Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

годы идут а вы все жрете кал и жалуетесь что вам не очень вкусно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Никса после игры вью с корбеном и депрессед кидом, а у мк в это время какой-то мультик блять. 

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samael_- написал 7 минут назад:

У Никса после игры вью с корбеном и депрессед кидом, а у мк в это время какой-то мультик блять

Так Корбен может Вилата нахуй послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЗАШЁЛ НА СТРИМ МЕЙНКАСТ
@
ОБОСРАЛСЯ

 


image.png.e136cfa3c10ab1d2dec2d8d97bea84f5.png


Изменено пользователем m1w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m1w написал 9 часов назад:

ЗАШЁЛ НА СТРИМ МЕЙНКАСТ
@
ОБОСРАЛСЯ

 


image.png.e136cfa3c10ab1d2dec2d8d97bea84f5.png

 

Да любой заход на их стрим = автообсёр

Вне зависимости от картинки на экране

vau, LucaMuca, TheTM и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот первые квалы на мажор по ксу провели рухаб

вторые слтв

мейнкаст ещё не все сожрал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PbI6a написал 55 минут назад:

ну вот первые квалы на мажор по ксу провели рухаб

вторые слтв

мейнкаст ещё не все сожрал

так организаторы первого рмр - epic esport event или как там, то есть владельцы рухаба по совместительству 
второй рмр старладдер проводит, логично что они освещать будут
а мейнкаст пока турики не проводит вроде


Изменено пользователем m1w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m1w написал 6 часов назад:
PbI6a написал 7 часов назад:

ну вот первые квалы на мажор по ксу провели рухаб

вторые слтв

мейнкаст ещё не все сожрал

так организаторы первого рмр - epic esport event или как там, то есть владельцы рухаба по совместительству 
второй рмр старладдер проводит, логично что они освещать будут
а мейнкаст пока турики не проводит вроде

 

старладдер еще суещствует? :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bapon1

: говорите что Рухаб помойные, но у Слтв даже вэбки не показывают, интересно же когда видишь эмоции игроков


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Салочай начал неликвид скидывать, одно место для кого-то из списка айсберг/муха/алоха освободилось на Инт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Версута нерукопожатный для Вальв.

Наверное отказался кастить NA квалы, вот и выгнали.

 

Либо скажем так он не справился с ролью говноотвода. Как бы он не старался, все говно из чата по не совсем понятной причине энивей летело в Бафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 38 минут назад:

 

Салочай начал неликвид скидывать, одно место для кого-то из списка айсберг/муха/алоха освободилось на Инт. 


в этом опросе на спортсру салочай на 3 месте :onneponimaet::prayshit:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

БЛЯТЬ ЗА ЧТО САЛЬНЫЙ ВЫБЛЯДОК

НЕ ДАЙ БОГ ТЫ УВОЛИШЬ БАФИКА Я ЛИЧНО ВСКРОЮ ТЕБЕ ЕБЛИЩЕ РЖАВОЙ ОТКРЫВАШКОЙ


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 1 час назад:
MrJerikO написал 2 часа назад:

 

Салочай начал неликвид скидывать, одно место для кого-то из списка айсберг/муха/алоха освободилось на Инт. 


в этом опросе на спортсру салочай на 3 месте :onneponimaet::prayshit:  

так он норм именно как комментатор - больше всего канеш удручают котхант на топ-5 и топ-8 каспера:onneponimaet:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
emailll написал 3 часа назад:
MrJerikO написал 3 часа назад:

 

Салочай начал неликвид скидывать, одно место для кого-то из списка айсберг/муха/алоха освободилось на Инт. 


в этом опросе на спортсру салочай на 3 месте :onneponimaet::prayshit:  

так он норм именно как комментатор - больше всего канеш удручают котхант на топ-5 и топ-8 каспера:onneponimaet:

это шутка? тут уже 14 топан к ряду поливают гавном 1) тех, кто не разбирается в доте и текущей мете. Хоть кто-то может сказать, что он понимает, что происходит на карте? про пресловутые "знать патч" я вообще молчу.
2) И тех, кто не умеет говорит. "гЭ" вилата и его скудный словарный запас просто потрясают воображение. Для примера, можешь посчитать в следующий раз, сколько раз он скажет слово "весело", "это нечестно", "а куда он делся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 59 минут назад:
Шум и ярость написал 2 часа назад:
emailll написал 4 часа назад:
MrJerikO написал 4 часа назад:

 

Салочай начал неликвид скидывать, одно место для кого-то из списка айсберг/муха/алоха освободилось на Инт. 


в этом опросе на спортсру салочай на 3 месте :onneponimaet::prayshit:  

так он норм именно как комментатор - больше всего канеш удручают котхант на топ-5 и топ-8 каспера:onneponimaet:

это шутка? тут уже 14 топан к ряду поливают гавном 1) тех, кто не разбирается в доте и текущей мете. Хоть кто-то может сказать, что он понимает, что происходит на карте? про пресловутые "знать патч" я вообще молчу.
2) И тех, кто не умеет говорит. "гЭ" вилата и его скудный словарный запас просто потрясают воображение. Для примера, можешь посчитать в следующий раз, сколько раз он скажет слово "весело", "это нечестно", "а куда он делся".

Самый пиздец для меня от вилона это "штучная ночь", когда баланар был в мете

Ну и плюс его пиздоватый вкрадчивый голос, которым он пытается в аналитику со знанием дела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 часа назад:

так он норм именно как комментатор - больше всего канеш удручают котхант на топ-5 и топ-8 каспера:onneponimaet:

 

он норм потому что с ним шторм рядом сидит, который и вытаскивает эфир. Версута закончился 5 лет назад, к сожалению


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 10 часов назад:

2) И тех, кто не умеет говорит. "гЭ" вилата и его скудный словарный запас просто потрясают воображение. Для примера, можешь посчитать в следующий раз, сколько раз он скажет слово "весело", "это нечестно", "а куда он делся".

вилон заебись именно в плане интереса к игре и передачи эмоций - в снг ему нет равных по этим аспектам. а его "гэканье" лично мне слух не особо режут пушто я сам хохол:popavs:

FROST LIGHT написал 8 часов назад:

он норм потому что с ним шторм рядом сидит, который и вытаскивает эфир. Версута закончился 5 лет назад, к сожалению

ну я вилона имел ввиду. 

у версутяна беда, хуимхо, такая же как и у лила - все чисто засирают их образ, а не конкретные профессиональные кач-ва. и я полностью согласен, шо с нормальным напарником арена вполне можно смотреть. 

а так я не считаю шо он сильно хуже тех же другов, фланки и кучи других статистов из майнкампфа, не говоря уже про котхантов с касперами, которых школьники рейтят.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...