Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Последствия / Fallout

Recommended Posts

Хз что сказать по сезону. Все мнения отчасти понимаю и от части согласен. По ощущениям сезоны одинаковые, может первый чуть поживее. Концовки говно в обоих случаях. Продолжения и правда ждать не сильно охота как будто, хотя второй сезон смотрел с интересом, ждал даты прям под конец. Просто арки позакрывались основные, а дополнительные как будто.. просто расстаяли хз) Нормальный сериал, чтоб меня так сериал заинтересовал уже как пару лет не было. Я вообще не сериальщик, так что здорово, что хоть что-то залетело. 

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 4 часа назад:

Руки смерти конечно редкостный кал, то выдерживает выстрел из пушки гауса, то из мосинки помирает от одного выстрела:lol::lol::lol:

Какая нахуй мосинка? В него из крупнокалиберной винтовки хуячили

Сезон понравился, хоть, конечно, никакой логики в происходящих событиях нет

Share this post


Link to post
Grohuf написал 54 минуты назад:
Pigpol404 написал 5 часов назад:

Руки смерти конечно редкостный кал, то выдерживает выстрел из пушки гауса, то из мосинки помирает от одного выстрела:lol::lol::lol:

Какая нахуй мосинка? В него из крупнокалиберной винтовки хуячили

Сезон понравился, хоть, конечно, никакой логики в происходящих событиях нет

1825576129_.jpg.6257b4f3b68b1f1359f1af9d4779abd0.jpg

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 56 минут назад:
Pigpol404 написал 5 часов назад:

Руки смерти конечно редкостный кал, то выдерживает выстрел из пушки гауса, то из мосинки помирает от одного выстрела:lol::lol::lol:

Какая нахуй мосинка? В него из крупнокалиберной винтовки хуячили

Сезон понравился, хоть, конечно, никакой логики в происходящих событиях нет

1825576129_.jpg.6257b4f3b68b1f1359f1af9d4779abd0.jpg

так он вроде не убил а просто глаз когтю выбил

потом уже там другой чел из снайперки 50 калибра хуярить начал

 

вроде хуйня с неграми-пидарасами сейчас уже не в тренде, но все равно в итоге командир отряда нкр - баба негр, единственный кто из жителей вегаса решил помочь - старый негр

рофл что этот старый негр говорит еще "да он просто пацан", хотя этому негру из БС на вид лет 40

короче главное чтобы у стеф все было хорошо в 3 сезоне и ждем оптимуса прайма (100% сдохнет максимально тупо)

когтей понерфили слишком сильно, то один коготь в солянова выиграл битву в прошлом, то 10+ когтей не могут захуярить одного долбоеба в силовой броне

напоминаю что в 1 сезоне чел отъехал от медведя будучи в такой же броне


WRuaG58.gif

 

Share this post


Link to post
Pigpol404 написал 6 часов назад:

Сезон снят так , как будто будет еще сезона три четыре. Руки смерти конечно редкостный кал, то выдерживает выстрел из пушки гауса, то из мосинки помирает от одного выстрела:lol::lol::lol:

 

П.с. Одноглазую трахать, Люсю тоже трахать

 

одну серию собирался помочь, на второй наконец-то помог :lol:

Pigpol404 likes this

Share this post


Link to post

Когти и в игре с этой снайперки падали. Это вообще была пушка с трейлера расхайпованная


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post

В игре самые ебаные были шершни из Нью вегаса вот там да 

Если они долетали ты гарантированно получал пизды 

Share this post


Link to post
Бутусаф написал 23 часа назад:

Когти и в игре с этой снайперки падали. Это вообще была пушка с трейлера расхайпованная

Помню как в разломе из приседа ваншотал с критов ебиков снайпой этой :kaifstelish:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post

Вот я закончил сизыч на том что было похуй на всех героев

 

В 1 сезоне интересно было смотреть за тремя основными и даже на бункер 

 

Сейчас Люси просто на аутизме двигается,  Максимус тоже хуй знает что делает в сериале, Гуль стал однобоким ГДЕ ОНА?!!! 

 

Интересно было хауса посмотреть и нравится как играет актер на Хэнке (но он там супер сильный актер конечно он не въебывает роль)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Хэнк превратился в Дэила Купера из третьего сезона

SoEmpty likes this

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
Grohuf написал 07.02.2026 в 15:40:
Pigpol404 написал 07.02.2026 в 10:42:

Руки смерти конечно редкостный кал, то выдерживает выстрел из пушки гауса, то из мосинки помирает от одного выстрела:lol::lol::lol:

Какая нахуй мосинка? В него из крупнокалиберной винтовки хуячили

Сезон понравился, хоть, конечно, никакой логики в происходящих событиях нет

замес между 2 лагерями легиона как карикатура на весь сезон

Share this post


Link to post

В момент когда гуль чуть не рипнулся словил себя на мысли что без него смотреть сирик дальше вообще 0 смыслов
Хэнк да еще неплох но было очевидно что сольют
Но в целом мне зашло. Люси бесит очень сильно
На 3тий сезон надежда на носатого брата люси, мб он протащит

Share this post


Link to post
minusbaby написал 26 минут назад:
Mazahakaaa написал 10.02.2026 в 13:01:

:jokerge:

Сам-то чё думаешь?

По поводу 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
Shyrik написал 11.02.2026 в 10:40:

В момент когда гуль чуть не рипнулся словил себя на мысли что без него смотреть сирик дальше вообще 0 смыслов
Хэнк да еще неплох но было очевидно что сольют
Но в целом мне зашло. Люси бесит очень сильно
На 3тий сезон надежда на носатого брата люси, мб он протащит

хэнк будет в 3 сизе, имхо вообще до конца сериала.

https://thedirect.com/article/fallout-season-3-kyle-maclachlan-hank-maclean


  ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮

5434535435.png

Share this post


Link to post
unloder1 написал 9 часов назад:
Shyrik написал 11.02.2026 в 13:40:

В момент когда гуль чуть не рипнулся словил себя на мысли что без него смотреть сирик дальше вообще 0 смыслов
Хэнк да еще неплох но было очевидно что сольют
Но в целом мне зашло. Люси бесит очень сильно
На 3тий сезон надежда на носатого брата люси, мб он протащит

хэнк будет в 3 сизе, имхо вообще до конца сериала.

https://thedirect.com/article/fallout-season-3-kyle-maclachlan-hank-maclean

После обнуления не то уже
А если они повернут что его реконектят то обнуляет то что было
Ну посмотрим в каком ввиде они его будут дальше развивать

Share this post


Link to post

посмотрел вчера второй сезоныч, в целом неплохо, забавно и живенько, большего от такого сериала и не требуется, хотелось бы побольше экранного времени для Гуля и поменьше для уебка на Максимусе, его тоскливая физиономия начинает заебывать довольно быстро, в конце кекнул с боевой стойки с кием и рулеткой в руках :lol: ждем третий сезо, кайфуем :eeerock:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...