Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

210 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Стрелков по лезвию ножа ходит.

ля, шо опять в киношку?

Стрічка вийде у широкий кінотеатральний прокат 5 листопада 2020 року.

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

мася-патриот лучшее что было с топаном

натовцы в харькове с парашюта прыгают, вата гори

а то что они летают с российскими самолётами чуть ли не каждый день вдоль границ крыло к крылу, что в Норвегии что в Аляске так это хуйня 

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Чисто каждый день британские военные летят из самой Британии в Украшку, чтобы с бойцами АТО совершить совместную высадку с самолётов возле Крыма. Все верно.

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Слышал, что могут осуществить госпереворот против Зеленского, насколько это реально?

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

MDS likes this

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

помню героический азов бежавший с иловайска и оставлявший бронь с оружие прикидываясь мирными

пукан когда повторение?

Білий Вождь :megapray::megapray::megapray:

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединения с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечения всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Дневничок целибатчика

TheWho! написал 30 минут назад:

у білого вождя что-то морда уже толще чем у пороха

Налысо побреется, бороду еще больше отпустит - и норм. Настоящий викинг. И похуй уже какая там харя будет

FIZICHESKOE_NASILIE написал 16 минут назад:
TheWho! написал 48 минут назад:

у білого вождя что-то морда уже толще чем у пороха

Налысо побреется, бороду еще больше отпустит - и норм. Настоящий викинг. И похуй уже какая там харя будет

Я так сделал, меня на работе называли Абдула(

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединения с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечения всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Дневничок целибатчика

@Пукан

пукакич ля какие патриоты

знают где живет шарий и т.д, почему бтв патриоты не наведались к нему в гости ? И не провели профилактическую беседу как проводят с его сторонниками? :hmm:

Edited by morency

"Огиднувато-хамська корупція Зеленського – це суддя Вовк". Шабунін про гучні справи, хитання НАБУ і претензії Заходу

:pray:

Цитата

– Чим корупція за Зеленського відрізняється від корупції за Петра Порошенка?

– Мені важко уявити за часів Порошенка корупційну схему, яка би загрожувала державності країни. Для Порошенка були рамки. З яких причин – особистих, ціннісних, дискутувати можна… 

Edited by SJl1k

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

morency написал 1 час назад:

@Пукан

пукакич ля какие патриоты

знают где живет шарий и т.д, почему бтв патриоты не наведались к нему в гости ? И не провели профилактическую беседу как проводят с его сторонниками? :hmm:

я представляю как у петушария бомбануло.

думал, что ничего не будет, а тут к нему приехали какие-то челы:monkagiga:

теперь надо с охраной за молоком ездить.

конечно под камеры ничего противозаконного никто делать не будет. сесть за бугром из-за какого-то петушария было бы очень тупо.

Думаю нужно начать со стороны пляжа. Будет очень смешно, если такой хороший домик внезапно воспламенится по непонятным причинам:kaifstelish:

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

:omegalul:

я представляю как у опполченцев бомбануло.

думали, что ничего не будет, а тут хохлы начали с техникой из котла вырываться :monkagiga:

Edited by Massya
morency likes this

Закрой рот, хуями воняет.

Дневничок целибатчика

Фарион оказывается еще жива

как же она "ебёт" дамбасят :smile: Чучело ватное еще хотело деняк урвать

Цитата

, а також 50.000 тисяч гривень морального відшкодування "за образу та приниження його особистої честі та гідності членів його сім'ї як представників російськомовного населення України та мешканців Донецької області"

ЯЗИК ПОДАВ У СУД НА МОВУ, а МОВА ВИГРАЛА ЯЗИК

Цитата

, збройна агресія Кремля спирається на російськомовне населення.

Будь-які мовні преференції в бік російської мови – це поглиблена окупація України і втрата держави.

где Андрюха? Почему не помог? Масся, фантом, все на антимайдан

Edited by SJl1k

w7ROXKSJ8d0.jpg

Я хочу еще раз повторить — у нас не партия идеальных людей, как вам обещают на всех выборах все. Это люди, которые возможно будут ошибаться, будут вылетать. Но они хотя бы проверены, они показали себя в деле, они активные.

Они — это ваши соседи, друзья, знакомые. Это не те, кто сидит в депутатах десятилетиями, всю жизнь на госслужбе, всю жизнь живут с бюджета и при этом обитают за высокими заборами в шикарных домах. 

Все, что вы видите сейчас — Пальчевский, Слуга Народа, Сила и Честь, Батькивщина, БПП — это просто перемешивание карт в одной колоде.

Вам выбирать.

Ольга Шарий глава ПП «Партия Шария»

А ОПЗЖ – ЭТО ДРУГОЕ :honkler:  МЕНЯ ПРОСТО ТАК НА НЬЮСВАН ПОЗВАЛИ, КРИТИКУЮ КОГО ХОЧУ