Jump to content
  • Sign Up
Gizma

CIS HUB vol.14

Итоги интернациональный 2021  

276 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Drogbik написал Только что:

может она и понимает её лучше например эридрели

но это такое понимание как сказать что я лучше хуярю тулупы на коньках чем вася уткин 

главная проблема у неё енивей не в "понимании", а в подаче, речи, "хайпе" на замесах, оговорки, невнимательность и так далее

Ну я и говорю мне нормально по речи слух не режет, а понимание большое доты в снг есть у условного Форса и + проигроки

Ну и адеквата если китай

быдло и горжусь этим

эридрель можно одеть в черный так называемый джемпер, чтобы визуально увеличить ей грудь и в чате тогда происходит симпец нереальный 

рухаб пару раз так делал:popcorn:

а мила  в этом плане хуйня, поэтому никаких интов пока не начнет комментировать на уровне бафика хотя бы:buba:

DeVa написал 1 час назад:
Ardens написал 3 часа назад:

@Kvyzee 

ебаный долбоеб обоссаный :petro:

nwmXpFfpUHU.jpg

DfNNaGjXqtA.jpg

Показать больше  

image.png.7c9823cd76ad3bcc0bf29f03e956767a.png
сори за скример 

ну выглядит он неплохо, я бы дал ему на клыка

хотя улыбка даунская

бтв бля даже обидно немного за мистера квузе что всем на него похуй

даже в топане цисхаб где любого за любое обсуждают

leetthe likes this

PbI6a написал 23 минуты назад:
569.Miedo написал 46 минут назад:

она просто не хуй с горы и заслужила инт

:onneponimaet:

569.Miedo написал 38 минут назад:

И она нормально доту понимает

:onneponimaet:

Ну и в чем я не прав? 

быдло и горжусь этим

Mila_Alieva написал 11 часов назад:
TesthuGGer написал 12 часов назад:

Идет замес, вивер прямо в центре экрана делает таймлапс. Умирает через некоторое время, открывается файт рекап, в котором видно что он нажал таймплапс. Мила: "Вивер умер, не нажав таймлапс".  

Я это сказала чуть позже, смотрела вверх на иконки героев, у него была иконка ульта. На фр просто не успела посмотреть все скиллы, его не так долго показывают. За всем всегда не успеваешь следить, там 10 героев и замесы идут достаточно быстро и кнопок там тоже нажимают много. Извини, если то что я сказала, что он не прожал ульт, а  он прожал, испортило тебе просмотр и задело твои чувства.

Вивер буквально шёл первым, в него буквально влетает батруха на ульте, у вас обсервер на вивере буквально держит камеру, ты даже смотришь на это и говоришь, что он нажал бкб, чтобы уйти от урона (а сразу после нажатия он таймлапсит, опять же прямо на экране, ну ладно, в нижней части экрана), дальше ты комментируешь его действия, когда его убивают обс его выделяет и видно, что кд ульта 17 секунд, то есть реально, без рофлов, всё внимание почти весь замес на вивере. Затем открывается рекап. Т.е. за 40 секунд замеса ты:

1) Видишь таймлапс;

2) Видишь замес где у вивера куча моментов чтобы нажать его;

3) Видишь кд ульты вивера;

4) Видишь рекап.

Но всё это перебивается зелёным ромбиком на портрете вивера, который как раз откатывается к убийству последнего героя у СГ.

Мне чаще всего весьма безразлично комментирование,  я на фоне слушаю кого угодно, если только там не сидят чудовища типа Каспера и Годханта, которых физически тяжело слушать из-за какой-то прям безумной комбинации негативных атрибутов и СВЧ, их я сразу вырубаю, даже не задумываясь. Но тут - от вас просто требуется либо повторять то, что происходит на экране, либо, если не уверен, переспрашивать или там перепроверить, зачем просто откровенные придумки-то свои говорить? 

