Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

dnb-elite написал 3 минуты назад:

Кому-то БМВ, а кому-то 400 рублей алиментов. Такая вот селяви)

БМВ себе самой купить пиздато, а не получить за отсос у какого-то поросенка


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрю хрю ебать

Rausch понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 58 минут назад:
dnb-elite написал 1 час назад:

Кому-то БМВ, а кому-то 400 рублей алиментов. Такая вот селяви)

БМВ себе самой купить пиздато, а не получить за отсос у какого-то поросенка

Ебать. Кидайте линк на тред рудовой.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:
appleman967 написал 6 минут назад:
012314567890 написал 4 часа назад:

Смотрел кто? я не видел ни одного русского сирика (и не русского тоже). и слова даже не читал. так приехал на похуичах. ну вроде заебись получилось 

привет оцени пожалуйста вот эту автомашину и её владельца -))

image.png.ce0ee99817d125700b8f677743135d7a.png

ты думаешь я все машины знаю?
чья это? смайла?

да не знаю номер смешной просто 

говорят какого-то неприличного человека

слушай есть вариант как-то заполучить твою куртку гуччи с пантерами розовую такую? Ты же все равно тряпки которым больше 3 месяцев сдаешь в эйчендем или зару по весу вот может можно как-то одну курточку задним числом отправить в город на неве? :vau:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похер вообще, у меня своя жизнь, знать о них не желаю) 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 15 минут назад:
CriErr написал 18 минут назад:

Сразу - фото не будет

Сразу - читать не буду

так и задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 1 час назад:

Сразу - фото не будет и не про секс, но у меня вопрос о девушке экспертам по ним.


Встретил девушку по работе, общался с ней 3 раза по 6 часов плюс прогулка и кофе в сторону гражданского транспорта и казуальных разговорах о работе, разузнал о ее жизни через знакомую тетку. В итоге и я не понимаю деталь ее поведения, мб тут объяснят.
О ней:

25+-2 не спрашивал
Симпатичная и ухоженная.
Росла без отца ухаживая за братом и сестрой.
Всю жизнь очень много и в общем тяжело работала, последние 4 года - ритейл, 12-16 часовые смены, 250 часов в месяц где то рабочих, дохуя кароч.
Не слишком сообразительная, не схватывает новые концепты и задачи на лету и сразу (усложненный и запутанный документооброт в софтине), но я бы не сказал что прям тупая ибо по работе выполняет все что должна и новое в том числе, но не с первого раза.
Любит готовить, ей сказали что я явился без предупреждения на объект, так она торт утром испекла и притащила в ее выходной (больше часа дороги).
Не скромная совсем, когда обсуждали отпуск достала телефон и показала на какой природе отдыхала на пляже, офк в кадре она есть в бикини + когда затронули тему тату, я даже не успел просить есть ли у нее как она начала расстегивать пуговицы рубашки и показывать цветок на верхней части груди.

В общем все норм, но меня пиздец как грызет одна хуйня:
Зачем она мне постоянно говорит что она дура? Постоянно когда что то не получается, или произошло плохо само по себе - извиняется за то что тупая, только при личных беседах, что то в роде "ну и тупая же я", "я тут затупила", "дура сори", "я просто тупая вот и так" или вариации того звучало слишком много раз за эти 20 часов знакомства. Я ни разу не отреагировал никак на такие комментарии.

В отношениях с девушками с таким бекграундом (без отца и фактически без матери воспитывала сестру и брата) какие там подводные камни? А то бля из этого мне какой то комплекс неполноценности нарисовывается и мб оно мне нах не надо.

