Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так нахуя ей твоя куртка понадобилась то?:chel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому шо она стоила 33 рубля и она ее вернула обратно

щас была такая же комедия с плащом, но она почти полностью деньги за него вернула


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может возьмешь смокинг напрокат купишь кольцо рублей за 10 в тецехе вычислишь ее и сделаешь предложение преклонив колено?

мне кажется вам надо пожениться и тогда ваши расставания прекратятся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал Только что:

а может возьмешь смокинг напрокат купишь кольцо рублей за 10 в тецехе вычислишь ее и сделаешь предложение преклонив колено?

мне кажется вам надо пожениться и тогда ваши расставания прекратятся

 

я об этом думал, скажем так ето не вариант

хотя после того как я вчера в час ночи звонил бывшему шефу и рассказывал как расчленю его семью, мой вариант на который была ставка тож не проканает

Франкл понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 11 часов назад:
Франкл написал 11 часов назад:
MDS написал 11 часов назад:

Бля, чё-то тяночку начинается хотеться :pepehands:

Я это предвидел 

Но я держусь зо всех сил!
Уверен, скоро полегчает.
У меня такое было уже, но не полегчало (но сейчас-то должно полегчать!).

Ищи себе тяночку и займись с ней нежным сексом. И поцелуй........ там. 

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для брата альфа специально

gjd1tNIoN2E.jpg

ALF™ и Франкл понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моей армянской волос больше чем на твоей голове


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 14 минут назад:

на моей цыганской волос больше чем на твоей голове

пофиксил :nate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 13 минут назад:

с твоим вкусом на куртки за 33 рубля, жопы ты выбирать так и не научился

 

ну я блять извини выбираю не по жопам, а по интеллекту - там уж что дадут

MeF понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
healms написал 15 минут назад:

с твоим вкусом на куртки за 33 рубля, жопы ты выбирать так и не научился

 

ну я блять извини выбираю не по жопам, а по интеллекту - там уж что дадут

Есть жопа Сонечки в твоей коллекции фото? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец кринж


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франкл написал 14 минут назад:
Ilze написал 16 минут назад:
healms написал 30 минут назад:

с твоим вкусом на куртки за 33 рубля, жопы ты выбирать так и не научился

 

ну я блять извини выбираю не по жопам, а по интеллекту - там уж что дадут

Есть жопа Сонечки в твоей коллекции фото? 

да она сама их заливает, у нее и проси


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 8 минут назад:

Пиздец кринж

Подмигнул тебе шоколадным глазом 

imgonline-com-ua-Resize-kNz0QuQ9dG101nBv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карма илзяна будет тогда, когда он обнаружит у себя цирроз печени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 41 минуту назад:

Карма илзяна будет тогда, когда он обнаружит у себя цирроз печени

будете шмеяться, но походу седня плюнул печенью


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфотал? 
красивше жопы было бы по-любому 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 18.06.2020 в 17:29:

@QuadroTony сюда говно

Готовься принимать тугую струю мочи прямо в лицо, хотя  тебе не привыкать, так что все в порядке.

Начну с того, что этот крысюк в свойственной ему манере – сначала мусорнулся, а когда удостоверился, что я в бане – начал пукать. О чем ты думаешь, кусок дерьма, я же выйду из бана и уничтожу тебя, просто рассортирую все твое говно по полочкам, не поленюсь, напишу монументальный трактат в котором и камня на камне о тебе не останется.

То есть вот буквально я пишу пришел ли ему саммон из анонимной

zsc8cOe.jpg

 

Говно в свойственной ему манере тут же (спустя наносекунду) бежит жаловаться старшим

lEN3e49.jpg

 

И потом, когда удостоверяется, что я в бане (не сразу, заметьте) – решает, что он в безопасности и можно попытаться чето пукнуть

uvIHtyx.jpg

 

Жалко только Зеня, что тебя не обоссал лишь ленивый тут и крутым ты можешь показаться лишь на какой нибудь анонимной борде, где у челов нет ассоциации с твоей рожей и нет понимания, кто ты на самом деле и что из себя представляешь. Это понимание я донесу до всех юзеров сейчас, если у кого то хотя бы на секундочку остались сомнения, что минетчик – это лживая хохлятская АБСОЛЮТНО НИЩАЯ свинья, без семьи, чести и достоинства.

