Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Посмотри на это фото, хорошенько подумай и напиши ещё раз!


photo-205492.jpg

asparkam понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня в автобусе увидел сочную рыжульку. Кажется, я ей приглянулся, но познакомиться офк зассал!

так что я с тобой, братик @Shyrik

 

asparkam написал 2 часа назад:

Как уломать на секс девственницу?

алкоголь. Если не хочет пить с тобой и не хочет находиться с тобой в одном помещении - никак, ищи новую.

После нескольких отказов/переносов твоя настойчивость идет тебе только в минус.


Изменено пользователем Caver
Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 3 часа назад:

Как уломать на секс девственницу? Вообще не хочет приходить в гости. Давай на выходных говорит, каждую неделю. Пукан уже горит.

Есть структура соблазнения? 

а ты с ней на этот счет говорил?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 06.04.2021 в 12:59:

 

блина давно есть фетишь заказать себе бабу с атолина и потом наебать на бабки

еще давно на дваче чел писал который таким макаром баб 20 выеб вроде но он там с сумки часто воровал, а мне прям хочеться в ебало сказать мол хаха я нихуя не дам сори ;c

я ебанутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12o написал 3 минуты назад:

блина давно есть фетишь заказать себе бабу с атолина и потом наебать на бабки

еще давно на дваче чел писал который таким макаром баб 20 выеб вроде но он там с сумки часто воровал, а мне прям хочеться в ебало сказать мол хаха я нихуя не дам сори ;c

я ебанутый?

нет, не ебанутый. Просто тебе хочется немного экстрима в своей жизни и поунижать девок.

никак не могу тебя осудить за это.

 

Дерзкий провокатор

 

 


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

image.png

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте песенок про баб и секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот фуллы, если че.

сами ебитесь где там они повторяются

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочëл на первой странице истории @MDS и стало очень смешно. 

Что у тебя не так с жизнью? Ты действительно не занимался сексом/не имел отношений до 25 лет? 

Ещё что-то было про псих. расстройства. Ты по дефолту родился дурачком и из-за этого все проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.9ef97c9de4180daf83a2af788321609d.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 9 часов назад:

Прочëл на первой странице истории @MDS и стало очень смешно. 

Что у тебя не так с жизнью? Ты действительно не занимался сексом/не имел отношений до 25 лет? 

Ещё что-то было про псих. расстройства. Ты по дефолту родился дурачком и из-за этого все проблемы? 

Всё написанное - правда.

Родился вроде нормальным, но из-за воспитания и разнообразных факторов стал больным на голову долбоёбом. Офк из-за этого 0 отношений за 26 лет (даже намёков).

JDS понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 час назад:
Let me explain написал 10 часов назад:

Прочëл на первой странице истории @MDS и стало очень смешно. 

Что у тебя не так с жизнью? Ты действительно не занимался сексом/не имел отношений до 25 лет? 

Ещё что-то было про псих. расстройства. Ты по дефолту родился дурачком и из-за этого все проблемы? 

Всё написанное - правда.

Родился вроде нормальным, но из-за воспитания и разнообразных факторов стал больным на голову долбоёбом. Офк из-за этого 0 отношений за 26 лет (даже намёков).

Если ты думаешь, что из-за этого твоя жизнь разрушена и нет пути, то ты ошибаешься. 

 

Посмотри на папича:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 16 часов назад:

Сегодня в автобусе увидел сочную рыжульку. Кажется, я ей приглянулся, но познакомиться офк зассал!

так что я с тобой, братик @Shyrik

 

asparkam написал 19 часов назад:

Как уломать на секс девственницу?

алкоголь. Если не хочет пить с тобой и не хочет находиться с тобой в одном помещении - никак, ищи новую.

После нескольких отказов/переносов твоя настойчивость идет тебе только в минус.

 

она не пьет. Домашняя девочка еще

Baza_KAiF написал 16 часов назад:
asparkam написал 19 часов назад:

Как уломать на секс девственницу? Вообще не хочет приходить в гости. Давай на выходных говорит, каждую неделю. Пукан уже горит.

Есть структура соблазнения? 

а ты с ней на этот счет говорил?

именно на счет дефлорации? Нет, конечно. Но видимо намек понимает и не приходит))

Let me explain написал 11 часов назад:

Прочëл на первой странице истории @MDS и стало очень смешно. 

Что у тебя не так с жизнью? Ты действительно не занимался сексом/не имел отношений до 25 лет? 

Ещё что-то было про псих. расстройства. Ты по дефолту родился дурачком и из-за этого все проблемы? 

я не имел отношений до 30, и че? У меня спрашивай лучше. Он еще молодой сосунок


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 2 минуты назад:

именно на счет дефлорации? Нет, конечно. Но видимо намек понимает и не приходит))

Насчет того что хочешь ее

 

Ты же не поймешь почему именно она не приходит. Мб она боится, неуверенно себя чувствует, мб тебя всратым считает, мб лесбиянка нах оно надо гадать (строго имхо)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
asparkam написал 1 час назад:

именно на счет дефлорации? Нет, конечно. Но видимо намек понимает и не приходит))

Насчет того что хочешь ее

 

Ты же не поймешь почему именно она не приходит. Мб она боится, неуверенно себя чувствует, мб тебя всратым считает, мб лесбиянка нах оно надо гадать (строго имхо)

конечно боится. Но говорит, что ничего не волнует, а просто не хочет, т.к. занята. И так каждый раз


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 2 часа назад:

конечно боится. Но говорит, что ничего не волнует, а просто не хочет, т.к. занята. И так каждый раз

и ты теперь будешь ждать годами, пока она созреет показать тебе писечку? или какой у тебя план? не оч понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый смешной топан продоты. 

Какие же русачки униженные, это очень смешно:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 22 часа назад:

Посмотри на это фото, хорошенько подумай и напиши ещё раз!

Хорошо братик @asparkam ты страшный?


9FyHBEA.png.2c9b328724b46e7de50c794ec7b3b5cb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FoxyInB0xy написал 1 час назад:
MDS написал 18.05.2021 в 21:19:

Посмотри на это фото, хорошенько подумай и напиши ещё раз!

Хорошо братик @asparkam ты страшный?

8 из 10


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...