Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А как же любовь, Никита? Как же ее душа, что горит неспеша? Как же любовь? Как же ее полет? Не говори не говори не говори что пройдет, пройдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал 6 минут назад:

А как же любовь, Никита? Как же ее душа, что горит неспеша? Как же любовь? Как же ее полет? Не говори не говори не говори что пройдет, пройдет 

не ссы, щегол, пес илзян щас по традиции прослушал получасовую телегу на тему как все плохо и пообещал все, что возможно

времена меняются, а каблучары нет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 4 часа назад:

нечестно что мне тут говорят что я нормис, хотя я явно хуже среднестатистического нормиса по внешке


 

забей чел они непробиваемые

 

нормис никогда не поймёт инцела

чед и подавно

 

я тут целые трактаты писал про инцелов и вагинорынок, расписывал все по методичке, была хорошая картинка типо чед — все тяны, нормис — всратотяны, всратокун — нет тян, либо же бетабакс и тогда все тяны для всех кунов 

 

идеально отражает ситуацию на рынке

 

но тут как обычно просто челы держатся за свои писечки под маской рофлеров, за которой кроется страх

и когда писечка упрыгает к чеду/бетабаксу — они первые прибегут сюда жаловаться на рынок

 

такова сущность людишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вечный инцел на связи

  Показать содержимое

недавно снова пьяный написал евочке из сз и наш диалог продолжился но сёдня она его оборвала вялым ответом так что я делитнул историю сообщений и точно забил хуй

и как раз сегодня у меня собиралась мужские посиделки по поводу др товарища сидели короче пили пиво и вискарь от которого я отказался потому что пузо болит как вдруг пишет она с вопросом чо делаешь

как оказалась у неё были поиски вписки (прямо таки библейское совпадение) ну и я предложил ко мне залететь

приехала с подругой мне чот еще больше поплахело от алкоголя (недавно травился) и был скажем в своём стандартном виде (спрашивала хули я такой грустный :valakas: )

в один момент она в очередной раз съебалась в другую комнату мне стало получше и решил с ней побазарить тет а тет 

диалог постфактум вышел крайне уебанский суть была в том что я тип спрашиваю поч одна сидишь она отшутилась что фореве элон дальше общение зашло что у меня клёвая хата и она не против была бы снимать комнату здесь на что я ответил что она уже в продаже и мб в другой вселенной пожили бы вместе  и съебался в закат :lol::pepehands::avtorklif:

ну и дальше совместного общения не заладилось и в оконцове ей походу понравился челик метр девяноста НО С СУПЕР ИНЦЕЛЬСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ она еще в начале вечера спросила у меня типа как вон того парня зовут под конец уже сидела с ним 10 мин на кухне болтала и попросила чтоб он и еще кто-нибудь её проводил (уехала с подругой на такси) 

на  меня забили хуй щас 2 часа оттирал беш и пиво с пола

пиздец

 

 

 


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты дамагер на минималках


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 14 часов назад:

пора вводить новый термин

ложная интеллектуальность

социологи присутствуют? отличная тема для диссертации имхо строго

Пиздец я конеш напарывался раньше на посты этого ддамагера, всхрюкнул две страницы назад, где он се в прости Г-споди sexual market value записал не только красивый торс и обеспеченность, но ещё и интеллект, думаю, дальше будет как всегда или мальчик за год житься с колбылой (уважаемо, колбылы це охуенно) поумнел, но хуй там.

Как же хочется взять ремень в комнате размером 3x3 и гонять дамагера из угла в угол, пока он не прощемится в окно 40 на 40 сантиметров. Интеллектуал хуев.

Ilze, Pep_See и TheKestrel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 27 минут назад:
Baza_KAiF написал 15 часов назад:

пора вводить новый термин

ложная интеллектуальность

социологи присутствуют? отличная тема для диссертации имхо строго

Пиздец я конеш напарывался раньше на посты этого ддамагера, всхрюкнул две страницы назад, где он се в прости Г-споди sexual market value записал не только красивый торс и обеспеченность, но ещё и интеллект, думаю, дальше будет как всегда или мальчик за год житься с колбылой (уважаемо, колбылы це охуенно) поумнел, но хуй там.

