Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

он не додик, он ебаклак


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 час назад:

Заткнись додик

84D3CCEB-E0A0-4B10-8803-9EAAC1384087.jpeg
На, на аватарку поставь: ты же привыкший есть говно и пить воду с унитаза.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тебе не обращался, вроде, зачем ты мне мерзости пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицемера порвало. Ты же говорил, что она красивая.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она-то красивая, ты мне про говно и воду с унитаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на баду одни королевы недоступные

но хоть поиск нормально можно настроить и ралиус

купил вечный прем там, придется сидеть

мои матчи соу фар

image.png.128b667998c3c638beee7d22466eb03e.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, ребят, такой пиздец, меня так девки еще не разводили дико. История. Прошу прокомментировать.

Пошли мы значит компанией в бар, наша подруга пригласила свою, кайфовая девка, меня в принципе с ней хотели свести, я ее уже знал - бухали на вписоне. На вписоне не было ничего необычного, но понравилась мне сразу. Так вот, сидим в баре, все норм, по сути ничего не происходило, бухает она дико, не каждый мужик так ебашит. Танцы, шманцы, рофлы - пропущу. Уходим с бара, идем гулять (компанией). Я иду ближе к ней, чувствую она берет меня за предплечье, ну я сразу ебать дожал, еще + за руку взял. Идем, ласки рук вся хуйня, на самом деле от нее даже больше инициативы, прям чувствовалось. Всю прогулку рассказывать не буду, качельки, обнимашки, ласкушки. Так нам всем стало холодно пиздец, пошли греться в какую-то детскую, закрытую конструкцию, тесно пиздец, но это было только на руку. Трудно объяснить позу в которой я сидел, я там искакоебился пиздец, рост 182. По итогу я тупа положил голову на ее талию, кайфовал, при этом гладил и т.п. Но блять, как ласкала она -  ласкала мне лицо, да так чувствительно, что у меня хуй вставал. Так вот, она решила выйти с этой поеботины детинской, ну я понял это как намек, пошел за ней, она была на качелях-гнездо, то бишь место для двоих есть. Ну сидим, сел я как всегда ахуительно удобно (ирония), обнимаемся, ласкаемся и она ясно дает намек на поцелуй. Случается поцелуй. И в принципе все ебать, пока еще нормально поднимаемся все на остановку, но чувствуется как она стала холодней. По итогу все съебались, сидим - залипает в телефоне. Спрашиваю как поедем, говорит на такси. Я вижу, как она стала холодней, сразу спрашиваю - чо случилось, что не так - ответа, ясен хуй, внятного не поступает. Хочу вызвать такси, а мой ебанный андроид начал лагать - отключил интернет симку, короче по итогу вызвала такси она. Сразу стала спрашивать, какой у меня адрес, чтобы вызвать такси, а я то блять хотел ее проводить, но иду я нахуй, отговорки, частный дом, родки наблюдают ебать. Я все понял, спрашиваю у нее номер, на что она мне отвечает - вот зачем тебе мой номер? - ебанный шашлык, ну скинуть бабки на такси и позвать гулять, блять. Тут я слышу, что ей якобы никто не нужен, она не хочет с кем-то быть))0 Всю дорогу на такси, я ее тупа уговаривал скинуть ей бабки, так и не дала. Это пиздец как бьет по морали. Истории конец, но хотел бы подытожить, сам прокрутил в голове историю, проанализировал, думаю что было две ошибки - во-первых, поцелуй в принципе был нормальный, но не заебись, как писал выше, я сидел в ахуительно удобной позе, что во-время поцелуя мне приходилось напрягаться, чтобы держать равновесия и не ебануться с этой ебучей качели, а напряг во время поцелуя - это хуево. Во-вторых, после поцелуя обнимашки, я ей спизданул, что с ней легко. Я, конечно же, говорил как комплимент, имел ввиду: классно, дышится легко, круто проводить время, легко блять. кто за язык дернул, мэйби она подумала, что как шалаву изи развести на что-то?

Ну еще, ее подруга, моему другану сразу сказала, что она такой человек, ей внатуре никто не нужен и сказала она это тогда, когда мы целовались блять.

По морали ебнуло дико, жду разбор от мудрых продотеров. :dablya:


Изменено пользователем AjavaDick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чухан мб ты жувачку не юзал, а после бара у тебя со рта помойка шла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick написал 4 минуты назад:

мэйби она подумала, что как шалаву изи развести на что-то?

возможно и так но что у них в башке ты никогда не узнаешь, просто забей

 

совет от опытного


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую прислушиваться к советам зенитчика, если хочешь, чтобы в итоге твою жену ебало пол-Украины.

IMMORTALBOY, Baza_KAiF, Massya и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 часа назад:

Она-то красивая, ты мне про говно и воду с унитаза.

Тупой, да? Это моя оценка; если ты придерживаешься противоположной точки зрения, то я тебе сделал комплимент. Аватарку давай меняй.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 3 минуты назад:
Eva написал 1 час назад:

Она-то красивая, ты мне про говно и воду с унитаза.

Тупой, да? Это моя оценка; если ты придерживаешься противоположной точки зрения, то я тебе сделал комплимент. Аватарку давай меняй.

А можешь выкатить оценку не в совокупности, а какой-то отдельной грани моей интернет-личности? Например навык троллинга и желательно в процентном соотношении к твоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 26 минут назад:

Чухан мб ты жувачку не юзал, а после бара у тебя со рта помойка шла?

не юзал, помойка у меня с утра была, а тогда были бухие, да и поцелуй был интенсивнее и страстнее. Да и батя твой чухан, сынок.

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 час назад:
dnb-elite написал 1 час назад:
Eva написал 2 часа назад:

Она-то красивая, ты мне про говно и воду с унитаза.

Тупой, да? Это моя оценка; если ты придерживаешься противоположной точки зрения, то я тебе сделал комплимент. Аватарку давай меняй.

А можешь выкатить оценку не в совокупности, а какой-то отдельной грани моей интернет-личности? Например навык троллинга и желательно в процентном соотношении к твоему.

Ты идёшь нахуй по причине конченный долбоёб.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AjavaDick said 31 minutes ago:

На вписоне нечего не обычного не было

Может она кринжанула с твоей безграмотности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 28 минут назад:
AjavaDick написал 1 час назад:

На вписоне нечего не обычного не было

Может она кринжанула с твоей безграмотности? 

А, может быть, исправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 35 минут назад:
Eva написал 39 минут назад:
dnb-elite написал 45 минут назад:
Eva написал 2 часа назад:

Она-то красивая, ты мне про говно и воду с унитаза.

Тупой, да? Это моя оценка; если ты придерживаешься противоположной точки зрения, то я тебе сделал комплимент. Аватарку давай меняй.

А можешь выкатить оценку не в совокупности, а какой-то отдельной грани моей интернет-личности? Например навык троллинга и желательно в процентном соотношении к твоему.

Ты идёшь нахуй по причине конченный долбоёб.

Ладно, чакич, ты нихуево лвлапнулся, я сдаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, ты топ-2 долбоёб форума после калонелиса. Что несёшь, вообще охуеть?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 8 минут назад:

@AjavaDick

Почитай про "ближе-дальше".

Я так-то понимаю про игру на контрасте и проверки, но тут мне даже номера не оставили. Сразу, так сказать, отбили без шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...