Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:chel:

вы же понимаете что в1лат теперь при любом удобном случае флаг украины ебанет на весь экран

Sword Cutlass понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Adekvatik поздравляю с SEA лигой.

 

А Китай кто кастить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда этот децл с ником лазер нарисовался вообще?

он же вообще не алё, будто шёл устраиваться куда-то на работу и ошибся дверью, благо знать и уметь нихуя не надо поэтому взяли


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же вроде баскетболист бывший. Хз че тут удивляться, ты вообще знаешь какой контингент баскетбол смотрит? 

  спойлер

Виктор Волочай

 

Тупее тока футбалеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 23 минуты назад:

а откуда этот децл с ником лазер нарисовался вообще?

он же вообще не алё, будто шёл устраиваться куда-то на работу и ошибся дверью, благо знать и уметь нихуя не надо поэтому взяли

Киберспорт — удивительно незрелая в своем самоопределении индустрия. Стоит в нее постучаться кому-то из мира "большого" спорта (будь то менеджеры, психологи — кто угодно), как все начинаются писаться благоговейным кипятком и стелить перед рандомнеймами красные ковровые дорожки ко всем дверям.

Что-то в духе «попался со стримером в 2к матчмейкинге», только экстраполированное на профессионалов из мира большого спорта — то же поразительно ошалелое лебезение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 1 минуту назад:

Киберспорт — удивительно незрелая в своем самоопределении индустрия

Ну так она еще слабенькая в сравнении с большим спортом. В НБА за 18 миллионов игроков берут только лавку полировать да полотенцем махать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeineMethode написал 16 минут назад:

Он же вроде баскетболист бывший. Хз че тут удивляться, ты вообще знаешь какой контингент баскетбол смотрит? 

  спойлер

Виктор Волочай

 

Тупее тока футбалеры

Не говори так, сука 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шахматы>амер. футбол>баскетбол> евро футбол>хоккей>легкая степень слабоумия>борцухи

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 час назад:

шахматы>амер. футбол>баскетбол> евро футбол>хоккей>легкая степень слабоумия>борцухи

По некоторым пунктам не согласен, но и так сойдёт 

Американский футбол так это вообще пиздец, не могу смотреть. Разве что университетский футбол, там совершенно другая атмосфера и только ради нее стоит ходить, но в живую офк, там по 100к+ синего народу чуть ли не на каждом стадионе собирается. По телеку никогда в жизни не смогу смотреть. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Крах мейнкаста очень плохо сказался на хвосте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 13 часов назад:

Американский футбол так это вообще пиздец, не могу смотреть

Не ну я и сам не могу смотреть. Просто представляю кем надо быть чтобы все эти схемы, плейбуки разучивать. А так да, слишком много пауз в игре чтобы это смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только недавно в рекомендациях вк вылезал какой-то обрыган, хвастающийся апом 12к в доте, а сегодня он кери виртус.про:lol:

скаутинг уровня гламазад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ я не могу удалять, не туда насрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuHub будет освещать DPC 2021/2022 в Южной Америке на русском языке

 

А вот и для Милы работа.

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел глянуть игру величайшего мидера,а там мила. Как же она хуева все таки, это именно больно слушать-  чисто с каспером первенство держит


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Faker

Не хочешь предложить свою кандидатуру в Рухаб? У них как раз нет ведущих, кроме Кристалмея.

Поскольку ты хочешь на следующий инт - тебе нужно везде светиться, а у Мейнкаста почти не будет работы ближайший год.

 

Просто по сути Вилат тебя, я уверен, предал. Я уверен, он, во-первых, мог косвенно повлиять на то, чтобы тебя взяли. Во-вторых, есть неплохая вероятность, что он вообще повлиял на то, что тебя не взяли.

А в Мейнкасте, у которого ближайший год будет очень мало работы, все чаще на слоте ведущих появляется Каспер, хотя раньше ведущими был только либо ты, либо Олсиор(зачастую только ты).

Мне кажется, тебе стоит как можно быстрее начинать отдаляться от Вилата, ибо это слишком плохо скажется для твоей карьеры.

 

И насчет того, что тебе нужно везде светиться. На следующий инт сто процентов пригласят Нса и возможно кого-то еще типа Джема(и кого-то типа Алохи) - просто так ты вряд ли на следующий инт проскочишь, тебе нужно пытаться везде пролезть.

 

D_E_C_T_P_O_E_P и espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 5 минут назад:

@Faker

Не хочешь предложить свою кандидатуру в Рухаб? У них как раз нет ведущих, кроме Кристалмея.

Поскольку ты хочешь на следующий инт - тебе нужно везде светиться, а у Мейнкаста почти не будет работы ближайший год.

 

Просто по сути Вилат тебя, я уверен, предал. Я уверен, он, во-первых, мог косвенно повлиять на то, чтобы тебя взяли. Во-вторых, есть неплохая вероятность, что он вообще повлиял на то, что тебя не взяли.

А в Мейнкасте, у которого ближайший год будет очень мало работы, все чаще на слоте ведущих появляется Каспер, хотя раньше ведущими был только либо ты, либо Олсиор(зачастую только ты).

Мне кажется, тебе стоит как можно быстрее начинать отдаляться от Вилата, ибо это слишком плохо скажется для твоей карьеры.

 

И насчет того, что тебе нужно везде светиться. На следующий инт сто процентов пригласят Нса и возможно кого-то еще типа Джема(и кого-то типа Алохи) - просто так ты вряд ли на следующий инт проскочишь, тебе нужно пытаться везде пролезть.

 

Всячески поддерживаю попытки развала МК, но ты же понимаешь, что на Слот ведущего можно любой пенёк с глазами посадить и все будет норм?

Та же Эритель может слова попередавать, Маел, Лекс, Лост в конце концов

Кто там ещё в рухабе остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 42 минуты назад:

@Faker

Не хочешь предложить свою кандидатуру в Рухаб? У них как раз нет ведущих, кроме Кристалмея.

Поскольку ты хочешь на следующий инт - тебе нужно везде светиться, а у Мейнкаста почти не будет работы ближайший год.

 

Просто по сути Вилат тебя, я уверен, предал. Я уверен, он, во-первых, мог косвенно повлиять на то, чтобы тебя взяли. Во-вторых, есть неплохая вероятность, что он вообще повлиял на то, что тебя не взяли.

А в Мейнкасте, у которого ближайший год будет очень мало работы, все чаще на слоте ведущих появляется Каспер, хотя раньше ведущими был только либо ты, либо Олсиор(зачастую только ты).

Мне кажется, тебе стоит как можно быстрее начинать отдаляться от Вилата, ибо это слишком плохо скажется для твоей карьеры.

 

И насчет того, что тебе нужно везде светиться. На следующий инт сто процентов пригласят Нса и возможно кого-то еще типа Джема(и кого-то типа Алохи) - просто так ты вряд ли на следующий инт проскочишь, тебе нужно пытаться везде пролезть.

 

"мейнкаст наносит ответный удар", "рухабовский конь" и другие ахуительные попытки развалить рухаб:popavs:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...