Я это сделаю.

Но сначала отвечу на это

Q6TMFHD.jpg

 

ты кусок дерьма, кого ты там сдеанонил – у меня за всю жизнь не было ни единого профиля под своим настоящим именем ни в одной соц. сети. Никогда в жизни. Моих фотографий в интернете – ровно 0, ноль, абсолютный ноль. Я не настолько тупорылый, чтобы вообще хоть какую либо личную инфу публиковать в эту помойку.

Я тебе больше скажу  - даже зная мое реальное ФИО и место жительства ты можешь разве что пососать в очередной раз, потому что ни в одной дб по моим координатам не найти абсолютно ничего.

В очередной раз пытаешься показаться крутым, мол кого то нашел, сдеанонил, но я то на 100% знаю, что это всего лишь очередной твой шизоидный высер, который ты никогда не пруфанешь ничем и так и будешь просто пытаться бросать пыль в глаза, чтобы создать иллюзию, будто бы чего то значишь, хотя я сейчас покажу кто ты на самом деле.

 

Предварительно хочу сказать, что чем больше у меня появлялось инфы по этому отбитышу, тем больше мне его становилось жаль. Нет, я не пишу сейчас это для красного словца, абсолютно.

Уверен, после прочтения у вас возникнут схожие эмоции.

И если честно, я даже не хотел ничего публиковать, думал ну выйду из бана и хрен бы с дебилом, просто не буду на него внимания обращать. Но эта тварь настолько сильно развонялась, зная, что я не могу ответить, настолько пропитана лицемерием, придуманной жизнью и всем остальным, что я понял, что просто не смогу удержаться и обоссать эту лживую нищую хохлятскую свинью.

Да, тут кто то писал мол я сам вру и троллю – это не так. Я на этом форуме писал исключительно правду (за исключением тех моментов, где я очевидно решил зарофлить, как например – с финтом), более того – когда еще был более глупым – пруфал абсолютно все – имущество, многомиллионные счета в банках, документы на квартиры, машину и т.д.  У меня нет цели показаться крутым или соврать ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я НА 100% АНОНИМЕН ДЕБИЛОИДЫ КАКОЙ ВООБЩЕ СМЫСЛ ВРАТЬ О СЕБЕ, БУДУЧИ ПОЛНОСТЬЮ АНОНИМНЫМ ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО НА ДВАЧ ЗАЙТИ И ТАМ НАЧАТЬ ПУКАТЬ ЧТО У ТЯ ДВОРЦЫ ЯХТЫ ИТД.

Ну да ладно, я знаю, что всем адекватным ребятам итак все ясно, а дебилоиды вроде тупорылого хохла № 1 (квадротони) и тупоролыго хохла № 2 (перри мейсон или как там его чуб короче)  все равно ничего не поймут, потому что суть 99% хохлов – это зависть зависть зависть, ложь, воровство, дешевые понты короче ненавижу хохлов ну вы уже давно поняли думаю

Перейдем к говну

Сразу предупреждаю, что а) я никого не призываю к травле б) большая часть инфы взята из открытых источников (адреса, телефоны итд) 

 

Разумейко Микита Константинович 19.02.1988 года рождения, ака 32 года придурку посмотрите че он несет.

Родители – Екатерина и Константин Разумейко.

Брат – Илья Константинович Разумейко.

Причем забавно, что братец у него занимается каким то творчеством, видосы с ним набирают по 124 просмотра

 

Но при этом он сделал сам про себя страницу в хохлятской википедии https://uk.wikipedia.org/wiki/Разумейко_Ілля_Костянтинович

 

Родители также творческие люди, никого интересного или хоть чуть чуть популярного у них в семье нет.

Сливать инфу про родителей, брата итд я не буду, потому что я не гнида и эти люди конкретно мне ничего плохого не сделали, как собственно и само говно квадро тони, но последний должен быть наказан за свой гнилой базар, как я уже и сказал.

Да, я в отличии от тебя – на понт никого брать не собираюсь, есть инфа и про брата и про мать и про батю, включая кадастровые справки, резюме, номера телефонов, маленький участок земли, который он недавно приобрел в Запорожье и т.д.

