки не доходят 

Я их за ручку даже не беру до секса 

Максимум обниму 

 

Я выяснил 

Мне повезло с ебалом, оно им нравится хули, когда осознал стал уверенно и вообще все изи пошло 

 

 Всем нужна иллюзия романтики ебаной Ненавижу этот ебаный цирк Почему нельзя сразу договориться о ебле

 

Странно, ты же по рейвам, я думал там  после вопроса "Есть чо?"  уже все должно быть на мази. 

 

Типичные думки даунов которые не в теме

 

Меня уже честно затрахало бабам пояснять что наркотики и электронная музыка это вещи ортогональные Впрочем я люблю и то и то


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
QuadroTony написал 6 часов назад:
Vova написал 17 часов назад:

Любил ее сильно двойной суисайд хотели планы строили там дети семья замешивая наркотой ежедневным сексом и треш тусами

тебе осталось лишь стать лучшим другом ее ёбаря и напоминать ему что она любишь цветы

 

Может быть в будущем Но пока что я ебусь а она нет

 

Я ей как-то ответил на ее вопрос что жизнь долгая и может быть еще сойдемся Недавно она попросила не напоминать что мы расстались ведь я говорил что мы еще можем сойтись Я подумал что она ебанутая наглухо но ответил окей как тебе комфортнее Она еще придумала причину не разводиться типо брак спасает ее от армии в Израиле Ну я тоже кекнул типо лады будешь репатриироваться свисни тк мне израильское гражданство не лишнее тоже

123И47 написал 3 часа назад:
Vova написал 16 часов назад:
tinkiwinki1 написал 17 часов назад:
Vova написал 17 часов назад:
tinkiwinki1 написал 14.05.2021 в 15:08:

Сделал норм фотки 

 

Ебу баб из тиндера штабелями 

За пол года 14 баб - 8 на первом свидании 

 

Задавайте ваши вопросы инцелы :EZ:

 

Ну вопрос - где ты засасываешь их первый раз и в какой момент когда ебка на первом свидании

 

Блин надо все таки затестить изменить свой возраст в Тиндере на 26 все руки не доходят 

Я их за ручку даже не беру до секса 

Максимум обниму 

 

Я выяснил 

Мне повезло с ебалом, оно им нравится хули, когда осознал стал уверенно и вообще все изи пошло 

 

 Всем нужна иллюзия романтики ебаной Ненавижу этот ебаный цирк Почему нельзя сразу договориться о ебле

 

Странно, ты же по рейвам, я думал там  после вопроса "Есть чо?"  уже все должно быть на мази. 

 

Типичные думки даунов которые не в теме

 

Меня уже честно затрахало бабам пояснять что наркотики и электронная музыка это вещи ортогональные Впрочем я люблю и то и то

это не отменяет того, что на рейв вечеринках дохуя баб которые готовы отсосать в туалете за меф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...