Qreeq #781 Posted February 7 Хз что сказать по сезону. Все мнения отчасти понимаю и от части согласен. По ощущениям сезоны одинаковые, может первый чуть поживее. Концовки говно в обоих случаях. Продолжения и правда ждать не сильно охота как будто, хотя второй сезон смотрел с интересом, ждал даты прям под конец. Просто арки позакрывались основные, а дополнительные как будто.. просто расстаяли хз) Нормальный сериал, чтоб меня так сериал заинтересовал уже как пару лет не было. Я вообще не сериальщик, так что здорово, что хоть что-то залетело. Quote Share this post Link to post
Grohuf #782 Posted February 7 Pigpol404 написал 4 часа назад: Руки смерти конечно редкостный кал, то выдерживает выстрел из пушки гауса, то из мосинки помирает от одного выстрела Какая нахуй мосинка? В него из крупнокалиберной винтовки хуячили Сезон понравился, хоть, конечно, никакой логики в происходящих событиях нет Quote Share this post Link to post
Pigpol404 #783 Posted February 7 Grohuf написал 54 минуты назад: Pigpol404 написал 5 часов назад: Руки смерти конечно редкостный кал, то выдерживает выстрел из пушки гауса, то из мосинки помирает от одного выстрела Какая нахуй мосинка? В него из крупнокалиберной винтовки хуячили Сезон понравился, хоть, конечно, никакой логики в происходящих событиях нет maku4ino, Gizma and Methamphetamine like this Quote Share this post Link to post
disbandnavi #784 Posted February 7 Pigpol404 написал 2 минуты назад: Grohuf написал 56 минут назад: Pigpol404 написал 5 часов назад: Руки смерти конечно редкостный кал, то выдерживает выстрел из пушки гауса, то из мосинки помирает от одного выстрела Какая нахуй мосинка? В него из крупнокалиберной винтовки хуячили Сезон понравился, хоть, конечно, никакой логики в происходящих событиях нет так он вроде не убил а просто глаз когтю выбил потом уже там другой чел из снайперки 50 калибра хуярить начал вроде хуйня с неграми-пидарасами сейчас уже не в тренде, но все равно в итоге командир отряда нкр - баба негр, единственный кто из жителей вегаса решил помочь - старый негр рофл что этот старый негр говорит еще "да он просто пацан", хотя этому негру из БС на вид лет 40 короче главное чтобы у стеф все было хорошо в 3 сезоне и ждем оптимуса прайма (100% сдохнет максимально тупо) когтей понерфили слишком сильно, то один коготь в солянова выиграл битву в прошлом, то 10+ когтей не могут захуярить одного долбоеба в силовой броне напоминаю что в 1 сезоне чел отъехал от медведя будучи в такой же броне Quote Share this post Link to post
ElGobedano #785 Posted February 7 Pigpol404 написал 6 часов назад: Сезон снят так , как будто будет еще сезона три четыре. Руки смерти конечно редкостный кал, то выдерживает выстрел из пушки гауса, то из мосинки помирает от одного выстрела П.с. Одноглазую трахать, Люсю тоже трахать одну серию собирался помочь, на второй наконец-то помог Pigpol404 likes this Quote Share this post Link to post
Бутусаф #786 Posted February 7 Когти и в игре с этой снайперки падали. Это вообще была пушка с трейлера расхайпованная Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
ElGobedano #787 Posted February 7 В игре самые ебаные были шершни из Нью вегаса вот там да Если они долетали ты гарантированно получал пизды Mazahakaaa and Бутусаф like this Quote Share this post Link to post
Mazahakaaa #788 Posted February 8 Бутусаф написал 23 часа назад: Когти и в игре с этой снайперки падали. Это вообще была пушка с трейлера расхайпованная Помню как в разломе из приседа ваншотал с критов ебиков снайпой этой Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
SoEmpty #789 Posted February 8 Вот я закончил сизыч на том что было похуй на всех героев В 1 сезоне интересно было смотреть за тремя основными и даже на бункер Сейчас Люси просто на аутизме двигается, Максимус тоже хуй знает что делает в сериале, Гуль стал однобоким ГДЕ ОНА?!!! Интересно было хауса посмотреть и нравится как играет актер на Хэнке (но он там супер сильный актер конечно он не въебывает роль) Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Mazahakaaa #790 Posted February 10 Хэнк превратился в Дэила Купера из третьего сезона SoEmpty likes this Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
AEAZZB #791 Posted February 10 Grohuf написал 07.02.2026 в 15:40: Pigpol404 написал 07.02.2026 в 10:42: Руки смерти конечно редкостный кал, то выдерживает выстрел из пушки гауса, то из мосинки помирает от одного выстрела Какая нахуй мосинка? В него из крупнокалиберной винтовки хуячили Сезон понравился, хоть, конечно, никакой логики в происходящих событиях нет замес между 2 лагерями легиона как карикатура на весь сезон Quote Share this post Link to post
Shyrik #794 Posted February 11 В момент когда гуль чуть не рипнулся словил себя на мысли что без него смотреть сирик дальше вообще 0 смыслов Хэнк да еще неплох но было очевидно что сольют Но в целом мне зашло. Люси бесит очень сильно На 3тий сезон надежда на носатого брата люси, мб он протащит Quote Share this post Link to post
minusbaby #795 Posted February 12 Mazahakaaa написал 10.02.2026 в 13:01: Сам-то чё думаешь? Quote Steamhttp://steamcommunity.com/id/slimper/ Share this post Link to post
Mazahakaaa #796 Posted February 12 minusbaby написал 26 минут назад: Mazahakaaa написал 10.02.2026 в 13:01: Сам-то чё думаешь? По поводу Quote Лучший Лучший №2 Share this post Link to post
unloder1 #797 Posted February 12 Shyrik написал 11.02.2026 в 10:40: В момент когда гуль чуть не рипнулся словил себя на мысли что без него смотреть сирик дальше вообще 0 смыслов Хэнк да еще неплох но было очевидно что сольют Но в целом мне зашло. Люси бесит очень сильно На 3тий сезон надежда на носатого брата люси, мб он протащит хэнк будет в 3 сизе, имхо вообще до конца сериала. https://thedirect.com/article/fallout-season-3-kyle-maclachlan-hank-maclean Quote ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮ Share this post Link to post
Shyrik #798 Posted February 13 unloder1 написал 9 часов назад: Shyrik написал 11.02.2026 в 13:40: В момент когда гуль чуть не рипнулся словил себя на мысли что без него смотреть сирик дальше вообще 0 смыслов Хэнк да еще неплох но было очевидно что сольют Но в целом мне зашло. Люси бесит очень сильно На 3тий сезон надежда на носатого брата люси, мб он протащит хэнк будет в 3 сизе, имхо вообще до конца сериала. https://thedirect.com/article/fallout-season-3-kyle-maclachlan-hank-maclean После обнуления не то уже А если они повернут что его реконектят то обнуляет то что было Ну посмотрим в каком ввиде они его будут дальше развивать Quote Share this post Link to post
DVAHAS #799 Posted Monday at 02:27 AM посмотрел вчера второй сезоныч, в целом неплохо, забавно и живенько, большего от такого сериала и не требуется, хотелось бы побольше экранного времени для Гуля и поменьше для уебка на Максимусе, его тоскливая физиономия начинает заебывать довольно быстро, в конце кекнул с боевой стойки с кием и рулеткой в руках ждем третий сезо, кайфуем Quote 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Share this post Link to post