Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

FIZICHESKOE_NASILIE написал 3 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 11 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 15 минут назад:
NAVIFAN228 написал 17 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 19 минут назад:

Я вот такой думаю, мб мне пойти в топик России будущего и каждому либералу тыкать в ебло фразой: "Хули ты не переехал в ЕС/США?".

классно сравнивать 20 минут на автобусе и другой континент

Дорогу осилит идущий.

А еще классно сравнивать ЛДНР, где идет война и все под санкциями с топовыми странами по экономике и уровню жизни

 

игорек сам писал, что ему по кайфу было бы жить в Донецке: коммуналочка недорогая, инет есть, а больше для счастья и не надо

 

но уезжать почему-то за 6 лет так и не надумал :honkler:

Половине России так же по кайфу жить за бугром, зарплаты адекватные, мусора не душат, демократия процветает, но все сука сидят и никуда не съебываются.

Странная хуйня однако.

переезд из снг говна в страну ес несравнимо запарнее финансово и бюрократически, чем переехать из укропского мариуполя в Донецк. это несравнимые вещи абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал Только что:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 8 минут назад:

Я думаю им уже все равно на санкции. Они скорее всего ждали решения вопроса по сп2. И будут начинать давить теперь на этом поле

У нас 

:omegalul:

Помойка, не квоть меня. Мне на твое уебищное мнение похуй.

Я живу в Украине и вижу какие тут настроения у людей. То что 200 000 долбоебов на словах готовы идти на Москву в многомиллионной стране ничего еще не значит. По факту этот биомусор при первом обстреле нагадит в шаровары и съебется в Польшу

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
morency написал 24 минуты назад:

Хз что было в Донецке, но в Мариуполе была дефолтная мирная жизнь до 9 мая.

Ну вот, я тебе расскажу. 7 апреля в Донецке провозглашают ДНР, а вечером Турчинов объявляет АТО. Вполне адекватная реакция, не находишь?) Потом 12 числа в Славянске появляется Стрелков и тогда уже в ход идут военные (то, что они из себя тогда представляли, но сути это не меняет). 

Касательно жизни - она тоже была мирной фактически до 26 мая, но сути это не меняет. Происходили очень серьезные процессы. 

 

На остальное даже отвечать не хочу, ибо ты приписываешь мне какие-то позиции, которые я никогда не поддерживал. Никогда не писал, что я за майдан и все сопутствующие вещи (захват администраций на Западе и т.д.).

 

Давай мы по другому поступим. В основе всегда ценности, уже исходя из них мы ставим себе цели, двигаемся к ним и, также, оцениваем те или иные факты. Могу привести пример очень красноречивый - самого себя. В 14 году я, мягко говоря, поддерживал все это движение. Помню даже когда сидел с близким другом на площади во время всей этой хуйни и выдавал спичь из разряда: "Я чувствую себя русским и никогда не смогу жить в Европе":omegalul::omegalul: Почему так было? Ну я был малолетним далбаебом, который нихуя не знает о жизни, истории и прочих вещах. Еще в те времена смотрел Старикова и Федорова с их аналитикой майдана и прочей хуйни.

  Показать содержимое

да да, знаю, от такой хуйни никогда уже не отмоюсь, буду нести этот крест до конца жизни

 

Так вот. Потом война и другие внешние факторы забустили во мне желание разобраться и пошло поехало. Теперь я там, где я есть. И вот буквально недавно узнал, насколько для нас важны ценности. Т.е. мы буквально выбираем их с нихуя, просто по желанию, утверждаем их, а потом уже пляшем во всем остальном. Поэтому выбор для меня сейчас простой: я никак не могу толерировать российские ценности. Поэтому моя сторона в этом конфликте однозначна.

 

При этом, ты явно это заметил, я также не толерирую позицию даунов патриотов и по кд им объясняю, что они порят хуйню. Бтв уже по приезду в Киев стал часто общаться с бойцами АТО и прочими связанными людьми, диалог с ними вести можно, хотя и сложно. Как только человек понимает, что ты энивей за Украину - он готов слушать, хотя и будет спорить, отрицать и т.д. Конечно это не заметно по тем додикам, которые мелькают в медиапространстве, но у них такая задача, быть даунами и отрабатывать заказ. Обычный работяга таким не страдает.

