Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.14

?  

83 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Что по поводу нытья Лила.

Из-за частой смены патчей, нивелируется опыт старперов, у них нет преимущества перед молодыми игроками.

На 5-ке сейчас недостаточно бегать с сапогом и вардами. Мипошка был самой скилловой 5-кой Инта.

просто каждый снг игрок из-за своего чсв думает что он спокойно мог оказаться на месте спирит или игрока спирит, но не повезло не оказались)) жаба душит

и не окажутся раз уж у них такое мышление

skel67, dokinzo, goodmood and 1 other like this

Мне кажется в спиритах все были на своих местах.

Яторо прямо сейчас как оказалось лучший керрич мира, может играть на всем, хоть на кунке-керри.

ТоронтоТокио - духовитый мидер с характером и инстинктом убийцы, который грамотно перемещается по карте и знает что делать после стадии лейнинга (попал в мету)

Коллапс? - да он до инта уже был лучшим оффлейнером СНГ с большим отрывом.

Мира (самый низкий ранг в команде) - отлично играет на своих сигнатурках, умный и спокойный челик, учился на международных отношениях. Да наверное в СНГ есть 4-ка получше. (ТОП6 заняла на Инте)

Мипошка - ну тут без комментариев, как я выше писал он по ммр был самой скилловой 5-кой турнира. Пример постоянной работы над собой.

dokinzo and nanami like this

100mmr_trash написал 39 минут назад:

Из-за частой смены патчей, нивелируется опыт старперов

это

В доте слабо меняют все надо намного сильнее... обычным людям (которые могут играть больше чем 1 игру за 20 лет) в доте нереально скучно уже через неделю (да я понимаю что дота идет по пути каэса с одной картой и механикой  на 20 лет, массы не могут учиться)

Но хорошо что даже с такими изменениями игроки на 2-х героях и одним шаблоном на всю жизнь отваливаются.

(очевидно корпорациям выгодна зрелищность и рандом где залеьтные выигрывают, а не "профессионалы" которые 10 лет в игру играют)

PbI6a написал 23 минуты назад:

жаба душит

обсудили уже еще в ласт день инта, многим повезло что в камеру не попали(кто был, аналитики на инте) в момент победы Спиритов, и только артстайл и сола сидели с минутой молчания

GoblnGa написал 2 часа назад:

wvGOp4pnM8I.jpg?size=1280x1280&quality=9G6Bhw7A9mEw.jpg?size=1280x1280&quality=9

ладно илтв. ему сколько? 12?

но лил блять, сколько можно из раза в раз наступать на грабли и разбивать себе ебало и яйца ими.

и речь не про мейдику

как можно на столько лелеять и вынашивать свое чсв к 30 годам, что ты готов отказаться от развития, самосовершенствования и ПОБЕД просто ради т ого чтобы делать вид что ты умнее всех и умеешь все лучше всех?

он не киберрожденный, он обычный недалекий долбоеб, который похоронил все, только для того чтобы убедить СЕБЯ, что он что-то понимает

аналогичное можно сказать про еще десяток дотеров из снг: рамзес, гоблак, нс и еще несколько

(кибер)спортсмен умирает когда он начинает считать что он лучше всех вокруг.

Edited by perf
dokinzo and hira88 like this

perf написал 18 минут назад:

аналогичное можно сказать про еще десяток дотеров из снг: рамзес, гоблак, нс и еще несколько

это подходит к любой профессии, замени "киберспорт" и будет тоже самое

в СНГ менталитете когда все нищие - любой минимальный успех затмит разум, не зависит от возраста и успехов, теже Спириты через год могут такимиже стать, им повезо что во время турнира после прохода первого БО1 в лузерах не отлетели на чувстве что "всего уже добились"(тут работа менеджеров в Спирит видна невооруженным глазом).... ну очевидная мотивация в головах СНГ челиков

perf написал 21 минуту назад:

чет вспомнил

Edited by hira88

импресенс передай своей женщине, что панго не бьется об арену марса он проходит сквозь арену у него маг иммун это не постройка как шарды, коги

и морф будет превращаться в фаселес воида и ембера, а не в снапфайр

hira88 написал 3 часа назад:
perf написал 4 часа назад:

