Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

gerkules.xO написал 5 минут назад:

я считаю абсолютно недопустимо такое обсуждать вот здесь. тем более если мы ее любим! мы должны вести себя как настоящие джентельмены (от англ. нежный (мягкий) мужчина)

@AEAZZB таких как она не припарковывают а добиваются.

 

Когда наконец добьешься, приглушишь свет в первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты диалоги с незнакомыми людьми ведёшь ну начинаешь точнее вот 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал Только что:
gerkules.xO написал 7 минут назад:

я считаю абсолютно недопустимо такое обсуждать вот здесь. тем более если мы ее любим! мы должны вести себя как настоящие джентельмены (от англ. нежный (мягкий) мужчина)

@AEAZZB таких как она не припарковывают а добиваются.

 

Когда наконец добьешься, приглушишь свет в первый раз?

нет ты че она же нереальная бомба я ее люблю хочу смотреть на нее у меня сердце замирает в это тмомент

Rilay написал Только что:

А как ты диалоги с незнакомыми людьми ведёшь ну начинаешь точнее вот 

? не понял вопроса

ситуацию приведи


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:
AEAZZB написал Только что:
gerkules.xO написал 7 минут назад:

я считаю абсолютно недопустимо такое обсуждать вот здесь. тем более если мы ее любим! мы должны вести себя как настоящие джентельмены (от англ. нежный (мягкий) мужчина)

@AEAZZB таких как она не припарковывают а добиваются.

 

Когда наконец добьешься, приглушишь свет в первый раз?

нет ты че она же нереальная бомба я ее люблю хочу смотреть на нее у меня сердце замирает в это тмомент

странно, я думал что ты очень мягкий (нежный) мужчина и сделаешь всё, чтобы твоя любовь чувствовала себя комфортнее и не стеснялась
кстати как быстро познакомишь её с мамой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AEAZZB написал 1 минуту назад:
gerkules.xO написал 3 минуты назад:
AEAZZB написал 4 минуты назад:
gerkules.xO написал 11 минут назад:

я считаю абсолютно недопустимо такое обсуждать вот здесь. тем более если мы ее любим! мы должны вести себя как настоящие джентельмены (от англ. нежный (мягкий) мужчина)

@AEAZZB таких как она не припарковывают а добиваются.

 

Когда наконец добьешься, приглушишь свет в первый раз?

нет ты че она же нереальная бомба я ее люблю хочу смотреть на нее у меня сердце замирает в это тмомент

странно, я думал что ты очень мягкий (нежный) мужчина и сделаешь всё, чтобы твоя любовь чувствовала себя комфортнее и не стеснялась
кстати как быстро познакомишь её с мамой?

в жизни мягкий и нежный а в постели зверь шариш?

так это всего на 2-3 года знакомить не буду че мать тревожить попусту


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 3 минуты назад:

ситуацию приведи

Ну вот представь девочка в вк тебе написала привет ты мне понравился ты пишешь привет дальше че


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rilay написал 6 минут назад:
gerkules.xO написал 10 минут назад:

ситуацию приведи

Ну вот представь девочка в вк тебе написала привет ты мне понравился ты пишешь привет дальше че

у меня абсолютно пустые соцсети мне такого не могут написать впринципе

ебать ты пример привел я думал там чето про ирл знакомства а тут про интернет+сама первая написала

в таком случае смотришь че за пизда и отвечаешь (если тебе не нравится - можешь не отвечать), если реально красивая то говоришь "привет, ты мне нет" или различные вариации, там жопа знатно подгорит сама диалог продолжит

если просто нормальная+понравилась отвечаешь - заебись, че хотела?

