Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nonchalance

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

spiel написал 2 часа назад:

Ребенок разъебал всю комнату, пока я говорила с учеником, и размазал санскрин по окну. Сына :kaifstelish:

Даже не заметила, пока писала, что у меня игрушечная сковорода на голове. "Шляпа!"

Blaw написал 6 часов назад:
spiel написал 6 часов назад:

Наверняка обидно

Но я претензии тоже не с потолка беру

И что б ты сделал, не выдержав?

съебал бы в закат очевидно:ponimau:
но я думаю у меня бы до такого не дошло, ты очевидно его морально задавила, типо проверка у кого яйца круче.

тут вроде все разжевывается

 

Показать больше  

Смотреть это я, конечно не буду

 

Чему там УЧИТЬСЯ? Если он зарабатывает — пусть не сотни тысяч, но ХОТЯ БЫ РЕГУЛЯРНО – и ведет себя не как долбоеб, уважение автоматически прикладывается

 

Я даже без просмотра могу предсказать то, что там проповедуют: хвалите его за каждую мелочь, вдохновляйте и т.п., я права?

 

Достала эта модель мира, концентрирующаяся вокруг мужских штанов

 

ScorpionsAnimalMagnetism.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Blaw написал 36 минут назад:

если он чисто перебирал варианты пока сын корку хлеба грызет - тогда это шок

Вот представь себе. Чертова скотина год или больше не работала после рождения ребенка и ничего нам не выслала (кроме одной суммы разово на ДР ребенка), пока я уже всеми правдами и неправдами не настояла. И да, когда я уже была беременна и ходила по ученикам, он не задерживался на своих "работках", и если бы я не моталась по всему Петербургу до 37 недель, мы бы впроголодь жили

 

 

На мне и сейчас быт, ребенок полностью, семь учеников, я натурально пашу без продыху и вообще считаю день, в котором я не заработала деньги, прожитым зря

Blaw написал 36 минут назад:

всё-таки надо отдавать себе отчет с кем мутишь воду

Этот афоризм я запишу себе в свою записную книжку

Blaw написал 36 минут назад:

бля, а как можно зарабатывать не регулярно когда на тебе жена с ребенком:takpadazhi: куча же работ черновых, можно пересидеть и потом устроиться на что-то приемлемое.

Да запросто. Его, видите ли, не устраивало. Скотина поганая

 

Кстати, а что ты, например, не спросишь свэга, раписта, пинту виски хотят ли они жениться еще раз? И если нет, мб у них тоже травмы и им тоже очень нужен психотерапевт? У кой-кого и дети остались


Изменено пользователем spiel
Blaw понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 4 минуты назад:
Blaw написал 38 минут назад:

если он чисто перебирал варианты пока сын корку хлеба грызет - тогда это шок

Вот представь себе. Чертова скотина год или больше не работала после рождения ребенка и ничего нам не выслала (кроме одной суммы разово на ДР ребенка), пока я уже всеми правдами и неправдами не настояла. И да, когда я уже была беременна и ходила по ученикам, он не задерживался на своих "работках", и если бы я не моталась по всему Петербургу до 37 недель, мы бы впроголодь жили

 

Blaw написал 38 минут назад:

всё-таки надо отдавать себе отчет с кем мутишь воду

Этот афоризм я запишу себе в свою записную книжку

Blaw написал 38 минут назад:

бля, а как можно зарабатывать не регулярно когда на тебе жена с ребенком:takpadazhi: куча же работ черновых, можно пересидеть и потом устроиться на что-то приемлемое.

Да запросто. Его, видите ли, не устраивало. Скотина поганая

 

Кстати, а что ты, например, не спросишь свэга, раписта, пинту виски хотят ли они жениться еще раз? И если нет, мб у них тоже травмы и им тоже очень нужен психотерапевт? У кой-кого и дети остались

не ведитесь на эту хуйню

у меня тож кисуля раз в месяц говорит - ДАЙ ДЕНЕХ

мусенька, у тебя же зарплата три сотки, а у меня кредитка и папа помогает????

