Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Akiyama Mio

@Дэфрэл

ПОРА ЛИ СНОСИТЬ АНИМЕ РАЗДЕЛ?   

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Furynator написал 2 минуты назад:

у топикстартера вроде хю было на пд

Найс инфа, жаль что я про это ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удаляйте пожалуйста аниме раздел

zdrijne понравилось это

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, я согласен

раздел пустой имхо

общие темы это кстати не проблема, а выход как раз

только вы ещё не поняли, что за почти 15 лет сменилось поколение и методика упорядочивания информации

в принципе все нижние загнивают и живут чисто на общих и темах месяца

это не раздел сдох, а сам форум дохнет


Изменено пользователем НаркомаН
Darkd3ad и MicroЧелик понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 6 часов назад:

хз, я согласен

раздел пустой имхо

общие темы это кстати не проблема, а выход как раз

только вы ещё не поняли, что за почти 15 лет сменилось поколение и методика упорядочивания информации

в принципе все нижние загнивают и живут чисто на общих и темах месяца

это не раздел сдох, а сам форум дохнет

 

#c0nzumerexit

QuadroTony написал 26.06.2020 в 07:14:

@Никитка))) сюда говно
Yi6neuC.gifU0EVMKS.pngFMZzSeB.gif

@zDjin сюда говно
Yi6neuC.gifpdB4ZUa.pngFMZzSeB.gif

@Diazepam12 сюда говно
Yi6neuC.gifuSRakQ0.pngFMZzSeB.gif

@Corchel сюда говно
Yi6neuC.gifhpLxGku.pngFMZzSeB.gif

@basilevs27 сюда говно
Yi6neuC.gifX5uBA1Y.pngFMZzSeB.gif

@WizardDemon сюда говно
Yi6neuC.gifJWRkALr.pngFMZzSeB.gif

@disbandnavi сюда говно
Yi6neuC.gifs4jUE1n.pngFMZzSeB.gif

@Herokills сюда говно
Yi6neuC.gifxk9Jap0.pngFMZzSeB.gif

@mazt3r сюда говно
Yi6neuC.gif4AeHFaY.pngFMZzSeB.gif

@CorvusCorax сюда говно
Yi6neuC.gifSU7Ye7f.pngFMZzSeB.gif

@Криминал сюда говно
Yi6neuC.gif1vxQ3S9.pngFMZzSeB.gif

@muravei_llobanich сюда говно
Yi6neuC.gifFLTxe9b.pngFMZzSeB.gif

Суммонеры рулят

Wukong написал 18 часов назад:
xeter написал 25.06.2020 в 22:16:

Мне жаль, что вы общение сосредоточили в общих чатах. У вас были причины, но это имело свои последствия для раздела.

Вот если я захочу поиграть в старую игру или посмотреть старое кино или сериал, то я могу найти соответствующую тему на пд. Но если мне захотелось пройти какие-то платиновые ВНки и почитать ваши мнения, эмоции по ним и самому поделиться. И что? И где? Есть лишь одна общая тема ВНок, которая мертва, т.к. в неё подразумевается постить лишь свежак. При чём спроси вас - так каждый второй всё это проходил, просто обсуждал не тут, а в скайпах, дискордах, имейджбордах или в общем чате. А я напомню просто, что вокруг Life is strange целую секту выстроить умудрились с фагготрией уже спустя год после его выхода. Так сколько тайтлов контента в себе имеют не меньше чем LiS. Юзер проходит условную Данганронпу и он хочет её обсудить, но в разделе игр его ждёт mazt3r с распростёртыми объятьями, а все анимешники в каких-то чатах сидят. Неудивительно, что раздел ссохся до размеров вот этой вашей чатящейся компашки.

:buba:

TSM Wukong :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 27.06.2020 в 06:13:

хз, я согласен

раздел пустой имхо

общие темы это кстати не проблема, а выход как раз

только вы ещё не поняли, что за почти 15 лет сменилось поколение и методика упорядочивания информации

в принципе все нижние загнивают и живут чисто на общих и темах месяца

это не раздел сдох, а сам форум дохнет

 

Согласен с хапхомахом, нужно оставить онгоинги и общие обсуждения/чат.

 

Не понимаю зачем одновременно общие обсуждения и чат. Подобная структура только усиливает дисперсию общения, что сводит активность в минимум, которая и без того не очень. Объединить темы и все.


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет спасибо

в чатике одни уебаны остались 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvlephisto написал 31 минуту назад:

нет спасибо

в чатике одни уебаны остались 

витя проснись, никого не осталось 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не там сидит 6 челибасов спамит односложными локальными мемами

@FarrahFowler дай денег чел

Hatsune понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть остается раздел

как реликвия древних времен

иногда зайти пофлудить, охуенно же

никому не мешает бтв


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реликвии все в архиве


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 2 часа назад:

Пусть остается раздел

как реликвия древних времен

иногда зайти пофлудить, охуенно же

никому не мешает бтв

ублюдошный, ты жив чи шо? :monkamega:

Real Hero понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо сносить, только пришёл сюда и на пд захожу только ради этого раздела, хоть вы и все выблядосы тупые здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен что разделу ничего не поможет, и отдельная тема просто захлебнется в токсичности и однообразии одних и техже юзеров

Akiyama Mio написал 24.06.2020 в 19:28:

уберхуёвое комьюнити заднеприводников, пассивно-агрессивных беспозвоночных слюнтяев, моралфагов итп

в самых активных темах раздела сидят наркоманы(без шуток), там противно чтото писать, посты бессвязный наркоманский бред

и день сурка из 2007года 0 новых шуток и развития, лучшеб уже сдеградировали до мемасиков

 

 

Akiyama Mio написал 24.06.2020 в 19:28:

Треда  в сериалах будет более чем достаточно для редкого эссе на тему "я посмотрел аниме" или скрина на тему "ебать новый онгоинг".

для этого мне уже дискорда достаточно, ну и практически в каждом дискорде есть аниме рума с активными юзерами(если рума есть то она активная)

теже дискорды твич стремеров(которые можно менять как перчатки хоть каждый день) имеют меняющуюся аудиторию и разнообразные современные мнения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и съебись нахуй в свои дискорд румы, идиот.

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дискорд, ни разу не пользовался, страшно регистрироваться на новой платформе, тем более качать прогу. У кого есть доступ, проверьте, много ли там обсуждений игры Trillion: God of Destruction и аниме Mahou Shoujo Ikusei Keikaku, если активно обсуждают - уйду нах из раздела:fuckyea:

А то здесь только о попсе пишут, элитарности не ощущаю=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые или как?

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта элитарность помойного бомж пакета с умирающими тяночками 

Real Hero понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать раздел ван писа и в нем тему аниме для этих выблядков

Leibster и BreeBree понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю перерыв в обсуждении на 2 недели


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...