Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

194 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ого,хантер придумал факты мол оппозиция катается по кд в москву и потом вокруг вымышленной хуйни высырает аналогии

достойно

FIZICHESKOE_NASILIE написал 5 минут назад:

Когда там Шарий ездил в Москву последний раз? Напомните

image.png.95a8c577153eaa32a31e9270f7519321.png

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Posted (edited)
morency написал 10 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 16 минут назад:

Когда там Шарий ездил в Москву последний раз? Напомните

image.png.95a8c577153eaa32a31e9270f7519321.png

чот вголос :omegalul:

это полюбому с расследования какого-нибудь шапашникова

Турчинова будут судить. За госизмену по Крыму. Теперь уже с вероятностью 90%. А мы работу правоохранителей по нему прогнозировали еще в середине июня. Сам Турчинов из-за этой угрозы начал шевелиться еще в марте 2020 (https://t.me/KlymenkoTime/12233).

Почему мы делаем такой вывод? После сегодняшнего заявления президента Зеленского в Одессе. Что именно важное заявил президент сегодня на праздновании Дня Военно-морских сил Украины (https://t.me/KlymenkoTime/17017)? Вот что:

"Скажу вам откровенно, мы, украинцы, никогда не простим тех, кто аннексировал у нас Крым. И никогда не простим тех, кто не позволил украинским морякам помешать этому"

"Никогда не простим тех, кто позволил украинским морякам помешать аннексии Крыма"... Кто же не позволил украинским морякам помешать событиям в Крыму весной 2014? Это на тот момент и.о. президента, Александр Турчинов. Конкретно он, как главнокомандующий и гарант Конституции на тот момент.

Можно было бы посчитать сегодняшние слова Зеленского Турчинову красной карточкой. Мол, "не лезь в штаб Порошенко, будет хуже". И именно так ситуацию будут подавать порохоботы. НО ЭТО НЕ ТАК и здесь есть несколько моментов:

Во-первых, не стоит переоценивать важность Турчинова как фигуры, само появление которого в команде Порошенко несет какие-то риски команде Зеленского. Да, Турчинов строит себе имидж великого стратега. Мол, именно он, например, не дал реализовать плану "Шатун" в 2016-2017 (еще помните такой?). По факту же ключевая способность Турчинова - это способность подстроиться под обстоятельства и выбрать сторону сильного. Поэтому он не пошел работать в штаб Порошенко в 2019, например. Он не связывается с проигрывающими. Но вот только сейчас у него нет выбора. И он идет к Порошенко, чтобы придать своему уголовному преследованию нотки политического.

Во-вторых, работа по Турчинову началась ДО того, как он пришел к Порошенко. Было понятно, что за него возьмутся. И именно это заставило его выйти из политического анабиоза и примкнуть к штабу своего экс-шефа.

Турчинов сейчас может рассказывать все, что угодно. Но по факту именно он является ключевой фигурой в сдаче Крыма с украинской стороны. Он является госизменником, без сомнений.

А команда Зеленского, и мы уже об этом рассказывали (https://t.me/KlymenkoTime/16620), по отношению КО ВСЕМ бывшим во власти действует одинаково, зеркально. Что не позволяет обвинить их в каких-то симпатиях или антипатиях по отношению к бывшим. И, кстати, выступая с позиций торжества правосудия - зачищать всех потенциальных конкурентов в борьбе за власть.

Реализуется стратегия "и нашим, и вашим" или "перед законом все равны". Когда одной рукой, например, выписывают подозрение жертве Стерненко, а другой - подозрение самому Стерненко. Или когда с одной стороны занимаются стрелявшими по правоохранителям участникам акций 2013-2014 на Майдана, а с другой стороны выкатывают новые подозрения "беркутовцам".

Теперь эта стратегия дошла до линии высших эшелонов. С одной стороны, подозрение в госизмене выписывают Януковичу и экс-министрам обороны Саламатину и Лебедеву. (https://t.me/KlymenkoTime/16620) А с другой стороны в ближайшее время подозрение в госизмене должен получить и Турчинов.

И это будет отличный день. С нотками торжества справедливости. Потому что за все свои действия Турчинов должен ответить. И за события "евромайдана" и АТО, кстати, тоже.

Edited by PhantomAce

96b49e671275.png

очередные рассказы про "сейчас точно будем садить"?

Kant and N0More like this

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

пока только легкий испуг и паника пастороботов, наблюдаем дальше

Posted (edited)
PhantomAce написал 31 минуту назад:

Скажу вам откровенно, мы, украинцы, никогда не простим тех, кто аннексировал у нас Крым.

