Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

dokinzo написал 9 часов назад:

 

 

Хз как и что но посмотрел всё и вот если в какой-то одной вселенной из тертапектилионна я бы мог иметь хоть какие-то отношения с девушкой, то теперь нет такой вселенной

ты в 30 лет смотришь видосы про отношения растянутые на 3 часа? :corona:

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал 2 часа назад:

ты в 30 лет смотришь видосы про отношения растянутые на 3 часа?

image.png.39afaf4a5b210183ffad6ae4a9819a7c.png

Caver, dokinzo, xLightdoom и 1 другому понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После развода с Биллом Гейтсом его жена Мелинда получила акции ряда компаний на сумму более 3 миллиардов долларов. 

 

sKBkw8R3T1w.jpg?size=1200x750&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xLightdoom написал 6 часов назад:
dokinzo написал 16 часов назад:

 

 

Хз как и что но посмотрел всё и вот если в какой-то одной вселенной из тертапектилионна я бы мог иметь хоть какие-то отношения с девушкой, то теперь нет такой вселенной

ты в 30 лет смотришь видосы про отношения растянутые на 3 часа? :corona:

 

Ну кто так воюет?! Так только дебилы воюют! Смотри как надо

 

Чел те три дцать лет, а ты на форуме по компьютерной игре сидишь целыми днями. На улице лето, выйди прогуляйся, певка наебни, ебать! Етц 

можете дополнять, а можете не дополнять. Я просто заебался уже кнопочки эти ебучие тыкать


Изменено пользователем dokinzo
Да, мне в реки подкинули, даже не знал про че там, прост ебучка понравилась на превью
Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  гавно из жопы 2

Пезда:
Господи

Пезда:
Какая сладость


Хуй:
когда ссыт в нужное место и не будит в 5 утра, да, сладкий котик

Пезда:
Это плата за возможность жить рядом с этими совершенными существами)

Хуй:
[ 😁 Sticker ]

Хуй:
Жил бы я за городом, я бы собаку завёл

Пезда:
Я тоже!

Пезда:
Хотя не оч понятно, хочу ли я жить в доме

Хуй:
В доме жить определённо круче, но тут много рисков, хороших школ нет, чё там по медицине и работе будет, а рядом с городом пробки и фишки природы нет

Пезда:
Ну я в детстве жила в доме, понимаю сколько это дополнительной возни всякой)

Хуй:
я, максимум, в деревне у бабушки лето жил, в целом, круто, но это не я вставал в 5-6 утра, чтоб скотину вывести :DD

Пезда:
А у меня не было этой деревни летом. Даже иногда завидно было слушать эти рассказы про деревню😀

Хуй:
я как-то хотел самостоятельно на велике до сенокоса добраться, только не нашел наш участок, дядя с бабушкой до уездного города N доехали, пока меня искали :DD\

Пезда:
😀😀😀

Пезда:
Блин, это стрёмно, но у тебя есть косарь на сбере? Завтра верну 😀

Хуй:
+

Хуй: ( Я НЕ КУКОЛД)
Только начальная ставка 10 проц + 5 проц за день просрочки

Пезда:
😀вот чёрт

Пезда:
Тогда не надо

Хуй:
Поздно :(

Пезда:
Чёрт

Пезда:
Благодарю тебя!

Хуй:
+

Пезда:
Что ты делаешь, когда тебе плохо? Как с этим справляешься?

Хуй:
Эм, ну, мне уже давно плохо не бывает, только если очень скучно

Хуй:
А так, раньше просто читал, чтоб убить время

Пезда:
Мне хочется рыдать всё время

Хуй:
Ну, если бы я знал почему, я бы мб конкретику дал, мб ты подрабатываешь на заготовка и режешь лук

Хуй:
Тогда надо поменять работу

Хуй:
Вообще, я как-то видел ролик на ютубе, там парень в молодости потерял руки и ноги, и во время реабилитации он познакомился с девочкой, которая болела раком, и, с его слов, девочка ему говорила, что все будет хорошо. Крч, лично я для себя вынес то, что всегда найдутся достойные люди с ужасной ситуацией, и по факту, вся та ерунда, которая меня окружает, это не проблема, а просто некоторое дело, которое нужно решить

Пезда:
Я встретила человека. И я знала, что этому человеку близки идеи полиамории, у него много партнёров и прочее. Вот на кой чёрт мне оно надо было? Я думала, я вывезу и мне с этим всем будет ок. Но меня периодически так перекрывает! Что я просто рыдаю в потолок и это даже физически больно.

