Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zellar написал 17 часов назад:
Hikara написал 20 часов назад:
Zellar написал 09.07.2020 в 16:30:
123И47 написал 09.07.2020 в 15:56:
Zellar написал 08.07.2020 в 16:42:
1k.Fan написал 08.07.2020 в 15:40:
ALF™ написал 07.07.2020 в 16:15:
1k.Fan написал 07.07.2020 в 16:14:
Hikara написал 07.07.2020 в 15:55:

У фана какая-то вечная погоня за пиздятинкой . Самому то нормально день в жизни тратить на 3-4 свиданий

шок-контент

Ничего не могу поделать🤷🏻‍♂️ Физиологическая потребность и самый ужас, что я ужасно не постоянен и не могу быть долго с одним партнёром. 

Как ты относишься к кунилингусу со случайной партнёршей да и к кунилингусу вообще?

От девушки зависит, со случайными партнершами в первую встречу не припоминаю, скорее херово. В целом когда мне девушка очень в карту, отношусь нормально. 

А так был случай, девушка по внешке очень сочная, гимнастка, высокая на лицо очень красивая, но я решил приятно короч сделать, пополз в лунку, а там пиздец запах... облизать не успел, но меня уже затошнило от того что вдохнул поной грудью, молочница или хз что там у неё было... Вывод что если человека не знаешь - не стоит туда нырять. И всегда - всегда надевай презерватив. 

Просто бывают ещё девушки которые говорят ощущения не те и намекают чтоб без него - это самые ебанутые, наверняка они с большинством парней могут не предохранятся. 

Это частая тема у многих девушек, насчет запашка. Они тупа не вкурсе, что надо когда моешься, прям рукой в пизду залазить и как чашку промывать

и здоровой девушки нету никаких запашков(если только не месячные или которая не подмывается) и ей не нужно руку в пизду пихать, чтобы там что-то вымыть. 

Read more  

Ну если она девственница, то да, ей там не надо ничего внутри промывать, потому что плева дефает пизду от микробов. А если баба пробитая, то будет запашек, даже если она ничем не болеет. Например у тебя тоже изо рта вонять будет, если ты просто зубы почистишь передние, даже если у тебя нет кариесов и другой херни. Так что хуйню не неси, если в школе на уроке биологии ты хуй дрочил

Нет ничего прелестней, когда какой-то мамкин эксперт в задроченых трусах вещает за влагалище ихихихи

NETHERLANDS написал 23 часа назад:

@true tears 

Ян привет.

Правда что нужно прям в пизду пальцы сувать, чтобы не воняло?

Ну типа пряма внутри киски мыть струей воды + пальцами там шурудить? 

 

@Hikara @spiel @LissaMissa 

 

Нет, не надо. Если у твоей зазнобы что-то там воняет .отправь ее не в душ, а к  гинекологу 

Сорян я все время забываю, что есть супер поюзанные бабы как ты, у которых пизда выглядит как ебало у хищника. Я имел вввиду мыть не прям в пещере, а отодвигать половые губы и мыть пизду, а не просто сверху

ты каждым постом только сильнее себя закапываешь, от количество половых партнеров пизда визуально не меняется, у некоторых от природы вагина " как ебало у хищника" и при этом она может быть девственницой, но на ее пути может попасться такой дурачок как ты, который будет думать/распездывать, что она там последняя шлюха подзаборная и всем дает так как у нее пизда "как ебало у хищника".

Вообщем я все  еще надеюсь, что это все толстый троллинг, бо таким быть непросветленным в 25 лет это пиздец, бедные бабы. 

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 said 1 minute ago:
Zellar said 17 hours ago:
Hikara said 20 hours ago:
Zellar said On 7/9/2020 at 4:30 PM:
123И47 said On 7/9/2020 at 3:56 PM:
Zellar said On 7/8/2020 at 4:42 PM:
1k.Fan said On 7/8/2020 at 3:40 PM:
ALF™ said On 7/7/2020 at 4:15 PM:
1k.Fan said On 7/7/2020 at 4:14 PM:
Hikara said On 7/7/2020 at 3:55 PM:

У фана какая-то вечная погоня за пиздятинкой . Самому то нормально день в жизни тратить на 3-4 свиданий

шок-контент

Ничего не могу поделать🤷🏻‍♂️ Физиологическая потребность и самый ужас, что я ужасно не постоянен и не могу быть долго с одним партнёром. 

Как ты относишься к кунилингусу со случайной партнёршей да и к кунилингусу вообще?

От девушки зависит, со случайными партнершами в первую встречу не припоминаю, скорее херово. В целом когда мне девушка очень в карту, отношусь нормально. 