ДАААААЙ

хуй най

Шум и ярость и xLightdoom понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 40 минут назад:

куча же работ черновых, можно пересидеть и потом устроиться на что-то приемлемое

Так нормальные люди размышляют. А речь у нас о долбоебе. Более того, этот конченый мудак еще и уговаривает меня из раза в раз, чтобы ребенок с ним жил. Я, разумеется, горю желанием его отдать на верную смерть ничтожеству, которое десять рублей за месяц не может заработать


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, он зарабатывает достаточно, просто не заинтересован в том, чтобы отдавать часть своего дохода какой-то женщине и ребёнку. А уговоры отдать ребёнка - это просто рофлы, чтобы сделать вид, что ему не похуй, и таким образом снять с себя подозрения. По-моему очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соня, а родители/сиблинги тебе не помогают? Вроде в 1.5 года бабушки уже в радость с внуками время проводят. Ты просто постоянно рассказываешь, что ты всолянова все тащишь. Ты совсем одинока?


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ребенком сидят в те полтора часа, в которые я работаю, на этом все


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 8 минут назад:

Соня, а родители/сиблинги тебе не помогают? Вроде в 1.5 года бабушки уже в радость с внуками время проводят. Ты просто постоянно рассказываешь, что ты всолянова все тащишь. Ты совсем одинока?

 

Сонич обычная мазохистка и Витюн в етом плане как смысол её жытухи - "ради" любимого сынули можно страдать хоть до гроба одного из двух участников етих отношений:pepehands:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все рассказываю как есть

Да я не одинока, бля, у меня есть сын, у меня есть великая научница, у меня есть родственники, подруга, приятели, у меня есть толпа людей, к которым я могу при желании обратиться и за общением, и в случае нужд

Но за ребенком одна смотрю, это да

 

Вы почему разведенным мужикам свои вопросы с пристрастием не задаете?

 

Мне вообще никто не нужен, пойми наконец

Мне неинтересны чужие проблемы, новости и т.д., чужая жизнь в принципе

 

Все, что я хочу, это 1) деньги, 2) больше свободного времени на чтение 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:
Blaw написал 1 час назад:

если он чисто перебирал варианты пока сын корку хлеба грызет - тогда это шок

Вот представь себе. Чертова скотина год или больше не работала после рождения ребенка и ничего нам не выслала (кроме одной суммы разово на ДР ребенка), пока я уже всеми правдами и неправдами не настояла. И да, когда я уже была беременна и ходила по ученикам, он не задерживался на своих "работках", и если бы я не моталась по всему Петербургу до 37 недель, мы бы впроголодь жили

 

 

На мне и сейчас быт, ребенок полностью, семь учеников, я натурально пашу без продыху и вообще считаю день, в котором я не заработала деньги, прожитым зря

Blaw написал 1 час назад:

всё-таки надо отдавать себе отчет с кем мутишь воду

Этот афоризм я запишу себе в свою записную книжку

Blaw написал 1 час назад:

бля, а как можно зарабатывать не регулярно когда на тебе жена с ребенком:takpadazhi: куча же работ черновых, можно пересидеть и потом устроиться на что-то приемлемое.

Да запросто. Его, видите ли, не устраивало. Скотина поганая

 

Кстати, а что ты, например, не спросишь свэга, раписта, пинту виски хотят ли они жениться еще раз? И если нет, мб у них тоже травмы и им тоже очень нужен психотерапевт? У кой-кого и дети остались

 

пиздец, кромешный пиздец. правильно что ушла.

дальше только хуже было бы.