Хуй:
М, прикольно, полигамный альфач

Хуй:
Ток как по мне, когда большое количество знакомств, то тратиться много душевных сил

Хуй:
Сами знакомства обмениваются + люди не раскрываются

Хуй:
Ну и разумеется, там люди не самые интересные попадаются, так что, это определённо не твои проблемв

Хуй:
Ы

Хуй:
Знакомства обесцениваются*

Пезда:
Когда людей много - да

Пезда:
На конвеер похоже

Хуй:
Просто я не знаю, характера отношений, типа если у него было много партнёров, и ты думаешь, что хотела стать особенной, что он исправится, то это да, самообман

Хуй:
А если это был абьюз какой-то, мб мжм или жмж, это конечно, веселуха, но это да, жестко

Пезда:
Жмж огонь

Хуй:
Ок, збс, зови тогда, если найдётся ещё одна ж, только потом не грусти из-за полигамности))

Хуй:
Блин, вспомнил фильм достучаться до небес)) всегда орал на этом моменте

(Пошел некоторый игнор)

Хуй:
Прости, если что, мою бестактность, на самом деле, это все грустно, и единственное, что могу посоветовать, это не быть частью таких отношений, и уж если совсем плохо, то идти к психотерапевту

Хуй:
Ну, теперь и у меня камень на душе

Хуй:
Что ты делаешь, когда тебе больно?


Пезда:
Почему?

Хуй:
То что я был не аккуратен в словах, я часто такта не чувствую

Пезда:
Да всё хорошо, не стоит тебе переживать на этот счёт

Пезда:
[In reply to Хуй]
Это интересно в формате эксперимента, на постоянной основе вряд ли. Да и не все мужчины такой опыт вывозят)

Хуй:
Скажи ещё, что ты была инициатором:D

Пезда:
Ну нет

Пезда:
И это не с этим мужчиной было

Пезда:
А с этой девочкой мы теперь хорошо дружим😀

Хуй:
Блин, иногда я понимаю, как скучно я живу :D

Пезда:
Ну знаешь

Пезда:
У меня высокая половая конституция, это налагает определённый отпечаток и на темперамент, и на образ жизни, и на потребности

Хуй:
Эт тебе из-за этого Дрянь понравилась?))

Пезда:
Может

Хуй:
Ну, это не моё дело, но у тебя правда кукуха поедет, если дальше так будет + у тебя в голове и так норм насранл, больше чем у меня)

Хуй:
Насрано*

Пезда:
У меня в голове насрано?)

Хуй:
Да, загоны, угрызения на пустом месте и все такое

Пезда:
Такт - твоё второе имя)

Хуй:
O:

Пезда:
[In reply to Хуй:]
Какие же у меня загоны ты нашёл и угрызения?

Хуй:
Я хз, сама об этом писала, да и рыдать, наверно, не от шуток петросяна хочется

Пезда:
Знаешь, не хочу продолжать этот разговор.

Хуй:
Какой разговор

Пезда:
Вот это обсуждение

Пезда:
Ты не знаешь меня, не знаешь, что я чувствую. И на небольшом количестве информации делаешь какие-то выводы. Мне это не нравится.

Пезда:
Мне это неприятно.

Пезда:
Я всего лишь человек. И так уж получилось, что сегодня мне хреново. Не стоило тебя посвящать в это и какие-то детали происходящего.

Пезда:
Ибо в любом случае ты видишь только то, что я тебе показываю.

Хуй:
это все справедливо, написав про какой разговор, я имел в виду, что все забыто

Хуй:
ну и я старался поиграть по твоим правилам

Хуй:
+ какая реакция должна была быть, не жалость же, ты оч крутая и красивая, просто желаю тебе всего хорошего

Пезда:
[In reply to Хуй:]
Каким моим правилам?