Очевидно же что это не единственный такой момент был, до которого я по рофлу решил доебаться, просто под конец карты прям уже резануло слух, написал сюда.

Edited by TesthuGGer

Да это же один случай из сотен.

И проблема кастеров в такой ситуации, что они предпочитают орать в микрофон "ГДЕ", "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ".

Зачастую это типичные доебки до игроков почему не прожал ульт, почему не нажал скилл, почему сдох, а предположить, что не хватило маны, сбили блинк, дали сайленс и т.д. ума не хватает. А обсерверам не хватает ума обратить на это внимание. А режиссеру трансляции не хватает ума дать повтор в слоу, где обсервер имеет шанс догадаться посмотреть, что на самом деле случилось, а у кастеров есть шанс включить мозг и озвучить это.

Но только не в этой жизни.

хз ребята какие то доебы все ХЕЙТЕРСКИЕ, аргументы НЕ ЛЕГИТИМНЫЕ, вы сами пробовали комментировать?  а в группах вк видели какие отзывы? а голос овалки? 

ниче не знаю, инт заслуженный как для милы, так и для всех талантов, стараются, потеют, развиваются, на курсы ходят, в себя верят, просто лучшие 

Drogbik написал 7 часов назад:
Mila_Alieva написал 11 часов назад:
TesthuGGer написал 12 часов назад:

Идет замес, вивер прямо в центре экрана делает таймлапс. Умирает через некоторое время, открывается файт рекап, в котором видно что он нажал таймплапс. Мила: "Вивер умер, не нажав таймлапс".  

Я это сказала чуть позже, смотрела вверх на иконки героев, у него была иконка ульта. На фр просто не успела посмотреть все скиллы, его не так долго показывают. За всем всегда не успеваешь следить, там 10 героев и замесы идут достаточно быстро и кнопок там тоже нажимают много. Извини, если то что я сказала, что он не прожал ульт, а  он прожал, испортило тебе просмотр и задело твои чувства.

НИФИГА СЕБЕ, в доте ДЕСЯТЬ ГЕРОЕВ и у каждого по 4+ СПОСОБНОСТИ, это же не уследить НИКАК просто

пришла высралась по поводу одного ИЗ МИЛИИОНА косяков в каждой игре, очень интересно 

НАХУЯ ты продолжаешь пытать людей своей бездарностью и неумением комментировать? нахуя блять ты мучаешь себя и зрителей, не получается у тебя, нет способностей никаких, ты не можешь ни в аналитику, ни в описание того что происходит, ни в поддержание интереса игры, ПРОСТО НОЛЬ

и как все дефолтные лоускильные работники пришла тут типа оправдываться, ИЗВИНИ ГОВОРИТ, типа надменная такая курва ебать, а че по инту? почему балоболку сисястую взяли, а тебя нет? где твой прогресс за 4 года? че по курсам? у тебя врожденное отвержение обучаемости? прям организм с нулевой такой "нет, я не буду развиваться, спасибо, вечная стагнация меня устраивает"? ты просто на зпшке сидишь как остальные? нахуя тогда ты сюда заходишься в ро сидишь? выйди нахуй с продоты и чиль на диванчике после "работы", тебе уже ничего не поможет, ты никогда лучше не станешь, забей, тупа продолжи гнить как лосты смайлы и прочие уебаны, на апероль шприц хватает и всё нахуй, жизнь удалась, какая нахуй дота ваще 

очнись, рожденный ссать в уши нормально комментировать не может, давай там рухаб на дно уйдет и вперед в банк на кассу, заодно на курсы психологии, и вот ты на своем месте, типикал посредственная 30цати летняя неудачница, таймлапс не прожмется 

Еба Дрогбан, зачилься, пивка попей внатуре

Гляжу, отношение комьюнити к Миле Алиевой сейчас находится ровно на той стадии, когда всех уже откровенно заебало ее ненавидеть
И потому ее начинают дефить просто потому, что так интереснее. Прикола, постиронии и нонконформизма ради

Как комментатор Мила, конечно, лютая бесталанщина 
Каким бы крутым ни был матч, если я открываю трансу и слышу ее голос — я выключаю. ВООБЩЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ИСКЛЮЧЕНИЙ

Ardens написал 4 часа назад:

@Kvyzee 

ебаный долбоеб обоссаный :petro:

nwmXpFfpUHU.jpg

DfNNaGjXqtA.jpg

а че сколько там уже квиззи заработал? 