и самое забавное - я думаю если бы он очнулся, то смог бы тебя с сыном вернуть. но судя по тому что ты написала он просто конченый долбоебище.
:zatrolka_tupostu:

spiel написал 1 час назад:

Кстати, а что ты, например, не спросишь свэга, раписта, пинту виски хотят ли они жениться еще раз? И если нет, мб у них тоже травмы и им тоже очень нужен психотерапевт? У кой-кого и дети остались

первые два ника вообще не знаю. третий вроде бухарик какой-то аля ильзян для бедных?:omegalul:

все у тебя спрашивают почему ты не в отношениях, но разве можно этому удивляться после тех фоток в теме фотосов:pepethink:кстати, соня, когда новый контент? можно мне в лс первому? @spiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет)

Что нашла

Screenshot_2020-12-03-03-20-58-398_ru.sberbankmobile.jpg

Blaw написал 8 минут назад:

соня, когда новый контент? можно мне в лс первому

Я подумаю

Когда-нибудь

Я тегну

Blaw понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю вам как выглядит автор топана - что бы вы не забывали что такое красота:buba:
-P113dsxTIM.jpg
IMG_20180625_011227.jpgIMG_20201108_125254.jpg

грудь после родов налилась:kaifstelish: загляденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тварь, вышел нахуй отсюда

HEURISTIC EUREMIST написал 5 минут назад:

не ну ето уже стращилка какаето

 


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

Кстати, а что ты, например, не спросишь свэга, раписта, пинту виски хотят ли они жениться еще раз? И если нет, мб у них тоже травмы и им тоже очень нужен психотерапевт? У кой-кого и дети остались

для меня этот экспириенс не был травмирующим, наоборот много приятных впечатлений осталось

хотя по возможности я офк буду искать тян которая против брака, но если эта хуйня для нее будет много значить, то я не буду артачиться

ну поженились, разженились, какая в хуй разница

хотя я офк не буду строить из себя альфа-мачо-нагибатора и скажу что это довольно-таки тяжко в эмоциональном плане, немного даже учишься жить по-новому

но блять это в любом случае было бы так в любых сильных эмоциональных отношениях, скреплены они бумажкой или нет

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@spielпривет! как прокомментируешь, кроме того что ты не тупое блядье решившее на 2 хуя присесть (один для денег второй для удовольствия)?? 

без негатива если что спрашиваю просто интересна твоя точка зрения 

 

@dnb-elite привет! как относишься к костянычу и Володе? опиши их плюсы и минусы пожалуйста и топ 5 книг для саморазвития 


Изменено пользователем Plants vs Zombies
moretti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 6 часов назад:

Вы почему разведенным мужикам свои вопросы с пристрастием не задаете?

Потомучто они не размазывают сопли на каждой странице и не оскорбляют своих жен за то что те мало зарабатывают

ECLiPSE23, w3g_rendzey, Биба и 2 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plants vs Zombies написал 6 часов назад:

@spielпривет! как прокомментируешь, кроме того что ты не тупое блядье решившее на 2 хуя присесть (один для денег второй для удовольствия)?? 

без негатива если что спрашиваю просто интересна твоя точка зрения 

 

@dnb-elite привет! как относишься к костянычу и Володе? опиши их плюсы и минусы пожалуйста и топ 5 книг для саморазвития 

 

Да это не она, заебали


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подыграйте челу с мма


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 6 часов назад:
spiel написал 8 часов назад:

Кстати, а что ты, например, не спросишь свэга, раписта, пинту виски хотят ли они жениться еще раз? И если нет, мб у них тоже травмы и им тоже очень нужен психотерапевт? У кой-кого и дети остались

для меня этот экспириенс не был травмирующим, наоборот много приятных впечатлений осталось

хотя по возможности я офк буду искать тян которая против брака, но если эта хуйня для нее будет много значить, то я не буду артачиться

ну поженились, разженились, какая в хуй разница

хотя я офк не буду строить из себя альфа-мачо-нагибатора и скажу что это довольно-таки тяжко в эмоциональном плане, немного даже учишься жить по-новому

но блять это в любом случае было бы так в любых сильных эмоциональных отношениях, скреплены они бумажкой или нет

Мне понравился твой ответ


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя вообще сравнивать развод с ребенком и без) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...