Хуй:
не очень корректно выразился, можно забить

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 1 минуту назад:
  гавно из жопы 2

Пезда:
Господи

Пезда:
Какая сладость


Хуй:
когда ссыт в нужное место и не будит в 5 утра, да, сладкий котик

Пезда:
Это плата за возможность жить рядом с этими совершенными существами)

Хуй:
[ 😁 Sticker ]

Хуй:
Жил бы я за городом, я бы собаку завёл

Пезда:
Я тоже!

Пезда:
Хотя не оч понятно, хочу ли я жить в доме

Хуй:
В доме жить определённо круче, но тут много рисков, хороших школ нет, чё там по медицине и работе будет, а рядом с городом пробки и фишки природы нет

Пезда:
Ну я в детстве жила в доме, понимаю сколько это дополнительной возни всякой)

Хуй:
я, максимум, в деревне у бабушки лето жил, в целом, круто, но это не я вставал в 5-6 утра, чтоб скотину вывести :DD

Пезда:
А у меня не было этой деревни летом. Даже иногда завидно было слушать эти рассказы про деревню😀

Хуй:
я как-то хотел самостоятельно на велике до сенокоса добраться, только не нашел наш участок, дядя с бабушкой до уездного города N доехали, пока меня искали :DD\

Пезда:
😀😀😀

Пезда:
Блин, это стрёмно, но у тебя есть косарь на сбере? Завтра верну 😀

Хуй:
+

Хуй: ( Я НЕ КУКОЛД)
Только начальная ставка 10 проц + 5 проц за день просрочки

Пезда:
😀вот чёрт

Пезда:
Тогда не надо

Хуй:
Поздно :(

Пезда:
Чёрт

Пезда:
Благодарю тебя!

Хуй:
+

Пезда:
Что ты делаешь, когда тебе плохо? Как с этим справляешься?

Хуй:
Эм, ну, мне уже давно плохо не бывает, только если очень скучно

Хуй:
А так, раньше просто читал, чтоб убить время

Пезда:
Мне хочется рыдать всё время

Хуй:
Ну, если бы я знал почему, я бы мб конкретику дал, мб ты подрабатываешь на заготовка и режешь лук

Хуй:
Тогда надо поменять работу

Хуй:
Вообще, я как-то видел ролик на ютубе, там парень в молодости потерял руки и ноги, и во время реабилитации он познакомился с девочкой, которая болела раком, и, с его слов, девочка ему говорила, что все будет хорошо. Крч, лично я для себя вынес то, что всегда найдутся достойные люди с ужасной ситуацией, и по факту, вся та ерунда, которая меня окружает, это не проблема, а просто некоторое дело, которое нужно решить

Пезда:
Я встретила человека. И я знала, что этому человеку близки идеи полиамории, у него много партнёров и прочее. Вот на кой чёрт мне оно надо было? Я думала, я вывезу и мне с этим всем будет ок. Но меня периодически так перекрывает! Что я просто рыдаю в потолок и это даже физически больно.

Хуй:
М, прикольно, полигамный альфач

Хуй:
Ток как по мне, когда большое количество знакомств, то тратиться много душевных сил

Хуй:
Сами знакомства обмениваются + люди не раскрываются

Хуй:
Ну и разумеется, там люди не самые интересные попадаются, так что, это определённо не твои проблемв

Хуй:
Ы

Хуй:
Знакомства обесцениваются*

Пезда:
Когда людей много - да

Пезда:
На конвеер похоже

Хуй:
Просто я не знаю, характера отношений, типа если у него было много партнёров, и ты думаешь, что хотела стать особенной, что он исправится, то это да, самообман

Хуй:
А если это был абьюз какой-то, мб мжм или жмж, это конечно, веселуха, но это да, жестко

Пезда:
Жмж огонь

Хуй:
Ок, збс, зови тогда, если найдётся ещё одна ж, только потом не грусти из-за полигамности))

Хуй:
Блин, вспомнил фильм достучаться до небес)) всегда орал на этом моменте

(Пошел некоторый игнор)

Хуй:
Прости, если что, мою бестактность, на самом деле, это все грустно, и единственное, что могу посоветовать, это не быть частью таких отношений, и уж если совсем плохо, то идти к психотерапевту

Хуй:
Ну, теперь и у меня камень на душе

Хуй:
Что ты делаешь, когда тебе больно?