152RWmk.jpg

 

Хотя вот адрес бати я все же солью и сейчас поймете почему

6ksAlNM.jpg

 

oTnwaWy.jpg

 

Наш 32 летний бизнесмен-бустер до сих пор с ним живет, да да, не удивляйтесь.

Открытый источник - http://nomerorg.space/allukraina/lastName_РАЗУМЕЙКО_pagenumber_23.html

 

Ну да, нелегкая жизнь у современных бустеров, на свой уютный уголок в свои 32 пока еще не заработал, приходится временно проживать с батей, ну да, придуманные миллионы он уже потратил на продоте, осталось заработать хотя бы на жизнь (не удивлюсь, если сидит на шее у бати, потому что сведений о трудоустройстве никаких нет)

А вот и собственно – сама обитель запорожского миллиардера, как видим – элитный коттеджный поселок, парковая зона, трехметровые заборы, камеры наблюдения, символичный вид на помойку

QFbozct.jpg

 

Чем же наш герой увлекается  - а человек он у нас творческий! Любит поэзию, сочиняет стишки, вот, например, из позднего:

vprfe16.jpg

 

Более подробно с шизоидными высерами можно ознакомиться по ссылке (лучше не надо, там шок, здохните, я предупредил)

http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=10094

 

Теперь про его заработок.

Как вы уже наверное поняли – челу 32, живет с батей в Запорожье (о жене и ребенке – в самом конце) – денег там нет от слова «совсем» - чуть позже будут еще подтверждения этому.

Он уверяет, что занимается бустингом в онлайн играх. Сами понимаете – если речь идет не о бусте доты, лола или кс (которыми он не занимается), то вообще все в принципе уже А) мало кому нужно Б) стоит по 1 баксу за миллиард валюты.

Он оказывает услуги по бусту в таких играх, как TESO, Fallout 76, WOW classic, RDR, PoE и New World

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eIIMmwsIXL3BN_AkqPGpS8p5lr2xM23PIdO5Vp2YYss/edit#gid=0

 

Вот его таблица

Ух ты думаю – 500+ отзывов, дай почитаю

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eIIMmwsIXL3BN_AkqPGpS8p5lr2xM23PIdO5Vp2YYss/edit#gid=1282614019

 

Как видим, основная масса фидбеков (215) идет с какого то сайта playerauctions.com

А вот и ссылка на квадро.тони (говно)

https://www.playerauctions.com/store/quadro/

 

Ой а че такое 404 нот фаунд ну ладно поверим на слово

Пойдем в топ 2

https://www.epicnpc.com/feedback/432126

 

Ага вижу, пятерочки стоят, только вот знаете че, он предусмотрительно указал страницу с отзывами. Теперь пойдем в его профиль и посмотрим кто их оставил

FNw5oF1.jpg

 

G0mmGB0.jpg

 

z3gG4h0.jpg

 

Надо же какие славные ребята, чисто зарегались на сайте, чтобы оставить квадротони положительные отзывы и ушли оттуда тотчас же. 0 постов, 0 активность 1 комментарий в профиле квадротони в день регистрации на сайте и все – ббак.

Интересно, он хотя бы 100 баксов за всю свою историю бустинга (почему он вообще называет это «бустом»?) заработал? Не думаю.

Вот его паспорт на вебмани

https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=330126378096&ticket=undefined

 

Обратите внимание – бизнес уровень – 22 WMZ (1500 рублей за всю историю существования кошелька). 

Конечно, как и подобает запорожскому олигархату – заказывает дешевые наушники за 20 долларов и ноет в комментариях, что  они сломались

b28ShvJ.jpg

 

Покупает дешевые корпуса для кома и оставляет полноценные фидбеки-рецухи даже не там, где покупал

7XgRiuR.jpg

 

С этого вообще в сопли

roLXfAn.jpg

 

ПРОШУ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ ОТВЕТИТЬ КАК ЗАКРЕПИТЬ НА СТЕНЕ

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

Ну да, у богатых свои причуды, ничего не скажешь.

 

Теперь, когда уже надеюсь вообще всем очевидно, что он из себя представляет – перейдем к самому главному – его семье.

m8tbelI.jpg

 

Скажу сразу, когда я увидел эту фотографию – меня поразило то, какая на ней изображена классная девчонка – с большими, добрыми глазами, милым личиком.

