Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LittlePlanet написал 6 минут назад:
Real Hero написал 12 минут назад:

пиздец щас бы в 30 проблемы с потенцией иметь

аниме смотрите да в доту играйте и будет вам счастье

с потенцией проблем, нет без гандона изи ебусь.

 

размер презика не правильный наверн
ты сам попробуй подрочить в разных и поймешь какие подходят какие нет

еще можешь попробовать в том в котором с телкой падает, там вроде выше говорили, что недостаточно возбуждает тебя, типа при обычных поебушках все ок, но тут препятствие и нужно чуть больше возбуждения чем обычно

я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 1 час назад:

@true tears 

Ян привет.

Правда что нужно прям в пизду пальцы сувать, чтобы не воняло?

Ну типа пряма внутри киски мыть струей воды + пальцами там шурудить? 

 

@Hikara @spiel @LissaMissa 

 

впервые о таком слышу

  Показать содержимое


Подмываясь, старайтесь очистить только наружные половые органы: область вокруг входа во влагалище, большие и малые половые губы, область вокруг клитора.
Не нужно мыть внутри влагалища – влагалище может очистить себя само, без посторонней помощи. Засовывая пальцы во влагалище во время подмывания можно повредить слизистую оболочку и вызвать появление дискомфорта. Не надо этого делать.

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если нет влагалища, как подмываться?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CorvusCorax написал 07.07.2020 в 22:11:

хочет до тетки уехать в Калугу

если поедет дай ей мой номерок :EZ:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин что лучше чатиться пару дней и потом встречаться или сразу

с одной стороны боюсь на ебанашек время тратить но и практика показала что моментальные свидания такое себе


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 3 часа назад:
123И47 написал 4 часа назад:
Zellar написал 08.07.2020 в 16:42:
1k.Fan написал 08.07.2020 в 15:40:
ALF™ написал 07.07.2020 в 16:15:
1k.Fan написал 07.07.2020 в 16:14:
Hikara написал 07.07.2020 в 15:55:

У фана какая-то вечная погоня за пиздятинкой . Самому то нормально день в жизни тратить на 3-4 свиданий

шок-контент

Ничего не могу поделать🤷🏻‍♂️ Физиологическая потребность и самый ужас, что я ужасно не постоянен и не могу быть долго с одним партнёром. 

Как ты относишься к кунилингусу со случайной партнёршей да и к кунилингусу вообще?

От девушки зависит, со случайными партнершами в первую встречу не припоминаю, скорее херово. В целом когда мне девушка очень в карту, отношусь нормально. 

А так был случай, девушка по внешке очень сочная, гимнастка, высокая на лицо очень красивая, но я решил приятно короч сделать, пополз в лунку, а там пиздец запах... облизать не успел, но меня уже затошнило от того что вдохнул поной грудью, молочница или хз что там у неё было... Вывод что если человека не знаешь - не стоит туда нырять. И всегда - всегда надевай презерватив. 

Просто бывают ещё девушки которые говорят ощущения не те и намекают чтоб без него - это самые ебанутые, наверняка они с большинством парней могут не предохранятся. 

Это частая тема у многих девушек, насчет запашка. Они тупа не вкурсе, что надо когда моешься, прям рукой в пизду залазить и как чашку промывать

и здоровой девушки нету никаких запашков(если только не месячные или которая не подмывается) и ей не нужно руку в пизду пихать, чтобы там что-то вымыть. 

Ну если она девственница, то да, ей там не надо ничего внутри промывать, потому что плева дефает пизду от микробов. А если баба пробитая, то будет запашек, даже если она ничем не болеет. Например у тебя тоже изо рта вонять будет, если ты просто зубы почистишь передние, даже если у тебя нет кариесов и другой херни. Так что хуйню не неси, если в школе на уроке биологии ты хуй дрочил

Нет ничего прелестней, когда какой-то мамкин эксперт в задроченых трусах вещает за влагалище ихихихи

NETHERLANDS написал 3 часа назад:

@true tears 

Ян привет.

Правда что нужно прям в пизду пальцы сувать, чтобы не воняло?

Ну типа пряма внутри киски мыть струей воды + пальцами там шурудить? 

 

@Hikara @spiel @LissaMissa 

 

Нет, не надо. Если у твоей зазнобы что-то там воняет .отправь ее не в душ, а к  гинекологу 

Karosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы нюхали сами? 🤨🤨


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 1 час назад:

а если нет влагалища, как подмываться?