Пезда:
Почему?

Хуй:
То что я был не аккуратен в словах, я часто такта не чувствую

Пезда:
Да всё хорошо, не стоит тебе переживать на этот счёт

Пезда:
[In reply to Хуй]
Это интересно в формате эксперимента, на постоянной основе вряд ли. Да и не все мужчины такой опыт вывозят)

Хуй:
Скажи ещё, что ты была инициатором:D

Пезда:
Ну нет

Пезда:
И это не с этим мужчиной было

Пезда:
А с этой девочкой мы теперь хорошо дружим😀

Хуй:
Блин, иногда я понимаю, как скучно я живу :D

Пезда:
Ну знаешь

Пезда:
У меня высокая половая конституция, это налагает определённый отпечаток и на темперамент, и на образ жизни, и на потребности

Хуй:
Эт тебе из-за этого Дрянь понравилась?))

Пезда:
Может

Хуй:
Ну, это не моё дело, но у тебя правда кукуха поедет, если дальше так будет + у тебя в голове и так норм насранл, больше чем у меня)

Хуй:
Насрано*

Пезда:
У меня в голове насрано?)

Хуй:
Да, загоны, угрызения на пустом месте и все такое

Пезда:
Такт - твоё второе имя)

Хуй:
O:

Пезда:
[In reply to Хуй:]
Какие же у меня загоны ты нашёл и угрызения?

Хуй:
Я хз, сама об этом писала, да и рыдать, наверно, не от шуток петросяна хочется

Пезда:
Знаешь, не хочу продолжать этот разговор.

Хуй:
Какой разговор

Пезда:
Вот это обсуждение

Пезда:
Ты не знаешь меня, не знаешь, что я чувствую. И на небольшом количестве информации делаешь какие-то выводы. Мне это не нравится.

Пезда:
Мне это неприятно.

Пезда:
Я всего лишь человек. И так уж получилось, что сегодня мне хреново. Не стоило тебя посвящать в это и какие-то детали происходящего.

Пезда:
Ибо в любом случае ты видишь только то, что я тебе показываю.

Хуй:
это все справедливо, написав про какой разговор, я имел в виду, что все забыто

Хуй:
ну и я старался поиграть по твоим правилам

Хуй:
+ какая реакция должна была быть, не жалость же, ты оч крутая и красивая, просто желаю тебе всего хорошего

Пезда:
[In reply to Хуй:]
Каким моим правилам?

Хуй:
не очень корректно выразился, можно забить

опа здарова, уважаемая стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel::chel::chel:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 час назад:

:chel::chel::chel:

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 4 часа назад:
xLightdoom написал 11 часов назад:
dokinzo написал 21 час назад:

 

 

Хз как и что но посмотрел всё и вот если в какой-то одной вселенной из тертапектилионна я бы мог иметь хоть какие-то отношения с девушкой, то теперь нет такой вселенной

ты в 30 лет смотришь видосы про отношения растянутые на 3 часа? :corona:

 

Ну кто так воюет?! Так только дебилы воюют! Смотри как надо

 

Чел те три дцать лет, а ты на форуме по компьютерной игре сидишь целыми днями. На улице лето, выйди прогуляйся, певка наебни, ебать! Етц 

можете дополнять, а можете не дополнять. Я просто заебался уже кнопочки эти ебучие тыкать

 

image.png.4be0784c0a480f84d499b15e8dc92abd.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спал весь день, под вечер решил выйти в парк покурить пробздеться, и короч пока шел пиздел по телефону увидел одну тянку, взгядом пересеклись, потом возвращался и снова с ней на миде задуелился, но она шла не смотрела на меня, и хотел было познакомится, но тут понял что не знаю как это делать, когда нету зрительного контакта?)
Тянка сто проц была готова познакомится, но она идет в наушниках смотрит в тел, какие мои действия?
Не останавливаться же у нее на пути с тупым еблом и высирать "привет чо делаешь"))))
Есть гайд на этот билд?