ну смоьри росла без отца = вопервых распутная в 90% случаев опыт там за плечами солидный (что отчасти ты и написал) + с детства все на ней чисто т.к. чисто с мужским характером + хуярит по 16 часов, проблемная баба, отношаться с такой хз даже если те на жизнь похуй то мб) ну зато не очень капризная скорее всего ты если тюфяк такой то сильно голову ебать не будет на постоянке

а дура  я неебу зачем она так говорит скорее всего чтоб не ебали сильно ну завафлила чето и сразу ну я дура так сказать на опережение но тут я неебу а на первую часть поста просьба обратить внимание и задуматься

TVINKTOS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень низкая самооценка у бабы этой. У меня во всяком случае так, я при любом удобном случае намекаю собеседнику, что я тупой, никчёмный и ничего хорошего ждать от меня не стоит. Это непроизвольно получается.

kostyanaghanim, lerochkina и Хантер понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкая самооценка (или реалистичная?) не принуждает тебя говорить хуйню. Ты это делаешь потому что у тебя сила воли и чувство собственного достоинства по нулям как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:

Меня прикольнул бы секс в сауне/бане, мне кажется, там самое место для ебли. Жарко, млеешь, расслабляешься. Такая вот фантазия

 

угу учитывая твой возрастной ценз лучше не стоит

а то пройдешь соучастницей с банщиком на пару


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 2 часа назад:
appleman967 написал 2 часа назад:
012314567890 написал 6 часов назад:

Смотрел кто? я не видел ни одного русского сирика (и не русского тоже). и слова даже не читал. так приехал на похуичах. ну вроде заебись получилось 

привет оцени пожалуйста вот эту автомашину и её владельца -))

image.png.ce0ee99817d125700b8f677743135d7a.png

Показать больше  

ты думаешь я все машины знаю?
чья это? смайла?

я думал деньги на феррари из дотеров есть только у тебя 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 часа назад:
dnb-elite написал 2 часа назад:

Кому-то БМВ, а кому-то 400 рублей алиментов. Такая вот селяви)

БМВ себе самой купить пиздато, а не получить за отсос у какого-то поросенка

да он вряд ли даже бесплатно на ротана тебе накинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 48 минут назад:

Низкая самооценка (или реалистичная?) не принуждает тебя говорить хуйню. Ты это делаешь потому что у тебя сила воли и чувство собственного достоинства по нулям как мне кажется

он просто любит правду, как и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криеру девочка торт приготовила, а он ее тупой называет :sad:

 

Ещё и у местных дебсов совета просит :pepehands:

ElGobedano, cYc.S, Baza_KAiF и 5 другим понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 5 часов назад:

Сразу - фото не будет и не про секс, но у меня вопрос о девушке экспертам по ним.


Встретил девушку по работе, общался с ней 3 раза по 6 часов плюс прогулка и кофе в сторону гражданского транспорта и казуальных разговорах о работе, разузнал о ее жизни через знакомую тетку. В итоге и я не понимаю деталь ее поведения, мб тут объяснят.
О ней:

25+-2 не спрашивал
Симпатичная и ухоженная.
Росла без отца ухаживая за братом и сестрой.
Всю жизнь очень много и в общем тяжело работала, последние 4 года - ритейл, 12-16 часовые смены, 250 часов в месяц где то рабочих, дохуя кароч.
Не слишком сообразительная, не схватывает новые концепты и задачи на лету и сразу (усложненный и запутанный документооброт в софтине), но я бы не сказал что прям тупая ибо по работе выполняет все что должна и новое в том числе, но не с первого раза.
Любит готовить, ей сказали что я явился без предупреждения на объект, так она торт утром испекла и притащила в ее выходной (больше часа дороги).
Не скромная совсем, когда обсуждали отпуск достала телефон и показала на какой природе отдыхала на пляже, офк в кадре она есть в бикини + когда затронули тему тату, я даже не успел просить есть ли у нее как она начала расстегивать пуговицы рубашки и показывать цветок на верхней части груди.

В общем все норм, но меня пиздец как грызет одна хуйня:
Зачем она мне постоянно говорит что она дура? Постоянно когда что то не получается, или произошло плохо само по себе - извиняется за то что тупая, только при личных беседах, что то в роде "ну и тупая же я", "я тут затупила", "дура сори", "я просто тупая вот и так" или вариации того звучало слишком много раз за эти 20 часов знакомства. Я ни разу не отреагировал никак на такие комментарии.

В отношениях с девушками с таким бекграундом (без отца и фактически без матери воспитывала сестру и брата) какие там подводные камни? А то бля из этого мне какой то комплекс неполноценности нарисовывается и мб оно мне нах не надо.

