Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

210 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А торговали раньше на 40. Так шо лежать + сосать

stars can't shine without darkness

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Пукан написал 8 минут назад:

облагается налогом на самозанятость

Россия никогда не рассматривала Донбасс, Луганск, Донецк как необходимые ей регионы 

Об этом в интервью радиостанции "Говорит Москва" заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров

найдите 10 отличий:

010_inbrengen_vrouwencondoom_stap8.jpg1461238.jpg

Posted (edited)

кейс с байтом донбасса офк показательный, жалко только что аналогичная хуйня и с ЕС. Тупо 1 в 1. 

Edited by Muse5921

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

каким байтом Донбасса, я понимаю навифан долбоёб, но вы то зачем эту херню форсите

верю в щедрость джуса

music..man написал 1 минуту назад:

каким байтом Донбасса, я понимаю навифан долбоёб, но вы то зачем эту херню форсите

всмысле блять. Донбассом прикрылись, чтобы от Крыма внимание отвлекать, хотя движ тут был намного активнее, чем в Крыму. 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Пукан написал 49 минут назад:

Есть контакты этой девушки? Друг спрашивает

мля Украина всё таки цивилизованая страна.

Шарий вот открывает рот на Пороха и жив здоров.

там какой то человек открыл на того самого.

и уже не того самого.

вот такие дела.

Posted (edited)
Gomosek написал 4 минуты назад:
Пукан написал 54 минуты назад:

Есть контакты этой девушки? Друг спрашивает

есть только иснтаграм /matbpukana1488

TiSi написал 2 минуты назад:

мля Украина всё таки цивилизованая страна.

Шарий вот открывает рот на Пороха и жив здоров.

там какой то человек открыл на того самого.

и уже не того самого.

вот такие дела.

Ты либо очень толсто троллишь, либо вообще без понимания информации за ласт 6 лет и того где находится шарий и какие преследования ласт 6 лет

Edited by PhantomAce

96b49e671275.png

Posted (edited)
Muse5921 написал 18 минут назад:
music..man написал 20 минут назад:

всмысле блять. Донбассом прикрылись, чтобы от Крыма внимание отвлекать, хотя движ тут был намного активнее, чем в Крыму. 

какое нахуй прикрылись, главное от чего :lolpalm:

присоединение ДНР и ЛНР означает для Путина на данном этапе "выход в кэш", по сути это конец. тогда как ему интересен контроль над всем Юго-востоком. в связи с этим и ещё рядом причин Владимир Владимирович сочинил эту многоходовочку с минскими и втюхиванием двух регионов с расширенной автономией в состав незалежной с помощью которых можно держать страну за причинное место.

я не хочу обсуждать тут гениальность этой задумки, но по форме ситуация выглядит именно так. есть всякие малоизвестные интервью людей типа Леонтьева или Прилепина, где они напрямую на этот вопрос отвечают

Edited by music..man

верю в щедрость джуса

Пукан написал 2 часа назад:

Очередной ватный дурачёк, который слишком борзо писал комментарии в интернете. По итогам оказался на коленях перед националистами и...☺️

Вы до сих пор не осознали нынешний расклад, ватнички. Сейчас вы дичь, а мы охотники. И сафари будет продолжаться несмотря ни на что. 

Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить @OpustiVatu 🥊

Кто-то из местной говорливой ваты, признавайтесь:ugomonis:

а зачем они голос прячут, найс охотники, боятся деанона

Почему ЗАЗ не участвует в Формуле-1?

Беларусь у маім сэрцы

Я правильно понимаю, Пукан и Ко по интеллекту равный черным даунам? Ничего не упускаю?

к чему ты это тут высрал, дурочка:hmm:

к тому, что ты, точно также как эти черные дауны, собрался строить гос-во на основании этноса 

Не понимаю зачем тут многие гиперболизируют мои слова. Речь идет не о геноциде русских украинского происхождения, а закрепления украинской нации как основополагающей в конституции.

Пусть так называемые русские украинцы, например, не имеют голоса на выборах до того, как не сдадут хотя бы спец. экзамен по украинскому языку. Думаю решится проблема голосования за проватные силы на 50-60%. Законно!

ты че еблан, как ты в Европу собрался, если хочешь у части населения право голоса отобрать, вот из-за таких обезьян как ты никогда в Европу и не попадем