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон из рук вырываешь и по тапкам, дальше по ситуации - если знаешь где сбыть, то бежишь дальше, если нет то пробегаешь метров десять и гришь что это пранк, вместе смеетесь и ебетесь на лавке


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 14 минут назад:

Спал весь день, под вечер решил выйти в парк покурить пробздеться, и короч пока шел пиздел по телефону увидел одну тянку, взгядом пересеклись, потом возвращался и снова с ней на миде задуелился, но она шла не смотрела на меня, и хотел было познакомится, но тут понял что не знаю как это делать, когда нету зрительного контакта?)
Тянка сто проц была готова познакомится, но она идет в наушниках смотрит в тел, какие мои действия?
Не останавливаться же у нее на пути с тупым еблом и высирать "привет чо делаешь"))))
Есть гайд на этот билд?

в начале съело "Шурикслав"

 

https://vocaroo.com/1kTjKrPq0Cjc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 11 минут назад:

телефон из рук вырываешь и по тапкам, дальше по ситуации - если знаешь где сбыть, то бежишь дальше, если нет то пробегаешь метров десять и гришь что это пранк, вместе смеетесь и ебетесь на лавке

Я и есть то место, где сбывают:spydance:

Caver написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 16 минут назад:

Спал весь день, под вечер решил выйти в парк покурить пробздеться, и короч пока шел пиздел по телефону увидел одну тянку, взгядом пересеклись, потом возвращался и снова с ней на миде задуелился, но она шла не смотрела на меня, и хотел было познакомится, но тут понял что не знаю как это делать, когда нету зрительного контакта?)
Тянка сто проц была готова познакомится, но она идет в наушниках смотрит в тел, какие мои действия?
Не останавливаться же у нее на пути с тупым еблом и высирать "привет чо делаешь"))))
Есть гайд на этот билд?

в начале съело "Шурикслав"

 

https://vocaroo.com/1kTjKrPq0Cjc

Да не, мы же с ней свиделись, а потом офк она могла застеснятся что круги в парке наматывает и не ловить зрил контакта, это не повод что бы не знакомится по крайней мере

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 3 минуты назад:

Я и есть то место, где сбывают:spydance:

 

Да не, мы же с ней свиделись, а потом офк она могла застеснятся что круги в парке наматывает и не ловить зрил контакта, это не повод что бы не знакомится по крайней мере

 

https://vocaroo.com/1mOEvKgNTUDg


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушаем мнение картавых :agaaga: :agaaga: :agaaga:

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:

Я и есть то место, где сбывают:spydance:

 

Да не, мы же с ней свиделись, а потом офк она могла застеснятся что круги в парке наматывает и не ловить зрил контакта, это не повод что бы не знакомится по крайней мере

 

https://vocaroo.com/1mOEvKgNTUDg

 

Я про это и спрашиваю) Типа перекрыть ей дорогу немного кринжово же)
Я шел и вот думал если она глаза подымит, я ей маякну откинь уши и сразу загатовочку аля зИКсЦКурсед спрошу: Мы считали дырке в сыре, два плюс три равно?

Короче если завтра ее увижу я полюбом с ней познакомлюсь, или ХЮ, в целом тут ничего такого кринжового мб и нету, а я накрутил

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 4 минуты назад:

Я про это и спрашиваю) Типа перекрыть ей дорогу немного кринжово же)
Я шел и вот думал если она глаза подымит, я ей маякну откинь уши и сразу загатовочку аля зИКсЦКурсед спрошу: Мы считали дырке в сыре, два плюс три равно?

 

https://voca.ro/1kt7qanuQO2N

 

Shyrik написал 4 минуты назад:

Короче если завтра ее увижу я полюбом с ней познакомлюсь, или ХЮ, в целом тут ничего такого кринжового мб и нету, а я накрутил

офк ничего кринжового нету, это просто загоны у тебя в голове.

знакомься смело


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на встречу шли друг другу, а идти сталкерить что бы за ней оказатся я ебал, она то точно меня запомнила, еще подумает что я йобнутый( так оно и есть но науй что бы она узнала сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

Мы на встречу шли друг другу, а идти сталкерить что бы за ней оказатся я ебал, она то точно меня запомнила, еще подумает что я йобнутый( так оно и есть но науй что бы она узнала сразу)

https://voca.ro/14T2hwihOOOF

 

 

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...