Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

JustKat написал 2 минуты назад:
Sundello написал 4 минуты назад:
JustKat написал 6 минут назад:

Толсто чел. Или лукаботов уже и на пд закупили? 

Да ясен хуй десятку с каждого комента лутаю

Если белорусских, то тут олигархом можно стать 

Ну а каких ещё, лично с администрации президента на карту капают, дай подзаработать заебал


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал 5 минут назад:

Толсто чел. Или лукаботов уже и на пд закупили? 

не, этот вроде не бот

я помню он задвигал какую-то телегу мол он даже сам бы себе голос не давал, типа он за то чтобы наверху все за него решали компетентные хозяева. а бухтят только  люмпены.

 

белорусская травма, забей.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIMM написал 7 минут назад:

Вкидываю + мораль для змагаров, вдох-выдох и идет опрокидывать на бок автозаки:

 

Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы.

Чаго хочаш? — Долі лепшай.

Якой долі? — Хлеба, солі.

А што болей? — Зямлі, волі.

Дзе радзіўся? — Ў сваёй вёсцы.

Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы.

Чым асвенчан? — Кроўю, потам.

Чым быць хочаш? — Не быць скотам.

:perec::perec:

Прочитал захотелось пойти навоз месить


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, теперь объясните какие вообще требования выдвигают белорусы? Если у хохлов было понятно, что они хотят в ес, то этим че надо? И если саня 3% уйдет, они это получат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:
JustKat написал 11 минут назад:

Толсто чел. Или лукаботов уже и на пд закупили? 

не, этот вроде не бот

я помню он задвигал какую-то телегу мол он даже сам бы себе голос не давал, типа он за то чтобы наверху все за него решали компетентные хозяева. а бухтят только  люмпены.

 

белорусская травма, забей.

Ну я от своих слов не отказываюсь, кто я такой чтобы иметь возможность влиять на такие по сути серьезные и комплексно сложные вещи как управление государством.

Mastervzdruchki понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте путяры заставлял постсоветские страны добавлять меня в список кандидатов в бюллетене


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JustKat написал 1 час назад:

Смешно читать как люди сидя на диване приходят к гениальным мыслям, что надо хуярить омон. Никто такого не предполагал. Благо интернет-политологи подключились и теперт мы знаем что делать. Все же так просто оказывается. 

Для падения таких режимов важна поддержка со стороны элит, а до этого можно долго драться с омоном, ну или надо совсем уж по черному хуярить, на что сейчас мало кто решится. 

1) заметь как резко вы реагируете на простую констатацию фактов

2) заметь, что такая реакция обусловлена тем, что вы согласны с такой позицией

3) заметь, что никто не предлагает вам активно принимать участие в этих событиях, люди просто отмечают, что обычные протесты в таком случае ничего не принесут

4) заметь еще раз пункт 2

Kant и stryker55 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хуйню вы тут обсуждаете конечно, а много Белорусов в топане мне вот как Бульбашу кореному интересно

Klik-Klak, GRIMM и пюрешка понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рил,запилите опрос:buba:

 

А то тут в топике мб одни хохлы с русней  поучают, как правильно возводить демократию:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 лет белорусы по топикам украины и россии ползали, насмехались. Теперь ваш черед советы слушать :petro:

Kant, Sybear, Repression и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советчик от россии есть @Rooster

кто хочет на должность советчика от украины присесть (на зп офк)


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sundello написал 2 часа назад:

Пиздец с какими дифиченто приходится в одной стране жить, какой режим вы там свергать собрались вам чё 10 лет? Сидят колхозаны с семью классами образования и пиздят про фальсификации на выборах и экономической ситуации в стране, вы кто такие нахуй, будь на месте Лукашенко я бы вообще вам право голоса не давал

Чел, ты же за рашку копротивлялся. А тебе Лукашенко навязывает беларусизацию. Даже бланк голосування на мове целиком будет. 

Щас майдан устроим, Путин придет спасет от тирана кровавого.

 

Кандидат в президенты Валерий Цепкало призвал белорусов выходить на улицы. Встретимся сегодня в 19.00!

"Мы все-таки должны выйти и продемонстрировать свое несогласие с полным игнорированием воли белорусского народа, с тем, как воруются наши голоса, как проходит манипуляция нашими голосами, - заявил Валерий Цепкало. - Надо просто выйти на улицы, на проспект Независимости в Минске и стать в очередь на автобусных остановках. Эта очередь может быть достаточно длинная. Садится, если надо, в автобус и проехать одну остановку. Но мы должны выйти и показать, что мы люди, что мы не хотим стоять на коленях — то, чего ожидает от нас власть.

Мы многие отказались от материальных благ и пришли в эту кампанию, отказавшись от спокойной жизни для того, чтобы поменять белорусское общество. Давайте мы не будем просто лежать на диванах и не будем просто смотреть телевизор, а найдем в себе час-два времени для того, чтобы встать и посмотреть на лица тех белорусских парней и девушек, которые сегодня хотят видеть Республику Беларусь другой страной, которые 9 августа хотели бы проснуться в другой Беларуси.

Я хотел бы, чтобы не только молодые — юноши и девушки, а чтобы их родители, бабушки тоже пришли и встали в эти «цепочки солидарности». Подумайте, ведь если молодежь уедет, кто вас будет здесь хоронить? Если она не будет иметь здесь нормальной высокооплачиваемой работы, она обязательно поедет и вы останетесь одни. А что надо для бабушки? Что надо для моей мамы? Я прекрасно знаю, когда я приезжаю, она хочет только одно. Времени, которое она сможет провести со своими детьми и внуками. Это является для нее самым важным".