Позже, зайдя на ее страницу

https://vk.com/lime.lime94

 

Я увидел, что она увлекается вышиванием, стихами, бегом (участвует в городских соревнованиях) да и вдобавок ко всему – православная христианка.

Ну как говориться – комсомолка, спортсменка, красавица.

Я начал думать как могло так получиться, что такое говно, как квадротони заарканило такую хорошую девочку, да еще и умудрился сделать ребенка.

Но ответы нашли меня сами

nXVoIhA.jpg

 

Как мы видим, на ее имя записано 3 судебных заседания по бракоразводному процессу, начиная с 27 сентября 2019 года.

Угадайте кто ответчик

nc5Hfuh.jpg

 

Были три заседания, ни на одно из которых говно (квадротони) не пришло. У меня 2 версии – либо он наотрез отказывался разводиться, валялся в ногах, в соплах, умолял не уходить, либо у него просто не было денег на билет до Львова (место прописки его бывшей жены). По итогам третьего заседания, брак заочно расторгнут.

Собственно, подтверждение этому мы можем видеть в последних фотоальбомах Ксении, где она одна.

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ДЕРЬМОМ ЧТОБЫ ВАС ДРОПНУЛА ВАША ЖЕ ЖЕНА ДА ЕЩЕ И С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ

ЭТО ПРОСТО НАДО БЫТЬ МАКСИМАЛЬНЫМ КУСКОМ ГОВНА

При этом обратите внимание – у квадротони до сих пор стоит на аватарке фотка с женой, то есть говно страдает, осознает что он упустил практически идеальную жену, что по вине того, что он нищий хохлятский чсвшный кусок дерьма, который помимо всего прочего, еще и срет бесконечно на форуме, пытаясь показаться тем, кем он не является – он потерял самое дорогое что у него есть в жизни.

https://vk.com/quadrotony

 

И самое страшное даже не это, а то, что он умудряется до сих пор срать тут своими шизоидными высерами,  понтоваться тем, чего у него нет и никогда не было, писать про каких то баб, про какие то сиськи, вместо того, чтобы пойти работать.

Да, жена его слабое место – я еще вспомнил, как он спрашивал у дефреля в топане обратной связи где то год назад, почему за оскорбление жены он не банит никого.

И теперь вот это.

Сейчас бедная девочка вынуждена работать продавцом-консультантом и всоляново тянуть ребенка.

iLM6fpt.jpg

 

При всем при этом, он умудряется вот такое писать

f7kCjsL.jpg

 

 

Ксюше респект, что нашла в себе силы дропнуть это говно, настоящая сильная, умная, красивая и добрая женщина. Я искренне надеюсь, что такая хорошая девочка найдет себе достойного спутника и отца ребенку. Ну да, жаль ребенок от дебила, но будем надеяться, что у него от папаши 0,0000000000% генов унаследовано.

Даже жаль стало что писал гадости тогда про нее, пойду поудаляю везде, где найду.

 

А ну и да – последнее, фотка 14 страницы паспорта

  Показать содержимое

 

g3BD6aH.jpg

 

(там сзади если что с 13 страницы штамп военкомата просвечивает, у всех, у кого есть ВБ такой же должен стоять)

 

 

Как видишь – я не женат и никогда не был.

А ты дальше продолжай строить из себя то, чем ты не являешься и никогда не являлся, пытайся показаться крутым в глазах толпы, где каждый тебе ссал на лицо, в то же самое время, ирл потеряв самое дорогое, что у тебя есть.

Но тебя не жалко даже – то, что ты делаешь сейчас показывает, что все максимально заслуженно. То, что ты сейчас оказался на обочине жизни – следствие твоих гнилых поступков ирл.

То, что ты там и останешься  - следствие того, что ты пишешь здесь и сейчас.

Ты уничтожен, минетчик. Даю тебе 3 дня, чтобы осознать, что тебе залили мочи по самые гланды и выйти с этого форума раз и навсегда, забыть вообще нахрен про все русское, удалить антироссийские картинки со своей страницы вк (российского сайта бтв). В идеале бы тебе конечно найти работу и попытаться начать жить с нуля, но я знаю, что тебе дороже твой манямирок, которого теперь нет. Но ты просто пойдешь его выстраивать где-нибудь в другом месте.

жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...