А так был случай, девушка по внешке очень сочная, гимнастка, высокая на лицо очень красивая, но я решил приятно короч сделать, пополз в лунку, а там пиздец запах... облизать не успел, но меня уже затошнило от того что вдохнул поной грудью, молочница или хз что там у неё было... Вывод что если человека не знаешь - не стоит туда нырять. И всегда - всегда надевай презерватив. 

Просто бывают ещё девушки которые говорят ощущения не те и намекают чтоб без него - это самые ебанутые, наверняка они с большинством парней могут не предохранятся. 

Это частая тема у многих девушек, насчет запашка. Они тупа не вкурсе, что надо когда моешься, прям рукой в пизду залазить и как чашку промывать

и здоровой девушки нету никаких запашков(если только не месячные или которая не подмывается) и ей не нужно руку в пизду пихать, чтобы там что-то вымыть. 

Read more  

Ну если она девственница, то да, ей там не надо ничего внутри промывать, потому что плева дефает пизду от микробов. А если баба пробитая, то будет запашек, даже если она ничем не болеет. Например у тебя тоже изо рта вонять будет, если ты просто зубы почистишь передние, даже если у тебя нет кариесов и другой херни. Так что хуйню не неси, если в школе на уроке биологии ты хуй дрочил

Нет ничего прелестней, когда какой-то мамкин эксперт в задроченых трусах вещает за влагалище ихихихи

NETHERLANDS said 23 hours ago:

@true tears 

Ян привет.

Правда что нужно прям в пизду пальцы сувать, чтобы не воняло?

Ну типа пряма внутри киски мыть струей воды + пальцами там шурудить? 

 

@Hikara @spiel @LissaMissa 

 

Нет, не надо. Если у твоей зазнобы что-то там воняет .отправь ее не в душ, а к  гинекологу 

Read more  

Сорян я все время забываю, что есть супер поюзанные бабы как ты, у которых пизда выглядит как ебало у хищника. Я имел вввиду мыть не прям в пещере, а отодвигать половые губы и мыть пизду, а не просто сверху

ты каждым постом только сильнее себя закапываешь, от количество половых партнеров пизда визуально не меняется, у некоторых от природы вагина " как ебало у хищника" и при этом она может быть девственницой, но на ее пути может попасться такой дурачок как ты, который будет думать/распездывать, что она там последняя шлюха подзаборная и всем дает так как у нее пизда "как ебало у хищника".

Вообщем я все  еще надеюсь, что это все толстый троллинг, бо таким быть непросветленным в 25 лет это пиздец, бедные бабы. 

Че еще напишешь? Может ты еще и не веришь в то, что чем больше ебешься с бабами у которых узкая вагина, тем толще становится член? Потому что узкая вагина работает как помпа для увеличения члена. А когда ты дрочишь и не трахаешься, то член наоборот становится более тонким, так как усыхает. Потому что когда ты дрочишь, происходит трение, член нагревается и потеет и следовательно усыхает. По члену бабы и определяют, кто перед ними. Жалкий дрочер с тонкохуем или ёбырь террорист с толстым хуем, который может выебать даже чёрную дыру доставив ей немыслемое удовольствие бесконечновечное и самосознание заодно


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы ищите всякое чвс-говно,тут топ девушка подкатила на ресурсы.

 

Вот кого кадрить и облизывать нужно:

top_waifu.jpg.00167fb924712f4a9dd9ed0fc9ec9247.jpg


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ said 2 minutes ago:

Пока вы ищите всякое чвс-говно,тут топ девушка подкатила на ресурсы.

 

Вот кого кадрить и облизывать нужно:

top_waifu.jpg.00167fb924712f4a9dd9ed0fc9ec9247.jpg

Это ты на дваче тред этот создал?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. said 2 minutes ago:

Короч онлайн стори 

встретился с 5/10 тварью эта мразь с первой минуты говорит что собирается на речку я пытался быть клеевым но она каждые 10 минут отвечала на мессаги что за ней заедут в итоге через час она уехала и это просто пиздец

какая же мразина с 4к пар за полгода 

у меня сегодня свободная квартира я заряжен но именно с это ебанушкой решил встреться

пиздец 

общались почти без перерыва ;))) 

22804219_a2bc4eea-3344-45d1-bf53-4e6d462


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Общались))))

тук тук тук по кнопочкам 

тук тук тук

тук тук тук 

и лыбишься как дебил в телефончик

 

даже такой дауноинцел как я знает

-привет, седня прогуляемся?

