Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А торговали раньше на 40. Так шо лежать + сосать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 8 минут назад:

 


облагается налогом на самозанятость


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия никогда не рассматривала Донбасс, Луганск, Донецк как необходимые ей регионы 

Об этом в интервью радиостанции "Говорит Москва" заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров

 

найдите 10 отличий:

 

010_inbrengen_vrouwencondoom_stap8.jpg1461238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушки донбасса :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кейс с байтом донбасса офк показательный, жалко только что аналогичная хуйня и с ЕС. Тупо 1 в 1. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким байтом Донбасса, я понимаю навифан долбоёб, но вы то зачем эту херню форсите


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 1 минуту назад:

каким байтом Донбасса, я понимаю навифан долбоёб, но вы то зачем эту херню форсите

всмысле блять. Донбассом прикрылись, чтобы от Крыма внимание отвлекать, хотя движ тут был намного активнее, чем в Крыму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 49 минут назад:

 

Есть контакты этой девушки? Друг спрашивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля Украина всё таки цивилизованая страна.

Шарий вот открывает рот на Пороха и жив здоров.

там какой то человек открыл на того самого.

и уже не того самого.

вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gomosek написал 4 минуты назад:
Пукан написал 54 минуты назад:

 

Есть контакты этой девушки? Друг спрашивает

есть только иснтаграм /matbpukana1488

TiSi написал 2 минуты назад:

мля Украина всё таки цивилизованая страна.

Шарий вот открывает рот на Пороха и жив здоров.

там какой то человек открыл на того самого.

и уже не того самого.

вот такие дела.

Ты либо очень толсто троллишь, либо вообще без понимания информации за ласт 6 лет и того где находится шарий и какие преследования ласт 6 лет


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 18 минут назад:
music..man написал 20 минут назад:

каким байтом Донбасса, я понимаю навифан долбоёб, но вы то зачем эту херню форсите

всмысле блять. Донбассом прикрылись, чтобы от Крыма внимание отвлекать, хотя движ тут был намного активнее, чем в Крыму. 

какое нахуй прикрылись, главное от чего :lolpalm:

присоединение ДНР и ЛНР означает для Путина на данном этапе "выход в кэш", по сути это конец. тогда как ему интересен контроль над всем Юго-востоком. в связи с этим и ещё рядом причин Владимир Владимирович сочинил эту многоходовочку с минскими и втюхиванием двух регионов с расширенной автономией в состав незалежной с помощью которых можно держать страну за причинное место.

я не хочу обсуждать тут гениальность этой задумки, но по форме ситуация выглядит именно так. есть всякие малоизвестные интервью людей типа Леонтьева или Прилепина, где они напрямую на этот вопрос отвечают


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 часа назад:

Очередной ватный дурачёк, который слишком борзо писал комментарии в интернете. По итогам оказался на коленях перед националистами и...☺️

Вы до сих пор не осознали нынешний расклад, ватнички. Сейчас вы дичь, а мы охотники. И сафари будет продолжаться несмотря ни на что. 

Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить @OpustiVatu 🥊

 

Кто-то из местной говорливой ваты, признавайтесь:ugomonis:

а зачем они голос прячут, найс охотники, боятся деанона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Почему ЗАЗ не участвует в Формуле-1?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, Пукан и Ко по интеллекту равный черным даунам? Ничего не упускаю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому, что ты, точно также как эти черные дауны, собрался строить гос-во на основании этноса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю зачем тут многие гиперболизируют мои слова. Речь идет не о геноциде русских украинского происхождения, а закрепления украинской нации как основополагающей в конституции.

Пусть так называемые русские украинцы, например, не имеют голоса на выборах до того, как не сдадут хотя бы спец. экзамен по украинскому языку. Думаю решится проблема голосования за проватные силы на 50-60%. Законно!


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че еблан, как ты в Европу собрался, если хочешь у части населения право голоса отобрать, вот из-за таких обезьян как ты никогда в Европу и не попадем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мексиканские американцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...