слезами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

младенцев?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донбасса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они такие горькие, что даже мыло не нужно


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 7 часов назад:

Короче, встретился в третий раз с той девочкой. Она спросила занимаюсь ли я спортом. Я сказал: "Да. Только не обычным, а киберспортом. Играю в доту 2". 
После она перестала читать мои сообщения в вацапе. Что сделал не так? Я ее еще домой пригласил кино посмотреть, а она говорит: "я не буду с тобой смотреть кино". уахахах :zemlyapuhom:

image.png.2db1e4d928aefeaa35748e824f9b1ea2.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сказать, что твой любимый игрок заи, а любимый герой рикимару
вот тут ты ошибся немного, но ничего страшного


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 слова, салага: крипстат на вивере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara said 2 hours ago:
Zellar said 6 hours ago:
123И47 said 6 hours ago:
Zellar said On 7/8/2020 at 4:42 PM:
1k.Fan said On 7/8/2020 at 3:40 PM:
ALF™ said On 7/7/2020 at 4:15 PM:
1k.Fan said On 7/7/2020 at 4:14 PM:
Hikara said On 7/7/2020 at 3:55 PM:

У фана какая-то вечная погоня за пиздятинкой . Самому то нормально день в жизни тратить на 3-4 свиданий

шок-контент

Ничего не могу поделать🤷🏻‍♂️ Физиологическая потребность и самый ужас, что я ужасно не постоянен и не могу быть долго с одним партнёром. 

Как ты относишься к кунилингусу со случайной партнёршей да и к кунилингусу вообще?

От девушки зависит, со случайными партнершами в первую встречу не припоминаю, скорее херово. В целом когда мне девушка очень в карту, отношусь нормально. 

А так был случай, девушка по внешке очень сочная, гимнастка, высокая на лицо очень красивая, но я решил приятно короч сделать, пополз в лунку, а там пиздец запах... облизать не успел, но меня уже затошнило от того что вдохнул поной грудью, молочница или хз что там у неё было... Вывод что если человека не знаешь - не стоит туда нырять. И всегда - всегда надевай презерватив. 

Просто бывают ещё девушки которые говорят ощущения не те и намекают чтоб без него - это самые ебанутые, наверняка они с большинством парней могут не предохранятся. 

Это частая тема у многих девушек, насчет запашка. Они тупа не вкурсе, что надо когда моешься, прям рукой в пизду залазить и как чашку промывать

и здоровой девушки нету никаких запашков(если только не месячные или которая не подмывается) и ей не нужно руку в пизду пихать, чтобы там что-то вымыть. 

Read more  

Ну если она девственница, то да, ей там не надо ничего внутри промывать, потому что плева дефает пизду от микробов. А если баба пробитая, то будет запашек, даже если она ничем не болеет. Например у тебя тоже изо рта вонять будет, если ты просто зубы почистишь передние, даже если у тебя нет кариесов и другой херни. Так что хуйню не неси, если в школе на уроке биологии ты хуй дрочил

Нет ничего прелестней, когда какой-то мамкин эксперт в задроченых трусах вещает за влагалище ихихихи

NETHERLANDS said 5 hours ago:

@true tears 

Ян привет.

Правда что нужно прям в пизду пальцы сувать, чтобы не воняло?

Ну типа пряма внутри киски мыть струей воды + пальцами там шурудить? 

 

@Hikara @spiel @LissaMissa 

 

Нет, не надо. Если у твоей зазнобы что-то там воняет .отправь ее не в душ, а к  гинекологу 

Сорян я все время забываю, что есть супер поюзанные бабы как ты, у которых пизда выглядит как ебало у хищника. Я имел вввиду мыть не прям в пещере, а отодвигать половые губы и мыть пизду, а не просто сверху


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете такой феномен, что когда ты срешь сам, то запах говна не чувствуешь, а другие чувствуют? так вот с пиздой такая же история, как с говном, если телки говорят, что у них пизда никогда не воняла - они пиздят, просто они сами не могут этот запах почуствовать. Это как с носом, глаза постоянно видят нос, но тк это нахуй нам не нужно - мозг показывает нам картинку без носа. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 3 минуты назад:

знаете такой феномен, что когда ты срешь сам, то запах говна не чувствуешь, а другие чувствуют? так вот с пиздой такая же история, как с говном, если телки говорят, что у них пизда никогда не воняла - они пиздят, просто они сами не могут этот запах почуствовать. Это как с носом, глаза постоянно видят нос, но тк это нахуй нам не нужно - мозг показывает нам картинку без носа. 

ты че никогда не чувствуешь когда у тебя трусы обоссаны?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 52 минуты назад:

у которых пизда выглядит как ебало у хищника

 

чювак, это каким надо быть извращенцем, чтоб в ебале хищника развидеть пизду ??? яхуею :monkagiga::monkagiga:

 

а еще какие лайфхаки есть у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда хуй воняет я чувствую, что он воняет
хоть к запаху и привык, но могу объективно понять когда он воняет
бабы настолько тупые, что этого не могут?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...