ну это если ты средней уверенности в себе человек

так конечно если смотришь она тебе нравится просто говоришь ок, надо словиться и говоришь когда/или попозже скажу когда могу

если нет то игноришь

смысла с пиздой какой-то общаться в интернете ваще не вижу лучше славливаться сразу

Бардак написал 5 минут назад:

ладно пузырь, извини, лучше я буду твои выебоны читать, чем то что тут последние 2-3 страницы происходит

ценить надо было пока тебе уважаемый человек про свою highlife рассказывал теперь терпи


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ирл че вот вы встретились привет привет с чего диалог начнёшь 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 1 минуту назад:

А ирл че вот вы встретились привет привет с чего диалог начнёшь 

если первый раз? ну слушай суть встречи в том чтобы абсолютно напохуй общаться как-будто вы знакомы миллиард лет у меня это на удивление максимально легко получается сделать

тогда баба всегда на расслабоне и все ништяк

так что никаких приветов подошел в зависимости от ситуации приобнял или руку пожал но не пожал кароче просто потрепал дуру и сразу двигаетесь куда-то куда хочешь

говоришь абсолютно че угодно, если нервничаешь то про внешку самое очевидно типа норм выглядишь (но не потрясающе, очень красиво и тд). просто норм. она так улыбнется с этог омалясь, ну или если на ней/у нее чето смешное то затролку сразу ну тут главное не переусердствовать они существа с шаткой самооценкой, может загоняться до конца встречи ходить потом если не умеешь бабским настроением управлять на уровне

так что получается у нас во ттакая приблизительно схема: поздоровался без слов желательно или ваще скипнул этот момент сразу ее физически направил в сторону куда собрался идти, рукой там чуть повернул или ченибудь такое. далее внимательно ее осмотрел чтобы она заметила, может даже спросить че так смотришь? - выдал вердикт по внешке. ну и все а потом выдаешь че угодно че с тобой седня делал или как до места добрался, можешь сказать "ебаать щас собаку видел" кароче зачилься тупо говори че хочешь важно не че говоришь а как. слова всегда разные бро главное напохуй и интересно

если на тачке заехал то офк второй шаг скипается

если у вас первая встреча в кафе или чето в этом духе и вы там сидите ее уже ждете за столиком то земля пухом 

еще раз подведем итоги - ты просто скипаешь сам факт/момент знакомства тем самым экономишь кучу времени и атмосфера сразу попизже

feelmyfrenzy понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 5 минут назад:

потом выдаешь че угодно че с тобой седня делал или как до места добрался, можешь сказать "ебаать щас собаку видел" кароче зачилься

Не я так ток с друзьяшками могу, а с незнакомыми и малознакомыми не могу у меня мозг отключается 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал Только что:
gerkules.xO написал 6 минут назад:

потом выдаешь че угодно че с тобой седня делал или как до места добрался, можешь сказать "ебаать щас собаку видел" кароче зачилься

Не я так ток с друзьяшками могу, а с незнакомыми и малознакомыми не могу у меня мозг отключается 

бро я лет до 20+- не ебался ниразу и был достаточно забитым человеком пробуй все получится

притом что со мной бабы сами за жизнь несколько раз знакомились до 20 лет но я там даже намеки не понимал а где понимал сливался

за меня например одногурппница на первом курсе писала лекции сидела сама предложила ну там на лицо такое себе было тело норм, ну я кароче не думал что она ко мне подкатывает и даже мысли такой не возникало, я тупо сидел ни слова не говорил, а черзе месяц где-то она мне сказала что я фригидный АХАХАХАХАХ

ну мне похуй тогда вов вышел какой-то ноывй я в вов пошел играть спокойно


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 10 минут назад:
Rilay написал 21 минуту назад:

А ирл че вот вы встретились привет привет с чего диалог начнёшь 

если первый раз? ну слушай суть встречи в том чтобы абсолютно напохуй общаться как-будто вы знакомы миллиард лет у меня это на удивление максимально легко получается сделать

тогда баба всегда на расслабоне и все ништяк

так что никаких приветов подошел в зависимости от ситуации приобнял или руку пожал но не пожал кароче просто потрепал дуру и сразу двигаетесь куда-то куда хочешь