 

Поэтому мы с тобой никогда не договоримся. Ты хочешь, чтобы сюда пришла Рашка, а я хочу, чтобы Рашка сюда никогда не пришла. Да, я понимаю, что неприход рашки не является залогом успеха, однако я точно знаю, что приход рашки - это 100% залог неуспеха. 

Интересные умозаключения, но да, ты прав что я хочу чтобы сюда пришла Рашка(кто угодно) и навёл тут порядок. Мне плевать кто это будет, рашка, белорашка, китайцы или американцы с европейцами, но суть в том что последние сюда пришли, но сделали тут проект который только убивает страну под названием Украина, и поэтому пока сюда не прийдет проукраинские(проросийские) силы которые выбьют всю наци-дроч и начнут думать в интересах впервую очередь страны, а не наших других союзников то ничего хорошего не будет.

 

И очевидно до 2014 я считал украину субъектной и не поддерживал ни нато/ес ни Россию, я даже не против был что бы у нас армия была по мировым стандартам(только вот где они, если Русские чвк топ 1 мира, а армия топ2?)

Ну и очевидно я хотел что бы у нас жизнь была как в Европе, но хотела я европу в украине, а не украину в европе, как это захотели майдауны. Вот собственно и вся позиция. До 2014 я был за субъектность украины, да я и сейчас за неё, но я прекрасно понимаю что вернуть субъектность можно только при сотрудничестве и развитии с пост.советскими странами, ибо такая дружба с америкой и европой откидует украину на десятки лет назад, нежели помогает развиться хоть в чем-то, как это было до 2013 при дружестве с той же Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 5 минут назад:
NAVIFAN228 написал 13 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 18 минут назад:
NAVIFAN228 написал 19 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 22 минуты назад:

Я вот такой думаю, мб мне пойти в топик России будущего и каждому либералу тыкать в ебло фразой: "Хули ты не переехал в ЕС/США?".

классно сравнивать 20 минут на автобусе и другой континент

Дорогу осилит идущий.

А еще классно сравнивать ЛДНР, где идет война и все под санкциями с топовыми странами по экономике и уровню жизни

 

игорек сам писал, что ему по кайфу было бы жить в Донецке: коммуналочка недорогая, инет есть, а больше для счастья и не надо

 

но уезжать почему-то за 6 лет так и не надумал :honkler:

Половине России так же по кайфу жить за бугром, зарплаты адекватные, мусора не душат, демократия процветает, но все сука сидят и никуда не съебываются.

Странная хуйня однако.

переезд из снг говна в страну ес несравнимо запарнее финансово и бюрократически, чем переехать из укропского мариуполя в Донецк. это несравнимые вещи абсолютно

Да, запары больше, но и стимул куда лучше. Так что в целом - это равноправные решения по совокупности факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема Украины была всегда - её правители(возможно, но я при мнение что Янукович один из лучших президентов), а не Россия.

Жаль майдануский скот видел всегда проблему в соседе - России, а не в своей верхушке, которая после майдана абсолютно никак не поменялась. 

 

(поменяли кровати в борделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал Только что:
NAVIFAN228 написал 2 минуты назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 6 минут назад:
NAVIFAN228 написал 14 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 19 минут назад:
NAVIFAN228 написал 21 минуту назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 23 минуты назад:

Я вот такой думаю, мб мне пойти в топик России будущего и каждому либералу тыкать в ебло фразой: "Хули ты не переехал в ЕС/США?".

классно сравнивать 20 минут на автобусе и другой континент

Дорогу осилит идущий.

А еще классно сравнивать ЛДНР, где идет война и все под санкциями с топовыми странами по экономике и уровню жизни

 

игорек сам писал, что ему по кайфу было бы жить в Донецке: коммуналочка недорогая, инет есть, а больше для счастья и не надо

 

но уезжать почему-то за 6 лет так и не надумал :honkler:

Половине России так же по кайфу жить за бугром, зарплаты адекватные, мусора не душат, демократия процветает, но все сука сидят и никуда не съебываются.

