Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:omegalul:
Бля жаль, что свиняча мова от русского отличается в основном лексикой. Морфология и синтаксис там один и тот же.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dlich написал 2 минуты назад:
morency написал 9 минут назад:
Dlich написал 18 минут назад:
morency написал 30 минут назад:
Dlich написал 35 минут назад:

ну я говорю по-русски везде и всюду, но на работе я говорю на украинском, когда клиент говорит на ру, то перехожу на ру. считаю это нормальным, потому что странна Украина должна выстраивать свой личный исторический путь, а язык это одна из важнейших основ государственности. 
 

чё думаешь от таких странах как США, Канада, Австрия, Бельгия, Швейцария?

 

как думаешь, у них без своего языка/уноязычества нет государсвенности? :dablya:

 

я не эксперт, но на сколько мне известно в США базарят на инглише и инглиш их главный язык.


Просто Украина стоит свою государственность и вполне логично продвигать государственный язык. + проблемы с языком только у возрастного населения, потому что нихуя не учили. Ну тут беда, если реально не шарят по украинскому. Но что поделать.. нужно учить. Рано или поздно, но Украина должна стать украинской, а 2й язык русский только для личного общения или как альтернатива, а не основной.


Мне, как человеку который учил украинский в школе, это всё нормально и вполне цивильно. 

Про США было к тому, что у них вообще нет своего языка по факту и это не мешало им "построить государственность". 

Во всех остальных странах несколько ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКОВ, и это никак не мешает им быть тир 1 успешными странами, потому что там власть прекрасно понимает, что нужно объеденять людей ради общей цели, а не навязывать людям один язык на всю страну, который им попросто не нужен. Ты никогда не навяжаешь ничего силой.

 

В той же Австрии, до которой украине как до марса пешком есть официальный язык - немцекий и есть региональные языки. Что мешало дебилом с майдана, если им мешал второй государственный русский просто сделать этот русский, на котором говорит 30 милионов сограждан просто сделать его региональным в некоторых областях, котторые бы за это проголосовали на референдуме допустим? Что бы не разъединять общество, а наоборот объединить и двигаться в "светлое европейское будущее"? 

 

 

Вот лично я был бы против, потому что пришлось бы изучать русский в школе, а он пиздецкий сложный. Намного более задротный, чем украинский, а я и с украинским через жопу в школе справлялся. В рот я ебал профессионально учить русский.

такие вот пироги. мне вот эта ситуация с русским жопу не печёт и я для себя проблем не вижу в общении на укр. мове, потому что 10 лет ей в школе базарил. 
понимаю, что другим людям это хуево может быть, но тут такая уж ситуация. Могло быть хуже. 

Так ты же за демократию.

Если 90% региона выбирает второй государственный, то нет ничего такого, что бы выучить его. Если прям совсем не в моготу, то в этих же регионах есть и второй государственный - укр и можно будет учиться в украинских школах/классах. Каким блять хуем это тебе помешает я понять не могу. Ввести государственный русскйи НЕ ОЗНАЧАЕТ запретить государственный украинский на этих территориях. Неужели это так сложно понять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче не сложно понять, просто нахуй не нужно это делать, а делать как сделали сейчас и еще больше запрещать. :vihui:

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже писал схему как бы решили языковой вопрос в украине здоровые люди.

государственный язык - украинский.

официальные языки - русский, беларусский, английский, китайский

региональные языки - могут вводиться в отдельных районах если местное население хочет этого

все блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сдавал ЗНО на 186/200. Сдал бы на 200 если бы за сочинение на тему майдана не поставили 0. Уверен что 90% украиномовных даунов сдают мову хуже меня.

Но после всех этих принятых законов я принципиально не переношу эту мову в повседневной жизни, когда русским регионам навязывают, на каком языке они должны говорить.

 

 

Это противоречит всем европейским языковым нормам, куда хохлы с майдана так рьяно стремились что даже убивали своих же граждан на майдане в 13 14 


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:

Я сдавал ЗНО на 186/200. Сдал бы на 200 если бы за сочинение на тему майдана не поставили 0. Уверен что 90% украиномовных даунов сдают мову хуже меня.

Но после всех этих принятых законах я принципиально не переношу эту мову в повседневной жизни, когда русским регионам навязывают, на каком языке они должны говорить.

 

 

Это противоречит всем европейским языковым нормам, куда хохлы с майдана так рьяно стремились что даже убивали своих же граждан на майдане в 13 14 

вот с чем нельзя поспорить так это с тем, что донецкие школьники в рот ебут западноукраинских по знанию языка. ибо нас учат литературной версии здорового чела, а на западе челики чиркикают на каком-то ебануто суржике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 13 минут назад:

Не нравится закон? Пиздуй нахуй отсюда к соседу там где такого нету, тем более ты уже ватный скам.

Украина как и Россия просто дробит народ почем зря :dablya:

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 1 minute ago:
morency said 2 minutes ago:

Я сдавал ЗНО на 186/200. Сдал бы на 200 если бы за сочинение на тему майдана не поставили 0. Уверен что 90% украиномовных даунов сдают мову хуже меня.

Но после всех этих принятых законах я принципиально не переношу эту мову в повседневной жизни, когда русским регионам навязывают, на каком языке они должны говорить.