это ты тупой

она хочет показать тебе что ты супер умный, а она девочка дурочка, чтобы потешить твое чсв
эй и вправду может быть хотеться побыть с тобой дурочкой, чтобы ты взял за нее ответственность которую она заебалась нести в соло и непрочь разделить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 3 часа назад:
012314567890 написал 6 часов назад:
appleman967 написал 6 часов назад:
012314567890 написал 10 часов назад:

Смотрел кто? я не видел ни одного русского сирика (и не русского тоже). и слова даже не читал. так приехал на похуичах. ну вроде заебись получилось 

привет оцени пожалуйста вот эту автомашину и её владельца -))

image.png.ce0ee99817d125700b8f677743135d7a.png

Показать больше  

ты думаешь я все машины знаю?
чья это? смайла?

я думал деньги на феррари из дотеров есть только у тебя 

smile025 в инсте, он не дотер. знакомый мой, раньше общались, но когда смотрю его, то кажется что он с биполяркой. 

 

у джуса тож феррари, как у меня. 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CriErr написал 8 часов назад:

Сразу - фото не будет и не про секс, но у меня вопрос о девушке экспертам по ним.


Встретил девушку по работе, общался с ней 3 раза по 6 часов плюс прогулка и кофе в сторону гражданского транспорта и казуальных разговорах о работе, разузнал о ее жизни через знакомую тетку. В итоге и я не понимаю деталь ее поведения, мб тут объяснят.
О ней:

25+-2 не спрашивал
Симпатичная и ухоженная.
Росла без отца ухаживая за братом и сестрой.
Всю жизнь очень много и в общем тяжело работала, последние 4 года - ритейл, 12-16 часовые смены, 250 часов в месяц где то рабочих, дохуя кароч.
Не слишком сообразительная, не схватывает новые концепты и задачи на лету и сразу (усложненный и запутанный документооброт в софтине), но я бы не сказал что прям тупая ибо по работе выполняет все что должна и новое в том числе, но не с первого раза.
Любит готовить, ей сказали что я явился без предупреждения на объект, так она торт утром испекла и притащила в ее выходной (больше часа дороги).
Не скромная совсем, когда обсуждали отпуск достала телефон и показала на какой природе отдыхала на пляже, офк в кадре она есть в бикини + когда затронули тему тату, я даже не успел просить есть ли у нее как она начала расстегивать пуговицы рубашки и показывать цветок на верхней части груди.

В общем все норм, но меня пиздец как грызет одна хуйня:
Зачем она мне постоянно говорит что она дура? Постоянно когда что то не получается, или произошло плохо само по себе - извиняется за то что тупая, только при личных беседах, что то в роде "ну и тупая же я", "я тут затупила", "дура сори", "я просто тупая вот и так" или вариации того звучало слишком много раз за эти 20 часов знакомства. Я ни разу не отреагировал никак на такие комментарии.

В отношениях с девушками с таким бекграундом (без отца и фактически без матери воспитывала сестру и брата) какие там подводные камни? А то бля из этого мне какой то комплекс неполноценности нарисовывается и мб оно мне нах не надо.

Ты че ей не вдул ещё что ли ? 


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 7 часов назад:

Низкая самооценка (или реалистичная?) не принуждает тебя говорить хуйню. Ты это делаешь потому что у тебя сила воли и чувство собственного достоинства по нулям как мне кажется

Думаю и то и другое. Я испытываю ужасный дискомфорт, если меня хвалят за что-то, благодарят, или бабы комплименты говорят. Сразу думаю что этого не заслуживаю, или меня подъебывают.

MDS, dokinzo, Francyz и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрор дай работы в Москве, понаехать хочу

а ваще вы ахуели на него гнать, еслиб не он этого сайта бы небыло!!!!!!!!!! 

JDS написал 14 минут назад:
DDamager написал 8 часов назад:

Низкая самооценка (или реалистичная?) не принуждает тебя говорить хуйню. Ты это делаешь потому что у тебя сила воли и чувство собственного достоинства по нулям как мне кажется

Думаю и то и другое. Я испытываю ужасный дискомфорт, если меня хвалят за что-то, благодарят, или бабы комплименты говорят. Сразу думаю что этого не заслуживаю, или меня подъебывают.

низкая самооценка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...