Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что по поводу нытья Лила.

Из-за частой смены патчей, нивелируется опыт старперов, у них нет преимущества перед молодыми игроками.

На 5-ке сейчас недостаточно бегать с сапогом и вардами. Мипошка был самой скилловой 5-кой Инта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто каждый снг игрок из-за своего чсв думает что он спокойно мог оказаться на месте спирит или игрока спирит, но не повезло не оказались)) жаба душит

и не окажутся раз уж у них такое мышление

goodmood, dokinzo, Вася и 1 другому понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется в спиритах все были на своих местах.

 

Яторо прямо сейчас как оказалось лучший керрич мира, может играть на всем, хоть на кунке-керри.

ТоронтоТокио - духовитый мидер с характером и инстинктом убийцы, который грамотно перемещается по карте и знает что делать после стадии лейнинга (попал в мету)

Коллапс? - да он до инта уже был лучшим оффлейнером СНГ с большим отрывом.

Мира (самый низкий ранг в команде) - отлично играет на своих сигнатурках, умный и спокойный челик, учился на международных отношениях. Да наверное в СНГ есть 4-ка получше. (ТОП6 заняла на Инте)

Мипошка - ну тут без комментариев, как я выше писал он по ммр был самой скилловой 5-кой турнира. Пример постоянной работы над собой.

nanami и dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 39 минут назад:

Из-за частой смены патчей, нивелируется опыт старперов

это

В доте слабо меняют все надо намного сильнее... обычным людям (которые могут играть больше чем 1 игру за 20 лет) в доте нереально скучно уже через неделю (да я понимаю что дота идет по пути каэса с одной картой и механикой  на 20 лет, массы не могут учиться)

Но хорошо что даже с такими изменениями игроки на 2-х героях и одним шаблоном на всю жизнь отваливаются.

(очевидно корпорациям выгодна зрелищность и рандом где залеьтные выигрывают, а не "профессионалы" которые 10 лет в игру играют)

 

PbI6a написал 23 минуты назад:

жаба душит

обсудили уже еще в ласт день инта, многим повезло что в камеру не попали(кто был, аналитики на инте) в момент победы Спиритов, и только артстайл и сола сидели с минутой молчания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoblnGa написал 2 часа назад:

wvGOp4pnM8I.jpg?size=1280x1280&quality=9G6Bhw7A9mEw.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

ладно илтв. ему сколько? 12?

 

но лил блять, сколько можно из раза в раз наступать на грабли и разбивать себе ебало и яйца ими.

и речь не про мейдику

как можно на столько лелеять и вынашивать свое чсв к 30 годам, что ты готов отказаться от развития, самосовершенствования и ПОБЕД просто ради т ого чтобы делать вид что ты умнее всех и умеешь все лучше всех?

он не киберрожденный, он обычный недалекий долбоеб, который похоронил все, только для того чтобы убедить СЕБЯ, что он что-то понимает

 

аналогичное можно сказать про еще десяток дотеров из снг: рамзес, гоблак, нс и еще несколько

(кибер)спортсмен умирает когда он начинает считать что он лучше всех вокруг.


Изменено пользователем perf
dokinzo и hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
perf написал 18 минут назад:

аналогичное можно сказать про еще десяток дотеров из снг: рамзес, гоблак, нс и еще несколько

(кибер)спортсмен умирает когда он начинает считать что он лучше всех вокруг.

это подходит к любой профессии, замени "киберспорт" и будет тоже самое

в СНГ менталитете когда все нищие - любой минимальный успех затмит разум, не зависит от возраста и успехов, теже Спириты через год могут такимиже стать, им повезо что во время турнира после прохода первого БО1 в лузерах не отлетели на чувстве что "всего уже добились"(тут работа менеджеров в Спирит видна невооруженным глазом).... ну очевидная мотивация в головах СНГ челиков

perf написал 21 минуту назад:

ладно илтв. ему сколько? 12?

чет вспомнил

 


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

импресенс передай своей женщине, что панго не бьется об арену марса он проходит сквозь арену у него маг иммун это не постройка как шарды, коги

и морф будет превращаться в фаселес воида и ембера, а не в снапфайр


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 6 часов назад:

wvGOp4pnM8I.jpg?size=1280x1280&quality=9G6Bhw7A9mEw.jpg?size=1280x1280&quality=9

скоты :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 3 часа назад:
perf написал 4 часа назад:

аналогичное можно сказать про еще десяток дотеров из снг: рамзес, гоблак, нс и еще несколько

(кибер)спортсмен умирает когда он начинает считать что он лучше всех вокруг.

это подходит к любой профессии, замени "киберспорт" и будет тоже самое

в СНГ менталитете когда все нищие - любой минимальный успех затмит разум, не зависит от возраста и успехов, теже Спириты через год могут такимиже стать, им повезо что во время турнира после прохода первого БО1 в лузерах не отлетели на чувстве что "всего уже добились"(тут работа менеджеров в Спирит видна невооруженным глазом).... ну очевидная мотивация в головах СНГ челиков

perf написал 4 часа назад:

ладно илтв. ему сколько? 12?