Странная хуйня однако.

переезд из снг говна в страну ес несравнимо запарнее финансово и бюрократически, чем переехать из укропского мариуполя в Донецк. это несравнимые вещи абсолютно

Да, запары больше, но и стимул куда лучше. Так что в целом - это равноправные решения по совокупности факторов.

перечитай посты игорька. если он не пиздабол, мотивации у него должно быть предостаточно 

 

думаю, несложно определить в чем же тут подвох :honkler: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто скинуть олигархов и построить коммунизм. И похуй на Россию/США, сами построим свое светлое будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть варик оставить все как есть: регулярно бомбить ордло чтобы за линией разграничения была выгребная яма, а на подконтрольных активно строить дороги и инфраструктуру, и выжимать оттуда всю молодежь сюда льготами на вузы и соц программы, параллельно прививая им отвращение к рашке и паразитам длнр.

на крым не пускать воду и смотреть как там начнется гуманитарная катастрофа(вспомним армянск) и рашка нихуя не сможет с этим сделать потому что географически крым может быть только с Украиной.

какие подводные?

NAVIFAN228, Muse5921 и mamont27reg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал Только что:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 2 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 3 минуты назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 8 минут назад:
NAVIFAN228 написал 15 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 20 минут назад:
NAVIFAN228 написал 22 минуты назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 24 минуты назад:

Я вот такой думаю, мб мне пойти в топик России будущего и каждому либералу тыкать в ебло фразой: "Хули ты не переехал в ЕС/США?".

классно сравнивать 20 минут на автобусе и другой континент

Дорогу осилит идущий.

А еще классно сравнивать ЛДНР, где идет война и все под санкциями с топовыми странами по экономике и уровню жизни

 

игорек сам писал, что ему по кайфу было бы жить в Донецке: коммуналочка недорогая, инет есть, а больше для счастья и не надо

 

но уезжать почему-то за 6 лет так и не надумал :honkler:

Половине России так же по кайфу жить за бугром, зарплаты адекватные, мусора не душат, демократия процветает, но все сука сидят и никуда не съебываются.

Странная хуйня однако.

переезд из снг говна в страну ес несравнимо запарнее финансово и бюрократически, чем переехать из укропского мариуполя в Донецк. это несравнимые вещи абсолютно

Да, запары больше, но и стимул куда лучше. Так что в целом - это равноправные решения по совокупности факторов.

перечитай посты игорька. если он не пиздабол, мотивации у него должно быть предостаточно 

 

думаю, несложно определить в чем же тут подвох :honkler: 

В чем мотивация? Что в Украине так хуево, что лишь бы съебать куда нибудь похуй куда? Нет, не настолько хуево. Что в ДНР рай на земле? Нет конечно, это кому угодно понятно. Я веду к тому, что переезд на ПМЖ - это стресс, это выход из зоны комфорта и этим всем нужно жертвовать ради чего-то существенного. Так что съебать по фасту похуй куда = серьезно поебаться и уехать в место с лучшим условием жизни. Мизер усилий и шило на мыло или дохуя мозгоебки и охуенный результат. Только почему то в той же России не съебывают к нам в Украину массово и так же никто не уезжает в США, Европку. Все предпочитают сидеть дома и пиздеть сидя на диване. Так что такая доебка к Игорьку весьма сомнительна, что-то на уровне того, если доебаться к кабзу, почему он еще Москву не захватил или почему вард и пукан такие тупые, как будто это от них блять зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 13 минут назад:

ебать аж пришлось сообщения хрюши открыть прочитать.

Норм свинина рвётся конечно.

 

Но я тебя обрадую, я уже рассматриваю переезда из этой помойки. Только вот пока не решил куда точно, Германия/Спб. По условиям +- всё сейм, только в Германию не охота из-за Языка ехать, не очень мне немецкий уж нравится.

 

Почему не днрлнр? Так всё просто, если бы это были отдельные государства которые не обстреливают свиньи и которые не находятся под экономической блокадой всего мира - не задумываясь переехал бы сразу туда. Вот случись с ними то, что случилось с Крымом, очевидно уже был бы в Донецке. Но в Крым далеко/не охота, а вот в русский соседний Донецк на изи бы рванул.

