Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Извинись перед Рэшфордом


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - болельщик Ливерпуля с 2005 года, я переживал и поддерживал команду даже в самые трудные времена (а они, почти всегда, были трудные). Я "глотал мочу", которую на нас выливали Челси в 2014 и Реал в 2018. Но не смотря, на все - я продолжал любить этот клуб! 

Но сейчас наступило то время, когда я уже не хочу болеть за него. Да, именно сейчас, когда эти игроки, бывшие никем, почувствовали себя на вершине, выйграв ЛЧ и через год АПЛ, я не хочу больше болеть за этот клуб. Игроки и тренер возомнили себя "ТОПАМИ" и решили, что теперь они на одном месте с Ман Сити и Челси (то есть денежными мешками) и им больше не надо прикладывать титанических усилий, чтобы добиваться своих титулов... Нет, ребятки, надо! Ваш уровень - это Арсенал и Лестер, и вам надо выгрызать каждую победу в качестве андердога, а не ждать что титулы будут сами плыть вам в руки, только потому что вы - ТОПЫ.

Поэтому, быть может я выскажу крамольную мысль, но Ливерпулю было лучше в качестве неудачника! Когда в них никто не верил, и в каждом матче им приходилось доказывать всему миру, что они - великая команда! А сейчас, на "всем готовом", изнеженным победами и судейскими отскоками... это уже не тот Ливерпуль, который я любил. YNWA!


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНВА брат


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
godspeed написал 16 минут назад:

Второго Бруно

 

Пошел 

Нахуй

Ожидаемо :coolstorybob:

ну ни че 

Оля - мастер интегрирования 

у него Поля даже в глубокой опорке играет, странно что до сих пор 3м фулбеком не играет)

так и ВДБ можно вторым опорником поставить или перевести на фланг

ты самое главное - НЕ ВОЛНУЙСЯ


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В блок нахуй, после второго Бруно разачаровался полностью, чел просто мертвый в футбольном плане 


Изменено пользователем godspeed
ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим в 150 ассистов за сезон?

 

• Единственные футболисты, которые с сезона 2015/16 сделали 75+ голевых передач (Лига + ЛЧ). 

Лео Месси: 81
Кевин Де Брюйне: 76


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бруно 150 пенок забьет


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы понимаете, что 30 летний хохлятский выблядок сидит и пишет по 10 сообщений день в топик где его никто человеком не считает

Это насколько чмом надо быть что-бы сидеть терпеть все дерьмо что льется на тебя вместо того чтобы найти себе друзей и обсуждать футбол с ними 

coval_sk1 и AxeL228 понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты так о новом брате-ситюке


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 1 час назад:
spryte написал 2 часа назад:
BigRoK написал 2 часа назад:
spryte написал 3 часа назад:

Настолько в голос с реалити)) Это же чел тупо под шконкой сидел год, к своему счастью, дождался провала команд АПЛ в этом сезоне и давай в это тыкать по кд:lol:

 

Похуй, что до этого в каждом сезоне либо трофей, либо финал еврокубка, это все похуй, вот именно в этом сезоне провал и все, тригер активировал макрос написания однотипного сообщения) Это все понятно чел, наслаждайся, хотя этот сезон норм сезоном то по факту не назовешь из-за рулетки в плей оф и в принципе паузы огромной, которая сбивает весь темп и ложит хуй на глубину состава и форму команды на март 20 года из-за того, что все отдохнули. 

 

Это все ладно, ну типа имеешь право, хотя в чем смысл? Ну посрешь ты тут недолго, ну считает тебя долбоебом большая часть спортача, а дальше то че? Что ты будешь делать в новом сезоне? Опять под шконарь? 

а ну ка расскажи ещё что то про трофей или финал еврокубка от бейбеги:kaifstelish:

Что тебе рассказать? Что не так?

Какие нахуй финалы и кубки каждый год?? Я надеюсь ты не подразумеваешь кубок скама где у них бюджет был в 10 раз больше любой команды...

 

один клопп чёто там со скрипом пытается пока остальные срут в штаны годами...