чет вспомнил

 

 

тут в клипе мира на виллоу бтв

hira88 понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faker пиздец ты руинер :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: там бемби уже чуть не плакала, все завещания что она шер, не, решил перелить птсы))))) 
Будешь за это слова передавать в 03.00 на матче акрош гейминг-4 зумера, на большое ты не годен :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 11.11.2021 в 12:29:

Жекичоид ёбнувся :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

 

 

Так это мб зарплата за весь сезон указана :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 15 часов назад:

импресенс передай своей женщине, что панго не бьется об арену марса он проходит сквозь арену у него маг иммун это не постройка как шарды, коги

и морф будет превращаться в фаселес воида и ембера, а не в снапфайр

Тебе нужно, ты и передай.

Я там забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 48 минут назад:
PbI6a написал 15 часов назад:

импресенс передай своей женщине, что панго не бьется об арену марса он проходит сквозь арену у него маг иммун это не постройка как шарды, коги

и морф будет превращаться в фаселес воида и ембера, а не в снапфайр

Тебе нужно, ты и передай.

Я там забанен.

за преследование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 минуту назад:
Continental написал 50 минут назад:
PbI6a написал 15 часов назад:

импресенс передай своей женщине, что панго не бьется об арену марса он проходит сквозь арену у него маг иммун это не постройка как шарды, коги

и морф будет превращаться в фаселес воида и ембера, а не в снапфайр

Тебе нужно, ты и передай.

Я там забанен.

за преследование?

За картинки наверно. Кого я преследую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 3 часа назад:
nskey написал 3 часа назад:
Continental написал 4 часа назад:
PbI6a написал 19 часов назад:

импресенс передай своей женщине, что панго не бьется об арену марса он проходит сквозь арену у него маг иммун это не постройка как шарды, коги

и морф будет превращаться в фаселес воида и ембера, а не в снапфайр

Тебе нужно, ты и передай.

Я там забанен.

за преследование?

За картинки наверно. Кого я преследую-то.

ну не меня и на том спасибо!

Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут у нас? 

Рухаб кастит СНГ  ДПЦ? Вы же все равно будете поливать тем же говном, что и мейнкал, только в профиль с самого первого каста:onneponimaet:

Но не буду отрицать, что от пролета такой мрази, как салочай, всегда приятно:kaifstelish:

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 1 час назад:

Рухаб кастит СНГ  ДПЦ? Вы же все равно будете поливать тем же говном, что и мейнкал, только в профиль с самого первого каста

А ничего, что на турнирах типа TI (где присутствуют "таланты" от всех студий) в голосовалках на самого худшего кастера обычно с большим отрывом лидируют сотрудники мейнкаста? Я думаю, в среднем каст сильно улучшится хотя бы по той причине, что не будет самых худших представителей (по мнению продоты).


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вася написал 1 час назад:

Вы же все равно будете поливать тем же говном, что и мейнкал, только в профиль с самого первого каста:onneponimaet:

Но не буду отрицать, что от пролета такой мрази, как салочай, всегда приятно:kaifstelish:

 

ну там судя инсайдерской инфе минус форс, лекс, адекват, мила(их на SEA  Китай поставят) А снг будут освещать маел-джем-эритель-лост в разных вариациях. Так что готовьтесь к быстрому рту во всех вариациях(аналитика, ведущая, кастер)

Agronah написал 11 минут назад:

с большим отрывом лидируют сотрудники мейнкаста?

неважно какого происхождения говно, пахнет в любом случае отвратно.

 

Мне кажется акции мистера @4liver должны подняться в этом сезоне.


Изменено пользователем 100mmr_trash
LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 11 минут назад:

неважно какого происхождения говно, пахнет в любом случае отвратно.

Ну если для тебя неважно, какие таланты будут работать на турнире, то что ты вообще забыл в этой теме? Ради чего ты здесь сидишь, если тебе не нравится ни один из потенциально возможных вариантов, а любое улучшение ты воспринимаешь негативно, ведь "пахнет в любом случае отвратно"? 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Agronah написал 6 минут назад:
100mmr_trash написал 20 минут назад:

неважно какого происхождения говно, пахнет в любом случае отвратно.

Ну если для тебя неважно, какие таланты будут работать на турнире, то что ты вообще забыл в этой теме? Ради чего ты здесь сидишь, если тебе не нравится ни один из потенциально возможных вариантов, а любое улучшение ты воспринимаешь негативно, ведь "пахнет в любом случае отвратно"? 

Здесь нет улучшения. Люди в основном рады что соснул Вилат. Это нормальная реакция.

А так:

Был Каспер стала Эритель

Был Бафик будет Джем

и т.д

Классическая жабагадюка/говномоча.

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...