Sundello написал 1 час назад:

кто я такой чтобы иметь возможность влиять на такие по сути серьезные и комплексно сложные вещи как управление государством.

Ну так а нахуй ты сюда зашел? Иди своей дорогой, сталкер. Кто ты такой чтобы влиять на такие серьезные и комплексно сложные вещи обсуждаемые в этом топике.

Минутка важных новостей.

:buba:

Наша задача - создать инструменты для альтернативного подсчета голосов на выборах 9-го августа в Беларуси. Ленточки на руках, онлайн экзит-пол — что это будет, придумаем на хакатоне и решим вместе. 

http://sochackathon.com/

 

diskordia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sundello said 2 hours ago:
SFH said 2 hours ago:
JustKat said 2 hours ago:

Толсто чел. Или лукаботов уже и на пд закупили? 

не, этот вроде не бот

я помню он задвигал какую-то телегу мол он даже сам бы себе голос не давал, типа он за то чтобы наверху все за него решали компетентные хозяева. а бухтят только  люмпены.

 

белорусская травма, забей.

Ну я от своих слов не отказываюсь, кто я такой чтобы иметь возможность влиять на такие по сути серьезные и комплексно сложные вещи как управление государством.

Это троллинг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 6 часов назад:

Голосуешь, а потом идёшь на улицу полный гнева. Как говорил SFH.

Твоя же позиция как раз более пассивная. Зачем голосовать, все равно наебут. Зачем выходить, все равно разгонят. 

 

Ну сиди голову в песок, только зачем ты пишешь оттуда я не пойму.

Кого ты мне в пример приводишь?:omegalul: Выйдет он на улицу полный гнева блядь ХААХХАХА, много вышло за 26 лет? Сейчас гнева нет, за-то появиться 10того когда узнаешь результаты, а сейчас результат "голосования" же никому не известен.:lolpalm:
Какая моя позиция? Нахуй ты вообще отвечаешь если даже не читаешь, что я тебе пишу? Сам выдумываешь какой-то бред про мою позицию, как твой отсталый кумир.
То, что я даже вообще не писал. Разговор с диктаторами онли силой у шизойдов=пассивная позиция, а голосовать без право голоса истинная маня борьба за свободу:zemlyapuhom: 
Тебе не из песка голову высовывать, а пакет блядь с башки снять:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглосоуй, а потом иди разговаривай онли силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIMM написал 43 минуты назад:

Рил,запилите опрос:buba:

 

А то тут в топике мб одни хохлы с русней  поучают, как правильно возводить демократию:razumist:

Офк тут одни хохлы и русня. Три калеки и кант и вот я уже провел полную перепись населения колхоза Белоруссия. Откуда тут их возьмется больше? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 5 минут назад:
Sundello написал 2 часа назад:
SFH написал 2 часа назад:
JustKat написал 2 часа назад:

Толсто чел. Или лукаботов уже и на пд закупили? 

не, этот вроде не бот

я помню он задвигал какую-то телегу мол он даже сам бы себе голос не давал, типа он за то чтобы наверху все за него решали компетентные хозяева. а бухтят только  люмпены.

 

белорусская травма, забей.

Ну я от своих слов не отказываюсь, кто я такой чтобы иметь возможность влиять на такие по сути серьезные и комплексно сложные вещи как управление государством.

Это троллинг?)

)


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

📍Александр Лукашенко:

Годовой доход составил 117 068 рублей (по 9756 рублей в месяц). В собственности у действующего президента ничего нет. У его жены годовой доход составил 5560 (463 рубля в месяц — это пенсия и доходы по акциям). В собственности у жены находится дом на 196 «квадратов» в Шклове и участок на 15 соток, а также половина дома на 54 «квадрата» в деревне Большой Межник Шкловского района.

 

Кто беднее Лука или Пыня? 

 

Президент России Владимир Путин за шесть лет, с 2011 по 2016 год, получил доход на общую сумму 38,5 млн руб.
Путин известил ЦИК о том, что ему принадлежит одна квартира площадью 77 кв. м в Санкт-Петербурге и один гараж площадью 18 кв. м в том же городе. Перед прошлыми выборами он отчитался о земельном участке в Подмосковье (1,5 тыс. кв. м), квартире в Санкт-Петербурге (77,7 кв. м) и гараже в том же городе (12 кв. м). Содержание графы «Обязательства имущественного характера» не изменилось: квартира в бессрочном пользовании в Москве и одно гаражное место в Петербурге. Не изменились и сведения о ценных бумагах Путина: 230 акций банка «Санкт-Петербург» и перечень задекларированных им транспортных средств (два ГАЗ М21 1960-х годов, ВАЗ 2121 2009 года и прицеп «Скиф»).
Выросло количество задекларированных Путиным счетов — с 10 до 13. Общая сумма остатков на этих счетах увеличилась с 5,7 млн до 13,8 млн руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 минуты назад:

Проглосоуй, а потом иди разговаривай онли силой.

Не проголосую:zatrolka_tupostu: Насчет разговаривать, видел вчера видос как чел в камуфляже соло в омон прыгнул и все на похуй стояли смотрели как его забивают нахер? Большинство людей еще верят в маня выборы и тд, тупо не готовы запас терпения большой, там прошивка совдеп. У нас так вообще вчера но улице пусто было шок, я один со знакомыми как долбоеб ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает что ты теряешь идя на выборы.:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...