Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 20   (0 пользователей, 20 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я думаю те похуй на качество сна у тебя и так все по кайфу

а я вот когда по спорту угараю встаю в 4-5 утра и иду бегать и потом еще хуярю в течение дня то то как ты поспал нихуево так определяет день, и одному лично мне охуенно крепко поспать намного больше шансов

 

а ты вот пытался в чем-то бустануться когда-то? реально интересно

до или после того как стал миллиардером похуй

есть вот история про преодоление себя? 

 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я в 19 лет похудел на 35 кг за пару месяцев, тогда жестко потел ппц)


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а так социально там например ты всегда на расслабончике был да?

 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 2 минуты назад:

ну я в 19 лет похудел на 35 кг за пару месяцев, тогда жестко потел ппц)

Это со скольких до скольких?

012314567890 написал 16 минут назад:

мне наоборот, не люблю один спать, лол

Я подушку обнимаю :teplolampovo:

zfbjnk603 понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 17 минут назад:

Охуенно ты придумал)) не жить с бабой)) в клуб куколдов записан (но ты там и был),

девушка дома должна жить - это факт, то что 24/7 не стоит вместе находится - тоже факт, но девушка дома, а ты на делах, жить раздельно - уебищная хуйня, это Серьезными отношениями не назовешь

Так ты в этом же клубе куколдов бетабаксеров находишься

 

Только почему-то тебе кажется что ты гигачед

 

Ноу офенс, но в отношениях с тобой баба в сексе не может нормально кайфануть это БАЗА

 

А секс и влечение в отношениях необходимы это БАЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 4 минуты назад:
012314567890 написал 7 минут назад:

ну я в 19 лет похудел на 35 кг за пару месяцев, тогда жестко потел ппц)

Это со скольких до скольких?

012314567890 написал 19 минут назад:

мне наоборот, не люблю один спать, лол

Я подушку обнимаю :teplolampovo:

150->115


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал Только что:
012314567890 написал 24 минуты назад:

Охуенно ты придумал)) не жить с бабой)) в клуб куколдов записан (но ты там и был),

девушка дома должна жить - это факт, то что 24/7 не стоит вместе находится - тоже факт, но девушка дома, а ты на делах, жить раздельно - уебищная хуйня, это Серьезными отношениями не назовешь

Так ты в этом же клубе куколдов бетабаксеров находишься

 

Только почему-то тебе кажется что ты гигачед

 

Ноу офенс, но в отношениях с тобой баба в сексе не может нормально кайфануть это БАЗА

 

А секс и влечение в отношениях необходимы это БАЗА

tebe tak kajetsya, u tebya oshibochnoe mnenie naschet togo chto privlekaet devushek


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 7 минут назад:

ну а так социально там например ты всегда на расслабончике был да?

 

это че значит? социально на расслаблнчике?


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:
DDamager написал 2 минуты назад:
012314567890 написал 25 минут назад:

Охуенно ты придумал)) не жить с бабой)) в клуб куколдов записан (но ты там и был),

девушка дома должна жить - это факт, то что 24/7 не стоит вместе находится - тоже факт, но девушка дома, а ты на делах, жить раздельно - уебищная хуйня, это Серьезными отношениями не назовешь

Так ты в этом же клубе куколдов бетабаксеров находишься

 

Только почему-то тебе кажется что ты гигачед

 

Ноу офенс, но в отношениях с тобой баба в сексе не может нормально кайфануть это БАЗА

 

А секс и влечение в отношениях необходимы это БАЗА

tebe tak kajetsya, u tebya oshibochnoe mnenie naschet togo chto privlekaet devushek

Ну да, привет мистер розовые очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 30 минут назад:

Был не в курсе про развод моргенштерна. Посмотрел видос его бабы по ситуации. Ну это типикал история про "началась рутина" и "погасли чувства"

 

Я вообще понял что с бабой лучше вместе не жить. Большую часть времени нужно проводить по отдельности занимаясь каждый своими делами

 

Я правда пока не придумал страту после появления ребенка. Но я думаю большую часть времени все равно лучше проводить по отдельности и своими делами заниматься. Ну тут точно няня нужна иначе не сработает 

Ты сошелся со своей бывшей, или новую топ тело нашел?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 4 минуты назад:
gerkules.xO написал 11 минут назад:

ну а так социально там например ты всегда на расслабончике был да?

 

это че значит? социально на расслаблнчике?