Лично у меня наносекундная оплата, пока товар на кассе пробивается - деньга за него успевает накапать - оплачиваю.

Я панк - мне похуй.

О какой же хуйне тут люди трут вечно это пиздец. Кто-то блядь не так ник чей-то произнес, сказал что ульта не было, когда он был, оговорился. ЁБНЕШЬСЯ БЛЯДЬ
Андроиды нахуй какие-то на комментаторах, которые ни разу в жизни ни в чем не ошибались. 

Вообще есть мнение что так рьяно доёбываться до любого малейшего косяка могут только люди которые по житухе нихуя не делают вообще(ну шкальники там какие-то, либо чисто опёздалы 25 лет, без работы на шее у родни ну и тд еманарот), соответственно не знают, что невозможно делать что-либо безупречно и не ошибаясь, постоянно будут косяки, чем больше делаешь тем больше и косяков. Ну это так теория блядь(верная офк)

nskey написал 7 минут назад:

О какой же хуйне тут люди трут вечно это пиздец. Кто-то блядь не так ник чей-то произнес, сказал что ульта не было, когда он был, оговорился. ЁБНЕШЬСЯ БЛЯДЬ
Андроиды нахуй какие-то на комментаторах, которые ни разу в жизни ни в чем не ошибались. 

Вообще есть мнение что так рьяно доёбываться до любого малейшего косяка могут только люди которые по житухе нихуя не делают вообще(ну шкальники там какие-то, либо чисто опёздалы 25 лет, без работы на шее у родни ну и тд еманарот), соответственно не знают, что невозможно делать что-либо безупречно и не ошибаясь, постоянно будут косяки, чем больше делаешь тем больше и косяков. Ну это так теория блядь(верная офк)

Заебал, точку в конце не поставил, сука блять глаза режет нахуй блять бесит не могу смотреть.

Я панк - мне похуй.

nskey написал 1 минуту назад:

1. Безупречно работать нельзя - можно работать с минимумом ошибок, а не доводить каст игры такой как дота2 (очень сложная конечно) до одного косяка в 5 минут нахуй, пиздец кпд получается неибическое

2. В голос с рассказов про опёздалов без работы от человека сферы ОСВЕЩЕНИЯ ДОТЫ, где вся работа это пук-пук про игру для даунов, при этом всё производится без качества, развития и стремления улучшить контент (ну ок конкретно ты бывший уже сотрудник, но ты один хуй будешь сидеть на жопе стримить доту блять с играми, нигде еще ты уже не пригодишься никому)

3. Не указываешь бездарным непрофессиональным работникам на ошибки - ошибки только увеличиваются, итак не умеющие ничего кадры расслабляются до максимума. Понятно, что роста никакого не будет ни у кого, слишком неразвитые в рабочем плане люди, но хотя бы приостановить деградацию на пол процентика мб можно 

Любой человек 20+ лет работающий в любой абсолютно дефолтной организации знает больше любого таланта в доте о том, как надо работать, как спрашивают с работников, какая есть ответственность, как не ложить хуй на то, за что тебе платят

ваши вскукареки о "работе" никогда не будут восприниматься всерьез, вас не уважают как работников, как созидателей, вы кучка клоунов попавших в рай и не далающих нихуя 

Drogbik написал 26 минут назад:

как не ложить хуй на то, за что тебе платят

Класть