говоришь абсолютно че угодно, если нервничаешь то про внешку самое очевидно типа норм выглядишь (но не потрясающе, очень красиво и тд). просто норм. она так улыбнется с этог омалясь, ну или если на ней/у нее чето смешное то затролку сразу ну тут главное не переусердствовать они существа с шаткой самооценкой, может загоняться до конца встречи ходить потом если не умеешь бабским настроением управлять на уровне

так что получается у нас во ттакая приблизительно схема: поздоровался без слов желательно или ваще скипнул этот момент сразу ее физически направил в сторону куда собрался идти, рукой там чуть повернул или ченибудь такое. далее внимательно ее осмотрел чтобы она заметила, может даже спросить че так смотришь? - выдал вердикт по внешке. ну и все а потом выдаешь че угодно че с тобой седня делал или как до места добрался, можешь сказать "ебаать щас собаку видел" кароче зачилься тупо говори че хочешь важно не че говоришь а как. слова всегда разные бро главное напохуй и интересно

если на тачке заехал то офк второй шаг скипается

если у вас первая встреча в кафе или чето в этом духе и вы там сидите ее уже ждете за столиком то земля пухом 

еще раз подведем итоги - ты просто скипаешь сам факт/момент знакомства тем самым экономишь кучу времени и атмосфера сразу попизже

бля че за хуйня?? ты вообще с нашей планеты?

В первую очередь надо принести лазерный дальнометр, рулетку и швейный метр. Измерить рост и прочие геометрические размеры друг друга. Потом достаешь сканы тестов на тестостерон и показываешь даме, мол, вот такой вот я альфач и у меня тесто в 10 раз больше, чем у обывал ебаных. Потом снимаешь федору и показываешь состояние своих волос, не начинаешь ли ты лысеть. Если ты лысый или лысеешь, то нахуй ты вообще с девочкой пошел гулять, так что этот вариант не рассматриваем? Дальше как Лев Толстой достаешь свои дневники и зачитываешь список всех девушек, с которыми ты ебался или держался за ручку. Достаешь телефон и показываешь банковские и инвестниционные  приложения, где лежат твои деньги. Пока телефон в руках можно еще открыть профиль на пд и показать дату реги и количество просмотров профиля. Если есть тиндер голд, то показываешь, сколько тысяч лайков собрал за день. После всего этого можно наконец представиться, сесть на колено и поцеловать руку дамы

RomanPope, feelmyfrenzy, Dark Paradise и 13 другим понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал Только что:
gerkules.xO написал 19 минут назад:
Rilay написал 31 минуту назад:

А ирл че вот вы встретились привет привет с чего диалог начнёшь 

если первый раз? ну слушай суть встречи в том чтобы абсолютно напохуй общаться как-будто вы знакомы миллиард лет у меня это на удивление максимально легко получается сделать

тогда баба всегда на расслабоне и все ништяк

так что никаких приветов подошел в зависимости от ситуации приобнял или руку пожал но не пожал кароче просто потрепал дуру и сразу двигаетесь куда-то куда хочешь

говоришь абсолютно че угодно, если нервничаешь то про внешку самое очевидно типа норм выглядишь (но не потрясающе, очень красиво и тд). просто норм. она так улыбнется с этог омалясь, ну или если на ней/у нее чето смешное то затролку сразу ну тут главное не переусердствовать они существа с шаткой самооценкой, может загоняться до конца встречи ходить потом если не умеешь бабским настроением управлять на уровне

так что получается у нас во ттакая приблизительно схема: поздоровался без слов желательно или ваще скипнул этот момент сразу ее физически направил в сторону куда собрался идти, рукой там чуть повернул или ченибудь такое. далее внимательно ее осмотрел чтобы она заметила, может даже спросить че так смотришь? - выдал вердикт по внешке. ну и все а потом выдаешь че угодно че с тобой седня делал или как до места добрался, можешь сказать "ебаать щас собаку видел" кароче зачилься тупо говори че хочешь важно не че говоришь а как. слова всегда разные бро главное напохуй и интересно

если на тачке заехал то офк второй шаг скипается

если у вас первая встреча в кафе или чето в этом духе и вы там сидите ее уже ждете за столиком то земля пухом 

еще раз подведем итоги - ты просто скипаешь сам факт/момент знакомства тем самым экономишь кучу времени и атмосфера сразу попизже

бля че за хуйня?? ты вообще с нашей планеты?

