Jump to content
  • Sign Up
ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

102 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Бля только на педехе в одном месте и в одно время может найтись столько эталонных отцов, тотчас же готовых встать на защиту своих чувств к ребенку)

Какую только позицию не займешь, лишь бы пиздануть супротив

Есть у меня пара таких семьянинов, которые за пивом рассказывают тебе, что полугодовалый ребенок - это прекрасно, но при этом каждые вторые выходные отправляют жинку к мамке, чтобы побегать с пацанами в дискорде в ка эс)))

Это реально напоминает какое то мифологическое состояние сознания, когда люди настолько верят или убеждены, что начинают видеть.

Конечно, то, что я написал - моя личная субъективщина. И моя ошибка в том, что эта субъективщина написана сентенциозно) за это, конечно, прошу прощения, о отцы!)))

Но от вашего вот этого "люблю возиться с ребенком на выходных" и банальной истории про "губку, которая все впитывает" попахивает лицемерием и может быть даже потным ватником)

А какое развитие развитие своего чада видишь ты, роясь в комоде и выбирая какую бы распашонку сегодня надеть - синюю или с мотоциклами?)))

NETHERLANDS likes this

В 30 лет понимаешь жизнь бла бла бла

прекрасный возраст чтобы завести ребёнка бла бла бла

Чел, назови мне хоть одну причину жить больше 28 лет? Все что дальше ебаная рутина

Posted (edited)

@Ilze Уважаемый - что Вы думаете по поводу мыслей господина Pintawiskey сверху о маленьких детях.

Как человек более культурно богатый я думаю что Вы согласитесь что дети - цветы жизни.

Edited by ALF™

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

Posted (edited)
dokinzo написал 4 минуты назад:

Чел, назови мне хоть одну причину жить больше 28 лет? Все что дальше ебаная рутина

Дети :tusila:Чем не одна из причин, тащем та

Edited by FeelMyPainBitch

ебать тут папашек порвало

идите нахуй, отцы! 

на форуме (как обычно) - ОТЦЫ, а на деле либо на стакане, либо в гараже, либо у любовницы.

если отец сидит на продоте (а не дай боже еще бывший дотер\каэсэр и пр. скам) - это уже диагноз и ребенок на 50% вырастет неполнлценным :zemlyapuhom:

PintaWisky написал 12 минут назад:

Бля только на педехе в одном месте и в одно время может найтись столько эталонных отцов, тотчас же готовых встать на защиту своих чувств к ребенку)

Есть у меня пара таких семьянинов, которые за пивом рассказывают тебе, что полугодовалый ребенок - это прекрасно, но при этом каждые вторые выходные отправляют жинку к мамке, чтобы побегать с пацанами в дискорде в ка эс)))

Это реально напоминает какое то мифологическое состояние сознания, когда люди настолько верят или убеждены, что начинают видеть.

Конечно, то, что я написал - моя личная субъективщина. И моя ошибка в том, что эта субъективщина написана сентенциозно) за это, конечно, прошу прощения, о отцы!)))

Но от вашего вот этого "люблю возиться с ребенком на выходных" и банальной истории про "губку, которая все впитывает" попахивает лицемерием и может быть даже потным ватником)

А какое развитие развитие своего чада видишь ты, роясь в комоде и выбирая какую бы распашонку сегодня надеть - синюю или с мотоциклами?)))

Респект таким парням, когда есть куда отправить...

:pepehands:

dokinzo написал 3 минуты назад:

Зенитчику за 30 , прекрасный возраст, понял жизнь Х)

Posted (edited)
AhmadTea написал 34 минуты назад:

Бля чел который хуйню про детей написал - ты просто не шаришь без обид) Может быть у тебя такое впечатление сложилось - ок. 
Ребенок это отражение своих родителей. С самого рождения ты можешь воспитывать и главное РАЗВИВАТЬ его как считаешь нужным, и он буквально формируется на огромный процент на основание этого (остальное формирует школа и круг общения). И начинается это не в 5 лет, а пораньше.

Плюс ко всему как можно игнорить маленького ребенка и променять его на то что ты называешь "жизнь" которой у отца нет) Хотя согласен с тем, что заводить детей стоит после 25 к 30 + годам. Так как норм челик к 30 годам (если не раньше) всю суть этой самой жизни познает чуть ли не до мельчайших подробностей) Что он может дальше делать ценнее и интереснее чем общаться со своей семьей?))

Какие умные, а самое главное оригинальные мысли)

Воистину идиллические представления об отцовстве. В голове прям вижу картинку с кроманьонцем, лежащим на шкурах у костра со спящим младенцем на широкой волосатой груди

Рили пацаны, флаг вам в руки. Дети - цветы жизни и все такое

Возможно это просто я такой злой и нехороший и эгоистичный ублюдок, а вы-то! вы умеете жить для кого-то другого и бежите с работы домой, чтобы в миллионный раз посмотреть со своим ребенком, как светящаяся машинка едет по треку, ощущая его перманентное развитие и со слезами на глазах восторгаетесь такому подарку, восхваляя иисуса нашего блядь христа!