-ок, в шесть или чао какао если нет/ занята


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 34 минуты назад:

Короч онлайн стори 

встретился с 5/10 тварью эта мразь с первой минуты говорит что собирается на речку я пытался быть клеевым но она каждые 10 минут отвечала на мессаги что за ней заедут в итоге через час она уехала и это просто пиздец

какая же мразина с 4к пар за полгода 

у меня сегодня свободная квартира я заряжен но именно с это ебанушкой решил встреться

пиздец 

общались почти без перерыва ;))) 

пробовал порычать + подвигать тазом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 39 минут назад:

у меня сегодня свободная квартира я заряжен но именно с это ебанушкой решил встреться

Не дали на первом свидании да как так то блин по слухам всем дают


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dream. said 4 minutes ago:

Сууууууука это было типичное начало хорошего свидания если бы эта мразь не поехала на речку

я хз как у неё такое возможно встретимся с челом и сказать я уеду 🤡🤡🤡

мб надо было надавить но я был гуд боем короче пиздец 

инцел навсегда 

Вторая тоже отклеилась 

9B8EC0C5-C6FF-42D0-8BDB-DC53D99685ED.jpeg

Лол, так она с самого начала собиралась на речку, ей просто было скучно до этого времени сидеть дома, вот она и пошла с тобой гулять)) Почитай лучше эту книжку хотя бы, а то ты вообще похоже дурачок. Жизнь это тебе не аниме. В жизни у тебя не будет гарема, когда ты хороший парень image.png.682492d516d214654cf26f8e76979bec.png 

Ахуительные истории от второй бабы))


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 5 минут назад:

Сууууууука это было типичное начало хорошего свидания если бы эта мразь не поехала на речку

я хз как у неё такое возможно встретимся с челом и сказать я уеду 🤡🤡🤡

мб надо было надавить но я был гуд боем короче пиздец 

инцел навсегда 

Вторая тоже отклеилась 

9B8EC0C5-C6FF-42D0-8BDB-DC53D99685ED.jpeg

телка, которая едва знакомому челику начинает жаловаться на мать это звоночек прямо пиздец какой
а ты с ней на свидание идешь :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF said 4 minutes ago:
Dream. said 10 minutes ago:

Сууууууука это было типичное начало хорошего свидания если бы эта мразь не поехала на речку

я хз как у неё такое возможно встретимся с челом и сказать я уеду 🤡🤡🤡

мб надо было надавить но я был гуд боем короче пиздец 

инцел навсегда 

Вторая тоже отклеилась 

9B8EC0C5-C6FF-42D0-8BDB-DC53D99685ED.jpeg

телка, которая едва знакомому челику начинает жаловаться на мать это звоночек прямо пиздец какой
а ты с ней на свидание идешь :lol:

Звоночек чего именно? 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что можно спокойно трахать ее мать

moretti, mazt3r и Karosi понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ALF™ написал 1 час назад:

Пока вы ищите всякое чвс-говно,тут топ девушка подкатила на ресурсы.

 

Вот кого кадрить и облизывать нужно:

top_waifu.jpg.00167fb924712f4a9dd9ed0fc9ec9247.jpg

 

 

чел

ее фото мелькало уже в другой анкете с другим описанием и именем если что....

 

таблетки от склероза не принял?

очевидно что фейк

или это твоя страничка?


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ALF™ написал 2 часа назад:

Представляешь @Ilze, наверно та куртка твоя... была реализована прекрасной Дианой так же..не выброшена же.

Screenshot_20200710-153219.jpg

 

Чёт я орнул с пакета пятерочки...гарантия качества и низкие цены ^=^

Русский ресел


плюс минус неплохой лутбокс, если толстовки юникло и us polo нормальные не застиранные :hmtroll:

Если там реально ральф лорен, то совсем норм

пацаны, советую прицениться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
ALF™ написал 2 часа назад:

Представляешь @Ilze, наверно та куртка твоя... была реализована прекрасной Дианой так же..не выброшена же.

Screenshot_20200710-153219.jpg

 

Чёт я орнул с пакета пятерочки...гарантия качества и низкие цены ^=^

Показать больше  

Русский ресел


плюс минус неплохой лутбокс, если толстовки юникло и us polo нормальные не застиранные :hmtroll:

Если там реально ральф лорен, то совсем норм

пацаны, советую прицениться 

с базара все

на базаре продается такая же одежда почти не отличить

у меня трусы лакосте к примеру


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Screenshot_20200710-183756_Tinder.jpg.76354bb3d67a44a95ab74865a37d9697.jpg

Screenshot_20200710-184001_Tinder.jpg.bdbdce85cbdf0557f9a407cad0b2203f.jpg

Ебанист


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 12 minutes ago:
  Reveal hidden contents

Screenshot_20200710-183756_Tinder.jpg.76354bb3d67a44a95ab74865a37d9697.jpg

Screenshot_20200710-184001_Tinder.jpg.bdbdce85cbdf0557f9a407cad0b2203f.jpg

Ебанист

Че еще бля за разговорный клуб? :omegalul::omegalul::omegalul:


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...