Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот вы пишите "постите фотки", а потом всякие ебланы делают деанон либо пытаются его сделать :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так просто тогда не пишешь посты, которые подразумевают наличие фото для пруфов. че проще может быть?

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 10 минут назад:

Вот вы пишите "постите фотки", а потом всякие ебланы делают деанон либо пытаются его сделать :kaifstelish:

 

Я свои фото практически не посчу Посчу баб тк мне пох на их деанон

MeF понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю челу наверное не пох на свою жену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вы фото жены хотели? я думал фото члена :chel:

Baza_KAiF понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно 2 в 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sakevi написал 8 минут назад:

так просто тогда не пишешь посты, которые подразумевают наличие фото для пруфов. че проще может быть?

Жиза бтв, так и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 3 минуты назад:

Я думаю челу наверное не пох на свою жену)

 

Твой вопрос в том как можно кидать фотки когда челы пытаются тебя сдеанонить?

 

Ты тупой или че? не хочешь чтобы сдеанонили не пости то что могут сдеанонить

 

Если ты умственно отсталый как челы у которого в сообщениях был виден инст баб то проблема в отсталости а не в фото


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова тебя не заебало по клавиатуре своими пальчиками умными стучать

как не зайду в топик (любой) вова все умничает и умничает 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 6 минут назад:

вова тебя не заебало по клавиатуре своими пальчиками умными стучать

как не зайду в топик (любой) вова все умничает и умничает 

Пусть уж лучше он, чем илзян 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:

Плюсую - вы заебали не постить фотки

Sabotage. написал 11 часов назад:

бля решил скачаю тиндер, пока в рашке тусуюсь, в итоге познакомился с девчонкой, вроде симп и молодая (21 год), но у нее батя азер этнический и она типа из многодетной семьи.. у нее два брата правда помладше

 

в итоге она мне уже по 5-10 минут голосовухи кидает в телеге и видосы, как она танцует стрип присылает типа зацени прогресс моих занятий лол

 

Меня одного бесит что Саботаж пишет вечно так будто он чед но по факту ведет себя как инцел?

 

То у него в англии куча баб которые по щелчку пальца дадут то какая корова из франции течет на него нон стоп

 

теперь с какой-то хачиной он встретился знает все про ее семью слушает тупые бабские голосовухи но почему-то до сих пор не трахнул

 

И вообще у него соц навыки по его словам так прокачены (за счет профессии) что как только он открывает рот у всех девочек уже мокро

не завидуй, братик

как трахну - отпишусь, если тебе так интересно

я с ней всего 4 дня общаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 23 минуты назад:

так вы фото жены хотели? я думал фото члена :chel:

 

ну можно и члена кста, это если вот помозговать немного, то да, тоже норм варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 2 минуты назад:

я с ней всего 4 дня общаюсь

 

"всего"

AsYouWish, Sabotage. и FeelMyPainBitch понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни с кем не общался после первой встречи если ничего не было

 

Исключение - договор об еще одной встречи с инициативой от бабы

 

Только бабы даже если ты понравился обычно думают что раз ты не пишешь значит она не понравилась так что просто уходят в закат

scarppy написал 23 минуты назад:

вова тебя не заебало по клавиатуре своими пальчиками умными стучать

как не зайду в топик (любой) вова все умничает и умничает 

 

Я же месяца два не заходил до этого Потерпи Скоро опять уйду в лайф


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у вас мотивация днями общаться с бабами без секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал чел который может потратить весь день на ПОДХОДЫ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да к каждой бабе нужен свой подход, есть, например тёлочки в тиндере, который именно за сексом там - такие могут и сразу домой позвать на первую встречу, ну либо будет какой-то интим на первой встрече Аля минет в парке или сосаться полезут.

 

а есть такие, которые в облаках вообще витают и отношения ищут - таких, как правило, не выебать на первой встрече. Ну всякое, конечно,  возможно, но лично я себе не ставлю цель вообще такую - потрахаться на первой встрече. Это почти как со шлюхой, ток бесплатно - тупо считай почти незнакомы и вообще не те эмоции. 
 

другое дело, когда вы уже хотя бы примерно знаете друг друга в эмоциальном плане, и секс в разы лучше.

 

Вова, тебе советую такой подход к девушкам попробовать и дождить тех, кто тупо хочет тебя использовать как ебыря на одну ночь, нахуй распыляться

 

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 5 минут назад:

другое дело, когда вы уже хотя бы примерно знаете друг друга в эмоциальном плане, и секс в разы лучше.

 

:onneponimaet:

когда бабы продали мужикам идею о том, что секс в длительных отношениях с любимым партнером лучше чем рандом ебля, я канеш покачал скептически головой, но решил что раз уж бабы смогли провернуть эту аферу, то пусть так и будет

но идея, что ебля после третьего свидания лучше ебли на первом - это уже какой-то национал-куколдизм, какой-то эмоциональный план нах :onneponimaet:

я не в обиду канеш, у всех свои взгляды и ощущения, но ваще если кто-то из вас используют в принципе словосочетания типа "эмоциональный план", то велика вероятность что вы пересидели на бабских форумах и стали жертвой пропаганды

MeF понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...