Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
рак написал 18 часов назад:

Не понимаю людей дефающих Факера по-моему самый переоценненый талант, отсутствие которого не заметят.

 

Не понимаю людей которые неравнодушно относятся к ведущим (хейт/обожание). Это же просто модератор беседы и передаватель слова. Не вижу особой разницы между Олсиором Факером Гречкой. Разве что Гречка подбешивал перетягиванием внимания на себя, пытаясь  быть аналитиком.


Изменено пользователем 100mmr_trash
Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
leetthe написал 2 часа назад:

Когда-нибудь и ты узнаешь, что есть, анпример, паблики в телеграме. И о чудо, тебе не придется жрать дерьмо на сайте киберсреньк.ру/кибер.srenk.ru. 

А в телеграм-каналах дерьмо послаще? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чел

ну читает он не там ту же инфу что и ты читаешь на сайтах

тебе ли не поухй ?? ?? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв эритель можно выебать если она трап

если нет земля пухом

tryascya понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 1 час назад:

блять чел

ну читает он не там ту же инфу что и ты читаешь на сайтах

тебе ли не поухй ?? ?? 

О том и речь, что нет решительно никакой разницы, откуда именно брать новости.
Объективной подачи информации не бывает. Это как независимая журналистика на ютьюбе
Копаться в сортах дерьма — да на здоровье, но вслух заявлять, что ты, в отличие от других, жрешь вкусное и питательное говно — это мем, так что имею право похихикать.

Кстати, почему я тебе разжевываю такие очевидные вещи, ты же не долбоеб, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова мужики чо там дота ще не вмерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 6 минут назад:
lilmike написал 1 час назад:

блять чел

ну читает он не там ту же инфу что и ты читаешь на сайтах

тебе ли не поухй ?? ?? 

О том и речь, что нет решительно никакой разницы, откуда именно брать новости.
Объективной подачи информации не бывает. Это как независимая журналистика на ютьюбе
Копаться в сортах дерьма — да на здоровье, но вслух заявлять, что ты, в отличие от других, жрешь вкусное и питательное говно — это мем, так что имею право похихикать.

Кстати, почему я тебе разжевываю такие очевидные вещи, ты же не долбоеб, правда?

 

я тебе вопрос задал, почему тебе не похуй, а не какая разница между тем чтобы жрать с сайтов, или же жрать с пабликов/каналов

лан забей

ты захотел доебаться почему он этим кичится, я захотел доебаться почему тебе не похуй


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ё


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему леприкон не пишет «алоха не ебал мою бабу»? Вместо этого высирая шизоидные вью

Алоха что ебал его бабу?:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факнувший факера становится новым факером


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал интервью Faker'а. Ну как бы очевидно что человеку уже не так интересна дота вообще и дотасцена в частности, при том что по развитию ребёнок, оттого и обидки на Валв, на Крупнова и Каспер то у него юлит.

Цитата

Да и вообще, я не знаю, что сейчас можно сделать с «Дотой». Раньше все было интересное, новое — мы были первооткрывателями. А сейчас что нового уже придумать? Игре больше десяти лет — что уникального на основе этого сделаешь? 

Вселенная где ногомяч с корзиномячом никто не смотрит, ммм.

А вот с этого в сопли

Цитата

И я вообще хотел бы рано или поздно уйти в геймдев в качестве сценариста — мне кажется, у меня неплохо с фантазией для этого. Я очень много игр прошел и много повидал, и мне кажется, у меня есть какие-то идеи, которые я так или иначе в киберспорте реализовывал, думаю, могу что-то интересное создать и для геймдева.

"Я хотел бы сделать 3д-экшон, суть такова" :lol: Ну удачи, она точно пригодится.

LucaMuca и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что бы в игре были корованы...

VERYRARE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати играл кто в игрульку мэдисона, как она?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал Только что:

Кстати играл кто в игрульку мэдисона, как она?

говно бомжа

Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 21.09.2021 в 12:32:

Роман CaspeRRR Лепёхин:

"Я, например, сейчас на максимальном чилле! Мне не надо сидеть и готовиться, записывать сто тысяч страниц материалов, которые все готовят под TI"

 

:lol::lol::lol::lol::pray::pray::pray::pray:

 

В С Е    Г О Т О В Я Т   М А Т Е Р И А Л Ы   

 

:chel:

 

ебать, кто то оказывается типа готовится к турнирам?))) а кто то в курсе ваще?))) вон мила писала что готовится к каждой игре, но она просто сгорела и пришла че то доказать, хотя ни в одной игре ни один человек не слышал какой то статистики от нее внезапной интересной

 

а тут оказываются все готовятся, че то записывают)))) смайл блять даже состав команд не сможет запомнить :onneponimaet: вилат в эфире прямо хрюкнет от удивления что новый херой с молтом который уже в капитанс може васа да ты шо гонишь

с этого заржал вголос, проговорил голосом вилата из финала ти10, "ВАСЯ ДА ШО ТЫ ГОНИШЬ ШО ЗА МОЛОТ У ЭТОГО ДАВНБРЕЙКЕРА"

Ardens написал 23.09.2021 в 09:12:

факер чей крым?

кстати алоха ебал твою жену

осуждаю ветку ебаную

 

Ваня факер всегда лично мне строго нравился не своими знаниями в доте, не своим умением передавать слово аналитикам, не внешним видом, не умением заполнить паузы между матчами, а другим.

выблядкам без памяти, веткам переходящим на личности 13 летним школьникам откуда знать факера старичка 4 инт.

Мне Ваня факер всегда нравился тем что он "свой" он в тусовке, он прикольно СМЕЕТСЯ С ШУТОК БОЛЕЕ ЗНАМЕНИТЫХ И МЕДИЙНЫХ ЛЮДЕЙ.

вот например интервью в сауне с дредом ванскором, Ваня факер очень органичен там и рофлит сидит, мне он нравится в этом вью.

я представляю как Ваня хохочет и сам хохочу.

НО БЛЯТЬ ВАНЯ САМ, НИХУЯ НЕ РОФЛИТ, ОН НЕ УМЕЕТ, ваня Смешно ржет с шуток других

поэтому когда в аналитике инта нету Хвоста дреда нса соло ВИТЮШКИ, АЛИКА ГСПОТА

Ваня факер превращается в кал.

На ваню Факера просто зыркнет нахуй линзами зхчГУЛЬ 11к ммр, типа гпк или дма, когда Ваня факер в рофл пизданет про то, а как вообще абилка работает,

и все Ваня потух.

Щас на аналитике Ваня сидел бы с булками сжатыми как тиски на заводе у заводчан, боясь ляпнуть что-то, после пары неловких пауз в студии из-за его ПОПЫТОК шуток (неуместных)

Ване 30 лет, он жирный, лысый похуист

Ване нужно запустить диабло2 ремастер, взять 2-3 соски певка и вместе с меддисоном на 2 варах, 2 дубинами бить кобольдов.

 

Ваню уважаю 

+ целую

но это не отменяет факта, что на инте будет без Вани норм.

ThroughTheUniverse, lilmike, TesthuGGer и 9 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Analjinn написал 1 час назад:

у меня есть какие-то идеи, которые я так или иначе в киберспорте реализовывал

писнул вот с этого :omegalul:

что он там реализовал?))) что это за игры будут?))) симулятор афк челбоса в студии аналитики? генератор однотипных бездарных документалок? игра кто ты из мемологии? я теряюсь в догадках


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерактивное кино... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в топане таланты, которые могут мне член в лс отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Рофлят , что Эритейл трап?

Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...