Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

NirvanaShow написал 1 час назад:
Shyrik написал 2 часа назад:
Anakin- написал 6 часов назад:
Shyrik написал 21 час назад:

Ну не пива же, самой что не есть водки, да ч и не хожу пьяным на свиданки, но так сложилось, вы должны были чуть раньше пойти, но она ебла мозг, и перебила встречу на нест день, т.е. 9 мая. А я как православный, на 9 выпиваю водку за дедов и жарю мясо. 

До этого мы с ней виделись, я даже как йобанный куколд ей еще и мясо привозил пока жарил его)))))

Пункты по факту, я все так и делаю, этот случай из ряда вон выходящий. И мне тоже будет уроком, я некоторые выводы для себя новые сделал)

Перегаром моим до нее не должно было доходить, т.к. сидели на против, близкого контакта не было, да и она знала что я выпиваю в этот день, и плюс я принес пиво и мы его пили.

почему я повел ее в кальянную и сам пункты не соблюдал.... ну у меня сейчас в лайфе друзья на вахте или ваще переехали в другой гоород, и негде и не с кем побухать, вот потому и замутил эту хуету. В итоге еще вывод сделал)

П.С. отправил ей голосовуху, часа два не открывала, хотя в онлайне, в итоге удалил сообщение, я ебал эти движения, буду искать более манерных девуль😌

Я хз, бро
Но ты 100% трахнишь её в пизду

Фотку хоть её скинь, я в бошке -+ представил эту тню

  Показать содержимое

e8kwQKF5Jcg.jpg?size=893x638&quality=96&

Хз хз, эта пизда после того как написала что она быза занята, снова мое ласт смс не прочекала в течении дня, и вообще потерялась, в онлайн не заходила весь вчерашний день)))))))
Сегодня вот проснулся вижу прочека и ничего не высрала, щя в чс добавлю да и все, чет заебло меня фокусироватся на этой уебищной ситуации, в целом какие между нами счеты, что бы я блядь просыпался, и утром занимался такой хуйней?) Я еееебал, пойду некст искать
Показать больше  

чекаешь 1 раз и забиваешь хуй

если ты зацикливаешься на этом

попахивает проблемами с башкой

Чел у меня стаж в доте с 2008го года, офк у меня проблемы с башкой

Olololnet, Raijindanger и tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветеран боевых действий в доте

 

будешь тянкам рассказывать "я тоже в своём роде ветеран"

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал, что в этом топане увижу пиздострадания @Shyrik однако в какое интересное время мы живем.... 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 час назад:

не думал, что в этом топане увижу пиздострадания @Shyrik однако в какое интересное время мы живем.... 

Да какое пиздострадание бро)
Просто все что просиходило до, обычный дефолт, а тут стори тематическая подъехала, просто держал вас в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 10 минут назад:
MeF написал 1 час назад:

не думал, что в этом топане увижу пиздострадания @Shyrik однако в какое интересное время мы живем.... 

Да какое пиздострадание бро)
Просто все что просиходило до, обычный дефолт, а тут стори тематическая подъехала, просто держал вас в курсе)

Принято, бро) 
Давай там, обнял тебя)


Изменено пользователем MeF
#swag, IZZE и Shyrik понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 58 минут назад:
MeF написал 2 часа назад:

не думал, что в этом топане увижу пиздострадания @Shyrik однако в какое интересное время мы живем.... 

Да какое пиздострадание бро)
Просто все что просиходило до, обычный дефолт, а тут стори тематическая подъехала, просто держал вас в курсе)

"добавлю в игнор бабу" это уже куколдизм высшего порядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 27 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:
MeF написал 2 часа назад:

не думал, что в этом топане увижу пиздострадания @Shyrik однако в какое интересное время мы живем.... 

Да какое пиздострадание бро)
Просто все что просиходило до, обычный дефолт, а тут стори тематическая подъехала, просто держал вас в курсе)

"добавлю в игнор бабу" это уже куколдизм высшего порядка

И в чем?)
Есть баба, хуевое свидание, делетнул ее после, где ты уловил куколдизм - хуй знает да и мнее похуй, я писал выше, я сделал как мне комфортней

MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 12 часов назад:
Хз хз, эта пизда после того как написала что она быза занята, снова мое ласт смс не прочекала в течении дня, и вообще потерялась, в онлайн не заходила весь вчерашний день)))))))
Сегодня вот проснулся вижу прочека и ничего не высрала, щя в чс добавлю да и все, чет заебло меня фокусироватся на этой уебищной ситуации, в целом какие между нами счеты, что бы я блядь просыпался, и утром занимался такой хуйней?) Я еееебал, пойду некст искать

 

зацикливаться на дуре плохое качество

но у меня тож такое

чекать онлайн дуры с которой виделся один раз суууууууууууууууууууууууук :zemlyapuhom:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 11 минут назад:
Drakonian написал 39 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:
MeF написал 2 часа назад:

не думал, что в этом топане увижу пиздострадания @Shyrik однако в какое интересное время мы живем.... 