 

 

придержи свои великие планы на 10-летие независимости Донецка, куда спешить? 

 

когда ты знаешь как решить свою проблему, но ничего не делаешь, это означает только, что у тебя все не так плохо. если бы твой шизофренический бред имел много общего с реальностью, ты бы уже просто не выдержал нахождения в Украине. но ты, имея возможность за один день без какой-то подготовки собрать вещи и уехать, так этого и не сделал. твой мозг не считает все твои бредни реальной проблемой, хватит уже хоть самому себе пиздеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 said 1 minute ago:

твой мозг

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 4 минуты назад:

Германия/Спб. По условиям +-

:onneponimaet:

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FIZICHESKOE_NASILIE написал 10 минут назад:
NAVIFAN228 написал 16 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 18 минут назад:
NAVIFAN228 написал 20 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 24 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 32 минуты назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 37 минут назад:
NAVIFAN228 написал 39 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 41 минуту назад:

Я вот такой думаю, мб мне пойти в топик России будущего и каждому либералу тыкать в ебло фразой: "Хули ты не переехал в ЕС/США?".

классно сравнивать 20 минут на автобусе и другой континент

Дорогу осилит идущий.

А еще классно сравнивать ЛДНР, где идет война и все под санкциями с топовыми странами по экономике и уровню жизни

 

игорек сам писал, что ему по кайфу было бы жить в Донецке: коммуналочка недорогая, инет есть, а больше для счастья и не надо

 

но уезжать почему-то за 6 лет так и не надумал :honkler:

Половине России так же по кайфу жить за бугром, зарплаты адекватные, мусора не душат, демократия процветает, но все сука сидят и никуда не съебываются.

Странная хуйня однако.

переезд из снг говна в страну ес несравнимо запарнее финансово и бюрократически, чем переехать из укропского мариуполя в Донецк. это несравнимые вещи абсолютно

Да, запары больше, но и стимул куда лучше. Так что в целом - это равноправные решения по совокупности факторов.

перечитай посты игорька. если он не пиздабол, мотивации у него должно быть предостаточно 

 

думаю, несложно определить в чем же тут подвох :honkler: 

В чем мотивация? Что в Украине так хуево, что лишь бы съебать куда нибудь похуй куда? Нет, не настолько хуево. Что в ДНР рай на земле? Нет конечно, это кому угодно понятно. Я веду к тому, что переезд на ПМЖ - это стресс, это выход из зоны комфорта и этим всем нужно жертвовать ради чего-то существенного. Так что съебать по фасту похуй куда = серьезно поебаться и уехать в место с лучшим условием жизни. Мизер усилий и шило на мыло или дохуя мозгоебки и охуенный результат. Только почему то в той же России не съебывают к нам в Украину массово и так же никто не уезжает в США, Европку. Все предпочитают сидеть дома и пиздеть сидя на диване. Так что такая доебка к Игорьку весьма сомнительна, что-то на уровне того, если доебаться к кабзу, почему он еще Москву не захватил или почему вард и пукан такие тупые, как будто это от них блять зависит.

беженцы собираются иногда и за час, когда чувствуют угрозу своему существованию

 

этот кадр тут рассказывает, что украина, как страна, закончилась на майдане, сейчас это нелегитимная укропия, заточенная на уничтожения игорька и ему подобных. как считаешь, в таких условиях переезд в соседний город по своему паспорту (с возможностью гонять туда-обратно) – это такой серьезный шаг, который 6 лет вынашивать надо? 

 

N0More написал 3 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 8 минут назад:

Германия/Спб. По условиям +-

:onneponimaet:

извинись за такую квоту :ugomonis:


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что русня выходит из переговоров всегда когда понимает что у неё 0 шансов продавить свои условия

 

ЗЕЛЕНСКИЙ ХВАТИТ УБИВАТЬ НАРОД ДОНБАССА!