 

короч я хотел сказать этот год не исключение из правил а скорее закономерность

 

Ну вы уж определитесь, что под еврокубками подразумеваете, а то когда хейтить, так и про ЛЕ пишите по кд, что даже там слились, а как аргументы про ЛЕ, так сразу это не считается, бюджеты не равны и тд)

 

Ну да, испания по титулам сильнее была в последние годы, но там был криштьяну (которого почему то хуесосят и говорят, что его вклад не такой уж и великий, хотя как он ушел - реал закончился), барса закончилась еще раньше реала, после ухода иньесты, щас гном свалит так вообще будет ggwp.

 

Суть то даже не в этом, а в том, что маленькая кучка хейтерков пиздит, что апл хуйня, но супер очевидно, что АПЛ - самый популярный чемпионат, был, есть и будет. И это не придумано мной сейчас, это факт. Испания уже сдает позиции и свое второе место отдает бундес лиге, так что я хз, нахуй вы постоянно срёте тут? 

 

Я вообще бы за такое банил, дегенераты в топане АПЛ хуесосят АПЛ. Нах вы сюда заходите вообще?) Пиздуйте в свои темы, хотя не уверен, что они вообще есть на ПД (удивительно да? такая "топовая" испанская премьера даже своей отдельной темы не имеет).

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 3 минуты назад:

зачем ты так о новом брате-ситюке

он персофан рончика


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрали чемпиёнов, госпади, что за боги. Где тут записываться в гуннеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 2 часа назад:

вы понимаете, что 30 летний хохлятский выблядок сидит и пишет по 10 сообщений день в топик где его никто человеком не считает

Это насколько чмом надо быть что-бы сидеть терпеть все дерьмо что льется на тебя вместо того чтобы найти себе друзей и обсуждать футбол с ними 

шо терпеть, дурачек ты разовый))

ты - вот

я - ВОТ

ты хоть раз бывал в псих. диспансере, на суд-мед. экспертизе там

ты с долбаебами пустыми/буйными, вскрытыми трупами без мозга, лежит блять, весь вскрытый сердце вынимают на кубики режут и в судочек складывают по частям

ты где-то учился?

ты вот с "этим" общаешься? вступаешь в полемику, пытаешься что-то доказать?))

ну и я нет

ты, как и многие из апл-топана (ну не считая касаря/блядыча еще пары человек) - мусор, накипь грязь

как с тобой можно общаться?)))ты ебанутый, я тебя не знаю и не общаюсь, все мои посты не для тебя, планктон ёбанный "эээээ бляяяяяять хохлинаааа, хаверц 70, 80 , тот 40, гыгы 50

ебанашки блять)

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как из палаты выбрался, блядь? 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 4 минуты назад:
Maybach написал 2 часа назад:

вы понимаете, что 30 летний хохлятский выблядок сидит и пишет по 10 сообщений день в топик где его никто человеком не считает

Это насколько чмом надо быть что-бы сидеть терпеть все дерьмо что льется на тебя вместо того чтобы найти себе друзей и обсуждать футбол с ними 

шо терпеть, дурачек ты разовый))

ты - вот

я - ВОТ

ты хоть раз бывал в псих. диспансере, на суд-мед. экспертизе там

ты с долбаебами пустыми/буйными, вскрытыми трупами без мозга, лежит блять, весь вскрытый сердце вынимают на кубики режут и в судочек складывают по частям

ты где-то учился?

ты вот с "этим" общаешься? вступаешь в полемику, пытаешься что-то доказать?))

ну и я нет

ты, как и многие из апл-топана (ну не считая касаря/блядыча еще пары человек) - мусор, накипь грязь

как с тобой можно общаться?)))ты ебанутый, я тебя не знаю и не общаюсь, все мои посты не для тебя, планктон ёбанный "эээээ бляяяяяять хохлинаааа, хаверц 70, 80 , тот 40, гыгы 50

ебанашки блять)

Еще раз повторяю, драл твою старуху раком, сын говна ебаного


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надёжно 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подтверждаю тут очень надежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ругайте меня  как собаки проезжающий мимо трамвай, я разрешаю :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не квотьте этого еблана, плиз:BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...