Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

невозможно, скорее всего ты родился инцелом, но матрица в какой-то момент дала сбой, но сейчас все встало на свои места. 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 5 часов назад:
Blaw написал 8 часов назад:

мужики, кто в питере проживает, подскажите пожалуйста, ща подъезде все на пинкоде? 9-й этаж это круче чем любой лав отель базарю:buba:

pandar написал 8 часов назад:

мне один раз прилетела фраза «ты это сделал что бы меня выебать?» у меня пиздец пригорело знатно. 

так ты же писал про рутину в начале сообщения
а теперь уже оказывается у вас даже ебли не было:chel: чел, ты...

Лол

во первых я не с одной девушкой мутил романтики 

во вторых именно та с которой постояняные отношения и стабильный секс был и делал я что бы ей было приятно сказала мне такую хуету

 

 

 

 

 

Yotsuyu написал 6 часов назад:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 22 часа назад:

это как раз таки извращенная анимэшная хуйня из стран востока, где люди имеют некоторые проблемы с тем чтобы познакомится с тнями без официоза родителей и тд.

хостесс-клубы это сугубо японская штука, не думаю что пандар общается с человеком от туда

в любом ресторане или гостинице тоже есть хостес и их работа не имеет ничего общего с  хостесс-клубами японии

Бывшая как раз таки работала хостес в Корее 

 

а ну тогда можно понять, оффишиал им спать нельзя, конечно это не гарантирует что они этого не делают)

просто заграницей понятие растяжимое  и в любой гостинице или ресторане есть хостес , европейской или нашей, исполняющая чуть иные функции) 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 26 минут назад:

годы водки даже чеда в бомжа превратят 

 

наоборот, водочка заспиртовывает, потом прост умываешься, стрижешься и тебе снова 21

а вы как обсосня в двадцать лет уже прогулы на кладбище ставят


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне секс заниматься без денег помогите


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 6 часов назад:
cYc.S написал 7 часов назад:

Где вообще можно познакомиться с норм бабой 

Нахуй оно тебе надо?

От передоза не даст отъехать 

плюс порядок дома будет 

такто профитоны одни 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 4 минуты назад:

плюс порядок дома будет 

пылесос от ксяоме

 

cYc.S написал 4 минуты назад:

От передоза не даст отъехать 

отдавай свободные бабки банку под процент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое, лучше уж откинусь 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, ты хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 часа назад:

Не надо, ты хороший

А я?:pdanus:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пикаперы, подскажите что сказать работающей девушке в ТЦ. 

Обычно у них фрейм продавец-покупатель (серьезное ебало, унылый разговор), и разговор как-то не вяжется. Как взять у таких номер


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, если ты не в состоянии придумать что сказать рандомной тёлке, то очевидно дальнейший диалог у вас не выйдет, а следовательно нужно говорить: "Минет будет?", чтобы откинуть пустой трёп и иметь шансы на то, что одна из тысячи продавщиц в ТЦхе всё-таки согласится и ты через 15 секунд будешь отсасывать её хуй в примерочной.

D_E_C_T_P_O_E_P и dokinzo понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У продавщиц есть хуй?:dablya:


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты начинаешь с общения продавец-покупатель это же наоборот намного проще, т.к. такой разговор вписывается в привычные социальные рамки. 

задать нужный вопрос или сделать комплимент легче, когда между вами уже какой-то контакт существует, чем когда ты тупо подходишь к незнакомому человеку. 

 

но серьезное ебало и унылый разговор это в целом не оч хороший знак))) девушки обычно отзываются на small talk и шутки какие-то, так что возможно и не стоит в таком случае выходить за рамки отношений продавец-покупатель. 

 

 

это я с около нулевым опытом пикапа рассуждаю как любитель пошутить и пообщаться с девушками на кассе :pepethink: 

asparkam, D_E_C_T_P_O_E_P и IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как любитель наблюдать за такими смолтокерами пикаперам, хотел бы попросить прежде чем начать заниматься этой поебенью проконтролировать момент чтобы в очереди за вами никого не было, блять

MeineMethode, i.am.carry, TesthuGGer и 23 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И свежий сборник шуток пролистать до мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...