ну в больших компаниях себя максимально уверенно чувствуешь, с незнакомыми бабами и мужиками спокойно общаешься, в новых компаниях и тд


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 35 минут назад:

Был не в курсе про развод моргенштерна. Посмотрел видос его бабы по ситуации. Ну это типикал история про "началась рутина" и "погасли чувства"

 

Я вообще понял что с бабой лучше вместе не жить. Большую часть времени нужно проводить по отдельности занимаясь каждый своими делами

 

Я правда пока не придумал страту после появления ребенка. Но я думаю большую часть времени все равно лучше проводить по отдельности и своими делами заниматься. Ну тут точно няня нужна иначе не сработает 

моргенштерн просто ебал других телок, а его баба получила хорошую медийность, ей это не нравилось она развелась. 
а то что с бабой лучше не жить это спорный момент, потому что блять вот эта модель, где ты тусишь у себя, она у себя и вы ходите в гости это хуйня, потому что типа ебать так можно с любой кончелыгой встречаться и она тебя не заебет, если ты ее видишь условно раз-два в неделю по часу. 
А с нормальной бабой хочется жить и делать вместе всякие штуки, типа убирать квартиру, ходить в леруа, лепить пельмени и тд 

goodmood понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меф, тебе уже лет 50, детей завести не хочешь? 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari said 13 hours ago:

почему у некоторых девочек ПИЗДА кислая на вкус? 

мёда туда залей по гайду альфыча, вкусненько получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 11 минут назад:

меф, тебе уже лет 50, детей завести не хочешь? 

пока хочу лепить пельмени вместе с ламповой няшей, которая впустит меня в свой закрытый мирок


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пузатый альфа снова взял всех умом 

ух 

телки так и текут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 1 час назад:
012314567890 написал 1 час назад:
gerkules.xO написал 1 час назад:

ну а так социально там например ты всегда на расслабончике был да?

 

это че значит? социально на расслаблнчике?

ну в больших компаниях себя максимально уверенно чувствуешь, с незнакомыми бабами и мужиками спокойно общаешься, в новых компаниях и тд

всегда так не было, я писал ранее, что я 4 года назад и сейчас - два разных человека, а 7-8 лет назад - темболее

 

сейчас - спокойно общаюсь, с этим от года к году все проще у меня, раньше для меня была проблема поехать там с девашкой увидеться - был страх и было целое событие, сейчас уже и давно - вообще похуй, даже мыслей таких нет, это работа над собой. я для себя всякие стресс тесты делал - например перед залом залететь на сцену и читать рэп с тимати там или кридом, или поехать и сняться в сериале который популярен в россии и много кто посмотрит, ну или встреча с селебрити, и когда это все проходишь, уже все что ты описал даже не задумываешься о таком. не уверен даже насколько большую роль сыграло что я выше описал, но это все части той работы, что я провел, чтобы избавится от каких-то загонов своих.

gerkules.xO и goodmood понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 6 минут назад:

Пузатый альфа снова взял всех умом 

ух 

телки так и текут

текут, будь уверен

я тут один из не многих кто может открыто общаться на любые темы, не придумывать, не фантазировать. вы не цените, а зря. я на форуме 15 лет, и не найдется ни одного человека тут, кто скажет что я че-то выдумал или сказал не так, как было. я живу свою жизнь, делаю че хочу и кайфую, мне не надо вообще ничего придумывать и преукрашивать, могу на любые темы писать открыто.

m2rkov понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 27 минут назад:
gerkules.xO написал 1 час назад:
012314567890 написал 1 час назад:
gerkules.xO написал 2 часа назад:

ну а так социально там например ты всегда на расслабончике был да?

 

это че значит? социально на расслаблнчике?

ну в больших компаниях себя максимально уверенно чувствуешь, с незнакомыми бабами и мужиками спокойно общаешься, в новых компаниях и тд

всегда так не было, я писал ранее, что я 4 года назад и сейчас - два разных человека, а 7-8 лет назад - темболее

 

сейчас - спокойно общаюсь, с этим от года к году все проще у меня, раньше для меня была проблема поехать там с девашкой увидеться - был страх и было целое событие, сейчас уже и давно - вообще похуй, даже мыслей таких нет, это работа над собой. я для себя всякие стресс тесты делал - например перед залом залететь на сцену и читать рэп с тимати там или кридом, или поехать и сняться в сериале который популярен в россии и много кто посмотрит, ну или встреча с селебрити, и когда это все проходишь, уже все что ты описал даже не задумываешься о таком. не уверен даже насколько большую роль сыграло что я выше описал, но это все части той работы, что я провел, чтобы избавится от каких-то загонов своих.

это потому что ты не пьешь
налей мне чарку и я с тимати зачитаю перед полным крокус холом нах


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...