Edited by PintaWisky
ewok likes this

PintaWisky написал 19 минут назад:

Сколько тебе кста?

Я тоже не люблю личинок и считаю полным пиздецом первые лет 5, но знаешь, смотря с кем и когда их заводить.

Даж на условия плевать, ну если ты не бичь полный.

spacer.pngspacer.png

PintaWisky написал 19 минут назад:

банальной истории про "губку, которая все впитывает" попахивает лицемерием

каким лицемерием? ты пишешь, что ребенок не дает фидбэка до 5+ лет. я тебе отвечаю, что ребенок в любом возрасте дает тебе фидбэк на что угодно и задаю резонный вопрос, что в таком случае фидбэк для тебя. ответа, кстати, не получил.

я не знаю, может за два года что-то изменилось, но насколько я помню, твой опыт общения с маленькими детьми ограничивается прицепом, да и тот был не слишком долгим. 

P3rry_Mason написал 5 минут назад:

идите нахуй, отцы! 

на форуме (как обычно) - ОТЦЫ, а на деле либо на стакане, либо в гараже, либо у любовницы.

если отец сидит на продоте (а не дай боже еще бывший дотер\каэсэр и пр. скам) - это уже диагноз и ребенок на 50% вырастет неполнлценным :zemlyapuhom:

почему? 

... написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 6 минут назад:

идите нахуй, отцы! 

почему? 

что почему ? Ребенок вырастет неполноценным или дотеры нелюди ? 

первое вытекает из второго

второе - доказанный факт форумом продота и реальной жизнью.

Назови мне хоть одного нормального адекватного дотера из ЦИС региона 

PintaWisky написал 4 минуты назад:

вы умеете жить для кого-то другого и бежите с работы домой, чтобы в миллионный раз посмотреть со своим ребенком, как светящаяся машинка едет по треку

я может ебанутый, но у меня так и есть. правда я не понимаю, почему это обязательно должно преподноситься через принижение тебя. каждый живет так, как ему нравится. твоя парадигма отцовства не совпадает с моей, но я не ощущая себя оскорбленным из-за этого и не считаю тебя конченым, мне просто интересно понять твою логику. ты же зачем-то в спектакль ироничный все превращаешь

К 30 годам я познал жизнь. 
Живу с родителями, работаю грузчиком в продуктовом.
У меня болят колени, позвоночник. Сгнили зубы. Залысин на голове уже больше чем волос. 
Эх, как жаль, что в 11 классе я дропнул единственную тян в этой жизни, которая готова была со мной спать. Ее звали Оксана. Красивое имя. 
Она забеременела после нашей единственной ночи - мы отмечали выпускной и начало взрослой жизни.
Я не был готов стать отцом, поэтому сунул ей в руку пачку купюр, взятую у родителей, чтобы ей было на что сделать аборт. После этого ушел в армию.
Жизнь не такая, какой я представлял ее себе в детстве. Мои мечты не сбылись, сейчас о них смешно даже вспоминать. Но осталась одна отдушина. 
Я люблю общаться на форуме продота и рассказывать своим товарищам, таким же как и я, сочиненные истории о той жизни, которая могла быть моей, если бы я в какой то момент повернул в другую сторону.
Мой ник - @QuadroTony

REDSLAYER, Jey_B, dokinzo and 1 other like this

ALF™ написал 19 минут назад:

@Ilze Уважаемый - что Вы думаете по поводу мыслей господина Pintawiskey сверху о маленьких детях.

Как человек более культурно богатый я думаю что Вы согласитесь что дети - цветы жизни.

пентуха фошист известный факт

Живое величие

P3rry_Mason написал 3 минуты назад:
... написал 7 минут назад:
P3rry_Mason написал 13 минут назад:

идите нахуй, отцы! 

почему? 

что почему ? Ребенок вырастет неполноценным или дотеры нелюди ? 

первое вытекает из второго

второе - доказанный факт форумом продота и реальной жизнью.

Назови мне хоть одного нормального адекватного дотера из ЦИС региона 

егор крид

а вообще сейчас доху успешных дотеров у которых все хорошо с семьей, карьерой и тд 

как минимум доте2 уже почти 10 лет, уже дохуя кто вырос и устроился в жизни и при чем тут дота вообще не понятно 

... написал Только что:

а вообще сейчас доху успешных дотеров у которых все хорошо с семьей, карьерой и тд 

как минимум доте2 уже почти 10 лет, уже дохуя кто вырос и устроился в жизни и при чем тут дота вообще не понятно 

Один из них - успешный зенитчик Микита