это подходит к любой профессии, замени "киберспорт" и будет тоже самое

в СНГ менталитете когда все нищие - любой минимальный успех затмит разум, не зависит от возраста и успехов, теже Спириты через год могут такимиже стать, им повезо что во время турнира после прохода первого БО1 в лузерах не отлетели на чувстве что "всего уже добились"(тут работа менеджеров в Спирит видна невооруженным глазом).... ну очевидная мотивация в головах СНГ челиков

perf написал 4 часа назад:

чет вспомнил

тут в клипе мира на виллоу бтв

hira88 likes this

:onneponimaet:

@Faker пиздец ты руинер :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: там бемби уже чуть не плакала, все завещания что она шер, не, решил перелить птсы))))) 
Будешь за это слова передавать в 03.00 на матче акрош гейминг-4 зумера, на большое ты не годен :trollnate:

Мистер Пистер написал 11.11.2021 в 12:29:

Жекичоид ёбнувся :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Так это мб зарплата за весь сезон указана :kaifstelish:

PbI6a написал 15 часов назад:

импресенс передай своей женщине, что панго не бьется об арену марса он проходит сквозь арену у него маг иммун это не постройка как шарды, коги

Тебе нужно, ты и передай.

Я там забанен.

Continental написал 48 минут назад:

Я там забанен.

за преследование?

nskey написал 1 минуту назад:
Continental написал 50 минут назад:

Я там забанен.

за преследование?

За картинки наверно. Кого я преследую-то.

Continental написал 3 часа назад:
nskey написал 3 часа назад:
Continental написал 4 часа назад:
PbI6a написал 19 часов назад:

Я там забанен.

за преследование?

За картинки наверно. Кого я преследую-то.

ну не меня и на том спасибо!

Continental likes this

что тут у нас? 

Рухаб кастит СНГ  ДПЦ? Вы же все равно будете поливать тем же говном, что и мейнкал, только в профиль с самого первого каста:onneponimaet:

Но не буду отрицать, что от пролета такой мрази, как салочай, всегда приятно:kaifstelish:

(aka kvasianisimus)

Вася написал 1 час назад:

Рухаб кастит СНГ  ДПЦ? Вы же все равно будете поливать тем же говном, что и мейнкал, только в профиль с самого первого каста

А ничего, что на турнирах типа TI (где присутствуют "таланты" от всех студий) в голосовалках на самого худшего кастера обычно с большим отрывом лидируют сотрудники мейнкаста? Я думаю, в среднем каст сильно улучшится хотя бы по той причине, что не будет самых худших представителей (по мнению продоты).

Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Вася написал 1 час назад:

Вы же все равно будете поливать тем же говном, что и мейнкал, только в профиль с самого первого каста:onneponimaet:

Но не буду отрицать, что от пролета такой мрази, как салочай, всегда приятно:kaifstelish:

ну там судя инсайдерской инфе минус форс, лекс, адекват, мила(их на SEA  Китай поставят) А снг будут освещать маел-джем-эритель-лост в разных вариациях. Так что готовьтесь к быстрому рту во всех вариациях(аналитика, ведущая, кастер)

Agronah написал 11 минут назад:

с большим отрывом лидируют сотрудники мейнкаста?

неважно какого происхождения говно, пахнет в любом случае отвратно.

Мне кажется акции мистера @4liver должны подняться в этом сезоне.

Edited by 100mmr_trash
LucaMuca likes this

100mmr_trash написал 11 минут назад:

Ну если для тебя неважно, какие таланты будут работать на турнире, то что ты вообще забыл в этой теме? Ради чего ты здесь сидишь, если тебе не нравится ни один из потенциально возможных вариантов, а любое улучшение ты воспринимаешь негативно, ведь "пахнет в любом случае отвратно"? 

Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Agronah написал 6 минут назад:
100mmr_trash написал 20 минут назад:

Ну если для тебя неважно, какие таланты будут работать на турнире, то что ты вообще забыл в этой теме? Ради чего ты здесь сидишь, если тебе не нравится ни один из потенциально возможных вариантов, а любое улучшение ты воспринимаешь негативно, ведь "пахнет в любом случае отвратно"? 

Здесь нет улучшения. Люди в основном рады что соснул Вилат. Это нормальная реакция.

А так:

Был Каспер стала Эритель

Был Бафик будет Джем

и т.д

Классическая жабагадюка/говномоча.

LucaMuca likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...