Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

spiel

Памперсы и карапузы

Recommended Posts

Hikara написал 6 минут назад:

Охуительный тред )

жаль ты им никогда не воспользуешься 

а может и к счастью 

spiel likes this

Убийца @dreamhaze

madvlaydin написал 12 минут назад:

так ладно

какие подгузы пользуете? купил на днях ловулар 4 пачки на озоне по акции, раздражений нет, мягкие

Пока сидеть, ползать и активно ерзать не стал, были и хаггис, и памперсы, и солнце и луна

Теперь только "Каспер" (трусики), меня полностью устраивают. Они тоже мягкие, бюджетные и тоже раздражений не было никогда, но я еще цинковой пастой попу мажу. Продаются только в "Магните"

Он уже к горшку, по-моему, готов, потому что я понимаю, когда он свои дела сделает, и ночью сухой 

DZappa написал 8 минут назад:

Бтв, в таком раннем возрасте мозг карапуза очень неравномерно развивается. Он может сначала начать бегать, прыгать, потом рисовать, потом петь, но это не говорит о том, что он прирожден ко всем этим видам занятий. Поэтому нужно всего понемножку, а серьезно чем-то заниматься нужно его отдавать, когда в школу пойдет или еще позже

Мы скоро идем к нашему обожаемому неврологу, я кое-что знаю о миелинизации волокон))

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

GNNshka написал Только что:

Hikara написал 4 минуты назад:

Охуительный тред )

жаль ты им никогда не воспользуешься 

а может и к счастью 

Почему?Для похихикать самое то :3

Бля, я в шоке от людей, которые воспитывают ребенка и будут использовать интернет для этого

pendel написал 14 минут назад:
GNNshka написал 45 минут назад:
pendel написал 5 часов назад:

Вот ща начали учить цвета, учу играть в футбол, ибо хуй знает чё там девочкам надо

лучше бы рисовать научил, плавать и прочие юзефул навыки, чем игру для быдла 

В 2 года она может нарисовать круг лол, бтв с рисованием тут либо есть воображение, либо нет, очень юсфул бзв, плаванье хз, бля личинки младшего возраста это вам не школьники ебаные которых можно всему учить, а они в телефон залипают. 2 года это сходила поссать не в штаны, показала на синюю машину и сказала синяя - уже радость. А футбол это типа бег и координация, ну типа пнуть мяч и не ебнулся ебало вниз.

ну я не про прям сейчас взять и научить, а в целом. можно даже чисто самому малявать что-то простое. котиков там. а ребенок рядом будет сидеть и чекать, угадывать кого ты нарисовал. хз. а когда подрастет, то что-то более сложное и сам пусть уже рисует. чисто по личному опыту умение рисовать хотя бы на уровне бегинера очень полезный навык. в школе/универе плакатики какие рисовать, тянке своей открытку забацать, да и в финансовом плане может подсобить (рисовать для роликов на ютубе, стать дизайнером/художником ну и тд). тоже и про плавание. чел сможет юзать бассейн (а он, говорят, норм для здоровья), ходить на речки/озера, да и в целом заниматься здоровым отдыхом.  ну и если футбол рассматривать чисто как проходняк для бега и координации, то тоже норм

12o написал 7 минут назад:

@spiel че буш делать когда сын вырастет, зарегается на пд и увидит твои сиськи тут?

а типа он до этого их не видел?

Убийца @dreamhaze

скажу, что будущая мать не должна себя так вести

Я много пью, мало сплю и курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.

GNNshka написал 2 часа назад:
LittlePlanet написал 2 часа назад:

А ты можешь ссыкать в женскую прокладку по чуть чуть, типо когда в толкан лень идти и ты играешь,так по чуть чуть и все изи житуха.

'это ты к чему? 

не обращай внимания

это же признанный долбоеб

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

фото покакулечек и пропердюлечек от годовасика или удаление топика

а если мой сын подрастет и зайдет на продоту и увидит как я тут постил фотку члена

скажу ему - так и надо сынок! делай то же!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Posted (edited)
Mayhem написал 13 минут назад:

@Pipiska.Drakona

не суммониться это чмо...

Edited by GNNshka

Убийца @dreamhaze

QuadroTony написал 5 минут назад:

а если мой сын подрастет и зайдет на продоту и увидит как я тут постил фотку члена

скажу ему - так и надо сынок! делай то же!

А червяка фоткал, которого из кишок достал? 

я же написал, он к тебе уплыл...

Mayhem написал 34 минуты назад:

Думаю, будет кое-что погорячее

spiel написал 1 минуту назад:
Mayhem написал 38 минут назад:

Думаю, будет кое-что погорячее

ой вей
фотки градусника?

на кормление грудью я бы посмотрел

GNNshka likes this

Парни, а как вы относитесь к девушкам, которые ненавидят детей и активно об этом заявляют? Лично знаю таких, например, и не одну

Ну типа, что вы думаете, когда что-то подобное-агрессивное от девушки слышите

spiel написал 1 минуту назад:

Парни, а как вы относитесь к девушкам, которые ненавидят детей и активно об этом заявляют? Лично знаю таких, например, и не одну

Ну типа, что вы думаете, когда что-то подобное-агрессивное от девушки слышите

Положительно отношусь:kaifstelish:

FFka likes this