Да какое пиздострадание бро)
Просто все что просиходило до, обычный дефолт, а тут стори тематическая подъехала, просто держал вас в курсе)

"добавлю в игнор бабу" это уже куколдизм высшего порядка

И в чем?)
Есть баба, хуевое свидание, делетнул ее после, где ты уловил куколдизм - хуй знает да и мнее похуй, я писал выше, я сделал как мне комфортней

в том что тебе не похуй
было похуй ты бы даже игнором не заморачивался
зачем этот игнор? 
ты просто хочешь показать что тебе "похуй" себе или ей

немного жалко это

N1ghTDeagLe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, лето почти, тяночки раздеваются, парочки гуляют

а ты такой:dablya:

Ryan Keane и appleman967 понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 12 часов назад:
 
Хз хз, эта пизда после того как написала что она быза занята, снова мое ласт смс не прочекала в течении дня, и вообще потерялась, в онлайн не заходила весь вчерашний день)))))))
Сегодня вот проснулся вижу прочека и ничего не высрала, щя в чс добавлю да и все, чет заебло меня фокусироватся на этой уебищной ситуации, в целом какие между нами счеты, что бы я блядь просыпался, и утром занимался такой хуйней?) Я еееебал, пойду некст искать

 

зацикливаться на дуре плохое качество

но у меня тож такое

чекать онлайн дуры с которой виделся один раз суууууууууууууууууууууууук :zemlyapuhom:

Кто ее чекает? Я ее утром удалил - ровно ноль посещений ее страницы.
Если ты про то, что я видел спустя три часа как писал ей сообщение, что она онлайн, так с ПК когда ты заходишь в вк, тебе в ебло прилетает строка "онлайн", где если у тебя немного друзей, то сразу видно 3-4 человека этих, которые онлайн, я и видел ее в онлайне, ебать.
А касательно того, что утром я зашел посмотреть, что тут такого?) какое зацикливание, я на некст выхи буду уже другую дурочку выгуливать
 

 

Drakonian написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 15 минут назад:
Drakonian написал 44 минуты назад:
Shyrik написал 1 час назад:
MeF написал 2 часа назад:

не думал, что в этом топане увижу пиздострадания @Shyrik однако в какое интересное время мы живем.... 

Да какое пиздострадание бро)
Просто все что просиходило до, обычный дефолт, а тут стори тематическая подъехала, просто держал вас в курсе)

"добавлю в игнор бабу" это уже куколдизм высшего порядка

И в чем?)
Есть баба, хуевое свидание, делетнул ее после, где ты уловил куколдизм - хуй знает да и мнее похуй, я писал выше, я сделал как мне комфортней

в том что тебе не похуй
было похуй ты бы даже игнором не заморачивался
зачем этот игнор? 
ты просто хочешь показать что тебе "похуй" себе или ей

немного жалко это

Странная логика. Мне не похуй было, т.к. хотел замутить с ней, но не получилось
Всмысле зачем? Человек меня игнорирует, а я должен делать что? Я все понял и удалил из друзей ( если че я в чс не кидал, образное выражение ) 
Я не люблю что бы у меня в друзьях висели левые люди, всего лишь
Но не похуй не означает куколд, если бы я начал выяснять с ней откношения, типа  " а чем не пишем" А чооо делаешь, и т.д. вот это бы был бы куколдизм, а так вышло как вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:

куколд,

122778-1376331995-306270.jpg

xLightdoom, l33te6ka и appleman967 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 14 часов назад:

Странная логика. Мне не похуй было, т.к. хотел замутить с ней, но не получилось
Всмысле зачем? Человек меня игнорирует, а я должен делать что? Я все понял и удалил из друзей ( если че я в чс не кидал, образное выражение ) 
Я не люблю что бы у меня в друзьях висели левые люди, всего лишь
Но не похуй не означает куколд, если бы я начал выяснять с ней откношения, типа  " а чем не пишем" А чооо делаешь, и т.д. вот это бы был бы куколдизм, а так вышло как вышло.

Все хуйня бро

Не нашли общий язык, пошла она нах

Надо было напиться канеш, чтобы такой ситуации не было

В некст раз сделаешь все правильно!

Опыт

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bender- написал 11.05.2021 в 22:05:

жиза ебаная) тоже самое хз как очистить себя от ее чар)

кстати Максим Вердикт как вам ребята? шерлотан или рил ток?

 

я предпочитаю меганыча смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова записуюсь в инцелы:EZ:

Dream. и MDS понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 5 минут назад:

Снова записуюсь в инцелы:EZ:

а ты выходил из этой категории?


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что тут балаган или куда? Захотел записался, захотел выписался?

 

нет так не пойдёт 

MDS, Shyrik, Baza_KAiF и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...