Как же хочется взять ремень в комнате размером 3x3 и гонять дамагера из угла в угол, пока он не прощемится в окно 40 на 40 сантиметров. Интеллектуал хуев.

Не интеллектуал, а математик с низкой dating market price и высокой dating/sex purchasing power

А мог бы suck big dick вместо cry 

 

DDamager и Baza_KAiF понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 7 часов назад:

вечный инцел на связи

  Показать содержимое

недавно снова пьяный написал евочке из сз и наш диалог продолжился но сёдня она его оборвала вялым ответом так что я делитнул историю сообщений и точно забил хуй

и как раз сегодня у меня собиралась мужские посиделки по поводу др товарища сидели короче пили пиво и вискарь от которого я отказался потому что пузо болит как вдруг пишет она с вопросом чо делаешь

как оказалась у неё были поиски вписки (прямо таки библейское совпадение) ну и я предложил ко мне залететь

приехала с подругой мне чот еще больше поплахело от алкоголя (недавно травился) и был скажем в своём стандартном виде (спрашивала хули я такой грустный :valakas: )

в один момент она в очередной раз съебалась в другую комнату мне стало получше и решил с ней побазарить тет а тет 

диалог постфактум вышел крайне уебанский суть была в том что я тип спрашиваю поч одна сидишь она отшутилась что фореве элон дальше общение зашло что у меня клёвая хата и она не против была бы снимать комнату здесь на что я ответил что она уже в продаже и мб в другой вселенной пожили бы вместе  и съебался в закат :lol::pepehands::avtorklif:

ну и дальше совместного общения не заладилось и в оконцове ей походу понравился челик метр девяноста НО С СУПЕР ИНЦЕЛЬСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ она еще в начале вечера спросила у меня типа как вон того парня зовут под конец уже сидела с ним 10 мин на кухне болтала и попросила чтоб он и еще кто-нибудь её проводил (уехала с подругой на такси) 

на  меня забили хуй щас 2 часа оттирал беш и пиво с пола

пиздец

 

 

 

 

 

бля братишка ну ты же человек разумный

проанализируй, сделай выводы и скорректируй

новый план:

продолжаешь общаться с как можно большим количеством цыпочек онлине

каждую пятницу собираешь у себя на хате мальчишник

только это должны быть максимально убогие дегенераты

тебе нужно найти и подружиться с 4мя сальными задротами: 1 карлик, 2 лысый, 3 дотер, 4 математик (в целом можешь позвать одного дамагера, но лучше разных для большего эффекта)

и вы тупа садитесь на кухне в 5ом и ждете

ну типа тусуетесь

можете в подземелье и драконы сыграть или потанцевать под мираж после пары бокалов глинтвейна я хз чем вы там занимаетесь

и когда очередная цыпочка приедет к тебе на хату она выберет тебя потому что на их фоне ты будешь выглядеть последним мужчиной на планете

крч тебе нужно поставить себя в выигрышную ситуацию

и вот ляли приехали а твои кореша на кухне спорят чья очередь бросать кубики

ты занимаешь такое солидное альфа-положение на табурете и громко предлагаешь подбухаться

задроты начинают мяться типа бля мне завтра с утра с мамой в магазин ты достаешь запрятанные в кухонном гарнитуре две бутылки текилы , вырубаешь мираж или ласковый май блядь или че там у вас играет и включаешь ГЕЕЕЕЕЕЕРЛ Ю ВИЛЛ БИ Э ВУУУУУМАН СУУУУУН

и бухаете не просто так а типа правда/ложь или кто последний стукнул рюмкой по столу ну т.е. что-нибудь интерактивное

все цыпы в стенах той кухни твои потому что НА ЭТОЙ КУХНЕ И В ЭТОТ ВЕЧЕР ТЫ АЛЬФАСАМЕЦ

не благодари

 

 

Altonlyn, DDamager, Waro и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно у пинтухи целибат томушо он пожирнел, или девочки встают из-за стола и уходят когда он начинает токсичить


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 3 минуты назад:
Dream. написал 8 часов назад:

вечный инцел на связи

  Показать содержимое

недавно снова пьяный написал евочке из сз и наш диалог продолжился но сёдня она его оборвала вялым ответом так что я делитнул историю сообщений и точно забил хуй