В первую очередь надо принести лазерный дальнометр, рулетку и швейный метр. Измерить рост и прочие геометрические размеры друг друга. Потом достаешь сканы тестов на тестостерон и показываешь даме, мол, вот такой вот я альфач и у меня тесто в 10 раз больше, чем у обывал ебаных. Потом снимаешь федору и показываешь состояние своих волос, не начинаешь ли ты лысеть. Если ты лысый или лысеешь, то нахуй ты вообще с девочкой пошел гулять, так что этот вариант не рассматриваем? Дальше как Лев Толстой достаешь свои дневники и зачитываешь список всех девушек, с которыми ты ебался или держался за ручку. Достаешь телефон и показываешь банковские и инвестниционные  приложения, где лежат твои деньги. Пока телефон в руках можно еще открыть профиль на пд и показать дату реги и количество просмотров профиля. Если есть тиндер голд, то показываешь, сколько тысяч лайков собрал за день. После всего этого можно наконец представиться, сесть на колено и поцеловать руку дамы

блин если бы он спросил "если бы ты был дамагером" то я бы примерно так и ответил! 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 13 минут назад:
Rilay написал 16 минут назад:
gerkules.xO написал 21 минуту назад:

потом выдаешь че угодно че с тобой седня делал или как до места добрался, можешь сказать "ебаать щас собаку видел" кароче зачилься

Не я так ток с друзьяшками могу, а с незнакомыми и малознакомыми не могу у меня мозг отключается 

бро я лет до 20+- не ебался ниразу и был достаточно забитым человеком пробуй все получится

притом что со мной бабы сами за жизнь несколько раз знакомились до 20 лет но я там даже намеки не понимал а где понимал сливался

за меня например одногурппница на первом курсе писала лекции сидела сама предложила ну там на лицо такое себе было тело норм, ну я кароче не думал что она ко мне подкатывает и даже мысли такой не возникало, я тупо сидел ни слова не говорил, а черзе месяц где-то она мне сказала что я фригидный АХАХАХАХАХ

ну мне похуй тогда вов вышел какой-то ноывй я в вов пошел играть спокойно

 

Та же самая хуйня

 

В 16 баба на 4 старше на НГ такая че сидишь грустый потом такая типо НГ надо сосаться же всем

 

Пососались подрыгались Я такой ну и че мне типо должно стать весело от этого? вот бы в дотку щас

 

Она потом нашла какого то мужика лет 27 который лапал ее так что жопа в трусах была видна Я подумал ну и мерзость


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой ты крол а у меня с девочками не получается вот я скучный


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 2 минуты назад:

Крутой ты крол а у меня с девочками не получается вот я скучный

)) жоще меня лоха найти сложно на момент моих лет ~20, лет до 14 я мб еще был нормальным а потом это пиздец) те такое не снилось

так что зачилься девочек может ебать практически любой 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 4 минуты назад:

лет до 14 я мб еще был нормальным а потом это пиздец)

Ну вот ето жизненно кстати лет до 14 с девочками общался сосался, а потом резко оп и все хз даже почему


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rilay написал 3 минуты назад:
gerkules.xO написал 8 минут назад:

лет до 14 я мб еще был нормальным а потом это пиздец)

Ну вот ето жизненно кстати лет до 14 с девочками общался сосался, а потом резко оп и все хз даже почему

я не сосался бтв и почти не общался

было пару раз но от одной реально охуенной я слился даже от двух, а одна по которой угорел нахуй послала я в тильте был классе в 6-8 но она была хуже тех двух в пару раз я хз ваще че я за ебанат был


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная девочка с которой я бы занялся любовью - это Стримерша Карина. Как мне до неё добраться?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...