Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Blaw написал 2 часа назад:

мужики, кто в питере проживает, подскажите пожалуйста, ща подъезде все на пинкоде? 9-й этаж это круче чем любой лав отель базарю:buba:

 

 

Что такое "9-й этаж" и что такое "лав отель"

 

Подъезды все на пинкодах да

 

Любую магнитную дверь можно выдернуть силой если ты не знал вообщето


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 14 минут назад:
Blaw написал 2 часа назад:

мужики, кто в питере проживает, подскажите пожалуйста, ща подъезде все на пинкоде? 9-й этаж это круче чем любой лав отель базарю:buba:

pandar написал 2 часа назад:

 

 

Что такое "9-й этаж" и что такое "лав отель"

 

Подъезды все на пинкодах да

 

Любую магнитную дверь можно выдернуть силой если ты не знал вообщето

я имел ввиду секс на последнем этаже здания, там где особо никто не шастает и не мешает:nate:а лав отель это специальные отели для продолжения свидания, платишь за номер и ебешь кароч.

первый раз слышу про выдергивание:chel: лучше код нагуглить под конкретную модель домофона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Blaw написал 2 минуты назад:

лучше код нагуглить под конкретную модель домофона

 

Че блять

 

Blaw написал 2 минуты назад:

я имел ввиду секс на последнем этаже здания, там где особо никто не шастает и не мешает

 

Кого еще здания? жилового здания? какая там разница последний этаж или допустим 5ый


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 6 часов назад:

Так гайз, по вашему

романтические штуки типо ужина при свечах или свидание на крыше обязательно заканчивать еблей? 
как часто девушки потом считают что это делалось не ради нее, а ради того что бы выебать?

 

 

девченки есть в топане?

Необязательно, даже нежелательно, т.к баба охуеет от разрыва шаблонов, что после шикарного ужина ее не выебали и начнет заебывать и домогаться тебя сама, итого потерпел один раз - получил халявного секса надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 15 часов назад:

это как раз таки извращенная анимэшная хуйня из стран востока, где люди имеют некоторые проблемы с тем чтобы познакомится с тнями без официоза родителей и тд.

хостесс-клубы это сугубо японская штука, не думаю что пандар общается с человеком от туда

в любом ресторане или гостинице тоже есть хостес и их работа не имеет ничего общего с  хостесс-клубами японии

 

и если уж на то пошло, вышеуказанным работницам запрещен интим контрактом , могут спалить и депортировать из японии обратно в родную мухосрань :pdanus:


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец тут сходка 

один двери с магнитов выносит, вторая в девочек девственниц(хостес) в другой стране верит 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а третий верит в вечную любовь


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал Только что:

Пиздец тут сходка 

один двери с магнитов выносит, вторая в девочек девственниц(хостес) в другой стране верит 

коверкаем написанное или о каких девственницах я написала? 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Blaw написал 3 часа назад:

мужики, кто в питере проживает, подскажите пожалуйста, ща подъезде все на пинкоде? 9-й этаж это круче чем любой лав отель базарю:buba:

pandar написал 3 часа назад:

мне один раз прилетела фраза «ты это сделал что бы меня выебать?» у меня пиздец пригорело знатно. 

так ты же писал про рутину в начале сообщения
а теперь уже оказывается у вас даже ебли не было:chel: чел, ты...

Лол

во первых я не с одной девушкой мутил романтики 

во вторых именно та с которой постояняные отношения и стабильный секс был и делал я что бы ей было приятно сказала мне такую хуету

 

 

 

 

 

Yotsuyu написал 51 минуту назад:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 17 часов назад:

это как раз таки извращенная анимэшная хуйня из стран востока, где люди имеют некоторые проблемы с тем чтобы познакомится с тнями без официоза родителей и тд.

хостесс-клубы это сугубо японская штука, не думаю что пандар общается с человеком от туда

в любом ресторане или гостинице тоже есть хостес и их работа не имеет ничего общего с  хостесс-клубами японии

Бывшая как раз таки работала хостес в Корее 


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 5 минут назад:

мутил романтики 

480x497_0_5d9de82de63c351ec3672e05740bee

MeF и Dream. понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утрировал, извини, дорогуша, если задело 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ильзуха, для твоих пассий и журавль за 230 рублей с сардиной по акции вместо фанфурика разбавленного технической водой уже романтик

а если ты ещё и цветную картонку найдёшь вместо обычной коробки под скатерть, так вообще свидание века

так что не тебе доебываться к кому либо 

Dream., dominionplayer, Terrible moment и 4 другим понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

услышал


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 2 минуты назад:

Бля ильзуха, для твоих пассий и журавль за 230 рублей с сардиной по акции вместо фанфурика разбавленного технической водой уже романтик

а если ты ещё и цветную картонку найдёшь вместо обычной коробки под скатерть, так вообще свидание века

так что не тебе доебываться к кому либо 

забавно, что я конкретное слово закоментил, а у дон жуана пердалет отправился бороздить космические просторы

ну я рад, что у тебя мощное защитное биополе за счет лошары илзухи, надеюсь ты реже плачешь перед сном благодаря моему существованию :chel:

Vova понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 5 минут назад:

Бля ильзуха, для твоих пассий и журавль за 230 рублей с сардиной по акции вместо фанфурика разбавленного технической водой уже романтик

а если ты ещё и цветную картонку найдёшь вместо обычной коробки под скатерть, так вообще свидание века

так что не тебе доебываться к кому либо 

 

Может сначала скинешь фотки своей бабы чтобы мы понимали о какого рода девушке речь?

 

Просто то что ты пишешь выглядит пока довольно тухло


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек использующий слово РОМАНТИК за пределами форума дома-2 с вероятностью в 98,7% ебет собак и тех против воли


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собак в подъездах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно Илзуха с Диано4кой(солнышком) в вип-домик не заселялся :buba:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе в ласт время токсик

 НЕ ЕБЕТСЯ НАВЕРНОЕ


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

pandar написал 4 часа назад:

 

Но мне один раз прилетела фраза «ты это сделал что бы меня выебать?» у меня пиздец пригорело знатно.  И чото мысль появилась может они все так воспринимают такие движухи

 

в этой истории сложнее всего представить артехетип бабы, которая сможет задать такой вопрос. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...