чего он начинает, нормально же общались

Edited by music..man

верю в щедрость джуса

Posted (edited)
morency написал 1 час назад:

главное что ты не слышал что кум трампа лоббировал интересы в украшке

ну раз лоббировал, то ладно, проголосую за опжс :EZ:

Massya написал 1 час назад:

ого,хантер придумал факты мол оппозиция катается по кд в москву и потом вокруг вымышленной хуйни высырает аналогии

достойно

https://lb.ua/news/2020/03/11/452174_medvedchuk_kuzmin_rabinovich.html

Ваши ссылки не ссылки, врети, еще бы на цензор нет принес

oh wait http://kremlin.ru/events/president/news/62967

Edited by Хантер

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

Очередной ватный дурачёк, который слишком борзо писал комментарии в интернете. По итогам оказался на коленях перед националистами и...☺️

Вы до сих пор не осознали нынешний расклад, ватнички. Сейчас вы дичь, а мы охотники. И сафари будет продолжаться несмотря ни на что. 

Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить @OpustiVatu 🥊

Кто-то из местной говорливой ваты, признавайтесь:ugomonis:

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

А вот про кума трампа я дохуя новостей писал, так что впредь прошу о нем не напоминать, потому что у меня панические атаки от этой хуйни :EZ:

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

бтв, на пд есть крымчане?

хотелось бы узнать как им живется после перехода в рф

N0More написал 3 часа назад:
morency написал 3 часа назад:

ну и думать что партия зеленского останется существовать, а не исчезнет как народный фронт с 0.1 поддержкой - хех конечно.

я такого не писал

я придерживаюсь мысли что через 4 года будет новая фигура

которая опять заставит всех за себя проголосовать, а у прошлого шансов нет
на то оно и прошлое

Я даже знаю фамилию этой фигуры. В кремле на лысого гномика похож.

Тут бы осень пережить какие 4 года. Я сейчас с базы отдыха на Ворскле пишу. Так вот людей почти нет по сравнению даж с прошлым сезоном и не из за короны всем давно плевать а потому что обнищание дикое. У людей скоро не будет денег дойти до избирательного участка.

Пока мвфоботы наиграются "в Европу" страна будет терять территории. Тем более теперь с ебучими поправками

stars can't shine without darkness

FROST LIGHT написал 1 минуту назад:
N0More написал 3 часа назад:
morency написал 3 часа назад:

ну и думать что партия зеленского останется существовать, а не исчезнет как народный фронт с 0.1 поддержкой - хех конечно.

я такого не писал

я придерживаюсь мысли что через 4 года будет новая фигура

которая опять заставит всех за себя проголосовать, а у прошлого шансов нет
на то оно и прошлое

Я даже знаю фамилию этой фигуры. В кремле на лысого гномика похож.

Тут бы осень пережить какие 4 года. Я сейчас с базы отдыха на Ворскле пишу. Так вот людей почти нет по сравнению даж с прошлым сезоном и не из за короны всем давно плевать а потому что обнищание дикое. У людей скоро не будет денег дойти до избирательного участка.

Пока мвфоботы наиграются "в Европу" страна будет терять территории. Тем более теперь с ебучими поправками

Почему ты на базе отдыха в Ворскле, а не на киевском пляже?

Posted (edited)
Хантер написал 58 минут назад:
morency написал 2 часа назад:

главное что ты не слышал что кум трампа лоббировал интересы в украшке

ну раз лоббировал, то ладно, проголосую за опжс :EZ:

Massya написал 2 часа назад:

достойно

https://lb.ua/news/2020/03/11/452174_medvedchuk_kuzmin_rabinovich.html

Ваши ссылки не ссылки, врети, еще бы на цензор нет принес

oh wait http://kremlin.ru/events/president/news/62967

так и запишем-только одна оппозиционная партия с невылазящим с офиса пороха медведчуком :razumist:

ого ты канеш разьебал,кинул ссылки на поездки медвудчука в москву,чисто убийство кеннеди раскрыл 

0 челиков голосовало за опзж с топана,если че ,дегенерат

Edited by Massya

Я веду предвыборную кампанию в топане. Потом "с велика пересяду в лексус"

stars can't shine without darkness

а почему в москву нельзя ехать ? 

потому что у нас война?

почему тогда война не обьявлена и не введено по всей стране военное положение?

почему тогда мы торгуем со стороной агрессором на 5+лярдов в год?