и как раз сегодня у меня собиралась мужские посиделки по поводу др товарища сидели короче пили пиво и вискарь от которого я отказался потому что пузо болит как вдруг пишет она с вопросом чо делаешь

как оказалась у неё были поиски вписки (прямо таки библейское совпадение) ну и я предложил ко мне залететь

приехала с подругой мне чот еще больше поплахело от алкоголя (недавно травился) и был скажем в своём стандартном виде (спрашивала хули я такой грустный :valakas: )

в один момент она в очередной раз съебалась в другую комнату мне стало получше и решил с ней побазарить тет а тет 

диалог постфактум вышел крайне уебанский суть была в том что я тип спрашиваю поч одна сидишь она отшутилась что фореве элон дальше общение зашло что у меня клёвая хата и она не против была бы снимать комнату здесь на что я ответил что она уже в продаже и мб в другой вселенной пожили бы вместе  и съебался в закат :lol::pepehands::avtorklif:

ну и дальше совместного общения не заладилось и в оконцове ей походу понравился челик метр девяноста НО С СУПЕР ИНЦЕЛЬСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ она еще в начале вечера спросила у меня типа как вон того парня зовут под конец уже сидела с ним 10 мин на кухне болтала и попросила чтоб он и еще кто-нибудь её проводил (уехала с подругой на такси) 

на  меня забили хуй щас 2 часа оттирал беш и пиво с пола

пиздец

 

 

 

 

Показать больше  

 

  Показать содержимое

бля братишка ну ты же человек разумный

проанализируй, сделай выводы и скорректируй

новый план:

продолжаешь общаться с как можно большим количеством цыпочек онлине

каждую пятницу собираешь у себя на хате мальчишник

только это должны быть максимально убогие дегенераты

тебе нужно найти и подружиться с 4мя сальными задротами: 1 карлик, 2 лысый, 3 дотер, 4 математик (в целом можешь позвать одного дамагера, но лучше разных для большего эффекта)

и вы тупа садитесь на кухне в 5ом и ждете

ну типа тусуетесь

можете в подземелье и драконы сыграть или потанцевать под мираж после пары бокалов глинтвейна я хз чем вы там занимаетесь

и когда очередная цыпочка приедет к тебе на хату она выберет тебя потому что на их фоне ты будешь выглядеть последним мужчиной на планете

крч тебе нужно поставить себя в выигрышную ситуацию

и вот ляли приехали а твои кореша на кухне спорят чья очередь бросать кубики

ты занимаешь такое солидное альфа-положение на табурете и громко предлагаешь подбухаться

задроты начинают мяться типа бля мне завтра с утра с мамой в магазин ты достаешь запрятанные в кухонном гарнитуре две бутылки текилы , вырубаешь мираж или ласковый май блядь или че там у вас играет и включаешь ГЕЕЕЕЕЕЕРЛ Ю ВИЛЛ БИ Э ВУУУУУМАН СУУУУУН

и бухаете не просто так а типа правда/ложь или кто последний стукнул рюмкой по столу ну т.е. что-нибудь интерактивное

все цыпы в стенах той кухни твои потому что НА ЭТОЙ КУХНЕ И В ЭТОТ ВЕЧЕР ТЫ АЛЬФАСАМЕЦ

не благодари

 

все гениальное просто не так ли?

 


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамагер, без негатива, но ты пиздец уже заебал. Нахуй вы с ним ведёте диалог уже 10+ страниц?)


Ты только дискредитируешь инцелов.
Судя по твоим постам + фоткам ты:


-имеешь очень хороший доход
-имеешь красивое тело

-физиономия у тебя явно не инцельская

-с твоих слов ты интеллектуал и есть про что с тобой поговорить

-хата+машина

-живешь с/и ебёшь модельку-спортсменку, которая не видит в тебе онли кошелёк.

 

И что-то выпукиваешь про свой рост и лысину/залысины.
Да тут явно 75% форуме (если не больше) хотели бы такое положение как у тебя.
Иди на хуй, долбоёб.

зы. Офк без негатива, просто реально заебал своим нытьём, когда у тебя всё 10из10.

Франклл понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 час назад:

Дамагер, без негатива, но ты пиздец уже заебал. Нахуй вы с ним ведёте диалог уже 10+ страниц?)


