Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:palevo:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то предпоследний хпг был топ от факера, правда последний говно ебаное скучное, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PepperChili написал 20 часов назад:

мне вот интересно зачем Факер постоянно вступает в какие-то срачи. Если ты уверен в своих личных и профессиональных качествах, то зачем пытаться что-то доказать "хейтерам", которые по определению с тобой никогда не согласятся? Неужели нет более интересных занятий для досуга?
Каждый раз одно и то же. Факера кто-то пытается мокнуть в говно, Факер защищается, но по итогу в глазах "хейтеров" остаётся в ещё большем говне. Ради чего всё это, Факер?

 

забавно, два или три года назад ровно такой же вопрос оставлял адресованный Ивану :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой (факер тут), затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. 

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер никогда тебя не хейтил 

жду что подаришь свою игру бесплатно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер ты вообще классный

лучше других в 4276380076254742 раза


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вы душите факера, он спокойно садится в свою мазду- едет за бигмаком и готовится чиллить(передавать слово) на интике,
хейтеры как обычно соснули

Boratik, AxeL228, Rotund'jere и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, почему в такой голос нахуй

Факеру будто 14 лет, сюжеты блять для игр)) 

Типичный такой чел, который отучился 1 год в универе и думает, что сценарии писать это так просто

А в итоге видим 3 "фильма" с нарезкой интервью, без единой капли прогресса

Мне вот просто интересно, а нахуя людям работать с тобой, когда можно нанять нормального сценариста с опытом работы? Реально не вдупляю. Ты же ещё сто лет назад писал про геймдев, но я блять внатуре думал, что ты там что-то изучаешь, и это не детская фантазия школьника аля "бля буду придумывать игры, а вместо меня их будут делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мысль тут в голову пришла, если Иван так уверенно говорит о том, что все будут ему заносить баблишко за гениальную игру, которая разрабатываться будет вна Украине, может ли быть так, что факера взяли сценаристом к сталкеру2/новому метро? Если рассмотреть вариант с метро, то главный герой один в один списан с факера, ведь он молчит всю игру, как Иван все эфиры :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в игре будет персонаж, который будет передавать слово ярику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 13 часов назад:

сюжеты для игр клепать

:onneponimaet: попахивает уровнемsquare_320_2093ed1de351886a9fc6c24ca202b поделенным на / 10

легчайший лут материала  для Умника и ещё один шажочек к суецыду от Ивана Потемкина:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ggwp- написал 24 минуты назад:
Faker написал 14 часов назад:

сюжеты для игр клепать

:onneponimaet: попахивает уровнемsquare_320_2093ed1de351886a9fc6c24ca202b поделенным на / 10

легчайший лут материала  для Умника и ещё один шажочек к суецыду от Ивана Потемкина:pdanus:

Ты на (((дипломированного))) Ивана не гони :hmpalm:

 

Вот Ваня с рейтингами сценарскими:

  Faker

image.png.039fa87d1ba3e1f89879d365afacac51.png 

 

А вот отброс:

 

  Сарик Андреасян

image.png.f1fcb6c463fe38223b82222afda66d3a.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 3 часа назад:

Блять, почему в такой голос нахуй

Факеру будто 14 лет, сюжеты блять для игр)) 

Типичный такой чел, который отучился 1 год в универе и думает, что сценарии писать это так просто

А в итоге видим 3 "фильма" с нарезкой интервью, без единой капли прогресса

Мне вот просто интересно, а нахуя людям работать с тобой, когда можно нанять нормального сценариста с опытом работы? Реально не вдупляю. Ты же ещё сто лет назад писал про геймдев, но я блять внатуре думал, что ты там что-то изучаешь, и это не детская фантазия школьника аля "бля буду придумывать игры, а вместо меня их будут делать".

 

Прости, до серьезных и взрослых занятий, таких как создание видосов про Доту, обсирающих команды, я еще не дошел ментально

NeVnikaj понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты считай из этого вышел, всмысле не дошел???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а до чего дошел? до передачи слова аналитикам на потяжении 6 лет?

в любом моем видосе больше креатива, чем ты ебанул за всю свою жизнь

если ты ахуеть какой режиссер и сценарист, давай ебанем по одной короткометражке, я тебя отъебу в любом жанре без бюджета

 

Мистер Пистер, Exclusivo и leetthe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4ce “зачем повторять то что в профайле ты что попугай что ли?» 

Очень грубо по отношению к попугаям, они иногда способны что-то смешное или доброе выдать

а комментаторы доты это люди на которых выжигатель мозгов применили

feelmyfrenzy понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я восхищаюсь его энергозатратным и великим делом, а он еще вдовесок пытается меня оскорбить. Я понимаю, умник, трудно быть Богом, но не срывай свой гнев на простых смертных



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости, больше не буду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят лень читать

тезисно

чо  тут?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...