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 9 минут назад:

а на подконтрольных активно строить дороги и инфраструктуру

Пока что только заборы покрасили в желто-блакытный :roflanebalo:

biosfllash, 12o, morency и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 3 минуты назад:

Забавно что русня выходит из переговоров всегда когда понимает что у неё 0 шансов продавить свои условия

 

ЗЕЛЕНСКИЙ ХВАТИТ УБИВАТЬ НАРОД ДОНБАССА!

какие свои, твоя страна их подписала и ничего дополнительного к ним не требовали


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga said 1 minute ago:
Lore said 11 minutes ago:

а на подконтрольных активно строить дороги и инфраструктуру

Пока что только заборы покрасили в желто-блакытный :roflanebalo:

а вот тут ты не прав. чего не отнять у зеленского и его власти - за инфраструктуру они взялись капитально, особенно на донбассе.

и это пока что только первый год

 

"Луганщина вышла в лидеры по количеству отремонтированных автомобильных дорог в Украине."

 

Президент Владимир Зеленский считает, что Украина должна показать оккупированным территориям, как можно жить в цивилизованной стране, строя развитую инфраструктуру.

Зеленский – Донбассу: «Пожалуйста, посмотрите, как можно жить в своей стране»

 

если интересно могу кинуть ссылки на ютуб каналы и тг-каналы где это детально освещают: толя шарий это не покажет

 

Ruka_kak_noga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 24 минуты назад:

есть варик оставить все как есть: регулярно бомбить ордло чтобы за линией разграничения была выгребная яма, а на подконтрольных активно строить дороги и инфраструктуру, и выжимать оттуда всю молодежь сюда льготами на вузы и соц программы, параллельно прививая им отвращение к рашке и паразитам длнр.

на крым не пускать воду и смотреть как там начнется гуманитарная катастрофа(вспомним армянск) и рашка нихуя не сможет с этим сделать потому что географически крым может быть только с Украиной.

какие подводные?

по телику будут рассказывать, что ты президент войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 14 минут назад:

нтересные умозаключения, но да, ты прав что я хочу чтобы сюда пришла Рашка(кто угодно) и навёл тут порядок. Мне плевать кто это будет, рашка, белорашка, китайцы или американцы с европейцами, но суть в том что последние сюда пришли, но сделали тут проект который только убивает страну под названием Украина, и поэтому пока сюда не прийдет проукраинские(проросийские) силы которые выбьют всю наци-дроч и начнут думать в интересах впервую очередь страны, а не наших других союзников то ничего хорошего не будет.

 

И очевидно до 2014 я считал украину субъектной и не поддерживал ни нато/ес ни Россию, я даже не против был что бы у нас армия была по мировым стандартам(только вот где они, если Русские чвк топ 1 мира, а армия топ2?)

Ну и очевидно я хотел что бы у нас жизнь была как в Европе, но хотела я европу в украине, а не украину в европе, как это захотели майдауны. Вот собственно и вся позиция. До 2014 я был за субъектность украины, да я и сейчас за неё, но я прекрасно понимаю что вернуть субъектность можно только при сотрудничестве и развитии с пост.советскими странами, ибо такая дружба с америкой и европой откидует украину на десятки лет назад, нежели помогает развиться хоть в чем-то, как это было до 2013 при дружестве с той же Россией.

Ну я в 2014 тоже не то что бы был за Россию, или против Украины. Просто на уровне обывателя-очередняры-порождения моей привычной среды думал то, о чем думал. 


Что касательно порядка и норм страны - это как раз не к Рашке. Она даже по нормальным временам была не по этой теме, а сейчас сама находится в терминальной стадии. И самое смешное, что это не только мнение хейтеров Рашки, это мнение самых что ни на есть великодержавников, искренне считающих, что украинцы - это выдумка разных там генштабов. 

 

Кроме того, думаю любому мыслящему человеку понятно, что адекватная, сильная, прогрессирующая и свободная Украина не нужна никому, кроме самих жителей Украины (хотя они походу тоже не в курсе). Поэтому если мы начнем проводить по-настоящему крутую и независимую политику - гореть будут у всех: у ЕС, у РФ, у США, у Польши, у Турции и т.д. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...