Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вольво думаю просто решили вкинуть немного адреналина для тех кто присел за зп, что их за былые заслуги могут через хуй кинуть и слово передавать могут и другие люди, а так же не ныть во время комментирования что им игра не интересна, а нормально отрабатывать бабки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 47 минут назад:
Drogbik написал 4 часа назад:

новое шоу олсиор кайф

Ссылку?

Или это на твиче без водов?

 

2+2=5 и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/casperrr-pro-kritiku-ot-soobshestva-dota-2-vse-takie-nezhenki-no-pri-etom-ne-proch-s-tvoei-mamoi-v-kino-skhodit

Необучаемый кусок бездарной хуйни снова решил себя подескредитировать

Lucker in game понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман CaspeRRR Лепёхин:

"Я, например, сейчас на максимальном чилле! Мне не надо сидеть и готовиться, записывать сто тысяч страниц материалов, которые все готовят под TI"

 

:lol::lol::lol::lol::pray::pray::pray::pray:

 

В С Е    Г О Т О В Я Т   М А Т Е Р И А Л Ы   

 

:chel:

 

ебать, кто то оказывается типа готовится к турнирам?))) а кто то в курсе ваще?))) вон мила писала что готовится к каждой игре, но она просто сгорела и пришла че то доказать, хотя ни в одной игре ни один человек не слышал какой то статистики от нее внезапной интересной

 

а тут оказываются все готовятся, че то записывают)))) смайл блять даже состав команд не сможет запомнить :onneponimaet: вилат в эфире прямо хрюкнет от удивления что новый херой с молтом который уже в капитанс може васа да ты шо гонишь

Exclusivo, TheTM, Sword Cutlass и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Но если кто-то сделал дичь, я скажу, что это была дичь.

Проблема гражданина РРРомана не в том, что он видит дичь и ругает её, а в том, что ему просто-напросто не хватает компетенции отличить дичь от не дичи. Почему каспер не может этого для себя уяснить за более чем десять лет комментирования - загадка.

 

samael_- и Lucker in game понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что у него чсв за эти годы размером больше чем его живот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ля там лепёхина работяги прикладывают в комментах

:pdanus: https://www.change.org/p/студия-вещание-maincast-каспер-должен-признать-что-он-плохой-комментатор?utm_content=cl_sharecopy_30747574_ru-RU%3A4&recruiter=610232642&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petitionhttps://chng.it/2r2WKgpDMg даже петиху сделали :lol:


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Lockie56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет готовиться к Инту на стотыщ страницах в голосеево конечно, у меня был блокнот в котором все страницы были исписаны чем-то типа Моча>говно>саппорт баунти хантер>чума>артэс (не тот что папич, а тот что артэс)

 

ну у других и такого не было

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе достаточно в кадре появится с прической бомжа и чат уже обрадуется

а вот всякие там непонятные адекваты как раз и вывозят знаниями команд 

TheTM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

NotInMyHouse ака Гречка: «Не сказал бы, что аналитики Рухаба – те люди, по общению с которыми я скучаю»

 

 

11111 пост на хуйню потратил. пздц

inb4 все посты потратил на хуйню.

 

Рома Лепукинг кстати там кодингом занялся. Освоил excel говорит.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, чуют, что скоро виталя съебется нахуй от них на тв и придётся самим себя кормить, не будет того, кто им жопу вытирать будет. Один екселем занялся, второй в геймдив грозился. Талантливые все таки люди в мейнкасте. Волочай, тот самый родитель, который скоро начнёт своих птенцов из гнезда под зад выкидывать, мол можете лететь, вы теперь взрослые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 4 часа назад:

Роман CaspeRRR Лепёхин:

"Я, например, сейчас на максимальном чилле! Мне не надо сидеть и готовиться, записывать сто тысяч страниц материалов, которые все готовят под TI"

 

:lol::lol::lol::lol::pray::pray::pray::pray:

 

В С Е    Г О Т О В Я Т   М А Т Е Р И А Л Ы   

био


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TLNAtAnpzaU.jpg?size=551x193&quality=96&

Мейн вс РуХаб


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда изуродовали интерфейс обсервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 3 часа назад:

 

А ведь ещё совсем недавно Гунина была в этом топике на неплохом счету. Как время-то летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте этот ваш каспер не напиздел и реально готовился к трансляциям выдавая полный 0 в эфире...что тогда он показал бы не готовясь? Реально худший...еще раз спасибо валв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там селюк, ака мои гарантии моё имя на пд, к рухабу на время Инта примазался :kaifstelish:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z1ggy написал 22 минуты назад:
kud написал 3 часа назад:

 

А ведь ещё совсем недавно Гунина была в этом топике на неплохом счету. Как время-то летит.

Для адекватных людей она никогда на хорошем счету не была

Я с ней ещё в первой доте пересекался на миксах овнедбай или как их там, там ещё кисленькая (лия) играла

Как была токсиком так и осталась

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...