Ты только дискредитируешь инцелов.
Судя по твоим постам + фоткам ты:


-имеешь очень хороший доход
-имеешь красивое тело

-физиономия у тебя явно не инцельская

-с твоих слов ты интеллектуал и есть про что с тобой поговорить

-хата+машина

-живешь с/и ебёшь модельку-спортсменку, которая не видит в тебе онли кошелёк.

 

И что-то выпукиваешь про свой рост и лысину/залысины.
Да тут явно 75% форуме (если не больше) хотели бы такое положение как у тебя.
Иди на хуй, долбоёб.

зы. Офк без негатива, просто реально заебал своим нытьём, когда у тебя всё 10из10.

 

Что 10 из 10 у тебя там совсем от дрочки крыша съехала? 

 

У него рост 170

Инцельское лицо + залысины

 

Это уже даже при топ теле 3/10 максимум 

Чисто жимцел на максималках

 

Вон даже у дримухи в стори написано что баба ушла к инцелу 190+ потому что рост СУПЕР РЕШАЕТ 

Если чел карлан ему уже нереально тяжело даже с топ телом и лицом, а если чел карлан с инцел фейсом и просто неплохим телом то ему гг это факт неоспоримый

 

По поводу бетабакса - ты бы себя норм чувствовал, ОСОЗНАВАЯ ЧТО ТЕБЯ ЮЗАЮТ ОНЛИ КАК КОШЕЛЕК

 

Могу тебя заверить - это супер поганое чувство

При этом если шлюха не делает вид что ей с тобой интересно, то тут лицемерие 24/7

 

Это просто шок так жить

И деньги тут ничем не помогут только еще хуже будет я по себе знаю

 

Я уверен что дамагер бы лего поменялся телами с двухметровым чедом который работает там в офисе тыщ за 100 максимум

DDamager и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрëнок написал 9 минут назад:

Что 10 из 10 у тебя там совсем от дрочки крыша съехала? 

я не дрочу

Тигрëнок написал 10 минут назад:

Инцельское лицо + залысины

пруфы так никто и не видел этих залысин и инцельского лица (было видно кусок ебала и он там явно не инцел)

Тигрëнок написал 10 минут назад:

Это уже даже при топ теле 3/10 максимум 

оценка внешки не строится только на ебале, фигура играет тоже немаловажную роль

Тигрëнок написал 11 минут назад:

По поводу бетабакса - ты бы себя норм чувствовал, ОСОЗНАВАЯ ЧТО ТЕБЯ ЮЗАЮТ ОНЛИ КАК КОШЕЛЕК

дамагер неоднократно акцентировал внимание, что его баба НЕ ЮЗАЕТ ЕГО ОНЛИ КАК КОШЕЛЁК
 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы вы понимали, я прошел верификацию в канал инцелов англоязычный. Там кидаешь фотки, ебало показываешь. Правда пруфы роста не попросили, я бы мог наебывать что я карлик.

Ну и что мне сказали велкам братан ты один из нас. Посоветовали поехать в азиатские страны попытать удачи по страте just be white. 

Про бабло я им не говорил естественно :spy:

Биба, IZZE и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драсьте) выж е в школе альфачом были) это че так лысина на красоту ебала повлияла?


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В западных странах кстати бабло не работает особо, т.к. люди в среднем сами могут себя обеспечить. К тому же феменизм там победил. Все молодые самки в итоге катаются на хуях чедов а обычным пацанам остаётся только дрочить.

gerkules.xO написал 2 минуты назад:

драсьте) выж е в школе альфачом были) это че так лысина на красоту ебала повлияла?

Та у меня ебало нормиса. Я просто лысый карлик, этого достаточно чтобы тебя приняли в братство инцелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это я к тому что неужели можно из красавца не считая рост в урода превратиться настолько) add а понял терь)

или в инцелы всех принимают? дай ссылку на ваше сообщество 


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 46 минут назад:

Чтобы вы понимали, я прошел верификацию в канал инцелов англоязычный. Там кидаешь фотки, ебало показываешь. Правда пруфы роста не попросили, я бы мог наебывать что я карлик.

Ну и что мне сказали велкам братан ты один из нас. Посоветовали поехать в азиатские страны попытать удачи по страте just be white. 

Про бабло я им не говорил естественно :spy:

Дай линк

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...