 

 

Это противоречит всем европейским языковым нормам, куда хохлы с майдана так рьяно стремились что даже убивали своих же граждан на майдане в 13 14 

вот с чем нельзя поспорить так это с тем, что донецкие школьники в рот ебут западноукраинских по знанию языка. ибо нас учат литературной версии здорового чела, а на западе челики чиркикают на каком-то ебануто суржике

Да да офк, ты конечно же эксперт во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал Только что:
Muse5921 написал 2 минуты назад:
morency написал 3 минуты назад:

Я сдавал ЗНО на 186/200. Сдал бы на 200 если бы за сочинение на тему майдана не поставили 0. Уверен что 90% украиномовных даунов сдают мову хуже меня.

Но после всех этих принятых законах я принципиально не переношу эту мову в повседневной жизни, когда русским регионам навязывают, на каком языке они должны говорить.

 

 

Это противоречит всем европейским языковым нормам, куда хохлы с майдана так рьяно стремились что даже убивали своих же граждан на майдане в 13 14 

вот с чем нельзя поспорить так это с тем, что донецкие школьники в рот ебут западноукраинских по знанию языка. ибо нас учат литературной версии здорового чела, а на западе челики чиркикают на каком-то ебануто суржике

Да да офк, ты конечно же эксперт во всем.

ответить по факту есть что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на политическом и экономическом фронте в Украине всё спокойно, сруснявые пидарахи начинают опять поднимать тему притеснения срусского языка и навязывания укринской мовы.

А вы этим попущенцам только подыгрываете:petro:

ExpressJS понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said Just now:
ExpressJS said 14 minutes ago:

Не нравится закон? Пиздуй нахуй отсюда к соседу там где такого нету, тем более ты уже ватный скам.

Украина как и Россия просто дробит народ почем зря :dablya:

 

Нет, Украина наконец то ведет украинскую национальную политику при этом пытаясь переучить деструктивный ватный элемент который в основном являеться рускоговорящим населением, а русня у себя делала намного хуже с самого начала гнобя все народы под собой в их дерьмо империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS said 3 minutes ago:

 

:omegalul:

 

Population, total - Latvia

 

image.png.6bd751c85910547caa30ff5467145248.png

 

ExpressJS said 3 minutes ago:

Во как надо.

 

Почему ты так ненавидишь украинцев?

Это у тебя с рождения или приобретённое?

FIZICHESKOE_NASILIE и Massya понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ExpressJS написал 38 минут назад:

Жаль, что в той же Латвии всего 500к русских и это европеская страна с соответствующим уровнем жизни и уровнем прав. С кучей правозащитных организаций, которые пытаются эту проблему решить.

А свинарния - файлед стейт, с африканским уровнем жизни, где открыто угрожают людям невписывающихся в государственную повесточку. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 час назад:
N0More написал 1 час назад:

Screenshot_20210222-115459.jpg

Показать больше  

похоже на фотошоп не лучшего качества :chel: и тогда шмыгаль себя эпик дауном выставил (ему не привыкать) :chel:

Цитата

 

На фото, розміщеному на сторінці у Facebook Прем’єр-міністра України Д.Шмигаля, - офіційна церемонія відкриття міжнародної військово-технічної виставки IDEX 2021, на якій я беру участь як глава української урядової делегації.

Розміщення очільників офіційних делегацій під час ходи на початку церемонії визначає Протокол держави-організатора. Була застосована практика, згідно якої, особисті гості Правлячої родини були розміщені в алфавітному порядку.

Водночас, хотів би додати, що я особисто під час, в ході та після церемонії не мав (і не збираюсь мати) жодних контактів з главою делегації РФ, яким є Р.Кадиров.

Українська делегація звернули увагу місцевого протоколу щодо неприйнятності подібних ситуацій у майбутньому.

Також не вважаю можливим «шарахатися» від представників ані країни-агресора, ані будь-якої іншої країни, демонструючи, таким чином, невпевнену поведінку та слабкість української сторони.

 

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 2 минуты назад:
besteady написал 4 минуты назад:
ExpressJS написал 18 минут назад:

Не нравится закон? Пиздуй нахуй отсюда к соседу там где такого нету, тем более ты уже ватный скам.

Украина как и Россия просто дробит народ почем зря :dablya:

 

Нет, Украина наконец то ведет украинскую национальную политику при этом пытаясь переучить деструктивный ватный элемент который в основном являеться рускоговорящим населением, а русня у себя делала намного хуже с самого начала гнобя все народы под собой в их дерьмо империи.

когда-то хуторские мыслители поймут, что вопрос не в языке, а в ценностях. но точно не в этом тысячелетие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said Just now:
ExpressJS said 2 minutes ago:
besteady said 5 minutes ago:
ExpressJS said 19 minutes ago:

Не нравится закон? Пиздуй нахуй отсюда к соседу там где такого нету, тем более ты уже ватный скам.

Украина как и Россия просто дробит народ почем зря :dablya:

 

Нет, Украина наконец то ведет украинскую национальную политику при этом пытаясь переучить деструктивный ватный элемент который в основном являеться рускоговорящим населением, а русня у себя делала намного хуже с самого начала гнобя все народы под собой в их дерьмо империи.

когда-то хуторские мыслители поймут, что вопрос не в языке, а в ценностях. но точно не в этом тысячелетие. 

Да конечно, как раз потому что такие как ты и дауни выше считают своими промытими мозгами так как считают, надо делать то что сейчас делают.

 

Чем больше вы будете визжать и поносить тем больше Украина и украинцы будут знать что они на правильном пути :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного раздражают выблядки-украинофобы типа экспресса и пукана которые сидят вне Украины и желают дорогой Украине всяких ужасов типа эмиграции миллионов русскоязычных и притеснения прав собственных граждан?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, ты не один такой умный. У вас на заводе там много таких.


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...