Jump to content
  • Sign Up
ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

81 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)
TRiPL3 написал 7 минут назад:
POIIIDECTBO написал 38 минут назад:

пикантнее не хочет отправлять, но думаю можно со временем попробовать уломать.

Вообще не понимаю некоторых здесь обитающих личностей. На баду или тиндере легко можно склеить мадам.

Если  б не был женат, то хоть каждый день можно было с новой бабой гулять.

Ти нам переписку скидывай. Сиськами тут никого не удивишь, другое дело - интересные и диалоги.

Два чая господину сворху ^

@POIIIDECTBO рофлы, нам нужны рофлы и о чем Вы там с ней пишитесь. 

Или с ними? Судя по мове Вы там в бабенциях как в сору роетесь...

Контента можно где она говорит к примеру "как ей нравится кунилигус" - а ты отвечаешь "ой да я тоже это так люблю....так люблю"

Edited by ALF™

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

Сиськи откровенный кринж, вообще ни хайповые ни разу

Если серьезно, то и таким хвалиться глупо, если баба настолько тупая (а по переписке это очень заметно), то никакого челленджа нет. "Ты попросил - я отправила". Интересно просто сколько еще таких было

Вообще баб кадрить не через юмор это всегда хуевастая идея, если не для одной-двух ночей

TRiPL3 написал 34 минуты назад:

Ти нам переписку скидывай. Сиськами тут никого не удивишь, другое дело - интересные диалоги.

Так я особо с ними не переписываюсь, получил что хотел и пошел дальше. Это все ради развлечения)

ALF™ написал 27 минут назад:

рофлы, нам нужны рофлы и о чем Вы там с ней пишитесь. 

Контента можно где она говорит к примеру "как ей нравится кунилигус" - а ты отвечаешь "ой да я тоже это так люблю....так люблю"

Я особо не переписываюсь там как писал выше получил что хотел и говорю дамам аривидерчи) НУ либо тупо на свиданку их выманиваю, а сам не прихожу)

CorvusCorax написал 15 минут назад:

Если серьезно, то и таким хвалиться глупо, если баба настолько тупая (а по переписке это очень заметно), то никакого челленджа нет. "Ты попросил - я отправила". Интересно просто сколько еще таких было

Вообще баб кадрить не через юмор это всегда хуевастая идея, если не для одной-двух ночей

Я и не говорил что сиськи огонь, так решил разбавить топан сиськами

Jey_B likes this

POIIIDECTBO написал 15 минут назад:
TRiPL3 написал 50 минут назад:

Ти нам переписку скидывай. Сиськами тут никого не удивишь, другое дело - интересные диалоги.

Так я особо с ними не переписываюсь, получил что хотел и пошел дальше. Это все ради развлечения)

ALF™ написал 42 минуты назад:

рофлы, нам нужны рофлы и о чем Вы там с ней пишитесь. 

Я особо не переписываюсь там как писал выше получил что хотел и говорю дамам аривидерчи) НУ либо тупо на свиданку их выманиваю, а сам не прихожу)

CorvusCorax написал 29 минут назад:

Я и не говорил что сиськи огонь, так решил разбавить топан сиськами

ну ты и альфач конечно

P0JIT0H написал 1 минуту назад:

ну ты и альфач конечно

Чтоб закадрить 5-7 из 10 бабу альфачом не надо быть)

P0JIT0H likes this

Posted (edited)
ALF™ написал 3 часа назад:

ты такая красивая, я даже немного стесняюсь

:gachigasm::gachigasm::gachigasm::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::honkler::honkler::honkler::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::gachigasm::gachigasm::gachigasm:

Когда я жил в общаге, там была группа из 3-4 людей которые ходили по комнатам и издевались над челиками с первого курса (они второй курс я тоже второй, а они второй курс и выше не трогают)

и помню у нас там было комната одна с бабами, просто при виде их меняется человек мгновенно из этой быдло группы, который вчера пиздил/издевался и брал деньги, а сегодня уже ути пути "привет девчёнки вы такие сегодня красивые" "красиво выглядишь" просто меняет манеру речи лицемерный выблядок 

хахаах сам того не понимая стал куколдом)))))

Edited by nnqxk3
Jey_B likes this

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Кто готов этой крале устроить обалденное свидание, а потом она вам устроет возможно обалденную ночку(сиськи уж точно покажет)

Скрытый текст

2284C3CC-FE1A-4F0F-89B4-43B01BE62EAC.png.f71e7684866a38b643c27ac260ff9b9b.png2C15868A-6D72-40E9-803A-27B15AD5BBE0.png.48a239de1e6267802af04ce28f928a85.pngFF643DCD-E10E-451C-8537-9B9B31045919.png.2043814d405f67d8bbd9d959d119cc89.png

Как ты ловко совместил чед пасту от некитоса и вирджин вымаливание во втором сообщении.

healms, morency and Jey_B like this

mazt3r написал 8 минут назад:

Как ты ловко совместил чед пасту от некитоса и вирджин вымаливание во втором сообщении.

Точно @Никитка))) благодарю тебя за твоё творчество) может инцелы местные попробуют тоже так подкатывать к тёлочкам)

Авось альфачами станут:onneponimaet:

че как дела у вас?

кто тут парень лисымисы?)

это не рофл, у нее ПАРЕНЬ С ПД НОВЫЙ СУКА БЛЯДЬ Я ПЛАЧУ:pepehands:

з.ы.

@Baza_KAiF рыжая крыса, не отвечайте этому дурику)

LissaMissa likes this

Чисто кринжуху словил с переписки выше

Но нужно, конечно, быть вкурсе того, как дети общаются

Jumpman and nnqxk3 like this

@true tears

Ян привки :)

Представь ты возле камина, под пледиком, на тебя запрыгивает котенок, но ты его отгоняешь, потому что полируешь мой член своим ротиком :3😜😜😜

ALF™, Jey_B and scarppy like this

Posted (edited)
PintaWisky написал 12 минут назад:

Чисто кринжуху словил с переписки выше

Но нужно, конечно, быть вкурсе того, как дети общаются

По подробнее. Что именно вызвало у вас кринж?:kaifstelish:

Edited by POIIIDECTBO

NETHERLANDS написал 1 час назад:

че как дела у вас?

кто тут парень лисымисы?)

это не рофл, у нее ПАРЕНЬ С ПД НОВЫЙ СУКА БЛЯДЬ Я ПЛАЧУ:pepehands:

з.ы.

@Baza_KAiF рыжая крыса, не отвечайте этому дурику)

Я

LissaMissa likes this

s69XxabG2IA.jpg

CorvusCorax написал 4 минуты назад:

Дзаппа, рассказывай как на личном, тигр

Все замечательно во всем, я с самой красивой, милой, нежной, лучшей девочкой на планете:kaifstelish: 

LissaMissa likes this

s69XxabG2IA.jpg