Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Похуй минамина заменяет и го ебать


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Арсенал» хочет арендовать Жоржиньо до закрытия окна после срыва трансфера Ауара :EZ::EZ::EZ:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня скаомеб по слухам


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

источники очень надёжные. верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, пенка будет точно


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бейл будет скамоёбить есть инфа???


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Моур сказал что нет:dablya:

Но есть шансы на Соника

BigRoK понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер объяснил робость "красных дьяволов" на трансферном рынке провальными сделками своих предшественников.

При Жозе Моуриньо и Луи Ван Гале, предшественниках Сульшера, "Юнайтед" спустил на трансферы 735 миллионов фунтов, и лишь считанные из них можно назвать удачными.

В "Юнайтед" до сих пор с содроганием вспоминают о трансферах игроков вроде Алексиса Санчеса и Анхеля Ди Марии. Обжегшись на молоке, теперь "дьяволы" дуют на воду и не хотят повторить прежних ошибок.


"Я не хочу говорить о rонкретных именах, чья карьера в "Манчестер Юнайтед" не сложилась успешно, потому что у различных людей есть различные причины на то, почему они не преуспели в клубе".
"Но да, теперь мы должны очень внимательны и очень уверены, когда вкладываем большие деньги в игроков".
"Это должны быть правильные игроки для нашего будущего, они должны быть правильными прямо сейчас, и они должны подходить коллективу, который у нас уже есть".
"Это гораздо более комплексный вопрос, чем просто ткнуть пальцем в игрока и сказать: "У него есть мастерство, мы его берем".
"Когда подписываешь игрока, то преодолеваешь тщательный процесс, чтобы убедиться, правильный ли это игрок для твоего клуба".
"Легко просто выбрать лучших игроков в мире. Они известны каждому клубу. Однако процесс комплектации обязывает тебя инвестировать деньги надлежащим образом".
"Думаю, люди, которые отслеживают и выявляют правильных для нас игроков, хорошо делают свою работу".
"Мы лишились некоторых игроков, которые отправились в другие клубы и хорошо там выступают, но мы чувствовали, что хотим этого, чтобы двигаться в другом направлении".
"Когда я взялся за работу, я чувствовал, что мы должны дать шанс молодым игрокам и посмотреть, на кого можем рассчитывать из имеющихся игроков. Думаю, это неплохо сработало", — цитирует Сульшера Daily Mirror.
 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цистерна опять проебалась какая жалость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из стены не понял где санчо и теллеш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны седня закрывать легко первый клуб Лондона 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется скамоеб намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеп о футболе: «Это как духи: побеждаешь – пахнешь приятно. Не выигрываешь – плохо пахнешь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко нельзя чтоб обе команды отсосали, но даже не знаю за кого болеть, обе команды мерзкие, но на пд фанаты скама самые худшие, а фанатов ттх просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркдед выходи. 

А вообще только ради рофлов маура можно за ттх притопить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Inwardi написал 16 минут назад:

Жалко нельзя чтоб обе команды отсосали, но даже не знаю за кого болеть, обе команды мерзкие, но на пд фанаты скама самые худшие, а фанатов ттх просто нет

Вся суть жалких пенсов, что клуб наемники, что местные дурачки продажные, будут топить за тех кто меньше хуесосит их позорный клуб 


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 25 минут назад:

Жалко нельзя чтоб обе команды отсосали, но даже не знаю за кого болеть, обе команды мерзкие, но на пд фанаты скама самые худшие, а фанатов ттх просто нет

А зачем за кого то топить? Можно просто посмотреть, как моур будет ссать на лицо сульхеру

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 30 минут назад:

Жалко нельзя чтоб обе команды отсосали, но даже не знаю за кого болеть, обе команды мерзкие, но на пд фанаты скама самые худшие, а фанатов ттх просто нет

извинись


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...